SILLYFEED

Galas Kate

@kategalas · 1.8K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Galas Kate в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Екатерина Галас персональный стилист и основатель женского бренда «Galas”Я желаю вам вдохновения, прекрасных покупок! Помните, что мода - не высшая математика, мода - для всех и для каждого!С любовью, ваша Катя Галас❤️

Посты канала

Galas Kate
Обожаю чувство страха перед новым делом. Много сопротивления, прокрастинации, дедлайн, потом садишься, не знаешь, с чего начать, и просто делаешь ЧТО-ТО и… магия! Всё начинает складываться в довольно складный пазл, появляется азарт и в конце победоносный выдох. Обязательно фиксирую весь процесс для 🧠, чтобы он это запомнил и в следующий раз помнил пережитый опыт.Я проговариваю: смотри, ты как обычно боялась, но делала -в итоге всё сделала хорошо. Чувство страха, неуверенность и отговорки-не что иное, как твой индикатор: если мы туда пойдём, мы приобретём новый опыт и непременно справимся.Зафиксировали, порадовались, оставили былые заслуги в прошлом, перешли в новое. Все начали с чистого листа. Ты никто и ничто( пустота) , не навешивай на себя ролей, заслуг и предыдущего опыта, но помни его❤️
Galas Kate
Недавно были на шоппинге с клиенткой, уже заканчивали — и я увидела, как в зал заходит тренер ФК «Краснодар». Сказала девочкам-консультантам, которые со мной работали, что мои сыновья будут в восторге от фото с автографом. Затем я увидела его супругу, и так мне стало неловко… Боролась с собой — и так и не подошла.Когда вышла, написала мальчикам, что видела тренера. Они в один голос: «Мааам, автограф, ну мааам!» Но я уже ушла.Прошла неделя, а я всё думаю об этом)Я часто вижу знаменитостей, в Дубае этим никого не удивишь, обычно люди заняты своими делами. Я никогда не подхожу, да и интереса у меня до этого не было. За последнее время только два порыва: Брунелло Кучинелли в Dubai Mall и вот тренер ФК «Краснодар». В обоих случаях сделала выбор в пользу «не подходить».А вы подходите к знаменитым людям? Что думаете?
Galas Kate
Столько комплиментов коже я давно не получала, хочу надеяться, что это заработала биориветализация и препарат начал работать) ну а если нет, придется признать, что мне идет загар, что ли? 🤖 Вообщем у меня были синяки на шее и на скулах от уколов, и я решила дропнуть пару капель в крем под макияж этого средства, вышло не плохо и достаточно деликатно.Я по прежнему против загара и по причине вреда коже и быстрого старения и чисто визуально моя эстетика светлая кожа, но с этими каплями выходит такой поцелуй солнца, я такой становлюсь когда просто приезжаю на курорт и солнце проникает в меня через все спф’ы)

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Никакая не Зозуля
Мне нравится, что Александр Скарсгард всегда согласен со стилистами.– А наденешь джинсы с дырками на коленях?– Конечно.– А шубу с казаками?– Да пожалуйста!– А шорты с высокими ботинками?– А на шорты можно ещё значков налепить? Побольше только.– Конечно.– Тогда да.На всех последних съёмках – включая эту для нового Esquire UK – и красных дорожках он выглядит, как мой дед на даче. Фото с тыквами и кабачками тому подтверждение 😁
живи себя
бакучиол — безопасный аналог ретинола?!это натуральное соединение, извлекаемое из растения psoralea corylifolia (бакучи). химически бакучилол относится к классу терпенов и считается ретинолу-подобным веществом, то есть аналогом витамина А (ретинола).✨ структурно бакучилол похож на ретинол, но отличается более мягким воздействием на кожу.✨ он активирует ретиноидные рецепторы в коже, стимулируя процессы обновления клеток.✨в отличие от классического ретинола, бакучилол не вызывает раздражения, покраснения и сухости, что делает его безопаснее для чувствительной кожи.что мы получаем?🌟стимуляцию обновления клетокбакучилол ускоряет отшелушивание мертвых клеток и способствует появлению новых, здоровых.🌟антивозрастной эффектулучшает выработку коллагена и эластина, что повышает упругость и уменьшает морщины.🌟противовоспалительное действие снижает покраснения, успокаивает раздраженную кожу.🌟отсутствие пигментациибакучилол контролирует выработку меланина в коже и осветляет пятна.🌟уменьшение выработки кожного сала🌟антиоксидантную активностьзащищает клетки от повреждения свободными радикалами и предотвращает фотостарение.полезно? благодарим лайком!
Школа стиля | Я - Настоящая
Продолжение капсульного гардеробаКупленное примеряю дома.Нужно убедится, что совершила верную покупку и вещь вписывается в гардероб.🪄Продолжаем пошаговую инструкцию по сбору КГ.Это уже 6 выпуск.Если ты пропустила предыдущие посты, лучше начни с них. Здесь можно найти всюсерию и просмотреть все выпуски. Ты купила новую вещь, следуя пошаговому совету.Ура — наконец, она твоя! Пришло время её примерить с другими вещами и собрать с ней новые луки.Примеряю её в разных вариантах.Они у меня (и у тебя) уже есть.Открываю примеры, на которые я ориентировалась. В моем шкафу есть вещи, с которыми я предполагала её носить.Делаю фото всех луков.Добавляю обувь, сумку и верхнюю одежду, если нужно.Делаю фото перед зеркалом в нескольких вариантах:• Отдельно с обувью• Отдельно с сумкой• Лук полностью (иногда делаю без лица, чтобы не отвлекаться на него, ну или если себе не нравлюсь).Храню все фото в отдельной папке, даже если образ не понравился.Они нужны для анализа.Отрицательный результат — это тоже результат.Пересматриваю эти фото минимум неделю, прежде чем принять окончательное решение.Приняв его, анализирую, в чём успех или ошибка.Описываю свои рассуждения и храню их. Через некоторое время появится закономерность — она и нужна мне.🎙Как я делаю анализ — я расскажу в отдельном выпуске.Хороший знак, если могу надеть вещь прямо сейчас:Знаю, с чем и куда.Получилось стильно и гармонично.Если же вещь нравится, но я не собрала ни одного образа — у меня 2 варианта:1️⃣Вещь моя. Я её чувствую, знаю, как носить, просто ничего не подходит.Значит, весь мой гардероб — отстой, и его нужно менять.Если же вещь особенная и требует особого подхода — всё равно нужно купить для неё остальные вещи.И они тоже не будут носиться с тем, что уже есть.2️⃣Это не моя вещь. Лучше её вернуть и на эти деньги купить то, что мне действительно нужно прямо сейчас.3️⃣Есть ещё и третий вариант.Я могу покупать всё, что мне нравится, и держать в своём шкафу.Вероятно, я известный блогер или стилист и умею собирать луки в любом стиле.Для этого мне нужен гардероб величиной с футбольное поле — и я могу себе это позволить.#разборгардероба#капсульныйгардероб
Шейте красиво
Продолжение истории одного #пальто . «Всегда заметно, когда создатель какой- то вещи любил ее, интересовался ею, был рад работать над ней, или же она была создана просто торговцем и в ней нет ни капли души.». Том Форд.
КОСМЕТИКА РАБОТАЕТ
Еще один незнакомец в копилку пошел.С большой радостью и гордостью говорю - это НАШИ.🇷🇺Такие посты надо было в день народного Единства толкать с броневика, но Галя на то и Галя, чтобы жираф.😂LikatoРоссийский бренд косметики, но его рецептуры разработаны итальянскими технологами, вся продукция изготавливается по высоким стандартам под их контролем.Если честно, верится с трудом, но уж как смогли, так и запустили рекламу.😂Широкая линейка средств.Лаконичные составы с продуманным использованием активов.Активы для кожи полезные, а не "давайте-ка что-то там на модном".Очень рабочие, простые, понятные.Запоминайте, так и должна косметика работать - просто, понятно, без подвывертов там "слеза единорога" или "пук-пук мангуста радужный".😂❓Цена:БюджетноБерите на заметку для себя и подарковКосметика из серии, когда на банках пишут % ввода и сам актив.Было модно, помним, но мне нравится и сейчас, потому что сразу видишь - чотам и скокатам. У меня так же на банках.Имеется спокойная отдушкаНе раздражаетНапоминает галантерею СССР мыльно-рыльного характера.Покупала на Озон❓Что купили:🔵MICROBIOME TONERОчень славная, милейшая вещица.Хорошо увлажняет кожу, содержит гиалуроновую кислоту.Лизатов там немного по составу, но тонер освежает, кожа гладкая, выглядит отлично. Вечером использовала и забыла крем нанести - так и ушла спать без крема.Поначалу небольшая липкость, но быстро впитывается и ок.🔵CAFFEINE 3,5% + EGCGКофеин против отеков, мешков.EGCG (экстракт зеленого чая) – мощный антиоксидант.Хорошее, добротное средство. Показало себя только с положительной стороны.Даже что-то там подтягивает под глазами и освежает взгляд.Пятерочка. Понравилось.🔵Glycolic acid 10%Рабочее, стандартное средство с гликолевой кислотой.Очень хорошо увлажняет кожу, не щиплет, не чудит на лице.Мягкое и нежное. Хотя кислоту точно чувствую.На утро кожа глаже наощупь, свежее цвет и вид.Хорошо как базовое, но как пилинг не расчитываем на дикий успех.ИТОГ:Мне понравились все средства, что купили.Составы хорошие, цены приятные.Как базовый уход для молодой и чуть уже несвежей кожи😂 - рекомендую.Просто, понятно, работает.Пробовали?
Что у нас по бьюти? (Julia Rada)
Ох давно я в Москве не делала показы как key artist, а тут меня пригласили на эту роль для бренда Sashaverse.Ответственно очень, но в то же время безумно легко, тк я на 100% чувствую днк бренда, и просто хочу носить из него все.))) Когда обсуждали мейк, и Саша Терехов, и Даша Аничкина, и я, отправляли друг другу разные вариации стрелок, — их в итоге и делали, в двух видах:для части моделей с густыми ресницами-паучками, а для другой части — с активной подводкой по нижнему веку, увели чуть в гранж.На финальном прогоне я расчувствовалась и пустила слезу, меня всегда безумно трогают результаты командной работы. Спасибо всем, кто мне доверился, и кто был в моей команде! Люблю!! ❤️❤️❤️#myworks
Психолог Валерия Богуш
Я: пойду к косметологу, он меня сделает краше всех красивых. Ты меня не узнаешь, муж 😊Муж: с богом!Я: возвращаюсь. Муж и правда не узнаёт. Но совсем не потому, что я похорошела…Бабоньки, вам не кажется, что нас где-то наё обманывают? Делают нам экзекуции и лицо, как у Фреди Крюгера, за наши же деньги 😠
Неврова. Antropos.
Внезапный пост про ногти :) Когда ко мне приходят на прием девушки вот с такими ногтями на ногах, я тихо внутренне «плачу» 😢Потому что это не проблема ногтей (хотя такие ногти будут часто страдать от онихолизиса). И не проблема того, что на них нанесено (хотя гель-лак однозначно будет тянуть ноготь вверх). И даже не поврежденной обуви (гарантирую, что она изнутри протирается в области носка). Это проблема 💡ПАЛЬЦЕВ - они не могут выпрямиться, задираются вверх в проксимальных фалангах (собственно из-за положения 💡МЫШЦ СТОПЫ (дисфункция мышц и сухожилий сгибателей и разгибателей как минимум, но на самом деле проблема шире);💡МЫШЦ НОГ (особенно передней миофасциальной цепи). В целом, стараюсь не огорошивать пациентов, но всегда стараюсь убедить в том, что меры нужно принимать обязательно. Не работать с такой стопой - просто кощунственно по отношению к своему телу! Почему?Да потому что такие пальцы - стопроцентно являются индикаторами того, что есть проблемы и с мышцами бедер, и со слабыми ягодичными, и с мышцами тазового дна. В бОльшей части случаев я вижу при таких пальцах и передний наклон таза, и его перекос.‼️ Такие люди могут ходить к остеопатам годами, но не ВЫПРЯМЛЯЯ ПАЛЬЦЫ стопы, а главное - не ОБРАБАТЫВАЯ регулярно правильно СВОИ НОГТИ (!), им не решить свои проблемы 🙁КРАЯ НОГТЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ ТОРЧАТЬ. Мы об этом на курсе говорили. Торчащий. упирающийся в обувь ноготь порождает огромное количество цепных реакций в ноге, приводящий в итоге к массе проблем на верхних этажах тела.Хотите верьте, хотите нет 🤷‍♀️Кстати. Обратите внимание на то, как подушечки за пальцами расположены. При таких подушечках вытянуть пальцы по полу в положении стоя практически невозможно💣 Также отмечу, что такие ногти сильнее подвержены онихолизису.Причем, пациент может ходить на педикюр, прекрасно знать про свой онихолизис, но… ничего с ним не делать🤦‍♀️Типа «гель-лак все спрячет»Ну… флаг в руки, как говорится. Грибку в полостях под ногтем живется просто шикарно 🤩🥳 ОСОБЕННО, КОГДА НОГОТЬ ПОДВЕРГАЕТСЯ ПОСТОЯННОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ (из-за торчащего вверх края).Если не хотите идти к подологу (а они иногда очень жестко зачищают зону онихолизиса), то надо:✅ как минимум раз в месяц делать качественный педикюр ‼️ (об этом стоит отдельно попозже поговорить);✅ если ногти отрастают и упираются, правильно запиливать их край (с наклоном пилки; описывала на курсе по стопе)✅ наносить хотя бы масло монарды (можно вместе с маслом чайного дерева) или капли противогрибковые типа Экзодерила или Mykored (Laufwunder) - их использовать при онихолизисе крайне желательно (лучше - чтобы назначил врач).Тут бы затронуть и грибковую тему (очень прямо есть, что сказать, но об этом - в другой раз)