🔥 Копи Фрора уже не за горами!На самом деле они проходят под локацией 'Эттенские высоты', которая окружена горами, и их почти выкопали! Уже совсем скоро нас ждет крупное обновление PvMP: гигантский публичный инстанс 'Копи Фрора', специальные сеты оружия и брони, новые умения и таланты для игроков-монстров, а также многое другое! Подробности можно узнать здесь.Главный модератор поделился свежими скриншотами, на которых видно множество особенностей грядущего апдейта. Интендант предлагает Черной стреле богатый ассортимент зелий в обмен на светящиеся камни из Копей, новое исцеляющее умение уруков на базе расового таланта, взломщик под воздействием новой расовой метки варгов, и не менее интересное открытие — новые сеты брони можно красить в отличие от сетов Хелегрода.Тем временем мы уже готовим обновление русификатора, так что следите за новостями, чтобы увидеть Эттенские высоты полностью на русском языке.Осталось совсем немного!#новости
LOTRO Classic: Echoes of Angmar
@echoesofangmar · 405 подписчиков
Посты канала LOTRO Classic: Echoes of Angmar в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Первый настоящий классический сервер игры Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара.❓Что такое EoA:clck.ru/3SQCMU📚Как играть:clck.ru/3FRRgN💬Чаты по игре:t.me/echoesofangmarchat
Посты канала
❓ Как мы переделывали загрузочные экраны и лого игры под русскую локализацию...Большинство из нас застало Тени Ангмара именно на русских серверах, где визуальный стиль был представлен алым логотипом ВКО с золотыми линиями и металлическим куском короны Короля-Призрака. На фоне красуется карта Средиземья, своей желтизной соответствуя ярко-золотому обрамлению. Все это выглядит ослепительно, привлекательно и богато.Но так было далеко не всегда. На старте игры и, в частности, в книге 11, логотип и загрузочные экраны смотрелись куда скромнее: темно-синие цвета с серебряно-металлическими линиями, а вместо карты рендер замка Карн Дум (неизменен лишь предводитель назгулов, который смотрит на игрока сквозь пустую корону).Изначально мы хотели оставить чудесный золоченый стиль из Книги 14, но потом все же решили адаптировать оригинальный дизайн ранней версии игры под русский язык. С этим нам помог замечательный дизайнер quantweise. Это было непросто, особенно с технической точки зрения (например, вставить текстуры в игру в правильном формате и разрешении).А какая версия больше нравится вам?#русификатор
❗️ 🇷🇺 lotro.huuva.org теперь частично на русском!Когда-то мы уже рассказывали об этой замечательной базе знаний.Не так давно ресурс получил обновление, которое предоставило возможность частично перевести сайт на немецкий, французский и русский языки:• сам интерфейс сайта• названия и описания предметов и талантов для конструктора персонажа• названия ремесленных рецептов и их компонентов, ресурсов для менеджера рецептов• интерактивные карты и названия точек интереса• названия и описания деяний• названия боссов и предметов для лутлистаОбратите внимание, что это лишь бета-версия и многие переводы пока отсутствуют. Мы планируем сначала отредактировать перевод интерфейса, а затем заняться оставшейся информацией на сайте.#всевидящее_око
Ещё по теме «Игры»
Игры✏️ Красный Циник | Red Cynic: PC Gamer: спасти нынешнюю BioWare невозможно - анализ студии привел к неутешительному выводуАвторитетное игровое издание PC Gamer опубликовало развернутый анализ текущего состояния студии BioWare, попытавшись ответить на вопрос, который уже много лет мучает поклонников классических ролевых игр: возможно ли возрождение легендарного разработчика? Вывод журналиста оказался жестким и бескомпромиссным - спасти BioWare нельзя, и путь к спасению, который теоретически существует, на практике заблокирован непреодолимыми препятствиями. Автор статьи признается, что после Dragon Age: The Veilguard, Anthem и Mass Effect: Andromeda он окончательно потерял веру в студию, поэтому необходимо признать: старая BioWare мертва навсегда. Многолетние увольнения, реструктуризации и потеря ключевых сотрудников, включая талантливых сценаристов вроде Трика Уикса, уничтожили институциональную память. По мнению издания, фанатам и самой студии пора смириться с тем, что новой Baldur’s Gate, KOTOR или Dragon Age: Origins от нынешней BioWare уже не получить. Ключевая ошибка, которую, как считает PC Gamer, собирается повторить студия, - это очередная попытка сыграть на ностальгии. Журналист прямо заявляет, что разработка новой Mass Effect - это тупиковый путь. Серия, как показала Andromeda, не работает без Шепарда, а Mass Effect 3 вышла более десяти лет назад. Аналогичным образом Dragon Age больше не является спасательным кругом - и провал The Veilguard тому доказательство. Рецепт спасения, который предлагает автор, парадоксальным образом прост и одновременно абсолютно нереализуем в текущих условиях. BioWare необходимо отказаться от эксплуатации старых брендов и найти новую идентичность, перестав навсегда оглядываться на былые заслуги. Студии нужно начать с малого - проводить игровые джемы, экспериментировать с механиками, искать одну-две сильные идеи, вокруг которых можно выстроить современную RPG. Ей жизненно необходимо пространство для маневра и свобода от абсурдных сроков и давления со стороны издателя. И здесь, по мнению PC Gamer, возникает главное и непреодолимое препятствие - Electronic Arts. Именно давление EA привело к катастрофе Anthem, именно издатель заставлял BioWare превращать Dragon Age: The Veilguard в "живой сервис", а затем в спешке переделывать обратно в одиночную игру. EA никогда не перестанет гнаться за многомиллионными продажами и бесконечными лайв-сервисными проектами, которые печатают деньги. Журналист резюмирует, что EA скорее убьет BioWare, чем отпустит ее с поводка. Если только не отмотать время на два десятилетия назад и не предотвратить сделку, которая в итоге привела к поглощению BioWare компанией EA, у студии нет никаких шансов на спасение. Путь существует, заключает PC Gamer, но никто и никогда не позволит BioWare пройти по нему.Источник: https://www.playground.ru/misc/news/pc_gamer_spasti_nyneshnyuyu_bioware_nevozmozhno_analiz_studii_privel_k_neuteshite
дорогой, можешь не утруждаться, вежливо и по-рыцарски нас приветствуя. мы все знаем, что у тебя за спиной кинжал (и бутылёк с исцеляющим зельем на случай, если тот, в кого ты его вонзишь, потеряет сознание слишком быстро)


■ Личный портрет: [Lichen]Одна мысль может привести к небесам, либо же к бездне. Примечание: файл в хорошем качестве в комментариях.
Кстати, в этой игре так же как и серии Соулс, или Гта, есть своё обозначение смерти. В Дарке это просто и лаконично - "Вы погибли", в Гта, в нашем пиратском переводе "потрачено" Разумеется в значении погиб, или убит, но в Blasphemous разрабы пошли дальше, ( поскольку лор основан на католической Религии) вы не просто умерли, а потеряли веру или отреклись от веры.
Шесть месяцев назад, отработав на яхте 78 м свой первый сезон как Су Шеф, я поговорил с агентом по трудоустройству на яхтах. Это одна из самых лучших агентов. Она очень хорошо знает индустрию.Спросил ее, насколько реальна моя следующая цель. Пока не могу сказать вам какая. Она чуть ли не рассмеялась. Я сейчас не говорю стать опять Шеф поваром или добиться ротации. Короче, она сказала что это практически невозможно. Вот это и есть стоящая и классная цель. Достигнули я её? Не факт. Шансов действительно маловато.Сделаю ли я все что в моих силах? 💯 Будет ли трудно? 💯 Буду ли ныть, жаловаться на что-то и искать оправданий?🙄Бонусный момент - безумно верить в себя и наслаждаться процессом.И возможно ‘повезет’!Удачи всем коллегам💪❤️
А вот и пасхальное прохождение, ни за что не догадаетесь какой лвл) Типо вот вообще не понятно что я собираюсь делать, исходя из последних трех уровней...Кароче дуалы меня разъебывают, тяжело мне из запоминать особенно там где мемори есть, и где приколы с тем что где то надо зажать, где то наоборот микро клик. больше половины попыток наверное потратил на заучивание, ДА Я ЗНАЮ ЧТО Я ЛОХ СПАСИБО. Что по уровню, на самом деле я всегда его как то опасался, так как слышал не очень лестные отзывы о нем. Мол это вообще кансерная залупа невозможно проходить. Но на самом деле то не все так и плохо. Давайте собсна о минусах гп. Начало ебал рот кста, там блин этот желтый орб просто фармилка попыток. Еще есть некоторые проблемы на переходах волны и порталах на уфошке. Но это в целом тренится спокойно. Единственный минус, это вот третья монетка, там иногда мега странный баг. Но я благо флюкнул концовку, да и это монетка так что пох. В целом дуалы сначала тяжко учить, особенно клик один на первых дуалах, там где из под шипа прыгать надо, кто играл тот поймет. Но тут в этом лвле тренится все вообще. Даже вот эта волна, там надо просто ее чувствовать, и будет нормик. Не знаю как будет типам с более низким скиллом, но и я сильно растерял форму так что я не так уж с огромным отрывом от этой планки. Так что... На удивление я даже готов поставить 4 за гп. Есть неприятные места, но нет какого то лютого дизбаланса или прям супер чоукпоинтов. (Даже желтый орб в начале надо просто понять, хоть он и сложный). Даже более менее фаново когда натренишь. Декор дефолт 2.0. Выглядит вполне себе сносно, вопросов у меня к нему никаких нет. Твёрдая 3 по дефолту. Итого: (4*0.6 + 3*0.4) * 2 = 7.2Тир: ХорошоПопыток: 2531 (из них 1200 плюс минус наиграно лет за 10 рандомными практиками. Так что новых там 1290 или чето такое. Все равно дохуя) Могу рекомендовать как хардест если у вас картошка вместо пк. Да тут может гп варьироваться от 3.5 до 4 но в целом пойдет если устройство не вывозит норм лвла. Во всяком случае второй плазма пульс куда лучше всяких там говно лвлов.
Смотрю финалку мейна Батуми.Карты поменяли - по всей видимости привезли с южного катрана. Про дефекты этой колоды я уже писал не так давно. Как минимум в трех отмеченных мной кейсах можно быть уверенным что карты разномастные (червы - чаще горбы, пики и бубы - лодки).Интереснее игра двух земляков.Чиплидер открылся с утг КЖ, земляк с коротким (блайндов 15) на сб КД кол. По интересному (кулерному) флопу с фд сыграли чек-чек-чек. Через полчаса, чиплидер, набив стек еще больше, в 5 максе на катоффе не открыл КД, когда земляк был еще более коротки на бб.Ни на что не намекаю, но интересно.#горбатыелодки





Не удача, а заготовка
Команда Minecraft@Home целый год проводила исследование и выяснила, что в Minecraft Bedrock первоначальный мир выбирается из 50 уже найденных разработчиками сидов.Получается, что игроки, якобы, «удачно» спавнились в красивых мирах и делились идентичными скриншотами на Reddit, YouTube и Discord.Подписаться на
СНГ
Создай свою Minecraft аватарку в нашем бесплатном боте Райя!

Детские викторины от Gaga games 🐅 Энциклопедии с животными их сейчас не особо привлекают, а вот такой формат понравился всем!Играть дети могут и друг с другом и со взрослыми!1. 10 вопросов для детейВозраст 3-6 лет В наборе: - 35 карт животных - 10 жетонов с наводящими вопросами - кармашек для жетонов + правила Суть игры: с помощью вопросов жетонов угадать кто изображен на карточке с животными.Кто первый соберет 7 карточек, тот и выиграл.После каждого угаданного животного вы меняетесь ролями. Полезно будет не только угадывать кто это, но и научиться правильно отвечать на вопросы. 2. 10 вопросов для детей Возраст: 6-99 летВ наборе: - 52 карты животных - 6 карт подсказок - папка для карт + правила Здесь суть игры немного другая:- ваш соперник вытягивает карту животного и зачитывает вслух первые 2 особые приметы- вы можете задать до 10 вопросов, чтобы отгадать, кто изображен на карте. Можно задавать только такие вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет»Если отгадать не удалось, то можно воспользоваться карточкой «подсказка». Выигрывает тот, кто соберет 7 карт с животными.Так как дети еще не умеют читать, в эту викторину мы играем по командам: взрослый+ребенок в одной команде Если у вас еще нет этих игр, то очень советую приобрести🔥 #развитие






Какой офигенный материал подготовил тов. Jelsa!Гуглотаблица с результатами тестирования игр для "тяжёлых" платформ (PS2, GameCube, 3DS, Vita) на относительно бюджетной Ayaneo Pocket Air Mini. Много чего стабильно работает, и что-то даже с апскейлом!И нет, это не автоперевод, таблица действительно на русском языке :)Конечно, я бы не рассматривал Pocket Air Mini как основное устройство для эмуляции этих консолей, но бонус получается довольно существенный.За наводку спасибо каналу RetroGG#портативки #эмуляторы #ayaneo