Стены из бетона густо пудрят щеки. Чтобы к ним явились голоса людей. Веря, будто многим нравятся упрëки, Даже в час короткий, в череде ночей. Город на вокзале, сидя в сизом платьеЗлобно ждет у кассы фонари в ночи. Только не приедет больше на закатеПоезд, что оставил от дверей ключи.
Посты канала комедика в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
"Работы художника это его жизнь. Это то, как он видит жизнь. Поэтому я и говорю вам сейчас - посмотрите, как я живу. "Р. Б.
Посты канала
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниbuongiorno после ночевки у друзей 🤩 вчера обменивались подарками и смотрели 'Эрри Поттер', а сегодня уже с 8 утра веду уроки в кокошнике. показать какие regali* были? *Гарри Поттер по-итальянски читается как Эрри Поттер *подарки пандоро так и не открыли…
Штука, которая понадобится! Кто-то использует для хлеба и лепешек, а кто-то для отстаивания личных границ при угрозе. Первое предусмотрено инструкцией к применению, про второе - читал в новостях что бывает и такое.В любом случае будет полезно знать как называется ✅ Кто уже знал слово - 👍 Кто сейчас узнал - ❤️ Хорошего дня.Жора
Конец года, все уже в праздничных мыслях.Всё меньше хочется взрослым и детям трудиться.Мы на выходных нарядили ёлку, дети захотели пораньше в этом году.Хотя обычно делаем после моего дня рождения.Но тут у нас выпал снег и был мороз, настроение самое новогоднее!В понедельник, тоже ещё был снег. Моё День Рождения и со снегом - большая редкость.Даже сегодня ещё снег лежал и ночью ещё добавилось. Утром вся семья была дома и вышли играть в снежки и лепить снеговика!Занятия тоже новогодние - ёлочки, шарики и т.д.А, ну и дома у нас поселилась Эльза. Дочка теперь просит называть себя именно так.Раньше была котиками и собачка и, теперь перешла на персонажей.Периодически дочка становится Снежной Королевой или Снегурочкой.Вы готовы к Новому Году?Настроение есть?У нас снег таит и моё настроение новогоднее тоже.
У моей бывшей гражданской свекрови, помимо волнистого попугая Константина - Повелителя Тьмы, был хомяк. Хомяка изначально звали просто и лаконично - Снежок.При этом окрасу он был классического - уныло-коричневого. Но зверь, кроме нестандартно-огромных размеров, имел ещё одну особенность. В нем бродила кровь какого-то кочевого народа. На месте, в клетке хомяку категорически не сиделось, и он регулярно устраивал побеги из своего аквариума.Попытки животного уйти на вольные хлеба вошли в рецидив. И за упорство и веру в свои силы Снежок получил новое имя - Федя, в честь Федора Конюхова.Со временем к нему приклеилось дополнение, и теперь хомяка звали Федя-Дичь. Тоже, в общем-то, весьма в контексте.Очень моя гражданская свекровь уважала "Бриллиантовую руку", а тут все совпало.Как-то зимой, кажется на новогодние праздники, мы в очередной раз были у свекрови в гостях. Время близилось к двенадцати, кое-кто уже почти превратился в тыкву, нужно было срочно уходить огородами.Пуховик у меня был оверсайз - большой и мягкий, на вырост, с шикарными карманами. Рюкзака не надо с такими карманами, чисто Ноев ковчег. Я его надела и стояла, потела, ждала, пока все расцелуются.Несостоявшиеся родственники сухо со мной попрощались и мы вышли к такси.В машине мы с бывшим сидели молча - тихо переваривали салаты и почти отходили ко сну, пока я зачем-то не засунула руку себе в карман.Как я орала, как же я орала. Орала и седела. А потом по цепной реакции орал и седел водитель, когда мы чуть не врезались в автобус, вслушиваясь в мою арию.Федя-Дичь раздвинул таки границы возможного, нагнул систему и покинул тюрьму хомячьей клетки, тихо заныкавшись в просторах моего пуховика. Лохматый диверсант пригрелся и уснул в импровизированном троянском коне, а я получила моральную травму и покусанный палец.Разворачивать такси было уже поздно. Калика перехожий доехал таки до моего дома, даже переночевал трехлитровой банке, в ванной - на его счастье котом Мольбертом я ещё пока не обзавелась.Но утром, как пострадавшая, выдвинула ультиматум, беженцы мне не нужны - депортируйте. И пригрозила всем перебинтованным пальцем. Полина Иголкина
Живёт у меня сойка, под названием Сеня. Это имя дал Андрей, который и достал сойчонка из гнезда, что было во дворе 10-й школы. Я был в Москве, выкармливал его Андрей, а с июля он перешёл в моё владение. Сидел он в вольере в саду, там же в клетке сидела другая сойка — Ворик, года два назад привезённая из Москвы, куда попала из заповедника «Лес на Ворскле». Привезли — ни хвоста, ни крыльев, все перья оббитые. Летом перелинял, выпустил его в вольере, как-то повредил себе ногу, пришлось посадить его в клетку — невысоко падать. Так и сидит в клетке, сейчас на веранде. А Сеню взял домой. Ничего, спокойная птица, поскрипывал днём, а на-днях очень чётко произнёс своё имя, и теперь каждый день, когда «распоётся», повторяет «Се-ня. Се-ня», да ещё какие-то хриплые звуки издаёт. Ну, и посвистывает, иволгой в том числе. А «Чижик-пыжик» не хочет, хотя я ему насвистывал регулярно эту мелодию ещё с лета. А вот года три назад была у меня сойка Соня, так она довольно прилично высвитывала «Чижика». Особенно, первую половину, на второй немножко сбивалась, а, кроме того, хорошо произносила «Соня, Сонечка» и «Боря». Погибла из-за какой-то инфекции. Тогда же погибли две галки наших и две альпийских галки, привезённых от Рюра. Начали чихать (кашлять?), а потом в течение пары недель погибли. Очень жаль всех этих птиц.16.12.91, Борис Голов, 70 лет, биолог, ученик Формозова А.Н.
Новогодние фотосессии всегда наполнены особым волшебством 🎄Собрала классные идеи, которые легко повторить дома 😄Захотелось воплотить в жизнь санту в ванной, связывание гирляндой и бумажные портреты. А вам?
Ну что я вам скажу )) и в Севастополь пришла зима, только без снега ☺️ Зимнему фото контенту быть))#семья(пока младшие после службы в воскресной школе)
Самая глупая псина🤧Купила ей абсолютно дурацкую шапку чтобы не мерзли гигантские уши…Много гуляла, истерила, очаровывала людей и орала на собак.
🖇Старейший житель Московского зоопарка🔵Самым старым обитателем зоопарка является самец гигантской черепахи. Ему исполнилось 78 лет. Он вместе с 39-летней самкой Даниэллой приехали с Сейшел в 1997 году. В дикой природе этот вид черепах живет до 150 лет.Московские истории 🎞️Лучшие места и истории 👈🏻
В попытках исследования аргентинской культуры зашла слишком далеко! Снова использовала трендовую форму - сделала рилс с ёлочными игрушками, но образы взяла с нетипичными особенностями аргентинской культуры. Такие, которые очевидны для местных, а иностранцам не нагуглить - это то, что раскрывается именно в процессе жизни в стране. Правда, я уже начала получать сообщения от аргентинцев в стиле «офигеть, я не знал!» и «никогда об этом не задумывалась...».Заскринила вам «пояснительную бригаду». Расскажите, что знали / не знали, что удивило? Мне любопытно. А если расскажете что-то из этой же серии культурных феноменов - вообще расцелую. Ну, и лайки, конечно, отсыпьте тоже пжлста!