Прислали фото с финалов в Менделеевском элитарном клубе, и это отличный повод подвести итоги не только игр, но и игрового года.В этом сезоне мы выиграли финал зимы и проиграли финал года. Играли почти без тренировок, две игры подряд тоже непросто, но тем не менее играли хорошо, азартно, с драйвом.
И все-таки я очень расстроилась, потому что считаю, что в результате есть большая доля моей ответственности.
Дважды я не смогла вовремя и достаточно убедительно и ярко донести свою версию, и один из этих моментов, как мне кажется, повлиял на итог игры.
Зато финалы подсветили точки роста и дали огромную пищу для размышлений. Забираю это с собой в 2026 год.
Если говорить про год в целом, он получился насыщенным.Я начала тренироваться с командой в роддоме, 2 января.

Не считаю, что во время беременности и материнства тупеешь, но постоянная усталость, недосып и нехватка времени, конечно, накладывают отпечаток. Нет возможности тренироваться и играть столько, сколько хочется и сколько нужно для максимального результата.
Тем не менее за этот год я прошла отбор в Менделеевский элитарный клуб, и в составе команды Кристины Тепляковой классно сыграли сезон.
Прошла первый этап отбора в Любительскую лигу и слетела со второго, что тоже опыт.
С командой СберУмники снова вышли в финал Интеллект-лиги. В этом финале я капитанила, и мы шли первыми до последнего вопроса, но потом не повезло с перестрелкой и в итоге получилось только пятое место.
Прошла курс Павла Ершова «Мозговая трансформация», училась быть капитаном и просто лучше играть.
Со СберУмниками сыграли на Чемпионате российских компаний и поедем туда снова. Отдельно радует, что мы заметно прибавили в корпоративных секундах.
Хочу сказать огромное спасибо всем командам и капитанам, с которыми довелось играть в этом году.В первую очередь Василисе Цветковой и командам на ОТ, секундах и не только.
Кристине Тепляковой за наш путь в МЭК и за то, что я иногда стала ходить на квизы.
Диме Ульянову за то, что зовешь легионерить, и сам приходишь играть и поддерживать.
Андрею Беликову за классные онлайн турниры и за терпение к тому, что я обычно на них что-нибудь жую.
И, конечно, команде Пик Балмера и Саше Осипову за то, что не выгоняете, хотя на суперлигу я попадаю катастрофически редко.
Пожелаю себе в следующем году играть эффективнее, верить себе и в себя, и приносить больше пользы командам, в которых играю.
Работаем дальше! 