Как я пью воду.Пью минеральную воду 3 раза. Утром натощак по 150 мл (поильник). Днем перед обедом и ужином.Какой источник пить. Вот это и есть вопрос? В Карловых Варах 15 источников. Они отличаются по температуре и насыщению CO2.Вам доктор пропишет какой и когда принимать.На фото я пью 15 источник - змеиный. 35*С и высокая концентрация газа. Он мне подходит для пищеварения. А также отлично им умываться. Кожа становится гладкой и эластичной.Все источники расположены в красивых можно сказать зданиях, беседках. Полная эстетика.А летом играет оркестр перед Колоннадой. Оздаравливаться приятно и полезно.Буду рада помочь с выбором отеля. Это важно, много нюансов.Искренне с вамиНаири Эраносьян





