Говорят, счастливые часов не наблюдают. Но даже в счастливом материнстве время ведёт себя странно: летит быстро и медленно тянется одновременно. Быстро, потому что не успеваешь оглянуться, как малыш растёт, и на носу уже десятый месяц. Медленно, потому что каждый день похож на предыдущий, и рутина иногда засасывает.Таким образом я только недавно осознала, что уже пришла зима (хотя утепляться на прогулки как капуста я уже устала)… Отрадно только, что до лета осталось менее полугода









































