⚡️⚡️ТРАМП НАПАЛ НА ВЕНЕСУЭЛУ!!!!!!!!😍Недавно досмотрел возможно одно из ❗️лучших аниме❗️ что я видел и точно лучший спокон❤️❤️❤️ - Хикару и Го⚫️⚪️. Ожидал не много... Получил НУ ПРОСТО 12/10🥰 идеальный тайтл🤍, идеальный сенен😈, с восхитительной музыкой😍, невероятным накалом сюжета🙏🙏 и т. Д. Оригинальную мангу Кстате иллюстрировал Такеши Обата, нарисовано как у него принято - шедеврально✍️🔥🔥🔥, там после событий Аниме тем более ещё 40 глав в манге😋, обязательно перечитаю+дочитаю👍. Всем советую💪
Воздушный камень (Наверное)
@airstonenaverno · 1.4K подписчиков
Посты канала Воздушный камень (Наверное) в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
😍Кайто😍из🥰HxH🥰лучший character design ЕВЕР🔥🔥🔥🔥🔥🤗ЧАТ:https://t.me/+NRJlKpV2uEsxNzYy
Посты канала
Да и авторы часто недотягивают с драматизмом и накалом страстей - как встреча Райнхарда и Яна которую в сути своей сделали очень короткой + ни о чем ради... Как я понимаю чего то типа реализма - но думаю много моментов, слишком много, которые могли бы быть гораздо лучше, урезаются и делаются более блеклыми ради "реализма" хотя все остальные аспекты аниме наоборот - романтизация ВСЕГО до абсурда, как невероятная доброта и солидарность солдат друг к другу и ко всем сторонам конфликта до самого конца, когда имперская армия буквально отдаёт честь Яну Вэнли. Думаю за слом этого шаблона - Оберштайн мой любимый персонаж. Я конечно понимаю шо сирик такой ни на что не похожий хочется возводить в ранги шедевра и ахуепика но в нем как то дохуя то дыр и странных решений сценаристов не меньше чем в обычном аниме типа Нарута. Так шо в целов 7 монархизмов из 10ти 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵(Игра престолов 5й 6й сезон+-)
😶🌫️Недавно прочитал токийского гуля.=ХУЙНЯ=Люто был захайплен 😚медиатоком🤔, пара друзей лютые фанаты гуля и рассказывали мол 🐽МЕГАШЕДЕВР🐽 бессовестно испоганенный аниме👎👎, а мангу я лет уже 7 назад дропнул ибо вроде и тогда показалось хуйней... НЕ ПРОГАДАЛ😭🥵Главы до первых пыток канеки в целом самый дефолт шонен, ни хорошо ни плохо, разве что иногда уныло😪. После этого начинается шото за что я так понимаю тг и любят, но 🤣🤣🤣🤣бляяяяяяяяя... Любая минимально интересная тема будет сливаться одна за одной БЕЗ исключений: Местный 😎Годжо😎, Арима Кишо окажется каким то лохом который всю жизнь терпел и по наследству передаёт терпение Канеки🤣; Видел много негодования в комментах мол из аниме вырезали что Ризе живая 😭😭ТАК ЭТО В МАНГЕ😭😭 вообще 0 роли играет, её не покажут а за кадром вообще спиздят убьют и клонируют(?), и нахуй это надо было🤤🤤🤤? Разговор Амона Котаро и Канеки хайпят всю первую часть, в итоге его не происходит ибо первый сдох как лох, а потом воскрес спустя 100 глав и его буквально каждый даун в нокаут отправляет😍😍😍. Особенно начало второй части где появляется миллиард ннов которых нам мусолят глав 80 каждую из которых мне было на них 😣ПОХУЙ😣, но потом вроде началась реально пик арка, с кланом Вашу😋, Фурутой😋(🐈топовая фамилия кстати🏥), вот это было реально интересно читать❗️ Но в финале все скатывается в какую то ультра диснеевскую хуйню, где люди и гули, за один разговор, заключают договорняк, забывают тысячелетние конфликты и вместе работают что бы спасти Японию от большого злого Монстра, 😭😭КАКОЙ КАЛ я ебею🤯. И единственный чел кого такое положение дел не устроило это Тоору😡 И ТО из-за лютого гуна к Канеки, хотя до этого все его действия были вполне адекватными но под финал он почему то сходит с ума🤪 И его так же силой дружбы излечивают😐 Джузо после 1й части тоже стал ультра скучным персом, такой же статист как все остальные с минимумом характера😞😞. Откуда взялись гули кстати не пояснили хотя вначале был интересный вопрос, Ну а в конце оказывается для них можно было сделать искусственное мясо и жрать людей теперь не надо ✌️🏆📽Будто автор делает дохуя интересных идей, несколько интересных персонажей но специально ни разу не даёт им полностью проявится или высказаться для нагнетания атмосферы которая никогда себя и не оправдает и по итогу ничего интересного🤪 не произойдёт😡, каждый интересный перс останется с даунским итогом, Кано суицайднулся🤔, Кишо всю жизнь был за гулей, но только у себя в голове🙌🙌, Фурута просто хотел нормальной жизни типа бля нигга че?💔😭🥀🥀🥀🌸Ну было бы больше претензий мб если бы я ваще понял че происходит в истории, а то чувство растерянности из-за шизофазической режиссуры все время обрубающей важные моменты ради битв ноунеймом меня не покидал всю вторую часть точно😵💫😵💫😵💫. А текста даётся все время дохуя как Хантере😰, но не по делу как в Хантере😰, а по делу текста как уже писал, мало😔... ВООООТ... Пойду читать страну самоцветов... ЭЭЭ видос делается☺️
Ещё по теме «Игры»
Игры«я тверд в своей гибкости, я пластилиновый камень»© Андрей Айрапетов
единственный праздник, который всегда с нами, это бал-маскарад человеческого лицемерия))
"тебе надо больше улыбаться"
Хотите разбор, как выигрывать в игры на память?) 😅 Не знаю, если ли среди вас тоже любители Импровизаторов и их шоу — но если да, вы точно знаете Тейбл Тайм 🎲Это шоу, где парни играют в разные настолки, и в новой серии у них игра на память — нужно запоминать предметы, которые были на столе, и вспоминать, какие из них убралиУ меня уже профдеформация и я не могу смотреть, как они там рассказывают, что им сложно запоминать — ведь с мнемотехникой это реально сильно легче и влет можно это все запомнить 🙈😄Рассказать?
Как гига-фанат "Зельды" обязан поделиться. Недавно фанаты портанули одну из лучших частей - "Twilight Princess" на ПК! Называется "DUST". Теперь не надо эмулировать и страдать от 30 кадров. Нативное 4к разрешение, анлимит по кадрам, поддержка HD-текстур паков и даже решейд с лучиками можно тыкнуть. Управление камерой теперь полное (360°), как в современных экшнах.Поддержка гиро-прицеливания для геймпадов.Ускоренная анимация сбора «Слез Света», увеличенные кошельки, отсутствие катсцен при каждом поднятии рупии и встроенные ачивки.Поддержка моделей и текстур-паков для Геймкуб-версии. Можно выставить множитель входящего урона или режим «мгновенной смерти». Получится Дарк Соулс в мире Зельды. Хайп. Также идет в идеальные 60 фпс на Стим Дике. Единственное что смущает - взяли за основу Геймкуб версию, и интерфейс там геймкубовский. Это не оч удобно. Но если есть геймпад геймкуба для сыча или в целом реплика (давно хочу себе такой заказать) - будет вдвойне балдеж. Качать тут: https://github.com/TwilitRealm/dusk/tree/mainЕще там есть нативные порты для андроид, макОСи и Линухи ясное дело.Для игры правда все равно понадобится оригинальный РОМ (иначе лаунчер бы не пропустили на Гитхаб, это можно тут дернуть: https://cdromance.org/gamecube/the-legend-of-zelda-twilight-princess-usa/)
Девочки, ну жиза 🤣🤣«Кто узнал себя — ставьте 💜.
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Кратко о сегодняшней лудки )))) в целом за день минус 800кк - не так уж и много , но вспоминаются слова из песни Ну что ты, братишка, притихОбида залита в грудиНе можешь ни хавать, ни питьСука, не хочется жить😂😂😂😂😂😂На самом деле я ломал пушки и по 200 тысяч голды но тут обидно что столько траев и не хера)+ ко всему резист к костетам апнули в ГЦ и на скорпах= были планы там фармить еще стадию на тире , но не судьба , условно тир в дв с топовым бустом фармит 500 голды в час , в свою очередь гном 40 уровня в катакомбах сполит ванишы и получает .. 500 голды минимум😂Такие дела )Нужно искать источник дохода.Все что мы придумывали на каждом сервере - закрыто )Честно редко такое бывает , но сейчас я затрудняюсь сказать где фармить и в чем профит , ибо ТОП ДД с ТОП Бустом с окнами фармит 500 голды ..+ ко всему походу абус вообще чисто нужно сейчас фармить ради осколков на кольцо и заходить туда без виталки - зашел в абус слил виту и все весь день на каче без виталки) но в поле есть шанс что то дропнуть а там кроме опыта не хера не упадет .)С крафтом шмоток я заглотнул и наглотался знатно ,сейчас мысли только такие чтоб фармить нужно большой килрейт мобов и вывозить за счет адены , голда держит стоимость ,по этому можно бить химер с топовым бафом и бустом и получать меньше прибыль фармя сполером катакомбы 60 уровня))))) и т д .Честно прям хз хз , много думать нужно , но все таки я склоняюсь к том что нужен сполер , и на пики долбить мобов) тогда будет максимум профит , даже условно ВЛ , крафтер фармят больше на много за счет просто большого килрета мобов ,админы заставляют думать ..
Бля люди же реально не знают что хайпер паракозм на самом деле ишигиру верифнулИ вообще его версия была сложнее рейтнутой
Приезжаю домой, спрашиваю у Ромы:– Человек может съесть 10 кг мандаринов за 2 дня?* Чешет репу– Человек, нет. Ты – ДА.