#зарисовка ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🫀Ревность | HoYoverse➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿Твой вид рядом с другим мужчиной пробуждает что-то в его бедном, ревнивом сердце. Ему не стоит так ревновать, верно? Ты ведь не испытываешь интереса к тому мужчине, правда? Он борется с желанием просто подхватить тебя на руки и уйти, чтобы показать всем, что ты его, а он твой. Ну, правда, неудивительно, что он ревнует из-за этих твоих "друзей мужского пола"; ведь он сам был одним из них, и посмотри, к чему это привело. Он не хочет, чтобы ты приближалась к другим, он просто одержим тобой. Может быть, он и влюбленный дурачок, но только по отношению к тебе. Поэтому, когда ты разговариваешь с другим мужчиной, он тут как тут. Всегда. Держит тебя за руку, за талию, за плечо; главное, он держит тебя рядом. Несмотря ни на что, он просто очень сильно тебя любит, и, возможно, ему просто хочется постоянно показывать всему миру, что ты вне досягаемости для всех и каждого, кроме него.🤍Персонажи: #фаенон☀️ #сандэй😇 #даньхэн🐉 #авантюрин🦚 #анакса🤓#аято🍇 #тарталья🇷🇺 #флинс🧑 🤍оригинал
⚘ flawer | head
@honkaihead · 8.1K подписчиков
Посты канала ⚘ flawer | head в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
✑ Эксклюзивные главы и прекрасное общество!✑ Переводы, хэдканоны и зарисовки с лучшими мужчинами из любимой игры.Я не продаю канал.➥ По вопросам:@flawer07➥ Взаимный пиар:@AlnaShevИнфо вп и рекламы:https://t.me/flawerhead07
Посты канала
#зарисовка #фаенон😎➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🐰 Твой питомец | Фаенон➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿Фаенон, который не обязательно находится у твоих ног каждый момент, но любит наблюдать. Особенно когда что-то происходит. Ты открываешь дверь? Любопытные глаза наблюдают за тобой откуда-то из комнаты. Ты готовишь еду? Он будет сидеть на столе, если ты ему позволишь (и, честно говоря, он будет пытаться это сделать, даже если ты ему не разрешишь), следя за каждым твоим движением. Он также гораздо громче всех выражает свои желания, мяукая за дверью ванной, потому что ему одиноко, куда ты ушла?🤍Оригинал
#зарисовка #фаенон🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌸 Слёзы | Honkai Star Rail➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿Представь, что ты вытираешь слезы Фаенона, прижимаешь его лицо к своей груди. Он такой плакса, когда ты рядом, и все его сдерживаемые эмоции выплескиваются при виде твоей утешительной улыбки.Сначала он попытается грубо смахнуть их, уверяя, что с ним все в порядке и это просто стресс от работы. Ты быстро заставляешь его замолчать, крепче прижимая к себе и проводя руками по его волосам.Фаенон дрожит, он почти рыдает, крепко вцепившись в твою одежду, и все же он никогда не чувствовал себя таким живым.🧡Оригинал
Ещё по теме «Игры»
ИгрыAI в геймдевеВ айтишке ща просто сумасшедший дом, и там аи меняет индустрии, вырастают миллиардные компании за месяцы и тд.Я слежу с большим интересом, хотя в целом я не особый техноэнтузиаст. Скорее с точки зрения бизнеса это все очень любопытно.Плюс я видел как появлялся массово интернет, но тогда был школотроном и не мог полноценно поучаствовать в этом движе, был больше как пользователь.А сейчас вот я уже взрослый, и большие изменения происходят прям ща. И как-то можно поучаствовать.Но в геймдев как будто эта волна аификации пока как-то полноценно еще не пришла.А я слежу за аи движем и постоянно думаю: вот бы не просрать бенефиты от аификации в моей сфере - в геймдеве.Давайте обсудим :)Что уже делаете с аи, что существенно ускоряет/улучшает?Что вот-вот уже можно будет делать? К чему готовитесь, что ждете?Как аи повлияет на геймдев в ближайшее время? Что нужно не просрать?
Что говорит наука про компьютерные игры для детей с РАС 👉21 научный эксперимент, 1050 детей, 6 месяцев наблюдений. Результаты детей:✅ лучше понимают эмоции✅ быстрее реагируют на имя✅ дольше играют вместе✅ лучше двигаются✅ внимательнее и спокойнееПодробнее рассказали в карточках 👉Еще раз убеждаемся в том, что уроки в онлайн формате подходят особым детям 💫Обучение онлайн даёт то,что важно детям:✅предсказуемую структуру занятий✅визуальную поддержку и игровые элементы✅возможность учиться в безопасной, знакомой среде✅темп, который подстраивается под ребёнка, а не наоборот✅похвалу за успехи, интерактивные ✅элементы, поощрение и мотивациюОнлайн школа для особых детей🅰🅱🅾🆎🅱🅾🔶






Тир-лист коробок Unmatched для знакомства с сериейСовершенно случайно на Ютубчике попался данный ролик - https://youtu.be/SKZPNteu6WM?si=QUY4rU7lML8kCs9pВидно, что парень не новичок, скорее наоборот обитает в кругах анмэчтных киберспортсменов. При этом ещё не потерял молодого энтузиазма и простоты, чтобы прикидывать, что же будет интересно новичкам.Полезный контент. Для тех, кто встал перед этим вопросом._______________Мои комментарии:— Всем естеством неистово поддерживаю «Битва Легенд Том 2» в качестве первого набора. Это в принципе лучший набор. Только поле одно, да, минус маленький.— Неистово поддерживаю анти-рекомендацию набора «Туман над Мостовой» в качестве первого. Ровно по тем же причинам: равные матчапы просто отсутствуют! (разве что Невидимка vs. Джекил и Хайд). Я прекрасно знаю миллиард этих историй: «А мы заходили с этого набора и нам нравилось! Потому что нам были интересны герои Викторианской Англии!» Ну, во-первых, героев Викторианской Англии любят ВСЕ. Это не ваш особенный вкус) Я вот читал все 4 произведения, к которым отсылается набор.Во-вторых, «Мне вот больше всего нравится играть за Шерлока Холмса! Что? Ну да, моя девушка часто проигрывает.. но это наверное потому что я лучше играю. Нет, Шерлока ей не отдаю». Я веду к тому, что мы вам говорим, какой набор будет работающим, функциональным, дающим хотя бы примерно равные матчапы.— Не соглашусь, что набор «Hell’s Kitchen» настолько плох. Да, Электра отвратительна и скучна. Но Сорвиголова - один из самых волнительных персонажей в игре. Меченый - один из самых весёлых, который интересно себя показывает в 2на2.— Ничего не могу сказать ни по «Битва Легенд Том 3», ни по наборам по Ведьмаку. Чтоб прям два новых набора ставить в мастхэв… По-старчески выражаю скепсис. Ведь это просто может быть вау-эффект от новых наборов: они новые, о них говорят, их изучают, впечатления свежи. Но если это правда так, то я от души рад за анмэчтную молодежь, им повезло)— Мне не кажется, что набор «Удивительные истории» мастхэв для начала. Да, есть кооп режим: классно и красиво сделанный, но скучно работающий, по моему опыту. Поля огромные, во-1. Во-2, персонажи не самые удачные хоть с точки зрения интереса, хоть с точки зрения сложности. При всей «прямоуронности» Крылана, хорошо играть за него совсем не просто. Энни тоже. Джилл Трент оч сложная. Тесла попроще в понимании, да.
Обитель нулёвка со вкусом нафталинаЯ с трудом, но закончил Resident Evil Zero — стим показывает, что я наиграл 11 часов. Где-то с середины стало не интересно, но я решил добить. ☺️ Плюсы: — Красиво нарисованные задники. Их было интересно порассматривать. 😢 Минусы:— Устаревший геймплей. Всю игру я мучался с инвентарём, отсутствием ящиков, бэктрекингом и наслаждался неочевидными решениями разработчиков— Косяки порта. В начале и одном месте ближе к концу на экране появлялись зелёные линии, которые мешали играть. Я потратил немного времени, чтобы их убрать, но руководства в интернете не помогли.— Давать играть двумя персонажами. Особого кайфа в этом не было, а иногда даже раздражало, что нужно разделять партию. — Сложность. На лёгком уровне прям слишком легко. Да, как бы это ни звучало. Монстры ложатся с 2-3 выстрелов, боссы с парочки выстрелов из дробовика или гранатомёта. — Скомканная концовка. Нам главный злодей просто рассказывает то, что сценаристы не успели разбросать по ходу игры. Классика боевиков, но такое. — Не дали оценку за прохождение. Просто похлопали по плечу. 💊 Оценка: 4/10 врачей, умеющих крутить травку#sheriffgaming
Кратко о сегодняшней лудки )))) в целом за день минус 800кк - не так уж и много , но вспоминаются слова из песни Ну что ты, братишка, притихОбида залита в грудиНе можешь ни хавать, ни питьСука, не хочется жить😂😂😂😂😂😂На самом деле я ломал пушки и по 200 тысяч голды но тут обидно что столько траев и не хера)+ ко всему резист к костетам апнули в ГЦ и на скорпах= были планы там фармить еще стадию на тире , но не судьба , условно тир в дв с топовым бустом фармит 500 голды в час , в свою очередь гном 40 уровня в катакомбах сполит ванишы и получает .. 500 голды минимум😂Такие дела )Нужно искать источник дохода.Все что мы придумывали на каждом сервере - закрыто )Честно редко такое бывает , но сейчас я затрудняюсь сказать где фармить и в чем профит , ибо ТОП ДД с ТОП Бустом с окнами фармит 500 голды ..+ ко всему походу абус вообще чисто нужно сейчас фармить ради осколков на кольцо и заходить туда без виталки - зашел в абус слил виту и все весь день на каче без виталки) но в поле есть шанс что то дропнуть а там кроме опыта не хера не упадет .)С крафтом шмоток я заглотнул и наглотался знатно ,сейчас мысли только такие чтоб фармить нужно большой килрейт мобов и вывозить за счет адены , голда держит стоимость ,по этому можно бить химер с топовым бафом и бустом и получать меньше прибыль фармя сполером катакомбы 60 уровня))))) и т д .Честно прям хз хз , много думать нужно , но все таки я склоняюсь к том что нужен сполер , и на пики долбить мобов) тогда будет максимум профит , даже условно ВЛ , крафтер фармят больше на много за счет просто большого килрета мобов ,админы заставляют думать ..
Бля люди же реально не знают что хайпер паракозм на самом деле ишигиру верифнулИ вообще его версия была сложнее рейтнутой
#азар_лор_выходного_дняУ Народа Равнины трепетное отношение к предкам. В каждом роду есть напевы о легендарных первопредках: хитрых охотниках, непобедимых войнах, мудрых шаманах, талантливых одаренных и так далее. Ибр и Ири почти никогда не хоронят останки предков, похоронный обряд предполагает ритуальную кремацию и дальнейшую реинкарнацию в новых поколениях детей. Но между смертью и перерождением есть промежуток, когда дух находится в пространстве между миром живых и миром мёртвых. Это место называют Оме-Шудар, Врата душ. С дымом погребального костра именно туда отправляется умерший. И с ним все еще есть возможность взаимодействия. В круг Йон-не шаманы проводят ритуалы, и тогда каждый может связаться с предками. Конечно же, шаманы выступают посредниками во время такого общения, становясь на время одержимыми духом умершего.Эти ритуалы строго на строго запрещено проводить в круг Эг-ге, так как считается, что тело шамана может захватить злой дух.

#КимИграет365Дней Почему «семейка» стала в какой-то момент синонимом бесконфликтной, беззубой игры? Или так всегда было? Что у вас тогда за семьи? Ваши естественные игровые партнёры не умеют принимать поражения? Или это вы не умеете? Или вы избегаете конфликтов? Или с вами всё в порядке, но какие-то третьи лица построили такую парадигму?Какой смысл в игре, если в ней не заложена возможность обидного поражения? Какие иначе ставки? Деньги, что ли?Конкуренция в семье это нормально, ругаться нормально, проигрывать нормально. Так мыслю
Неожиданная новость - издатель крупной AAA MMORPG по известной франшизе Dune менее чем через год после релиза решил в придачу с игрой выдавать весь серверный код для self-hosted деплоя с гайдами, возможностью переноса персонажей с публичных серверов. Не уж то Stop Killing Games таки добились своего? Или это такой хитрый план порезать стоимость хостинга? Обещают что "Funcom will not charge players additional money for this feature", но не понятно как будет проверятся что копия игры подлинная, вероятно для этого все же будет какая-то завязка на сервера Funcom (ситуация напоминает историю minecraft java edition, которая тоже self-hosted и тоже формально только для игроков купивших игру).Поговорим о бочке дегтя в ложке меда:Сервер должен быть на windows 10 Pro и запускаться внутри WSL.
Теоретически вы можете попробовать запустить его в Linux напрямую, вместо VM на Windows, но мы это пока не поддерживаем, экспериментируйтеЗачем и ради чего они хостят свои сервера на винде через WSL я даже боюсь представить...Минимальные спеки для сервера нужны следующие - 20 GB RAM, 100GB SSD, CPU 2017 года (6 cores / 6 thread 3.2 GHz) на 4 игроков. Однако, цитата
CPU and RAM requirements increase rapidly with number of players and number of maps.Т.е. масштабируется это очень плохо. Вот прямо так далее и написали: на сервер больше чем на 40 человек у большинства людей нет возможности раздобыть мощностей.
Pragmata - это souls-like.Наверное, вы думаете, что у меня шиза. Наигрался в свои соулсы и теперь везде их вижу. Возможно… Но если серьёзно, достаточно много элементов из этого поджанра есть в Pragmata.🔹«Костры» на месте - это аварийные лестницы в ваше убежище. И да, при их использовании противники возрождаются. 🔹«Души» тоже есть, пускай их и не отнимают после смерти. 🔹«Эстус» присутствует. Так же лечит персонажа с задержкой, его количество ограничено, но увеличивается по ходу прохождения. 🔹Левел-дизайн по структуре очень схож. Такая метроидвания с хитрыми срезками. Да тут даже иллюзорные стены с секретными проходами за ними есть.Полез проверять, один ли я такой, и нет. Люди в интернете уже окрестили игру souls-lite. Lite, во-первых, потому что игра и в половину не такая хардкорная, как другие представители. Во-вторых, проект вообще не про копирование идей, а скорее про адаптацию под свой концепт.Та же боевая система со взломом тут абсолютна уникальная, и она вообще не надоедает. Благо всяких модификаторов у неё навалом: начиная от уникальных схем взлома разных врагов и заканчивая различными бонусами. Да и нарратива и самой истории тут куда больше, так ещё и подаётся она прямо, с куда меньшей недосказанностью.Про соулс - это, конечно, больше шутка. Никогда не было интересно выявлять, насколько игры «чистокровны» в своей жанровой принадлежности. Но от того, что играя в Pragmata, я регулярно вспоминаю игры фромов, деться никуда не могу. И знаете, это очень приятное ощущение, как будто бы узнал знакомый привкус в незнакомом блюде. А блюдо это на вкус восхитительное. #Мнение
