«я тверд в своей гибкости, я пластилиновый камень»© Андрей Айрапетов
stand-up out of context
@standupoutofcontext · 1.7K подписчиков
Посты канала stand-up out of context в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
цитаты и шутки комиков и комикесстикток:https://www.tiktok.com/@standupoutofcontext?_t=ZG-90vYzPBe2Qy&_r=1
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыПрибухнул - не садись за руль 🍺❌Если больше некого - посади за руль четвероногого друга. Услуга "трезвый водитель" за пару косточек - отличное решение в такой ситуации 😎
Коллега: повешу люстру хрустальную в туалетеКоллега: сопру ее с дачи и отмоюКоллега 1: ну в целом для туалета можно не сильно отмыватьКоллега 1: мало ли как брызнетЯ: сразу видно, пиарщик, который кризис отрабатывал
Боря – путешественник Боре было 49 и логично называть его Борисом. Даже Борисом Ивановичем. Но нет! Боре было 49, и все называли его Боря. Всё началось с детства. Маленького мальчика родители решили отправить к бабушке в Пензу. В итоге маленький Боря оказался в Перми! Несколько дней Боря жил у милой стюардессы дома, пока за ним не прилетела бабушка. В школе, когда весь класс поехал на поезде в Великий Новгород, Боря поехал в Нижний Новгород! Когда классный руководитель орала на него: «Как ты мог перепутать поезд?! Меня чуть не уволили!», Боря тихо ответил: «Не разбираюсь я в ваших Новгородах. Столько слов придумали, а называют города одинаково!»В институте Борю отправили на практику в Нефтекамск. Но, если вы уже поняли логику происходящего, Боря оказался в Нижнекамске. Он должен был работать на заводе по производству труб, но практику ему поставили на заводе шин. Потом он познакомился на сайте знакомств с девушкой Алиной из Ростова Великого. Долго переписывались. Договорились встретиться у неё. Боря купил кольцо и решил сделать Алине предложение… Но Боря оказался в Ростове-на-Дону. Его никто не встретил на вокзале. Он решил, что это была мошенница и пошёл в ближайший бар. Там он встретил Нину. Женился. Трое детей. В свадебное путешествие пара полетела в Швейцарию. Но провели две недели в Швеции. Что интересно, они это даже не поняли, им так всё понравилось! Боре нравится быть боре-путешественником! (с) Александр Бессонов
На улице попрошайки вышли всё таки на уровень диджитализации. - «Дайте тысяч 5-10 пожалуйста на…» (хлеб, доехать до дома, пирожок и тд) - «Налички нет»- «Ничего, вот карта, можно через Пейми перевести» Вау… @dansblog
«я не буду это делать» в Осетии говорят:«лыгъд систон»
Есть истории, которые вспоминаешь с удовольствием, а есть такие, о которых хочется кричать молчать. Молчать, потому что не стыдно, а за них можно административку схватить. Но, как несостоявшийся юрист я могу предположить, что у этой истории вышел срок годности. И эту историю я вам поведаю. Без страха и упрёка. А если упрекать вздумаете? Так...Так мне и надо. А то чего это я как эта.Итак.Готовы?Точно?Поехали.Лето.Лето 1996 года. Птички поют, солнышко светит, а я здобная, злобная замухрышка. И меня бросил бойфренд. Хотя не такой уж он и бойфренд – две недели слушала его нытьё о том как ему плохо после прокисших пельменей.– Он меня бросил. – я зарыдала на новом линолиуме, мягко воняющем на кухне.– Хочешь мы ему дверь обоссым? – подруга подняла меня с линолиума и посадила на стул.– Чего? – я сползла обратно.– Того. – подруга достала две канистры.– Это чего? – я заползла обратно на стул.– Того! – подруга победно усмехнулась, а я поняла, что буду отомщена в этот же день и перестала рыдать.Через три часа, пять бутылок минералки и два арбуза мы мстительно шли к дому моего БЫВШЕГО. В руках у нас музыкально качались канистры. Да!Мстя наша была страшна.Да!Мстя наша была мокра.Да!Мстя наша была глупа.И что вы нам сделаете?Это было в 1996 году.И ваще мы в другом городе.Бе-бе-бе😶#литературамакулатураА ваша мстя была страшна?))
Моя любимая реакция учеников на то, когда я говорю, что дам дополнительные задания ахах
олег умеет все на светеи починить и поломатьпоскольку руки золотыерастут из жопы у него© Дмитрий Камин
Я вам больше скажу: ереванские собаки тоже с Макроном пробежались 😂😂😂 Ну что за утренняя милость?Когда ты даже до ереванской собаки не дотянул...
Вероятность встретить прохожую с базукой в Североуральске мала, но никогда не равна нулю.А если без приколов, женщина на фото — Галина Федоровна. Она проводит экскурсии в местном музее ОВД и относила футляр от оружия как раз туда.