SILLYFEED

Бег

Бег — раздел темы «Спорт и фитнес»: посты из публичных Telegram-каналов в единой ленте. Листай свежие записи и переходи к оригиналам в Telegram.

Лента темы

Maev Stanislav
Витя, сегодня это было для тебя❤️ но не блевал)))D1 - пока 3. От второго 8 минут, от четвёртого 2. Придётся для суммы завтра попыхтеть.Сегодня жара, на вершине Смирнова в пике застал +32⁰С, на небе ни облачка. Маруся сейчас в том пекле. Ждём👍
Василевский всюду
429 без. Раунд 14.вчера сделал десятую пробежку с момента возвращения. первую уличную. КАК ЖЕ КАЙФОВО БЕГАТЬ НА УЛИЦЕ.поехали с любимой в Вешняки, на Радугу. там стадион, круг с резиновым покрытием.ой, как я эйфорировал от процесса. вот раньше ныл, мол по кругу бегать шляпа, только по пересеченке. воистину, что имеем - не храним. вчера пробежал шесть км, в темпе 6:42. прибавил темп неосознанно, просто не получается контролировать как на дорожке. было ощущение, будто пробежал 2 км. только начал и уже заканчиваю, ну куда. дайте мне в пару раз больше! но пока рановато. всему свое время.к маю однозначно выйду на десятку. теперь главное - не подгонять процесс. да и куда спешить, собственно.😄#без429
Диана Листопад 🏄‍♀️
только что я пробежала свой первый трейл 🔪это бег по пересеченной местности. с горками и спусками, песком, травой и грунтом. и это был вообще мой первый в жизни забег. пару недель назад я была в белогорском, познакомилась с гидом и она рассказала, что бежит в октябре трейл по этим местам. ну и я сразу решила залететь. вписалась в самую короткую дистанцию — 7км. пробежала за 50 минут. честно? мне маловато было. я бы еще километров пять для полного удовольствия дала) вот сейчас думаю, куда ещё податься на десяточку или двенадцать. слышала, что в Пензе в октябре будет трейл. И в саратове на набережной тоже! бегуны, вы откуда узнаете о событиях? организаторы samba trail оказывается делают разные забеги. в ноябре будет в волгограде.
ИЛЬЯ ИВАНОВ l Саморазвитие💡
Трейл в Хибинах. 5 июля, стартовали в 19:00, прибежал около 6:00 утра. Очень сложный старт сегодня был. То что на видео, это начало того что происходило дальше. Погибло от холода 2 человека в этой гонке. Соболезную родственникам погибших 🙏Я финишировал, со мной всё нормально, благодаря моей подготовки к старту, выбранной экипировке к погодным условиям, это всё спасло мою жизнь. Горы это всегда опасно. Позже напишу продолжение
Сын реки / Сергей Кабанов
#венесуэлаПишу из венесуэльской глубинки пока есть интернет. Город Сьюдад-Боливар на реке Ориноко.Полет прошел прекрасно, таким вкусным кофе меня ни в одном бизнес классе не угощали. Да что в самолете. В Москве в самых лучших кофейнях редко такой найдешь. Почет авиакомпании Conviasa.Город Сьюдад-Боливар славен тем, что именно здесь Симона Боливара провозгласили президентом Великой Колумбии, куда входили Венесуэла, Колумбия и Панама. Правда тогда этот город назывался Ангостура. И имя Боливара ему присвоили уже много позднее. В центре сохранилось несколько улочек колониальной архитектуры. В отличии от Каракаса, где землетрясения почти все старые здания разрушили.Великая Колумбия просуществовала недолго и Боливар умер в отставке, на фоне обвинений в диктаторстве и бонапартизме, созерцая горы Сьерра-Невады. Как и в бизнесе. Одни навыки создать, другие сохранить и развить. Без команды и поддержки даже самый яркий и харизматичный лидер не справляется. Днем мы разбирали вещи. Часть оставим здесь, в доме нашего проводника. На ужин мы заказали местный вариант чураско de Lau Lau. Вместо говядины филе сома из Ориноко. Если закрыть глаза, то по вкусу как свежепожаренный на гриле сом из Волги. Хотя может я как сын реки и преувеличиваю их сходство.Вечером я решил побегать. Наш проводник настоятельно не советовал мне забегать внутрь города и бегать только по освещенной части набережной. Что я и сделал. Иначе он за мою безопасность не отвечает, даже если я не возьму с собой телефон и часы. Теперь в моей коллекции есть и пробежка вдоль Ориноко. А также оставшиеся со мной телефон и часы.Завтра рано утром мы выезжаем и ночевать уже будем на реке Каура в индейской деревне в гамаках.
ГРУСТНЫЙ ДЯТЕЛ
На прошлых выходных я с командой снял новый спортивный фильм с ежегодного (уже пятого) трейлового полумарафона на земле леопарда LEORUN 2025. Такие съемки специфические, требуют особой подготовки. Я, честно говоря, пока ещё не видел, кто еще может снять такой вид спорта такими методами съемки в ограниченных условиях (в том числе и погодных) и интересно смонтировать в такие короткие сроки минифильм. На кого мне ровняться? Кто знает крутых ребят по миру, скиньте посмотреть. Каждый год я стараюсь сделать такой фильм интересно в рамках нашего бюджета. И каждый год редко нахожу для себя примеры, на которые мог бы ориентироваться. В нашу жизнь плотно зашел искусственный интеллект и поэтому всё-таки решил изучить немного все эти сайты, где ии генерит тебе эффектные изображения. Не все результаты мне понравились, я их даже не хочу показывать. А в этом новом моём фильме есть несколько применений ии. Догадаетесь где? Конечно пока это ещё работает немного коряво и нужно больше времени на четкий промт (задание) и исправление ошибок, а также генерацию. Но уже можно внедрять какие-то шоты, что я и начал делать. Приятного просмотра!
кос.
отряд сопротивления осенней тоскеза последний год я попробовал много видов физической активности: силовые тренировки, функциональные тренировки, бег, рукопашный бой. и везде успел заметить свою плюсы и минусы. например, бег реально помогает похудеть. силовые тренировки действительно делают тебя сильнее и улучшают качество твоего тела. рукопашный бой развивает уверенность в себе. функциональные тренировки делают тебя легче и пластичнее в бытовых ситуациях.но ничто так сильно не влияет на общее самочувствие, как длительный бег на открытой местности. как бы его не хейтили, как бы не было тяжело — ничто больше не приводит тебя в равновесие с собой так, как просто выйти и пробежаться час вечером по городу. я очень явно ощущаю это на себе. например, весь июль у меня было нестабильное эмоциональное состояние, но я почти каждый день выбирался перед сном на набережную и бегал по 40-60 минут перед сном. это моментально приводило все мысли в порядок, успокаивало и давало сил. в августе меня подотпустило и я расслабился — тренировок в зале было так много, что на бег времени не оставалось и мои кроссовки начали пылиться. а вместе с этим на меня с новой силой накатила тоска, злость и тревожность. поэтому сейчас я стараюсь наверстывать упущенное и хотя бы понемногу снова набирать свои километры. да, скоро станет холодно и на улице уже не побегаешь. но выпить кофе, взять с собой любимые беговые найки, запрыгнуть на беговую дорожку в зале и хотя бы 30-40 минут в легком темпе навалить по ней — уже сильно поможет в преодолении злосчастной осенней депрессии.

Каналы по теме

Все каналы по темам