SILLYFEED

Грустно но вкусно 🌿

@gkusno · 458 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Грустно но вкусно 🌿 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Даша как она естьInst: crdashaTik-tok: rootsgirl

Посты канала

Грустно но вкусно 🌿
открытие материнства №628: ты больше не можешь болетьпоймала какую-то заразу и 2 дня еле функционировала. болею очень редко, но «метко»и такое непривычное оказалось чувство, что если твой организм не в состоянии встать с кровати, то это тебе только кажется))и даже когда есть помощь - тебе все равно нужно оставаться мамой и заботиться в первую очередь о ребенке, и ни о каком болезненном лежании целый день речи быть не можеткакие ещё скрытые ресурсы организма откроются в материнстве?😅
Грустно но вкусно 🌿
у моей мамы на днях случился инсульт и я чуть было «по старинке» не выпала эмоционально из жизни, а физически (благодаря Феде) такой опции и вовсе нетно год взросления идёт, а я всё более стойко принимаю трудности - делаю всё что могу и выбираю не впадать в отчаяниямамуля на позитиве, лежит в больнице за тысячу километров от меня, шутит, планирует скорее возвращаться к рисованию (она у меня художница, а отказала правая рука и нога),я строю планы как приехать к ней с Федькой и удивляюсь что эта Даша относительно в порядке маме можно пожелать восстановления или ещё чего захочется, она тут комментарии читает всегда))⬇️
Грустно но вкусно 🌿
последние дни пробую подвергать сомнению всякие свои установки😵‍💫например: 15 лет я была убеждена что обязана красить брови потому что они у меня редкие и блеклые.то есть выйти без мейка - ок, но брови все равно по-быстрому надо подчеркнуть, иначе вообще никака тут я такая: ну попробую БЕЗ, потом с малышонком все равно времени не будет, что ж мне страдать и прятаться?🌸Здравствуйте, а что это за Мария-Антуанетта?а почему как-то гармонично и свежо и вообще не страшно а даже прикольно?🌸спасибо, психика, я понимаю что ты защищаешь от перемен и хочешь безопасности, но это же вообще не всегда правда и во благо! очень полезно периодически спрашивать себя: а точно ли надо так?А может это просто привычка/комплекс/чья-то установка? И надо ли оно той мне, которая сейчас?

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
gotischie
я так люблю наблюдать как люди фотографируются & снимают видео на улице, ставят штативы, поднимают руку повыше, чтобы захватить побольше в кадр - в этом есть жизнь, отсутствие страха и желание запечатлеть красоту || я и сама постепенно отказалась от стеснения и неловкости в пользу красивых кадров - на стеснении счастливую жизнь не построишь
золотце моё
декретная математика:Мира уснула в 20.00Дамир уснул в 22.00я уснула в 23.00в 2.00 и в 4.00 кормила и засыпалас 6.00 кормила и почти не спалаМира уснула в 8.00вопрос:что делать: спать, пока все спят, или побыть в тишине одной?выбираю сегодня второеа вы?
Влюблена в травы
✅ Черенкуем петуниюДля черенкования использую отросшие молодые зелёные побеги. Видео прошлого года. Знаю, многие, как и я, высаживают петунию пораньше чтобы потом начеренковать. Процесс: 🌱Зачищаю их от листиков. 🌱Наполняю смесью из вермикулита/перлита и кокоса стаканчики. 🌱Заглубляю в стаканчики подготовленные черенки под углом 45 градусов. Можно их предварительно ещё обмакнуть в Корневин. 🌱Хорошенько обжимаю, уплотняю вокруг черенка субстрат. 🌱Увлажняю🌱Помещаю черенки под плёнку на укоренениеЧеренки необходимо регулярно проветривать, следить за тем чтобы субстрат в стаканчиках не пересыхал. Через 10-14 дней черенки укореняются.
Kris |там,где я есть
Выходные прошли максимально «по-хозяйски» 🫧✨Устроила лёгкую (ну почти 😅) генуборку: разобрала полочки, всё перемыла и, конечно же, переставила раз 100 — обожаю это ощущение обновления 🤍Наконец добралась до духовки пользуюсь часто, поэтому загрязняется быстро. Сделала простой способ: вода + капсула для посудомойки + ложка элизара , час при ~150° выключила и она отмылась просто отлично 🙌Из находок: японский порошок — теперь мой фаворит 💔Белые вещи и полотенца выглядят как новые, прям вау-эффект.Кондиционер тоже взяла японский — запах очень деликатный, без «удушающей» химии, а бельё мягкое и приятное 🌿Уборка затянулась до ночи, сегодня уже добила остатки — зато теперь дома идеально ✨Делитесь своими любимыми средствами, всегда интересно попробовать что-то новое 🧺💭
Любимая дача
Весной гортензия нуждается в двух ключевых вещах: правильная обрезка и стартовая подкормка. Если всё сделать вовремя — куст будет пышным и с крупными соцветиями.✂️ Первая весенняя обрезка.Когда делать: ранняя весна, когда сошёл снег.До начала активного сокодвижения (почки только набухают)Как обрезать:👉 Метельчатая и древовидная гортензия.Смело укорачивай побеги, оставляй 2–4 почки на ветке. Удали слабые, тонкие и растущие внутрь ветки👉 Крупнолистная гортензия. Только санитарная обрезка.Убери сухие, повреждённые ветки.Цветочные почки не трогай (они уже заложены!)Первая подкормка сразу после обрезки или при начале роста.Чем подкормить?✔️ Для активного роста:азотные удобрения (мочевина, аммиачная селитра) или комплексное удобрение для декоративных кустарников.✔️ Натуральный вариант:компост или перегной (1–2 ведра под куст), настой травы или коровяка.✔️ Дополнительнозамульчируй почву (кора, хвоя) — сохранит влагу и подкислит грунт.Гортензия любит кислую почву. Не используй золу — она снижает кислотность. Полив после подкормки обязателен🔥Если было полезно, дайте знать лайком ❤️