SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Воздушный камень (Наверное) в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

😍Кайто😍из🥰HxH🥰лучший character design ЕВЕР🔥🔥🔥🔥🔥🤗ЧАТ:https://t.me/+NRJlKpV2uEsxNzYy

Посты канала

Воздушный камень (Наверное)
⚡️⚡️ТРАМП НАПАЛ НА ВЕНЕСУЭЛУ!!!!!!!!😍Недавно досмотрел возможно одно из ❗️лучших аниме❗️ что я видел и точно лучший спокон❤️❤️❤️ - Хикару и Го⚫️⚪️. Ожидал не много... Получил НУ ПРОСТО 12/10🥰 идеальный тайтл🤍, идеальный сенен😈, с восхитительной музыкой😍, невероятным накалом сюжета🙏🙏 и т. Д. Оригинальную мангу Кстате иллюстрировал Такеши Обата, нарисовано как у него принято - шедеврально✍️🔥🔥🔥, там после событий Аниме тем более ещё 40 глав в манге😋, обязательно перечитаю+дочитаю👍. Всем советую💪
Воздушный камень (Наверное)
Да и авторы часто недотягивают с драматизмом и накалом страстей - как встреча Райнхарда и Яна которую в сути своей сделали очень короткой + ни о чем ради... Как я понимаю чего то типа реализма - но думаю много моментов, слишком много, которые могли бы быть гораздо лучше, урезаются и делаются более блеклыми ради "реализма" хотя все остальные аспекты аниме наоборот - романтизация ВСЕГО до абсурда, как невероятная доброта и солидарность солдат друг к другу и ко всем сторонам конфликта до самого конца, когда имперская армия буквально отдаёт честь Яну Вэнли. Думаю за слом этого шаблона - Оберштайн мой любимый персонаж. Я конечно понимаю шо сирик такой ни на что не похожий хочется возводить в ранги шедевра и ахуепика но в нем как то дохуя то дыр и странных решений сценаристов не меньше чем в обычном аниме типа Нарута. Так шо в целов 7 монархизмов из 10ти 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵(Игра престолов 5й 6й сезон+-)
Воздушный камень (Наверное)
😶‍🌫️Недавно прочитал токийского гуля.=ХУЙНЯ=Люто был захайплен 😚медиатоком🤔, пара друзей лютые фанаты гуля и рассказывали мол 🐽МЕГАШЕДЕВР🐽 бессовестно испоганенный аниме👎👎, а мангу я лет уже 7 назад дропнул ибо вроде и тогда показалось хуйней... НЕ ПРОГАДАЛ😭🥵Главы до первых пыток канеки в целом самый дефолт шонен, ни хорошо ни плохо, разве что иногда уныло😪. После этого начинается шото за что я так понимаю тг и любят, но 🤣🤣🤣🤣бляяяяяяяяя... Любая минимально интересная тема будет сливаться одна за одной БЕЗ исключений: Местный 😎Годжо😎, Арима Кишо окажется каким то лохом который всю жизнь терпел и по наследству передаёт терпение Канеки🤣; Видел много негодования в комментах мол из аниме вырезали что Ризе живая 😭😭ТАК ЭТО В МАНГЕ😭😭 вообще 0 роли играет, её не покажут а за кадром вообще спиздят убьют и клонируют(?), и нахуй это надо было🤤🤤🤤? Разговор Амона Котаро и Канеки хайпят всю первую часть, в итоге его не происходит ибо первый сдох как лох, а потом воскрес спустя 100 глав и его буквально каждый даун в нокаут отправляет😍😍😍. Особенно начало второй части где появляется миллиард ннов которых нам мусолят глав 80 каждую из которых мне было на них 😣ПОХУЙ😣, но потом вроде началась реально пик арка, с кланом Вашу😋, Фурутой😋(🐈топовая фамилия кстати🏥), вот это было реально интересно читать❗️ Но в финале все скатывается в какую то ультра диснеевскую хуйню, где люди и гули, за один разговор, заключают договорняк, забывают тысячелетние конфликты и вместе работают что бы спасти Японию от большого злого Монстра, 😭😭КАКОЙ КАЛ я ебею🤯. И единственный чел кого такое положение дел не устроило это Тоору😡 И ТО из-за лютого гуна к Канеки, хотя до этого все его действия были вполне адекватными но под финал он почему то сходит с ума🤪 И его так же силой дружбы излечивают😐 Джузо после 1й части тоже стал ультра скучным персом, такой же статист как все остальные с минимумом характера😞😞. Откуда взялись гули кстати не пояснили хотя вначале был интересный вопрос, Ну а в конце оказывается для них можно было сделать искусственное мясо и жрать людей теперь не надо ✌️🏆📽Будто автор делает дохуя интересных идей, несколько интересных персонажей но специально ни разу не даёт им полностью проявится или высказаться для нагнетания атмосферы которая никогда себя и не оправдает и по итогу ничего интересного🤪 не произойдёт😡, каждый интересный перс останется с даунским итогом, Кано суицайднулся🤔, Кишо всю жизнь был за гулей, но только у себя в голове🙌🙌, Фурута просто хотел нормальной жизни типа бля нигга че?💔😭🥀🥀🥀🌸Ну было бы больше претензий мб если бы я ваще понял че происходит в истории, а то чувство растерянности из-за шизофазической режиссуры все время обрубающей важные моменты ради битв ноунеймом меня не покидал всю вторую часть точно😵‍💫😵‍💫😵‍💫. А текста даётся все время дохуя как Хантере😰, но не по делу как в Хантере😰, а по делу текста как уже писал, мало😔... ВООООТ... Пойду читать страну самоцветов... ЭЭЭ видос делается☺️

Ещё по теме «Игры»

Игры
Света об эффективном обучении
Хотите разбор, как выигрывать в игры на память?) 😅 Не знаю, если ли среди вас тоже любители Импровизаторов и их шоу — но если да, вы точно знаете Тейбл Тайм 🎲Это шоу, где парни играют в разные настолки, и в новой серии у них игра на память — нужно запоминать предметы, которые были на столе, и вспоминать, какие из них убралиУ меня уже профдеформация и я не могу смотреть, как они там рассказывают, что им сложно запоминать — ведь с мнемотехникой это реально сильно легче и влет можно это все запомнить 🙈😄Рассказать?
Котейная тележка
Как гига-фанат "Зельды" обязан поделиться. Недавно фанаты портанули одну из лучших частей - "Twilight Princess" на ПК! Называется "DUST". Теперь не надо эмулировать и страдать от 30 кадров. Нативное 4к разрешение, анлимит по кадрам, поддержка HD-текстур паков и даже решейд с лучиками можно тыкнуть. Управление камерой теперь полное (360°), как в современных экшнах.Поддержка гиро-прицеливания для геймпадов.Ускоренная анимация сбора «Слез Света», увеличенные кошельки, отсутствие катсцен при каждом поднятии рупии и встроенные ачивки.Поддержка моделей и текстур-паков для Геймкуб-версии. Можно выставить множитель входящего урона или режим «мгновенной смерти». Получится Дарк Соулс в мире Зельды. Хайп. Также идет в идеальные 60 фпс на Стим Дике. Единственное что смущает - взяли за основу Геймкуб версию, и интерфейс там геймкубовский. Это не оч удобно. Но если есть геймпад геймкуба для сыча или в целом реплика (давно хочу себе такой заказать) - будет вдвойне балдеж. Качать тут: https://github.com/TwilitRealm/dusk/tree/mainЕще там есть нативные порты для андроид, макОСи и Линухи ясное дело.Для игры правда все равно понадобится оригинальный РОМ (иначе лаунчер бы не пропустили на Гитхаб, это можно тут дернуть: https://cdromance.org/gamecube/the-legend-of-zelda-twilight-princess-usa/)
софи́стка
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
L2-KADIM
Кратко о сегодняшней лудки )))) в целом за день минус 800кк - не так уж и много , но вспоминаются слова из песни Ну что ты, братишка, притихОбида залита в грудиНе можешь ни хавать, ни питьСука, не хочется жить😂😂😂😂😂😂На самом деле я ломал пушки и по 200 тысяч голды но тут обидно что столько траев и не хера)+ ко всему резист к костетам апнули в ГЦ и на скорпах= были планы там фармить еще стадию на тире , но не судьба , условно тир в дв с топовым бустом фармит 500 голды в час , в свою очередь гном 40 уровня в катакомбах сполит ванишы и получает .. 500 голды минимум😂Такие дела )Нужно искать источник дохода.Все что мы придумывали на каждом сервере - закрыто )Честно редко такое бывает , но сейчас я затрудняюсь сказать где фармить и в чем профит , ибо ТОП ДД с ТОП Бустом с окнами фармит 500 голды ..+ ко всему походу абус вообще чисто нужно сейчас фармить ради осколков на кольцо и заходить туда без виталки - зашел в абус слил виту и все весь день на каче без виталки) но в поле есть шанс что то дропнуть а там кроме опыта не хера не упадет .)С крафтом шмоток я заглотнул и наглотался знатно ,сейчас мысли только такие чтоб фармить нужно большой килрейт мобов и вывозить за счет адены , голда держит стоимость ,по этому можно бить химер с топовым бафом и бустом и получать меньше прибыль фармя сполером катакомбы 60 уровня))))) и т д .Честно прям хз хз , много думать нужно , но все таки я склоняюсь к том что нужен сполер , и на пики долбить мобов) тогда будет максимум профит , даже условно ВЛ , крафтер фармят больше на много за счет просто большого килрета мобов ,админы заставляют думать ..