Морковный торт Бисквит -морковь 500гр-грецкие орехи 100г-яйца 2шт -подсолнечное масло 150г-мука 150г-сахар 150г-разрыхлитель 5г-сода 5г-орех мускатный молотый 5г-корица молотая 5гКрем -сливки 33%( для взбивания) -сахарная пудра 100г-цедра апельсина/лимона (для украшения)1. Смешиваем яйца с сахаром и подсолнечным маслом. 2. Трём морковь (жамкаем морковь, пока она не даст сок. 3. Смешиваем морковную жижу с яйцами. 4. Ставим разогреваться духовку на 180. 5. Измельчаем грецкие орехи, смешиваем с нашей оранжевой жижей. 6. Все сухие ингридиенты смешать между собой и просеять в морковную массу( я это делала в 2 захода, так легче перемешать). 7. Ставим наш бисквит в духовку( предварительно выложить противень бумагой для выпекания/смазать маслом) на 40-45 минут. 8. Когда корж будет готов, оставьте его остывать. Через какое-то время можно убрать в холодильник, предварительно обернув пищевой пленкой( для сохранения мягкости). 9. Пока бисквит отдыхает, я делала крем. В сухой миске взбейте холодные сливки( берите 33% для взбивания) вместе с сахарной пудрой. Консистенция должна быть плотнее сметаной ( при переворачивание ёмкости крем не должен оказаться на полу). Я орудовала миксером где-то минуты 4( зависит от мощности вашей шайтан машины) 10. Я особо не заморачивалась и обмазала бисквит кремом сверху, но можно разрезать корж на 2 части и сделать прослойку( в этом необходимости нет, тк коржик достаточно сочный сам по себе).После этого торт можно оставить в холодильнике часа на два, а лучше на ночь

Сколько я себя помню (а это чуть больше 20 лет) моя мама каждый день готовит себе на завтрак сырники и ест их с превеликим удовольствием. В мою подростковую голову не умещалось, как можно есть одно и то же. Почему не надоедает? Жизнь и так одна большая рутина, зачем еще больше её усугублять? И вообще, завтрак должен быть инстаграмным! Разнообразный, с кучей красивых тарелочек, добавками, три основных блюда на выбор и несколько десертов. Фруктовую тарелку тоже желательно! С таким пристрастием к шведскому столу меня, конечно, в подростковые годы посылали далеко и на долго, и вместо многообразия блюд подсовывали под нос овсянку и черный чай с сахаром — что тоже вполне неплохо! Вот буду взрослой и буду готовить себе новое блюдо каждый день, — подумала наивная пубертатная я. Сейчас я взрослая. Уже неделю я ем сырники на завтрак. Мне вкусно и от рутины я не страдаю.Мне супер лень выдумывать витиеватые завтраки, искать рецепты, корпеть с утра над плитой и заморачиваться по поводу ресторанной подачи. Я замешивать тесто для сырников за 5 минут, ставлю их на сковородку и ухожу заниматься своими делами. Иногда для разнообразия могу поесть творог в миске с вареньем или пожарить яичницу. Но в фаворитах пока сырники и, кажется, будут лидерами еще лет 20. Теперь я тоже странная. Или просто взрослая.Что вы едите на завтрак чаще всего? Какое дежурное блюдо?
