Чемпионат России 2025 года по велоспорту на треке. Ожидания: После родов у меня было восемь месяцев на подготовку. Я считала, что это неплохой вариант. Реальность:
1 месяц на восстановление,
1 месяц на съемки в «ТИТАНАХ»,
и всего 6 месяцев на подготовку.
Итог: две серебряные медали в олимпийских дисциплинах
Вывод: не оглядывайся на других, работай, если действительно хочешь. Тебя ничто не остановит.Спасибо любимому мужу за поддержку! Без тебя я бы не вернулась в большой спорт. Ты — мои крылья, опора и защита. Люблю тебя!
Благодарю мою команду @marathontula и нашего спонсора за поддержку велоспорта и спорта в целом в нашем регионе и стране! Работаем дальше ! Всем спасибо за поддержку, всех обнимаю
до встречи в следующем сезоне! 

Потрясающие фото от Данила Леонова 
@GulnazKhatuntseva
Гульназ Хатунцева
@GulnazKHatuntseva · 477 подписчиков
Посты канала Гульназ Хатунцева в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
О велоспорте и не только✨Амбассадор в России :велосипеда - YOELEOОчков - ALBAOPTICSПо вопросам интервью и сотрудничества :📬[email protected]
Посты канала
Ещё по теме «Прочее»
Прочееу нас: интернационализм, у них: космополитизму нас: принципиальность, у них: догматизму нас: миролюбие, у них: примиренчествобён-чхоль хан:было: усталость, стало: выгораниебыло: эрос, стало: порнографиябыло: повествование, стало: нарратив (просто не могу не заметить, что этим навязчивым маневрированием между синонимами с противоположной оценкой он парадоксальным образом напоминает советского номенклатурщика)
Сразу вспомнила "Конёк-Горбунок". Помните, как царь там из котла в котел прыгал))Царь-девица говорит:«Коль себя не пожалеешь,Ты опять помолодеешь.Слушай: завтра на зареНа широком на двореДолжен челядь ты заставитьТри котла больших поставитьИ костры под них сложить.Первый надобно налитьДо краев водой студеной,А второй — водой вареной,А последний — молоком,Вскипятя его ключом.В общем, люди добрые, вспомнила я на следующие сутки, что ни фото, ни видео не сделала.Так себе блогер, конечно, зато название канала оправдала на все 💯, чувствовала в тот момент, что моя Лайф в Кайф.А где вы отключаетесь от всего мира? Какие действия зажигают в вас ваше солнышко? Любите окунаться в ледяную воду?
Две самые известные фразы в Мире: «I LOVE YOU» и «MADE IN CHINA». И обе не дают НИКАКИХ гарантий.
Это тоже мозаика где-то найденная в те времена.Из той же самой книги, где была медуза. Интересно, что на поле боя, древние, сражаются с осьминогами. Не часто такое встречается
Многие меня подталкивают к созданию атласа.У меня были идеи атласа-сопоставления, я даже меняла работу для этого. Но🤷♀, не получилось.На данный момент собрала в одну стопку все альбомы, рисунки.Как раз появилась возможность посмотреть свои рисунки в печатном виде....
Друзья, всем привет! Новое видео уже на канале. Немного приболел, задержал выпуск. Не серчайте! С вас ♥️ и комментарии! Буду рад почитать 😊https://youtu.be/VYAZ5sh-8XY
10.Ну… поговорили мы с Отцом Жозефом… Посмотрела я на эту Мари. Светлая, безвольная, цветочек среди пыли. Сохранить такую нежность к своим 17 годам – это вызывает во мне восхищение, смешанное с сочувствием. История не нова. Большая любовь, беременность, родители в ужасе. Она хочет родить ребеночка, но папаша против. И уже его родители берут ситуацию под свой контроль. Все хотят как лучше! Благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана… Вот вопрос, почему я должна в свои 14 лет всем этим заниматься? Ну да, у этой Мари Подселение – магия, которую заказали родители отца ребенка. Хотят заставить ее избавиться от плода. А она из-за этого в петлю лезет. Ей Ангел-Хранитель помог, родители Мари вошли в комнату, когда она веревку на потолке пристраивала. Спасли! Но магию-то с Мари не сняли, вот она места себе и не находит! А Отец Жозеф с такой магией не работает. Не умеет… Вот если бы Мари выла и увечья себе наносила, то это да, вполне себе был бы показательный экзорцизм. А тут иная история… Подселенец умный, себя на проявляет, знай нашептывает Мари про ребеночка, да сны страшные показывает. А я что могу сделать? Решила скромно напомнить Отцу Жозефу, что я ребенок, к тому же чокнутая. Вон, слюни пускаю, Вон, слюни пускаю, даже читать на латыни не могу научиться, видать мозгов нет (помолчим о том, что мне достаточно положить ладонь на текст, написанный на любом языке мира и я буду знать, что в нем сказано, зачем мне читать-то учится?). Тут нужен Маг-Чистильщик, а я с магией не знакома. Ну, почти не знакома… Вот ведь зануда! Напоминает о моей исповеди про демона и моего папу. Святой Отец называется! А как же оберегать мою невинную девичью душу от всякого зла! Господи, Иисусе Христе, Ты это слышишь?! Сходить что ли в астрал к Папе Римскому? Нажаловаться? Правда могут сразу не пустить, придется сперва к Кресту огненному за поддержкой обращаться. Закон не дремлет, на то он и Закон.- Христом Богом прошу тебя, Жанна! Помоги Мари! Ты ведь можешь, я знаю!И смотрит так по-доброму, прям в самую душу… Ну что тут скажешь! Уговорил!#Дневник_чокнутой@IssetK
'Cause we can't fall any furtherIf we can't feel ordinary loveWe cannot reach any higherIf we can't deal with ordinary loveПотому что мы не сможем идти дальше,Если не сможем ощутить повседневную любовь.Мы не сможем достичь великих вершин,Если не поймём, что такое повседневная любовь.Песня наталкивает на размышления о том, что такое любовь. В жизни каждого из нас на самом деле столько любви, в мелочах, в повседневности, в обыденности. Мы ищем чего-то свыше, великой и вечной любви, ответа на то, что же это такое. Но путь к этому ответу лежит через обычную земную любовь. Через то, как мы любим наших родных и друзей, дело, которым занимаемся. Как мы улыбаемся, как проходим через различные испытания. В каждом моменте нашей жизни мы можем любить. Обычная, самая простая земная любовь - это то, чему нам всем нужно научиться в первую очередь. То, что нужно понять и принять в свою жизнь, прежде чем пускаться в великий философский поиск дальше ❤️