SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Гульназ Хатунцева в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

О велоспорте и не только✨Амбассадор в России :велосипеда - YOELEOОчков - ALBAOPTICSПо вопросам интервью и сотрудничества :📬[email protected]

Посты канала

Гульназ Хатунцева
Чемпионат России 2025 года по велоспорту на треке. Ожидания: После родов у меня было восемь месяцев на подготовку. Я считала, что это неплохой вариант. Реальность:➖1 месяц на восстановление,➖ 1 месяц на съемки в «ТИТАНАХ»,➕ и всего 6 месяцев на подготовку.✅ Итог: две серебряные медали в олимпийских дисциплинах‼️⚠️Вывод: не оглядывайся на других, работай, если действительно хочешь. Тебя ничто не остановит.Спасибо любимому мужу за поддержку! Без тебя я бы не вернулась в большой спорт. Ты — мои крылья, опора и защита. Люблю тебя! 🫶Благодарю мою команду @marathontula и нашего спонсора за поддержку велоспорта и спорта в целом в нашем регионе и стране! Работаем дальше ! Всем спасибо за поддержку, всех обнимаю 🫂 до встречи в следующем сезоне! 💪😻👼Потрясающие фото от Данила Леонова 🥹😍@GulnazKhatuntseva

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
метонимический киоск
у нас: интернационализм, у них: космополитизму нас: принципиальность, у них: догматизму нас: миролюбие, у них: примиренчествобён-чхоль хан:было: усталость, стало: выгораниебыло: эрос, стало: порнографиябыло: повествование, стало: нарратив (просто не могу не заметить, что этим навязчивым маневрированием между синонимами с противоположной оценкой он парадоксальным образом напоминает советского номенклатурщика)
Лайф в Кайф☀️
🔤удесного дня, МирЧисто я, когда в садике в свое время объявляли педикулёз. Каждое утро проверяла, обошлось))В общем мама, она и в Африке мама))) С прошедшим праздником, мамы🌼Скажите, у вас бывают моменты блаженства, полного уединения с собой, природой, с процессом...Какое-то легкое чувство забвения, когда забываешь обо всем на свете: о проблемах, о задачах, целях, обязанностях, миссиях, даже о детях в какой-то мере. Когда ничего не хочется снимать, фотографировать, оставлять что-то на память, ты просто сливаешься с происходящим и весь мир обычно ждёт, когда ты вернёшься...И главное, что ты не всегда знаешь, где тебя это застанет.Но с опытом, осознаешь, что есть вещи и процессы, вселяющие в тебя жизнь, энергию и желание двигаться дальше. Где ты вот так растворяешься в здесь и сейчас.И, поэтому, интуитивно, тянешься туда, когда чувствуешь, что твой механизм даёт сбой. Это и называются солнцезажигательные действия.Одно из них для меня купание в ледяной воде, другое — баня. А когда это синергия, когда эти два действия соединяются — это волшебная сказка. Перерождение.Есть у нас в Казани Голубые озера. Они не замерзают зимой, там круглый год температура воды +4°С. Очень люблю туда ездить, а в этот раз получилось совместить с баней на берегу озера. Сказка в этот раз еще и наяву случилась.Стоит там чан с горячей водой, тот, что под тобой дровами топят. Обычно он горячий, но тут было настолько знойно, что показалось, из меня сготовить что-то хотят.
Сразу вспомнила "Конёк-Горбунок". Помните, как царь там из котла в котел прыгал))Царь-девица говорит:«Коль себя не пожалеешь,Ты опять помолодеешь.Слушай: завтра на зареНа широком на двореДолжен челядь ты заставитьТри котла больших поставитьИ костры под них сложить.Первый надобно налитьДо краев водой студеной,А второй — водой вареной,А последний — молоком,Вскипятя его ключом.
В общем, люди добрые, вспомнила я на следующие сутки, что ни фото, ни видео не сделала.Так себе блогер, конечно, зато название канала оправдала на все 💯, чувствовала в тот момент, что моя Лайф в Кайф.А где вы отключаетесь от всего мира? Какие действия зажигают в вас ваше солнышко? Любите окунаться в ледяную воду?
ТОЧКА ОМ
✨НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ ✨Дорогие, яхонтовые маихарошие! Чтобы вам было удобно ориентироваться в этом канале про новейшую осознанность и психологию, ниже рубрикатор с хэштегами и описанием для всех маихароших - и юных, и зрелых, и новеньких, и бывалых. Всё для вашего удобства. #МемыПоПонедельникам Мой личный хит-парад мемов. #СпросиУМеркурия Тут мы играем в разные взрослые игры с подсказками от Вселенной и со мной. Можно даже что-то посмотреть ретроспективно. И почитать мою обратную связь в комментариях по разным запросам.#достаточнохорошаямать Тут пока мало постов, но я собираюсь немного поосвящать свою жизнь с детьми и наше с ними взаимодействие, поэтому следите за обновлениями. #УтренниеБденияЭто, по моему скромному мнению, рубрика - бриллиант. Иногда на меня что-то находит и я начинаю рефлексировать и фиксировать рефлексию на радость вам и мне. #СпросиУЗдравогоСмысла Это про адекватное восприятие действительности. #СпросиПроЛичное Мои личные истории из жизни. #СпросиУПространства Тут небольшая, а иногда большая прогностика. Можете посмотреть, что я писала про 2023 год, 2024 год и свериться с тем, что у нас происходит сейчас. 2025 год в работе😅#КалендарикДляЖизниВаш ежемесячный навигатор по астрологическим явлениям, а также список удачных дней на месяц вперёд. Атмосферные обои для телефона в подарок) #СпросиУКнигМоя подборка любимых книг для всех начинающих и продолжающих в теме осознанности. #СпросиУФильма Как человек, отдавший 18 лет киноиндустрии, я очень люблю кинематограф. И сносно в этом во всём разбираюсь. По этому хэштегу мои рекомендации для уютных просмотров. #РодныеПрактикиПрактики по теме Рода. Бери и делай прямо сейчас.
PhleboRadiologia
Многие меня подталкивают к созданию атласа.У меня были идеи атласа-сопоставления, я даже меняла работу для этого. Но🤷‍♀, не получилось.На данный момент собрала в одну стопку все альбомы, рисунки.Как раз появилась возможность посмотреть свои рисунки в печатном виде....
Иссэт Котельникова
10.Ну… поговорили мы с Отцом Жозефом… Посмотрела я на эту Мари. Светлая, безвольная, цветочек среди пыли. Сохранить такую нежность к своим 17 годам – это вызывает во мне восхищение, смешанное с сочувствием. История не нова. Большая любовь, беременность, родители в ужасе. Она хочет родить ребеночка, но папаша против. И уже его родители берут ситуацию под свой контроль. Все хотят как лучше! Благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана… Вот вопрос, почему я должна в свои 14 лет всем этим заниматься? Ну да, у этой Мари Подселение – магия, которую заказали родители отца ребенка. Хотят заставить ее избавиться от плода. А она из-за этого в петлю лезет. Ей Ангел-Хранитель помог, родители Мари вошли в комнату, когда она веревку на потолке пристраивала. Спасли! Но магию-то с Мари не сняли, вот она места себе и не находит! А Отец Жозеф с такой магией не работает. Не умеет… Вот если бы Мари выла и увечья себе наносила, то это да, вполне себе был бы показательный экзорцизм. А тут иная история… Подселенец умный, себя на проявляет, знай нашептывает Мари про ребеночка, да сны страшные показывает. А я что могу сделать? Решила скромно напомнить Отцу Жозефу, что я ребенок, к тому же чокнутая. Вон, слюни пускаю, Вон, слюни пускаю, даже читать на латыни не могу научиться, видать мозгов нет (помолчим о том, что мне достаточно положить ладонь на текст, написанный на любом языке мира и я буду знать, что в нем сказано, зачем мне читать-то учится?). Тут нужен Маг-Чистильщик, а я с магией не знакома. Ну, почти не знакома… Вот ведь зануда! Напоминает о моей исповеди про демона и моего папу. Святой Отец называется! А как же оберегать мою невинную девичью душу от всякого зла! Господи, Иисусе Христе, Ты это слышишь?! Сходить что ли в астрал к Папе Римскому? Нажаловаться? Правда могут сразу не пустить, придется сперва к Кресту огненному за поддержкой обращаться. Закон не дремлет, на то он и Закон.- Христом Богом прошу тебя, Жанна! Помоги Мари! Ты ведь можешь, я знаю!И смотрит так по-доброму, прям в самую душу… Ну что тут скажешь! Уговорил!#Дневник_чокнутой@IssetK
Студенческая наука РУДН
😜 Психологический разбор персонажа романа «Гарри Поттер» Северуса Снейпа📌Совместно с НСО ИИЯ РУДН | Кружок психологии подготовили интересные карточки для любителей психологии и мира Гарри Поттера 😚Будем рады услышать Ваше мнение в комментариях‼️
«Новый Акрополь» Москва
'Cause we can't fall any furtherIf we can't feel ordinary loveWe cannot reach any higherIf we can't deal with ordinary loveПотому что мы не сможем идти дальше,Если не сможем ощутить повседневную любовь.Мы не сможем достичь великих вершин,Если не поймём, что такое повседневная любовь.
Песня наталкивает на размышления о том, что такое любовь. В жизни каждого из нас на самом деле столько любви, в мелочах, в повседневности, в обыденности. Мы ищем чего-то свыше, великой и вечной любви, ответа на то, что же это такое. Но путь к этому ответу лежит через обычную земную любовь. Через то, как мы любим наших родных и друзей, дело, которым занимаемся. Как мы улыбаемся, как проходим через различные испытания. В каждом моменте нашей жизни мы можем любить. Обычная, самая простая земная любовь - это то, чему нам всем нужно научиться в первую очередь. То, что нужно понять и принять в свою жизнь, прежде чем пускаться в великий философский поиск дальше ❤️