У меня последнее время довольно странные рекомендации, я словила гиперфикс на истории советского союза и мне очень нравится погружение в атмосферу того времени, потому что лично для меня это ощущается как тотальный ужас. Наверное, это мой сорт адреналина. Учитывая особенно пугающие схожие исторические параллели. Я уже советовала вам сериал «Вертинский», про советского артиста, который прожил в эмиграции многие годы, а теперь посмотрела 10 серийный сериал про Раневскую, и тут другая история, о том как ее годами не выпускали из советовИз-за того что она была еврейкой, и дочкой купца первой гильдии, и ее семья жила в Европе, и в итоге она 40 лет не видела свою семью. Максимально советую, я обрыдалась пока смотрела, потому что тут все как мы максимально любим — сильная женщина, сложная история становления личности и много доброты и одиночества.10 из 10














