SILLYFEED

ЯдрёнБатон🥖

@EdrenBatoon · 1.2K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ЯдрёнБатон🥖 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Юмор для умных. Подписываться можно только нормальным людям с наличием Ч/Ю. Остальные - Давай, до свидания!По всем вопросам рекламы и сотрудничества писать в личные сообщения канала✌️

Посты канала

ЯдрёнБатон🥖
Меня родители вообще не заставляли ходить в школу. Утром просыпаюсь — в школу опоздал. Батя только рад. Сразу мне лопата, вилы, скотина, навоз. Зато не на уроках сидеть.Второй день не пошел в школу. Сценарий тот же. На третий день отец только глаза открыл, а я уже одетый с портфелем в коридоре в ботинки обуваюсь. Вот так я и полюбил учиться.Подписаться ЯдрёнБатон🥖

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
давай на ты
окей гугл как объяснить коту, что если мы будем выходить из квартиры, ехать вниз на лифте, смотреть на дождь, заходить через 15 секунд обратно, ехать на лифте, заходить в квартиру, выходить из квартиры через 5 минут, ехать вниз на лифте, смотреть на дождь, заходить обратно, ехать в лифте, и так далее — это не остановит дождь? (5 раз за этот вечер)
LANA PARASKEVOVA
Как же я скучала по привычному сервису сферы услуг (а он у нас на высоком уровне) и общепитам Москвы, по культурному досугу столицы (в планах походы в театры и музеи).Сижу в пекарне у дома и кайфую. Улыбчивый добродушный персонал, девушки ухоженные, кругом все блестит от чистоты, работают шустро. Никто не тупит и в носу не ковыряется. Совсем высший пилотаж, когда по одному взгляду и кивку головы персонал понимает потребность клиента- беспрецедентный уровень обслуживания для прочих стран 🙈 P.s. В планах маникюры, салоны красоты и прочее. Пёрышки чистить пора знатно. В Салониках экспериментировать с мастерами не рисковала 💇🏼‍♀️🧖🏻‍♀️#досугмосква
НемногоШью - предметы детского быта 🧩
ТЕСТ НА СТАРОСТЬ 😶‍🌫️Не могу не поделиться!Первая новость, которую я прочитала сегодня, когда проснулась:- Эминем - дедушка! Ну, скоро им станет.Я и забыла, что у него дочь-то есть. А теперь ещё и внук.Ну что ж... И мы там будем! 😅
Борода Угар и Котики 🐈🐈‍⬛
Здорова, коты бандиты!Вчера, как обычно на обеде кутил и прожигал жизнь в столовой за комбо обедом и в какой то момент подходит тип, ну вроде узнал его, лет 10 назад, мож больше, в каких то компаниях были- Ооо, Саня, здорова! Как ты? Че нового?По вопросу «че нового», я сразу понял, что он далбоёб и не сильно общаться хочетсяНо данный персонаж еще и подсел ко мне, а я как назло, только начал наслаждаться борщиком с капусткой, а впереди видел светлое будущее с котлеткой и пюрешкой и заглинцовочкой компотикомЯ сразу сказал, что у меня ниче нового и скучная жизнь и продолжил трапезуОн ответом был удовлетворен, так как хотел больше про себя рассказатьОн себя считал очень важным дельцом, слушал я мало конечно, но что то там было вообще из разных сфер, пролетали слова Машины, Квартиры, Офис, Фирма и прочая чушьКороче, обычный зам по нихуямПо итогу прояснилось, что он просто какой то разнорабочий и играет в он лайн казиноРассказ то естественно с гордостью шел, не смущало даже, что я вообще не подавал вида заинтересованности Пришлось по быстрому, без особого наслаждения допить, уже не компотик, а компот (потому что без наслаждения) и прощаться, естественно старый знакомый просил дать номер, но пришлось ответить- Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат (цитата из к/ф Бумер2, если кто не в курсе)И ушел я на свою скучную работу, о которой и рассказать нечего таким вот старым знакомымА всем котикам мир и хорошей пятницы!
Смотрю Кино
Папа-досвидос / That's My Boy (Шон Андерс, 2012, 116 мин, США)Феерия юмора от Адама Сендлера и компании.Перестал уважать «Золотую малину», увидев, что они её дали фильму за худшую мужскую роль и сценарий — ребята не шарят.Подросток переспал с учительницей, осуществив мечту миллионов. Она забеременела, села в тюрьму, а он — ученик средней школы — стал отцом. Разумеется, родительство не было его сильной чертой, и сын, повзрослев, сменил имя и перестал общаться с папой. Когда герою Адама Сендлера грозила тюрьма за неуплату налогов, его единственным шансом раздобыть деньги стало участие в реалити-шоу, где они воссоединились бы с сыном на глазах всей Америки. Он пошёл на сделку с совестью и решил к нему наведаться, когда у того на носу свадьба.Как часто бывает в фильмах Адама Сендлера, наполненных сортирным юмором, кривляниями и дурачеством, рассказывается глубокая.и трогательная история. Это удивительно, как после всего ужаса увиденного на экране, когда появляются титры, на душе остаётся лишь тепло — и хочется, например, позвонить близким и сказать как ты их любишь и ценишь.КП: 6.1Смотреть: рекомендую#комедия #поп