Меня родители вообще не заставляли ходить в школу. Утром просыпаюсь — в школу опоздал. Батя только рад. Сразу мне лопата, вилы, скотина, навоз. Зато не на уроках сидеть.Второй день не пошел в школу. Сценарий тот же. На третий день отец только глаза открыл, а я уже одетый с портфелем в коридоре в ботинки обуваюсь. Вот так я и полюбил учиться.Подписаться ЯдрёнБатон🥖
ЯдрёнБатон🥖
@EdrenBatoon · 1.2K подписчиков
Посты канала ЯдрёнБатон🥖 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Юмор для умных. Подписываться можно только нормальным людям с наличием Ч/Ю. Остальные - Давай, до свидания!По всем вопросам рекламы и сотрудничества писать в личные сообщения канала✌️
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыокей гугл как объяснить коту, что если мы будем выходить из квартиры, ехать вниз на лифте, смотреть на дождь, заходить через 15 секунд обратно, ехать на лифте, заходить в квартиру, выходить из квартиры через 5 минут, ехать вниз на лифте, смотреть на дождь, заходить обратно, ехать в лифте, и так далее — это не остановит дождь? (5 раз за этот вечер)
Не благодарите) Хочу, чтобы все знали, кто такой «скуф» и чем он отличается от «чечика».
Как же я скучала по привычному сервису сферы услуг (а он у нас на высоком уровне) и общепитам Москвы, по культурному досугу столицы (в планах походы в театры и музеи).Сижу в пекарне у дома и кайфую. Улыбчивый добродушный персонал, девушки ухоженные, кругом все блестит от чистоты, работают шустро. Никто не тупит и в носу не ковыряется. Совсем высший пилотаж, когда по одному взгляду и кивку головы персонал понимает потребность клиента- беспрецедентный уровень обслуживания для прочих стран 🙈 P.s. В планах маникюры, салоны красоты и прочее. Пёрышки чистить пора знатно. В Салониках экспериментировать с мастерами не рисковала 💇🏼♀️🧖🏻♀️#досугмосква
ТЕСТ НА СТАРОСТЬ 😶🌫️Не могу не поделиться!Первая новость, которую я прочитала сегодня, когда проснулась:- Эминем - дедушка! Ну, скоро им станет.Я и забыла, что у него дочь-то есть. А теперь ещё и внук.Ну что ж... И мы там будем! 😅
Здорова, коты бандиты!Вчера, как обычно на обеде кутил и прожигал жизнь в столовой за комбо обедом и в какой то момент подходит тип, ну вроде узнал его, лет 10 назад, мож больше, в каких то компаниях были- Ооо, Саня, здорова! Как ты? Че нового?По вопросу «че нового», я сразу понял, что он далбоёб и не сильно общаться хочетсяНо данный персонаж еще и подсел ко мне, а я как назло, только начал наслаждаться борщиком с капусткой, а впереди видел светлое будущее с котлеткой и пюрешкой и заглинцовочкой компотикомЯ сразу сказал, что у меня ниче нового и скучная жизнь и продолжил трапезуОн ответом был удовлетворен, так как хотел больше про себя рассказатьОн себя считал очень важным дельцом, слушал я мало конечно, но что то там было вообще из разных сфер, пролетали слова Машины, Квартиры, Офис, Фирма и прочая чушьКороче, обычный зам по нихуямПо итогу прояснилось, что он просто какой то разнорабочий и играет в он лайн казиноРассказ то естественно с гордостью шел, не смущало даже, что я вообще не подавал вида заинтересованности Пришлось по быстрому, без особого наслаждения допить, уже не компотик, а компот (потому что без наслаждения) и прощаться, естественно старый знакомый просил дать номер, но пришлось ответить- Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат (цитата из к/ф Бумер2, если кто не в курсе)И ушел я на свою скучную работу, о которой и рассказать нечего таким вот старым знакомымА всем котикам мир и хорошей пятницы!
Когда представила, что телеграм так и продолжил лежать, и все переехали в вайбер.
Госдума хочет ограничить количество потребов и микрозаймов до двух в руки.Тем временем мужик, который взял 86 микрозаймов на «туда-сюда»:
реализм, который мы заслужили(я в доте обычно так кручу персонажа, пока начало катки жду 😁)
В детстве у девочки был плюшевый медведь, если на него нажать, он говорил: «Я тебя люблю»… Но только, если нажать.©️ Ксения Емельянова, 2024#мем #мемы
Папа-досвидос / That's My Boy (Шон Андерс, 2012, 116 мин, США)Феерия юмора от Адама Сендлера и компании.Перестал уважать «Золотую малину», увидев, что они её дали фильму за худшую мужскую роль и сценарий — ребята не шарят.Подросток переспал с учительницей, осуществив мечту миллионов. Она забеременела, села в тюрьму, а он — ученик средней школы — стал отцом. Разумеется, родительство не было его сильной чертой, и сын, повзрослев, сменил имя и перестал общаться с папой. Когда герою Адама Сендлера грозила тюрьма за неуплату налогов, его единственным шансом раздобыть деньги стало участие в реалити-шоу, где они воссоединились бы с сыном на глазах всей Америки. Он пошёл на сделку с совестью и решил к нему наведаться, когда у того на носу свадьба.Как часто бывает в фильмах Адама Сендлера, наполненных сортирным юмором, кривляниями и дурачеством, рассказывается глубокая.и трогательная история. Это удивительно, как после всего ужаса увиденного на экране, когда появляются титры, на душе остаётся лишь тепло — и хочется, например, позвонить близким и сказать как ты их любишь и ценишь.КП: 6.1Смотреть: рекомендую#комедия #поп