SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала тёмное место гульки️🐈‍⬛️ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

За покупкой ритуалов/раскладов в тг:@zxgulka🌙Возврат возможен в особых случаях

Посты канала

тёмное место гульки️🐈‍⬛️
​Признаки того, что вы на пути своего истинного Я:- Вы перестаете бояться остаться наедине с собои‌ и не стремитесь заполнить пустоту любыми отношениями и суетои‌.- Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл, как это принято в социальнои‌ жизни и все наблюдаете, как игру со стороны.- Вам нравиться любое место и время, где вы сеи‌час находитесь, в независимости от любых обстоятельств.- Никто, даже любимыи‌ или роднои‌ человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.- Вас перестает пугать отсутствие или наличие денег, друзеи‌, любимых, прошлого и будущего.- Вы перестаете бояться потерять деньги, друзеи‌, любимых и время.- Вы периодически обращаете внимание на то, что вы не дышите или дышите глубоко.- Вы прислушиваетесь к ощущениям и позывам тела, деи‌ствуете и принимаете решения на основании его откликов.- Вы не поддаетесь на манипуляции и сами не манипулируете людьми и пространством.- Вы ничего не планируете и наблюдаете, как благоприятные события сами начинают с вами случаться.- Вы ко всему относитесь легко и просто, ничего не усложняете и четко отлеживаете эту связь.
тёмное место гульки️🐈‍⬛️
Карты таро-это магия?Магия — это некие действия мистического характера, направленные на изменение ситуации. Мантика (предсказание на чем-либо) — не изменяет ситуацию, а только помогает рассмотреть ее, поэтому предсказания к магии не относятся. Таро- это еще и инструмент психоанализа. Подобно тому, что мы видим в рисунках на приеме у психолога, мы выстраиваем свои ассоциации с изображениями арканов карт. При длительной работе с колодой и гаданиями «на себя» вы заметите это, если будете максимально беспристрастны. То, что карты Таро относятся к черной магии - стереотип, питаемый церковью. Происхождение колоды никому не известно и о том, что она имеет какое-то отношение к магии стали говорить после того, как один священник раскритиковал колоду за наличие карты «Священник» и «Дьявол» в одном ряду. До этого карты Таро путешествовали по Европе наряду с пасьянсами. Поэтому, если вы не хотите касаться магии, то можете совершенно спокойно гадать на Таро. автор(???)Реакции = новый пост
тёмное место гульки️🐈‍⬛️
​📝 Техника, позволяющая заглянуть в подсознание:1. Возьмите ручку и лист бумаги.2. Нарисуйте 16 точек в столбик.3. Напротив каждой точки напишите по 1 слову, которые приходят в голову.4. Объедините по 2 слова и обобщите их смыслом.5. Далее из них также составьте пары.6. И еще раз.💡 Последние слова укажут на то, что вас в данный момент тревожит и мешает в достижении цели.

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Маша и коммуникации
Интересно было бы посмотреть на юриста детского мира, может он в отпуске? Или читать не умеет или что? Или есть какое-то желание жути нагнать? Компаниям то нельзя теперь вести переписки в некоторых мессендержах да, но публичные каналы, это не переписки……
Числюсь по России
Разговариваю с дочкой (6 лет) по видеосвязи. - Пап, как дела? - Всё хорошо, дочь. Был в Кирове, собираюсь в Москву. - Пап, а от кого слова название Киров? Керамика, наверное? - Нет, дочь. К сожалению, в честь одного человека. Надо будет переименовать, когда вырастешь. Сможешь? - Пап, тебе точно пора другой работой заниматься.Вылетаю из Вятки. Сегодня встречаемся здесь.
Высоколобый бутылконос
А вам тоже ощущается неправильным, что стопа — это вся часть ноги ниже лодыжки, а ступня — это подошва? Мне вот просто по звучанию этих слов очевидно, что подошва должна называться как раз стопой, а всё вместе — ступнёй!
Magnum Opus
«Каждый раз, когда вы замечаете нарцисс, или собираете фиалки на холме, или касаетесь листа, или обнимаете дерево, светящееся вечной зеленью в лучах солнца; каждый раз, когда вы переживаете радость свободы у моря, позвольте мне заверить вас- все это Создатель, шепчущий «Это я».С благодарностью к Жизни, самой завораживающей Чародейке🔮
☕️Кофейня Лесной Рыси☕️
Непростой месяц год период закончен. В субботу дочь получила аттестат, я отрыдалась от умиления и счастья, и впереди теперь университет и чудесная юная жизнь. Она другая, совсем непохожая и очень похожая на меня, у нее все будет иначе - не лучше или хуже, а просто по-другому, и я смотрю на это, затаив дыхание и восхищённо наблюдая за чудом чужой юности. Но речь не об этом.Утром, разгребая завал в мессенджерах за три дня, поймала себя на мысли: черт, грустно мне, грустно, едрить его через хандрить! И уже не так уж радуюсь тому, что старшенькая определилась с ВУЗом, потому что а где ж денег взять на все это счастье, и уже придумываются трудности... Но. Я ж старая зараза, я же знаю, что ресурс есть во всем!! Поэтому нашла его и здесь.Итак, те, кому не даётся масть Кубков в Таро, читайте внимательно! Пятница. Все летит, переворачивается, дети психуют, родители психуют, последние приготовления, эмоции бьют ключом, сил на эмоции уже нет. Что это? Туз Кубков!Он, родимый, с его эмо-неудержимостью, с его фонтаном чувств.Суббота. Вручение аттестатов. Туз еще не вошёл в берега, а уже время Двойки - единое эмо-поле, обмен комментариями, где пока что идёт присматривание друг к другу: у кого платье красивее? Кто танцует лучше? Кому бы поутихнуть немного? Чьи родители обнаглели? Вечер. Ресторан. Выпускной. И вот она, Тройка! Весело, круто, все вместе, праздник в чистом его виде, рассвет в 5 утра, сонные дети, подкалывающие их родители - чистая радость. Тройка Кубков прошлась до конца: кофе из автомата, хохотом и видео, помятыми рожами и обещанием отдать оставшееся бухло, но потом и постепенно, а то ишь, выросли они внезапно, путем домой, тихим полным счастьем.Воскресенье. Подъем в состоянии: "А чо, ещё не ночь, да?". Усталость, нежелание двигаться вообще, тихое сычевание (зацепила у дочерей словечко!) в уголке с телефоном и книгой, чай, о боги, наконец-то чай! Ничего не напоминает? Правильно! Четверка Кубков во всей красе, с ее выгоранием, усталостью и отсутствием стимула шевелиться. Сегодня с утра пришла очередь Пятерки. Сомнения, затухание радости от Тройки, никуда не девшиеся усталость, опустошенность и потеря интереса, хандра - но и память о радости, и вера в то, что хандра уйдет, а будущее нет, и зарождающаяся готовность действовать.Завтра, послезавтра, через неделю мы двинемся дальше по масти. И я снова расскажу вам об этом, потому что Путь может лежать где угодно и принимать любые обличия, оставаясь Путем...А пока я заварю чаю и займусь тем, на что так долго не хватало энергии - развивать Кофейню, учиться, возрождать паблик ВК и превращать магазин из мечты в реальность.
Миндальное здоровье. Мир внутри психомамы
Я понимаю что восприятие допустимого у человека в 15 и 40 лет разное.И то, что для нее «фу» для меня вообще норм. Ведь я знаю ценность настоящей жизни, а подросток на то и подросток что б пребывать в розовых очках.Меня уже давно сложно удивить. Я принимаю этот мир во всех его проявлениях и несовершенствах, для нее эти слова белый шум.Мне уже нихрена не страшно. Ей страшно выйти из дома.Но я не могу ждать еще 20 лет, когда ей будет не страшно когда она примет себя и мне будет позволено подтверждать свои материнские истории иллюстрациями из СВОЕЙ материнской жизни. Ведь мое время сейчас. И вообще, как законный представитель имею право решать за несовершеннолетнего размещать его изображение или нет.Вот.
А.Кофман. МатАналиZ
Люблю, когда хохлов корежит. А то, что их корежит от "Азбуки Победы" - симптоматично многократно. Ведь в ней отражен подвиг СОВЕТСКИХ солдат, которыми были и святые деды нынешних поганых хохлов. И больно нынешним нелюдям читать, что их деды освобождали их землю от той мрази, в которую сегодня превратились их внуки. Грустно...