SILLYFEED

Реран Sfory

@sforyan · 176 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Реран Sfory в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

Реран Sfory
Решил не играть в Zenless Zone Zero больше, я понимаю, что мало уровней еще прокачал и я еще совершенно не увидел игры, но что-то мне подсказывает, что ничего не поменяется, а такой геймплей луп меня угнетает.Куча диалогов, чтобы дойти до какого-то геймплея, телевизоры, потом тебя закидывают в одинаковые (почти) зоны с одними и теми же врагами, которые ты затыкиваешь одной кнопкой. Гача тоже не спасает, так как в основном ты вытягиваешь слегка разные сферы (вау, интересно пиздец)Овер 2 и то интереснее чем это, учитывая тот факт что он точно такой же как овер 1
Реран Sfory
До сих пор негодую по поводу аниме опенингов.Если у тебя персонаж сильно преображается в ходе какого-то количества серий первых, появляются персонажи, которые будут основными, но не сразу а тоже за первую часть сезона.Нахера я смотрю спойлеры в опенингах, если не хочешь перерисовывать, то хотя бы пускать можно без опенингов эти серии.
Реран Sfory
Если вы смотрите какие-то нарезки по Марвел Райвалс и у вас есть канал, где назойливый голос не объясняет каждый хайлайт говоря очевидное, пожалуйста, скиньте мне его. Я уже встречал каналов 5 нарезочных и все одинаковые "Can't believe this dude hold point against 5 people" и тд.Я как будто смотрю сам себе режиссер или +100500...

Ещё по теме «Игры»

Игры
Индидед
Titanium Court • Release#match3 #strategy #release23 апреля вышел сюрреалистичная игра на стыке три-в-ряд, стратегии и РПГ, щедро приправленная поехавшим сеттингом, отличным райтингом и крайне подходящей всему этому безумию рисовкой. Причем работает игра и механически, и нарративно, и вообще.Про демку был гостевой пост не так давно, я поиграл чуть позже без поста, но словами довольно сложно передать, что и как сделает с вами эта игра. Не так уж и редко игры и искусство пытаются подавать в одном бокале, но крайне редко получается что-то хорошее.Тут, судя по всему, получилось.
Залечь на дно в Зарайске
🔤язанскую ВДНХ нарисуют в Minecraft 👾В игре уже можно «погулять» по Рязанскому кремлю благодаря ребятам из проекта Build the Earth, которые потрудились над созданием его цифровой версии. Работу виртуальных строителей отметили знаком губернатора области. Процесс занял целых 2 месяца!Ждём ансамбль Зарайского кремля 😉
* Minecraft — самая продаваемая компьютерная игра в истории, ставшая культурным феноменом.
📲 [Залечь на дно в Зарайске]📲 Мы в MAX#вокругЗарайска
Дима Игротехник. Внедряю геймификацию в бизнес
Игра на разведку. Как игроки Pokémon Go научили дроны видетьPokémon Go – одна из самых популярных и прибыльных мобильных игр в истории.• Больше 1 млрд скачиваний• 230 млн активных пользователей в пике• 6 млрд $ выручки• И 30 млрд отсканированных объектов по всему мируТолько все это хоть и яркая, но ширма. Прикрытие основной деятельности, которой занималась компания Niantic в своих недрах.И результаты этой скрытой деятельности впечатляют. Сегодня разработчики Pokémon Go уже не развлекают детишек ловлей покемонов. Они учат боевых дронов ориентироваться на местности в условиях радиоэлектронной борьбы, глушилок и спуфинга. Без участия оператора.И все это было бы невозможно без применения геймификации для создания одного из крупнейших краудсорсингов данных в истории.Какой путь прошел главный герой-основатель Джон Ханке. И какую роль в этом сыграло ЦРУ и Google – далее в материале.Этап 1: Keyhole – от войны в Ираке до Google EarthЕще в далеком 1999 году Джон Ханке основал стартап Keyhole. Компания занималась визуализацией геопространственных данных. Проще говоря – из спутниковых снимков собирала 3D карту земли.И это сейчас вам очевидна перспективность этой идеи. А вот в начале нулевых, когда термина “смартфон” еще не существовало, а интернет оставался диковинкой – компания едва сводила концы с концами.Помощь пришла откуда не ждали. В 2002 компанией Keyhole заинтересовался инвест-фонд под названием In-Q-Tel.За странным названием из шести букв и двух дефисов скрывалось дочернее подразделение ЦРУ. Оно выискивает по всему миру перспективные технологии. С одной простой целью – применить их в интересах государства. А именно армии и разведки.Таким образом первыми клиентами молодого стартапа стали ЦРУ и NGA (Национальное агентство геопространственной разведки США). А первый опыт применения – война в Ираке. Разработанные Keyhole 3D карты использовались для координации войск.Сколько ЦРУ вложила в Keyhole – неизвестно, да и не важно. Действительно важно тут следующее: с Keyhole началась “теплая дружба” Джона Ханке с американской разведкой.И в следующих главах жизни нашего героя вам может показаться, что их пути разошлись. Но не дайте себя обмануть. Дело, начатое в 2002, даст свои плоды еще только через...Читайте продолжение статьиАвтор: Подгайский Дмитрий
МОРРОВИНД, ОБЛИВИОН. Ностальгия
📕 Заметки капитана Монтроза (Notes: Captain Montrose)
Расследование пока не принесло результатов. На теле убийцы мы не обнаружили ничего, чтобы указывало на его принадлежность к какой-либо организации. Нам также не удалось выяснить мотивы убийства императора. Мы опросили местных торговцев, не видели ли они где-нибудь такую же одежду, но все наши усилия окончились ничем.Характер нападения, численность нападавших, церемониальные одежды, призванное оружие — это всё говорит о чём-то… ритуальном. Я видел результаты работы Тёмного Братства чаще, чем хотелось бы – и это не похоже на них. Кажется, именно это больше всего беспокоит меня. Мы имеем дело с неизвестной силой, и будь я проклят, если знаю, что нужно делать.– Капитан Гепард МонтрозP.S. – Я приказал своим людям бросить тела убийц в канализацию. Пусть их сожрут крысы. Эти ублюдки не заслуживают большего.
Записки можно найти в подземельях Имперского города, в комнате, где был убит император.#Oblivion#Text
Арина Радвиксен 🦊
кровь как валютаВ Crisol: Theater of Idols меня подкупила одна механика: для перезарядки используется кровь протагонистаПо моим ощущениям это очень здраво !В обычных шутерах есть две раздельные полоски: патроны и ХП. А тут всё смешалось. Кровь это и боезапас, и аптечка, и лимит ошибокВо время игры приходится постоянно находится в состоянии выбора: перезарядиться сейчас и остаться почти без ХП под атаками трёх врагов или добить их текущей обоймой, рискуя промахнуться?С точки зрения геймдизайна, разработчики взяли «нажал R, подождал» и превратили её в осознанное решение. Каждая перезарядка это микрорынок: сколько здоровья я готов продать за возможность выстрелить ещё разОчень интересная механика по ощущениям получилась и по визуальному исполнению Как думаете такие рискованные механики заходят массовому игроку? Или это только для тех, кто любит страдать?
Кирилл Орешкин. Маркетинг игр
AI в геймдевеВ айтишке ща просто сумасшедший дом, и там аи меняет индустрии, вырастают миллиардные компании за месяцы и тд.Я слежу с большим интересом, хотя в целом я не особый техноэнтузиаст. Скорее с точки зрения бизнеса это все очень любопытно.Плюс я видел как появлялся массово интернет, но тогда был школотроном и не мог полноценно поучаствовать в этом движе, был больше как пользователь.А сейчас вот я уже взрослый, и большие изменения происходят прям ща. И как-то можно поучаствовать.Но в геймдев как будто эта волна аификации пока как-то полноценно еще не пришла.А я слежу за аи движем и постоянно думаю: вот бы не просрать бенефиты от аификации в моей сфере - в геймдеве.Давайте обсудим :)Что уже делаете с аи, что существенно ускоряет/улучшает?Что вот-вот уже можно будет делать? К чему готовитесь, что ждете?Как аи повлияет на геймдев в ближайшее время? Что нужно не просрать?
Мостик 〰️ онлайн-школа
Что говорит наука про компьютерные игры для детей с РАС 👉21 научный эксперимент, 1050 детей, 6 месяцев наблюдений. Результаты детей:✅ лучше понимают эмоции✅ быстрее реагируют на имя✅ дольше играют вместе✅ лучше двигаются✅ внимательнее и спокойнееПодробнее рассказали в карточках 👉Еще раз убеждаемся в том, что уроки в онлайн формате подходят особым детям 💫Обучение онлайн даёт то,что важно детям:✅предсказуемую структуру занятий✅визуальную поддержку и игровые элементы✅возможность учиться в безопасной, знакомой среде✅темп, который подстраивается под ребёнка, а не наоборот✅похвалу за успехи, интерактивные ✅элементы, поощрение и мотивациюОнлайн школа для особых детей🅰🅱🅾🆎🅱🅾🔶
Второй Стеллаж 🎲
Тир-лист коробок Unmatched для знакомства с сериейСовершенно случайно на Ютубчике попался данный ролик - https://youtu.be/SKZPNteu6WM?si=QUY4rU7lML8kCs9pВидно, что парень не новичок, скорее наоборот обитает в кругах анмэчтных киберспортсменов. При этом ещё не потерял молодого энтузиазма и простоты, чтобы прикидывать, что же будет интересно новичкам.Полезный контент. Для тех, кто встал перед этим вопросом._______________Мои комментарии:— Всем естеством неистово поддерживаю «Битва Легенд Том 2» в качестве первого набора. Это в принципе лучший набор. Только поле одно, да, минус маленький.— Неистово поддерживаю анти-рекомендацию набора «Туман над Мостовой» в качестве первого. Ровно по тем же причинам: равные матчапы просто отсутствуют! (разве что Невидимка vs. Джекил и Хайд). Я прекрасно знаю миллиард этих историй: «А мы заходили с этого набора и нам нравилось! Потому что нам были интересны герои Викторианской Англии!» Ну, во-первых, героев Викторианской Англии любят ВСЕ. Это не ваш особенный вкус) Я вот читал все 4 произведения, к которым отсылается набор.Во-вторых, «Мне вот больше всего нравится играть за Шерлока Холмса! Что? Ну да, моя девушка часто проигрывает.. но это наверное потому что я лучше играю. Нет, Шерлока ей не отдаю». Я веду к тому, что мы вам говорим, какой набор будет работающим, функциональным, дающим хотя бы примерно равные матчапы.— Не соглашусь, что набор «Hell’s Kitchen» настолько плох. Да, Электра отвратительна и скучна. Но Сорвиголова - один из самых волнительных персонажей в игре. Меченый - один из самых весёлых, который интересно себя показывает в 2на2.— Ничего не могу сказать ни по «Битва Легенд Том 3», ни по наборам по Ведьмаку. Чтоб прям два новых набора ставить в мастхэв… По-старчески выражаю скепсис. Ведь это просто может быть вау-эффект от новых наборов: они новые, о них говорят, их изучают, впечатления свежи. Но если это правда так, то я от души рад за анмэчтную молодежь, им повезло)— Мне не кажется, что набор «Удивительные истории» мастхэв для начала. Да, есть кооп режим: классно и красиво сделанный, но скучно работающий, по моему опыту. Поля огромные, во-1. Во-2, персонажи не самые удачные хоть с точки зрения интереса, хоть с точки зрения сложности. При всей «прямоуронности» Крылана, хорошо играть за него совсем не просто. Энни тоже. Джилл Трент оч сложная. Тесла попроще в понимании, да.
Офис Шерифа
Обитель нулёвка со вкусом нафталинаЯ с трудом, но закончил Resident Evil Zero — стим показывает, что я наиграл 11 часов. Где-то с середины стало не интересно, но я решил добить. ☺️ Плюсы: — Красиво нарисованные задники. Их было интересно порассматривать. 😢 Минусы:— Устаревший геймплей. Всю игру я мучался с инвентарём, отсутствием ящиков, бэктрекингом и наслаждался неочевидными решениями разработчиков— Косяки порта. В начале и одном месте ближе к концу на экране появлялись зелёные линии, которые мешали играть. Я потратил немного времени, чтобы их убрать, но руководства в интернете не помогли.— Давать играть двумя персонажами. Особого кайфа в этом не было, а иногда даже раздражало, что нужно разделять партию. — Сложность. На лёгком уровне прям слишком легко. Да, как бы это ни звучало. Монстры ложатся с 2-3 выстрелов, боссы с парочки выстрелов из дробовика или гранатомёта. — Скомканная концовка. Нам главный злодей просто рассказывает то, что сценаристы не успели разбросать по ходу игры. Классика боевиков, но такое. — Не дали оценку за прохождение. Просто похлопали по плечу. 💊 Оценка: 4/10 врачей, умеющих крутить травку#sheriffgaming
L2-KADIM
Кратко о сегодняшней лудки )))) в целом за день минус 800кк - не так уж и много , но вспоминаются слова из песни Ну что ты, братишка, притихОбида залита в грудиНе можешь ни хавать, ни питьСука, не хочется жить😂😂😂😂😂😂На самом деле я ломал пушки и по 200 тысяч голды но тут обидно что столько траев и не хера)+ ко всему резист к костетам апнули в ГЦ и на скорпах= были планы там фармить еще стадию на тире , но не судьба , условно тир в дв с топовым бустом фармит 500 голды в час , в свою очередь гном 40 уровня в катакомбах сполит ванишы и получает .. 500 голды минимум😂Такие дела )Нужно искать источник дохода.Все что мы придумывали на каждом сервере - закрыто )Честно редко такое бывает , но сейчас я затрудняюсь сказать где фармить и в чем профит , ибо ТОП ДД с ТОП Бустом с окнами фармит 500 голды ..+ ко всему походу абус вообще чисто нужно сейчас фармить ради осколков на кольцо и заходить туда без виталки - зашел в абус слил виту и все весь день на каче без виталки) но в поле есть шанс что то дропнуть а там кроме опыта не хера не упадет .)С крафтом шмоток я заглотнул и наглотался знатно ,сейчас мысли только такие чтоб фармить нужно большой килрейт мобов и вывозить за счет адены , голда держит стоимость ,по этому можно бить химер с топовым бафом и бустом и получать меньше прибыль фармя сполером катакомбы 60 уровня))))) и т д .Честно прям хз хз , много думать нужно , но все таки я склоняюсь к том что нужен сполер , и на пики долбить мобов) тогда будет максимум профит , даже условно ВЛ , крафтер фармят больше на много за счет просто большого килрета мобов ,админы заставляют думать ..