Дружба длинною в 20 лет
♥️С Женей я познакомилась в 2004 году.
Я только уволилась
с Дубровинского 100 из офиса Дружинина Геннадия Иннокеньтьевича вице губернатора Эвенкии.
Устроила себе двухнедельный отпуск и заскучала без работы.
Приятельница рекомендовала мне присмотреться к салону красоты « Мейби» туда требовался администратор. График 2 через 2 зарплата приличная, я отвезла резюме, через пару дней пригласили на собеседование. После беседы с собственницей салона мне сразу сообщили о том что я могу приступить к работе завтра.
Я быстро освоилась в салоне. Наладила хорошие отношения с сотрудниками.
Женя пришла позже. Летом. Первое общение не сложилось
😂 практически в первую же смену мы поссорились. Обе эмоциональные, амбициозные, палец в рот не клади.
Из за чего случился конфликт уже не помню, из - за какой то ерунды, но скандал получился знатный
🤣.
День не разговаривали. Но работать то надо. Не общаться невозможно. Помирились. Салоном часто собирались на вечеринки, ходили в клубы или просто сидели на кухне в подсобке и болтали не о чём и обо всём. Так и сблизились. Причем не просто по работе, мы стали подругами.
Вспыльчивые, но отходчивые.
Мы во многом похожи характерами, плюс одинаково сморим на многие вещи.
11 лет назад я сказала Жене о том что хочу чтобы она сделала мне окрашивание.
С тех пор я не только подруга,
я её преданная клиентка.
В 2020 году я сняла нарощенные в очередной раз волосы, которые обычно окрашивала мне Женя, наращивание я делала в другом салоне, и торжественно сообщила что хочу немого отрастить свою длину, надоели наращенные. Устала ухаживать за ними.
Дело в том что я зимовала в Тайланде, а там с наращиванием тогда было туго.
И после возвращения на родину каждый раз Женя ужасалась тому что у меня на голове.
Вообщем с того момента подруга взяла мои волосы в свои профессиональные руки.
Результат вы можете видеть на видео.
Если бы я не состригала концы, которые в блонде невозможно не стричь, длина была по ягодицы.
Но!!! Я долго не желала уходить от «тоталблонд».
И ведь даже не смотря на это моя шевелюра прекрасна.
В этом году перед зимовкой я решила попробовать вернуться к родному цвету. Получилось
🙏🏻 благодаря Жене.
Продолжаем работать в том же направлении.
Плюс родного оттенка - не нужно как с блондом окрашивать корни, чистить цвет и тонировать длину каждый три недели.
P. s. Когда я слышу о том что после 40 лет волосы можно отрастить только на витаминах, БАД, специальных дорогостоящих уходовых салонных процедурах, дорогих домашних линейках - искренне удивляюсь.
Удивляюсь от того как ловко потребителей вводят в заблуждение.
Я блондинка - мою голову шампунем + маска продукция «Keune”
+ эссенция для волос от «Lebel»
чередую последнюю с “dr.Sorbie” и всё.
Никаких танцев с бубнами, витаминов, никаких уколов в голову, втираний, пептидов, гормонов ни внутрь ни наружно.
Правда есть один лайфхак !
Не сушу волосы феном, не пользуюсь утюжком, брашингами.
Волосы сохнут естественно.
Мне 45 лет и мои волосы прекрасны
💫💫💫 Контакты моей дорогой Евгении
♥️https://www.instagram.com/evgeniya_hairstylist?igsh=aDA5MmM4bTh1cjNw🫶🏻🫶🏻🫶🏻 с ней
👆🏻волосы в надёжных профессиональных руках. Записаться к ней сложно, но можно.