В день труда никто не работает.В день знаний никто не учится.Нас не победить…
Сатира
Сатира — раздел темы «Юмор и мемы»: посты из публичных Telegram-каналов в единой ленте. Листай свежие записи и переходи к оригиналам в Telegram.
Лента темы
Хочу рассказать забавную историю из будней режиссёра. Режиссёр - тоже человек . Свежие фрукты и овощи предпочитаю покупать на рынке. На прошлой неделе такая возможность выдалась.Подхожу к прилавку, вижу хороший виноград, груши и так далее.Говорю продавцу:- Взвесьте мне, пожалуйста, это, вот это и это. Но я проверю.Он мне говорит:-Нет. Не продам , товар не очень .Я говорю:-Но у вас же лежит вот красивый.Он:- Ну это же маркетинг.Я говорю:- Ну так я поэтому у вас хочу купить - всё выглядит хорошо . Он:- все плохое Я говорю:- А как же тогда у вас покупать? А он мне:- Не надо у меня покупать.Я:- вам не нужны покупатели?Он:- Нет. Идите в супермаркет. Идеальный маркетинговый ход )))) уж не агент ли он супермаркета )))

#написябрь07Сегодня чайный пакетик дело говорит. Брось ты этот жребий подальше и бери судьбу в свои руки.Дизайнер, устал от бесконечной конкурентной гонки, демпинга цен, частоты сменяемости трендов, нестабильности рынка? Ты в отчаянии и не понимаешь, где свернул не туда? Надежда есть!Прямо сейчас в Госдуме обсуждают проект, согласно которому заключённых будут обучать дизайну, а самых прилежных сидельцев трудоустраивать в компании с зарплатой от 140к. Я не чувствую себя ассасином, и тебе не советую, но, согласись, приятно думать, что есть ещё один вариант на крайняк.:)#мудрость_чайного_пакетика

Заказ из гостиницы в аэропорт, выходят три парня, кладут сумки в багажник и садятся в салон с небольшими рюкзачками.Спереди садится крупный парень, рюкзак на коленях:— Так, сейчас я пристегнусь и рюкзак уберу, а то вам наверное зеркало не видно— Да не переживайте, мы в Ульяновске в зеркала не смотрим— Ахаха, понятно, ну я все равно уберуПроезжаем пару сотен метров, прямо перед нами со второстепенной вылетает машина— А в окна, я так понимаю, у вас тоже не смотрят— В боковые нет, в лобовое по возможности стараемся поглядывать — Понятно, значит не зря мы пристегивается — Ага
Двухсотлетний монах спрашивает у столетнего:— Чем занимаешься?— Смотрю, как растёт дерево.— Эх, молодёжь, всё суетитесь…
У меня походу этот кризис наступил: я правда не понимаю половину слов, что говорит молодежь, у нас даже появилось с мужем в обиходе выражение «как там сейчас молодяшки говорят?»🙈, до 4 утра я усну прямо в таверне 10 раз, кто с кем спит меня тоже не колышет уже давно, лишь им там всем хорошо было, щиколотки свои берегу и мало того, я их прогреваю, в шапке хожу с сентября, дом в Крыму очень хочу к пенсии, и современную музыку и тексты, а особенно произношение не понимаю от слова совсем и нет интереса понять 🤣 Так, что точно средневековый возраст у меня настал 🤣🤣🤣У кого тут еще средневековый кризис?

В 2026 году американцы открыли для себя технологию, которой жители других стран пользуются испокон веков
Все культуры постоянно заимствуют что-то друг у друга. Есть даже термин «культурная апроприация», но он носит скорее негативный контекст. Американцы и весь мир переняли у индийцев йогу, у японцев — суши, у саудовцев и турков — кофейни. Но все это уже давно не новости. А вот у немцев в январе 2026 года американцы решили перенять проветривание. Да, вы правильно прочитали
Американцы не проветривают дома и квартиры, потому что в США здания строятся плотно запечатанными, а воздух в них гоняется кондиционерами, очистителями, увлажнителями и другими штуками. Сейчас же они подглядели, что можно открыть окно на десять минут (уникальная технология, согласитесь!), и тогда целебный свежий воздух попадет внутрь, а спертый старый улетит в сторону Мексики. Это называется house burping, то есть домовая отрыжка 🤦🏻♂️Извините, я, конечно, жестко иронизирую, но европейский интернет угорает еще жестче. Хотя, возможно, европейский интернет просто не знает, как американцы заваривают себе чай.@mezhkulturno | YouTube | LinkedIn | Boosty | Website
Каналы по теме
Прилетела задача@srochno_univer · 5.7K подписчиков
Риелторский Stand Up@standuprealty · 4.5K подписчиков
Порядочный канал Деда │ DedBaldesh@dedbaldesh · 3.3K подписчиков
Бизнес-советы от Достоверкина@govnoibiznes · 2.3K подписчиков
Ванильный Ганнибал🔪@vanilnyhannibal · 1.8K подписчиков
ИРА, БЛЯТЬ!@irablyt · 1.6K подписчиков
Аааа страшн@korablin4i4 · 1.0K подписчиков
Свидетели Remi@beholdme · 847 подписчиков
Горшочек вари@vari_vari · 673 подписчика
Станислав Ежи Лец@JerzyLec · 360 подписчиков
Рок за сырок@syrock58 · 215 подписчиков
#ЦитатыБро@elbroquotes · 146 подписчиков