Привет всем новеньким в этом канале 🤍 Если вы со мной не особо знакомы: я Лара, всматриваюсь в себя и в повседневность – обэтом и пишу. Подмечаю детали будней в словах и фотографиях. Люблю животных, йогу, природу, тишину и декаф 🌷Я активно вела инстаграм с 2014 года, освещала темы экологичности, феминизма, благотворительности и психологической осознанности. Создавала образовательные курсы и основала эко-школу, давала лекции. Со временем я переключилась на тему трав и заботы о себе, в том числе в разное время менструального цикла. Сейчас провожу уютные эфиры на разные темы 🍵На этом канале много рубрик, например #лараикниги или #лараикино, а также моих текстов, через которые со мной проще всего познакомиться поближе. Например, текст о деревьях и текст о бабушке. Пару лет назад я вышла из абьюзивных отношений, а в прошлом году узнала, что у меня РАС. Оба этих события поменяли мою жизнь в самую лучшую сторону и подарили много облегчения. Я седьмой год в терапии и усердно лечу депрессию и кПТСР 🤘🏼 Я живу Берлине с 2014 года, сейчас – в доме с высокими потолками, со своей кошкой и коллекцией книг. У меня есть парень Тьяго, из-за которого я вот уже полтора года учу португальский. Мы не живем вместе, но катаемся на великах, ходим тягать железо и смотрим много-много сериалов.Добро пожаловать! Спасибо, что вы здесь 🤍


































