Благодаря крайне выдающимся внешним данным, я был популярен среди девочек в школе.Пацаны из параллели мне завидовали, естественно, пытались меня задеть каким-то образом + вызывали на стрелки за школой + почему-то называли педиком. Хотя я не педик, у меня вообще тогда была первая девочка уже.это продолжалось несколько лет, а затем на стене у моего дома кто-то написал "Устинов пидр".Более того, ее написали, потом мой кореш закрасил и кто-то написал заново. Возможно это были девушки, которым я не давал. Я был популярен, напоминаю. АКТУАЛЕНПосле нескольких месяцев стыда я принял решение сфотографироваться на фоне этой надписи. Я выложил эту фотку на стене вконтакте и с этого момента больше никто меня не называл педиком, кроме меня самого.почему так? прикрепляю фото-доказательство
Женя Устинов
@ustinoff_ff · 5.9K подписчиков
Посты канала Женя Устинов в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Уничтожитель мировых запасов пиваПо всем вопросам сексуального характера:@ustinof_fСотрудничество и рекламаhttps://t.me/relama_ustinovВторой каналhttps://t.me/vodaszapaxomЧатhttps://t.me/+1MNFArqdQx5mZTIy
Посты канала
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниКогда мы женились, у нас дома брокколи было только раз в две недели, так как был дорогой - 800тг. А цветная капуста - 700тг. Когда звали друзей в гости, просили их не приносить сладости. Лучше фрукты или овощи. Тогда работая в универе, таксуя, иногда приезжали в Ритц Карлтон. Дико стеснялись, думая, что не принадлежим тому месту.Но раз в 3 месяца приезжали перед имсаком (когда светлеет), и заказывали кофе. И с чашкой кофе смотрели на силуэт гор. В это время они особенно красивы! Тогда говорил, что когда-нибудь мы остановимся в Ритце. Это не было целью, но что-то вроде перспективы. Основные вещи, которые просили, и который Всевышний дал, я надеюсь, никогда никому не расскажу.
жизнь - это бесконечный цикл зарабатывания денег, чтобы тратить их на шмотки и кофе
❌Ой, только не надо меня «наполнять»...Честно? Если бы я увидела в ленте очередное приглашение на «женский круг»или «раскрытие потока», я бы, наверное, просто пролистнула. Или закатила глаза.Ну правда. Воскресенье, вечер, конец ноября. На улице темень и слякоть. Единственное, чего хочется нормальной женщине в это время — это залезть под плед, налить чаю и чтобы никто (вообще никто!) не трогал. Какое «мероприятие»? Какое «развитие»? У меня и так жизнь — сплошной марафон с препятствиями.Я бы подумала: «Это точно не про меня. Я устала».Но потом я читаю дальше... Стоп. Никаких лекций? Никакого «успешного успеха»? Вместо этого — запах корицы и домашнего глинтвейна. Приглушенный свет свечей в уютном лофте на Бауманской. Нетворкинг, где не надо продавать себя, а можно просто... выдохнуть.Я читаю про фильм о путешествиях. Не глянцевый отчет блогера, а живую историю про нас. Про то, как мы смеемся, карабкаемся в горы, обнимаемся. Про настоящую жизнь, от которой мурашки.Я читаю про роспись пряников. И вдруг вспоминаю, как это круто — просто делать что-то руками, выключив голову. Как в детстве. И про коуч-сессию «Точка опоры». А ведь опоры мне сейчас ой как не хватает.И я понимаю: «Так это же про меня! Это ВСЁ-ТАКИ про меня».Это я хочу тепла, которого так мало в айфоне. Это мне не хватает живых глаз и разговоров не о работе/уроках/борще, а о чем-то большем. Это я хочу почувствовать себя не «функцией», а Женщиной. Женой, мамой, подругой, но наполненной и живой.И тут меня осеняет: «Мне это надо. И срочно».Потому что если я сейчас не выдохну, не наполнюсь этим теплом, то что я принесу домой? Усталость? Раздражение? А оттуда, с этого вечера, я принесу домой свет. Словно круги по воде, мое спокойствие разойдется на мужа, на детей, на весь дом.Девочки, я решилась. Я делаю этот вечер для нас. Для тех, кто устал. Для тех, кто хочет тепла. Для своих.🚩30 ноября (воскресенье), 17:00. 4 часа неспешного отдыха. У нас камерный лофт, поэтому мест всего 15. Это чтобы мы точно друг друга услышали.Половина уже занята моими, «родными». Если ёкнуло, если чувствуешь, что твоей внутренней батарейке нужна подзарядка — напиши мне.Это будет вечер, после которого вырастают крылья. Обещаю.Пишите в личку, пришлю приглашение. ❤️Подписаться на канал✏️ Написать мне🔺Календарь путешествий 2025-2026
Как обезопасить себя от токсичных ПАВ и рисков аллергических реакций и даже химических ожогов.Я лично никогда не пользуюсь ополаскивателями, кондиционерами и ароматизаторами для белья.Для стирки выбираю эко гели (гель лучше растворяется чем порошок, меньше остается на ткани) Не использую короткие циклы стирки, тк при них не успевает выполаскаться моющее средство.Слежу за дозировкой моющего средства по принципу лучше меньше, чем больше.Если отрыли дверку стиральной машины и заметили на уплотнителе пену - значит геля было слишком много, либо режим неподходящий.Если есть пятна, на скатерти, например, обрабатываю пятновыводителем прицельно и стираю при 60-90 градусах. Тогда справится любой мягкий гель для стирки.Чем агрессивнее моющее средство и чем сложнее его выполоскать с одежды - тем больше испарений будет выделяться с ткани после стирки, особенно критично для постельного белья например. Ароматизатор для белья, который маркетологи называют иногда «освежитель» - ничего не освежает, но вызывает напряжение иммунитета и системы детоксикации, если спать в такой «арома постели»
в воскресенье у нас в семье выходной.это значит: никаких дел и только чилл.🌺сегодня сходили в баньку.вкусно поели.я маску сделала для волос.смотрю ютуб.очень важно отдыхать.очень.и для меня это воскресенье.вцелом, практически любой день могу выделить под выходной, но структура всегда выигрывает.так что, сильно рекомендую иметь один полноценный выходной в неделю.🌀🧿
Я была бы вполне счастлива, если бы провела ночь с субботы до утра понедельника в одиночестве в своей квартире с книгой.Вот как я заправляюсь!Одри Хепберн.- полностью разделяю! А вы? 😗ютной 🥰убботы, 😇есные❕💋Вчера вот гуляла по заснеженному лесу, записывая вам подкаст. А сегодня пишу от руки о традициях Йоля, вкладываю свитки в адвенты и боксы.И буду готовить новую порцию сашé и твёрдых духов.Пока не до чтения, но так хотелось бы) Чем вы занимаетесь? 🫖В комментариях больше фото нашего Северного леса. И стихи о нём, экспромтом.
#ПриветСхвостиком от Герберы! «Друзья, я дома и теперь у меня есть настоящий учёный кот!🐈 Мой кот даст фору всем нашим служебным, представляете, он выполняет команды! Я пока видела только «подзыв» и «нельзя» - все на отлично. Мне тоже придется соответствовать, потому я решила заняться самообразованием. Пока больше всего волнует политическая ситуация в мире. Мама готова мультики поставить, но при коте, их смотреть как-то неприлично. Вы его глаза видели?! Так что далее буду мировую культуру и историю изучать. С любовью, Гербера.»
Фетровые снежинки из фикс прайса за 56 рублей. 3-5 минут занятия с дитём и новогоднее настроение впридачу🤌
Как мы решаем спорные моменты между эстетикой и безопасностью① Проверяем конструкциюЕсли решение красиво, но конструктивно спорно —мы его не «поддерживаем» костылями.Мы пересобираем узел.② Оцениваем поведение материалаШпон, эмаль, стекло — каждый ведёт себя по-разному.Мы выбираем вариант, который работает в реальной нагрузке, а не только на визуализации.③ Ищем честный пределВ петлях, фронтах, навеске, стыках — минимальный, но достаточный запас прочности.То, что не видно, но сохраняет безопасность.④ Решаем спорные моменты на объектеУгол открывания, ход двери, контакт фасадов, усилие механизма — эти вещи определяем в пространстве, а не в теории.⑤ Принцип, который всегда работает[эстетика]× [конструктивная логика] × [ежедневная безопасность]Если один блок выпадает, решение пересматриваем.
Уличная мебель, дерево, металл и текстиль по-разному реагируют на влагу и перепады температуры.В конце ноября важно привести зону отдыха в порядок, чтобы материалы спокойно пережили зиму и весной снова радовали, без замен и починок.В слайдах основные шаги, которые помогают сохранить мебель и декор в хорошем состоянии: защита материалов, аккуратное укрытие, порядок хранения и уход перед холодами.📌 Пересылайте этот пост тому, кто до сих пор не подготовил участок к зиме. Ведь вы-то точно все сделали вовремя😉