SILLYFEED

ДиГо

@degoofficial · 168 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ДиГо в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

ПродюсерРэперПисательДизайнерМодельИнфлюенсер

Посты канала

ДиГо
Не будет обещаний, ничего не будетЭто не радио вещает, а диктатор ЛуиСквозь смех будет доказано, кстатиКогда на всех китайцев противогазов не хватитМного не есть хорошо и будет мало словКогда на всех, кто под дождем не хватит зонтовУ кого-то капюшон и он прав по сутиКрича, что после взрыва автопати не будетА как же, ведь никто во век не думалЧто вскрытие покажет: человек не умерВскрытие покажет, я не напрягаю нёбоЗачем Луи кривляется? - это звучит х***оНо не поймет очередной МС-амебаЗачем его мама кривлялась, рожая дол***баИ искать сострадание не простоВ поросших плесенью глубинах маленького мозгаХит не даст рука, лучше запомни, с**аЕсли каждый день насиловать эту же рукуЭто Вавилон, делает золото оловомБудет ближе он, если не взяться за головуПоутру определяя по нутруМед работник установит, что парень был труЕму расскажет труп о том, что наболелоНо больше не болит и уже не ноет телоСотрудник ПТВ потрясет головойИ нам расскажет свою версию, где он геройНам в эту лажу поверить не просто,Тут даже не поможет переливание мозгаЭту кашу пережевывать устали простоНас как хотят строят: по возрасту, по ростуМне покрепче чай, я не люблю какаоН**уя не даун, учение не даоА ты не сыпь мне соль на рануВскрытие покажет, надо было слушать мамуИскать что-то поздно между болот и канавВскрытие покажет, Минздрав снова прав
ДиГо
Сколько недописанных песен пылится в моём столе?""Хватит ли мне сил остаться в этой игре?"Без правил, когда вокруг острые граниТеребят прежние раны, а дали пугают.Я вижу волчьи оскалы на месте некогда лиц,Новые тираны порождают новых убийц,Новое время искажает прежние формыИ то, что было недопустимо, теперь норма.Я не Бог и боль помню в гиене огненной,Ищу свет истинный, доподлинный.Душой подорванный, но пока не сломленный,На перекрёстке миров среди смыслов и слов.Берегу своё я в мире подделок и копий,На закате эпохи, среди психозов и фобий,Сжав кулаки, добро в сердце храня,Жду перемен в свете нового дня."Кто пойдёт по пути, на котором ты будешь один?""От колыбели до седин, кто был собой самим?"Среди опавших листьев, в пыли завистливых слов,Слепых людей, не могущих жить без оков.Мира снов, ты думал, этот мир не таков,Тогда будь готов снова к слову основы основ.Ложь вокруг и это тёмное дело,Системе не нужна твоя душа, ей нужно молчаливое тело.Нет веры, нет любви и надежды: "Значит, ты уже труп, мой друг, или был им и прежде!"Тьма поглощает первые подбитые пешки,Все остальные под мушкой между орлом и решкой.Это новый порядок в огне пророчества,"Стань многим для многих в век одиночества!""Живи в реальности светом, а не как буд-то и мутно,"Открывай глаза, скоро утро!"
ДиГо
до Нового года типа 10 дней или вроде тоговот че думаюза последние лет 5 было несколько раз так, что количество дел, которые надо сделать было таким пугающим, что, вот, словно никак не успетьи это дела где от меня зависят другие люди. т.е. не успеешь и всех подведешь… в общем, казалось, что ситуация очень сложная. прям вот все упало на тебя и ты просто ничего не можешь сделатьно я как-то всегда успевал и как-то всегда плюс минус все получалосья к чему…на самом деле, жизнь двигается и все как-то происходит, как-то складывается, как-то двигаетсят.е. расслабляться нельзя, конечно, но сильно волноваться тоже не стоитвсе пройдет, все произойдетв какой-то момент ты просто оказываешься в моменте, когда уже все закончилось и можно двигаться дальшетак чтогод был интересным и он почти уже всепоздравлю всех, у кого получилось быть на волне🌊

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Играй и пой песни под гитару
Смотреть видео со встречиВ бесконечном потоке работы, домашних хлопот, дорожных пробок и информационного шума хорошо иметь возможность полностью переключиться. Собрать чемодан и поехать на встречу клуба из Вологды, Самары, Нижнего Новгорода, Тулы, Владимира, Гусь-Хрустального, Беларуси и даже США (это редкий случай).Встретиться с московскими одноклубниками, послушать хорошие песни и подзарядить свою внутреннюю батарейку — это то, что нужно! Спасибо каждому участнику, который прилетел и приехал, подготовился, вышел на сцену и порадовал нас своим творчеством. Для меня каждая наша встреча — это перезагрузка, возможность увидеть результат своего труда, отдохнуть от рутины и набраться новых впечатлений. А как часто вы себе делаете творческие каникулы для подзарядки батарей?#события@igray_i_poy
INDUSTRY3D
🚀 Astrobotic испытала 3D‑печатный ракетный двигатель Chakram.На базе NASA Marshall Space Flight Center компания Astrobotic провела серию горячих огневых испытаний ротационного детонационного двигателя Chakram. Два прототипа отработали 8 тестов общей длительностью 470 секунд, включая 300‑секундное непрерывное горение — возможно, самое длительное в своём классе на сегодня.🔥 Каждый двигатель развил более 4000 фунтов тяги и вышел на стабильный режим. После всех испытаний — никаких видимых повреждений.⚙️ Главное — как он сделан:🔹 Печать металлом по технологии PermiAM от Elementum 3D🔹 Управление пористостью прямо во время печати: одна деталь сочетает плотные зоны для прочности и пористые — для охлаждения и прохождения жидкости🔹 Сложные каналы охлаждения и теплообмена встроены в один компонент, без сборки из десятков деталей💡 Зачем это нужно ракетным двигателям:🌡 Управление теплом и потоками — ключевая боль таких систем📉 Меньше деталей и сборочных операций📈 До +15% эффективности у ротационных детонационных схем по сравнению с классикой🌙 Технология ляжет в основу будущих лунных посадочных модулей Astrobotic, в том числе Griffin‑1 (запуск не ранее июля 2026 по программе NASA CLPS).🇷🇺 Для России и СНГ направление управляемой пористости в металлической 3D‑печати интересно в первую очередь для камер сгорания, сопел, теплообменников и ЖРД малой тяги — там, где уже идёт активная работа по SLM с жаропрочными сплавами и титаном.❓ Где аддитивные двигатели «выстрелят» раньше всего?🚀 Космические ЖРД и разгонные блоки🛰 Двигатели малой тяги для спутников✈️ Силовые установки БПЛА🌙 Лунная и внеземная инфраструктура🔗 Подробнее#3Dпечать #АП #ракетныедвигатели #космос #PermiAM
Деловая Ксю
Сегодня косметолог, записывая меня на следующий визит спросила: «у тебя в этот период не планируется же никаких мероприятий?»…На что я ответила: уже никто не стесняется папул и легких покраснений после аппаратов (если это не лазерная шлифовка, конечно же). Я часто замечаю, как женщины гармонично встраивают в свой график процедуры и после идут в присутственные места. Это как знак для общества: да, я слежу за собой и люблю улучшайзинг.
скин-talk
почему ниацинамид так себе средство против пигментации, но все же лучше, чем ничеговот на это исследование часто ссылаются, когда говорят об осветляющих свойствах ниацинамида, однако, мало кто вдавался в подробности и понял принцип работы этого актива, а он действует именно такчтобы банка осветлила пигмент, в ней должен быть компонент, который воздействует на все этапы появление пятен на коже: тирозин → тирозиназа → меланин → меланосомы → перенос → видимый пигменттак вот ниацинамид уменьшает поступление меланина в верхние слои кожи, из-за которого собственно и появляется пигмент, но меланин он не разрушает, а значит, кожа будет осветляться, но очень медленнопоэтому чтобы увидеть результат от ниацинамида, лучше сочетайте его с другими осветляющими активами, например, азелаинка, ретиноиды, витамин с, транексамовая кислотаоставляю подборку интересных банок с ниацинамидом, а в комментах отмечайтесь, насколько хорошие отношения у вашей кожи с ним
Tania's Beauty Blog
#макияждняПростейший мейк на работу:🩵 тени Tammy Tanuka 074 из «Газели», в жизни выглядят более выигрышно;🩵 хайлайтер того же бренда в оттенке «Нектар власти»;🩵 румяна Suqqu 06;🩵 тушь Rom&ND Long Vin;🩵 бальзам Tarte в оттенке Orchid.Любопытное дело: как вернулась из поездки, кожа решила «ура, мы дома» и начала залечивать все прыщи, убрала сухость и в целом стала выглядеть лучше прежнего…
Андрей Мэйфейр | Мужской Стиль
Монки - стильная мужская обувь!Кто-то считает монки одной из самых молодых моделей классической обуви. Однако история появления этого варианта мужской классики на самом деле уходит корнями в далекое прошлое.Само название «монки» буквально переводится как «монахи». Дело в том, что самой распространенной монашеской обувью являлись сандалии с пряжками, основной проблемой которых было отсутствие защиты пальцев в области мыска.Нет точных данных о том, когда эта обувь начинает приобретать завершенный вид, но при этом известно, что она стала популярной в Европе в эпоху Средневековья: в 11-13 веках обувь с боковыми пряжками и закрытым мысом получила широкое распространение в монастырской среде, вытесняя традиционные открытые сандалии. Отсюда и название.В 20 веке монки приобретают стилистически сложившийся внешний вид. Чаще всего в мужском гардеробе использовались одинарные монки, укомплектованные одним ремешком и, соответственно, одной пряжкой, которые можно видеть в коллекциях некоторых производителей и сейчас. Однако в последние пару десятилетий в мужском классическом стиле набирает популярность вариант с двумя ремешками. В качестве примеров наиболее совершенных современных вариантов классических двойных монков можно привести модели от John Lobb, Edward Green и Crockett&Jones, а также J.M. Weston, Tricker’s, Santoni и Carlos Santos. Степень формальности монков до сих пор является предметом жарких споров. В целом монки можно отнести к менее формальной категории, чем оксфорды и дерби.Не последнюю роль тут играет материал верха, оттенок обуви, а также наличие или отсутствие патины. Так, в Англии черные монки относятся к достаточно официальному стилю, их часто можно увидеть с темно-синим костюмом в офисных пространствах. При этом будучи выполненными в зернистой коричневой коже или обладающие выраженной патиной на коричневом или бордовом фоне, монки будут являться гораздо более расслабленными и поэтому вполне подходящими для мужских образов, собранных из предметов неформальной классики. Стоит отметить, что монки также отлично сочетаются с прямыми джинсами классических расцветок.
ТОЛЬКО (НЕ) НА ЛИЦО
Миндальная или азелаиновая?я люблю оба компонента, но чаще говорю об азелаиновой, хотя и миндальная тоже может делать волшебный результат итак, сравним их по действию и критериям выбора Тип кислоты:🟢Азелаиновая кислота — не классическая кислота, а дикарбоновая. Она почти не отшелушивает и может использоваться утром.Работает над снижением воспаления, подавляет рост бактерий, уменьшает покраснение.Подходит при:-розацеа-акне-покраснении-гиперпигментацииМиндальная кислота — это AHA-кислота (отшелушивающая).Растворяет «склейку» между ороговевшими клетками, делает кожу более гладкой и сияющей.Работает с тусклостью и пигментацией, мягко очищает поры.Относительно слабо раздражает кожу.✅Когда миндальная кислота действительно в тему:При лёгком и умеренном акне:🔸комедоны (чёрные/белые точки) - она мягко очищает, не быстро, но и без лишней агрессии, к тому же она и профилактирует закупорку🔸редкие воспаления, она немного снижает воспаление 🔸неровная текстура - мягко отшелушивает 🔸хочется сияния отполированной кожи 💎⚠️ Когда миндальной кислоты будет недостаточно?♦️много воспалённых элементов♦️болезненные, глубокие высыпания♦️выраженное акнев этих случаях лучше работают:ретиноиды по показаниям, азелаиновая кислота, салициловая кислотаТеперь про косметику:💎Мягкий тоник-эксфолиант с миндальной кислотой By Wishtrend Mandelic Acid Gentle Exfoliating Toner5% миндальной кислоты — это мало: для лёгких задач ок, но при серьёзных проблемах и без других активов эффекта может не хватить. Можно добавлять к ретиноидам, если хочется усилить обновление, сияние, гладкость и уменьшить шероховатость и единичные воспаления — и сделать это все надо очень мягко.🔷Сыворотка от постакне с миндальной кислотой By Wishtrend Mandelic Acid Dark Spot Correcting SerumСодержит совсем немного миндальной кислоты — 0,05%, а также экстракты и пару процентов ниацинамида.С пигментацией работать не будет.Зато формула водостойкая — за счёт Castor Oil/IPDI Copolymer.Хотите смывать сыворотку двухэтапным очищением? А придётся.♥️PSA heroine: mandelic & licorice superfood glow toner (извините, я возбудилась) Хотите чит-код для кожи 💎 как у меня? Берите этот тонер и сыворотку с гиалуронкой и PDRN от Anua.Тонер увлажняет, мягко отшелушивает, работает с тоном кожи и воспалениями.Очевидцы также говорят, что он «сужает» поры, но это очень индивидуальный и временный эффект. ICON SKIN mandelic exfoliating toner— бюджетный и рабочий, думаю сияние и легчайшее обновление будет, подсушить и единичные прыщи.BIDALLI 10% mandelic acid & arginine — смотрите внимательно на то что в составе рядом с кислотой : это очень мягкий вариант, скорее для увлажнения, чем для выраженного отшелушивания.Aqua, Mandelic Acid, Propanediol, Potassium Hydroxide — здесь кислоту частично нейтрализуют щёлочью, поэтому при более высоком pH её отшелушивающее действие снижается.при низком pH (3–4) → она активна и может отшелушиватьпри высоком pH (>4.5–5) → теряет эффективностьвопросы остались?)
Новая музыка | Уши в огне!
Sepultura - The Cloud Of UnknowingВот и вышел финальный аккорд легендарной бразильской группы Sepultura. О намерении завершить карьеру они объявили ещё в 2023 году перед началом тура. К слову, этот ЕР стал дебютным для барабанщика Грейсона Некрутмана, заменившего Элоя Касагранде, который в свою очередь перешел в Slipknot, не желая завершать карьеру в 33 года. Заключительный миньон Sepultura - это прощальный ритуал и завещание целому поколению, которое выросло на их музыке. Но там, где для Sepultura это конец, то для самих участников это возможность попробовать свои силы в новых проектах и направлениях, так что ждём анонсов.А как вам финалочка от Sepultura? ВК - Споти#thrash_metal #sepultura #groove_metal
Алла Ганова
Крем для шеи: необходимость или маркетинг? 🤔 Разбираемся, нужен ли специальный крем, или можно обойтись привычным уходом! 👇🔎 Почему шея — особая зона?Кожа здесь не такая, как на лице:✔️Меньше сальных желёз → быстрее сохнет •✔️Тонкий слой подкожно‑жировой клетчатки → риск провисания ✔️Замедленная циркуляция крови → меньше питания для клеток ✔️Высокая чувствительность к ультрафиолету и внешним раздражителям✨ Когда подойдёт обычный крем для лица?Можно не покупать отдельный продукт, если:✅ Кожа шеи и лица схожа по типу ✅ В креме есть полезные компоненты: гиалуроновая кислота, пептиды, антиоксиданты ✅ Уход за лицом не содержит ВЫСОКИХ концентраций ретинола и кислот🧴 На что обратить внимание при уходе за шеей?✔️ Состав. Ищите гиалуроновую кислоту, коллаген, пептиды и антиоксиданты — они увлажняют и поддерживают упругость. ✔️ Нанесение. Наносите крем лёгкими движениями снизу вверх, от ключиц к подбородку. Так вы поддержите лимфодренаж и тонус кожи. ✔️ Защита. Не забывайте про SPF! Шея подвергается УФ‑воздействию, и это ускоряет старение. ✔️ Комплексность. Дополните уход самомассажем или питательными масками 1–2 раза в неделю.💡 Вывод: специальный крем для шеи — необязательная покупка. Но если заметили серьезные возрастные изменения или чрезмерную сухость, он может стать отличным дополнением к уходу!💬 А вы пользуетесь кремом для шеи? Делитесь в комментариях! 👇😊