SILLYFEED

Что там, Кать? | Kateli0n

@Kateli0n · 4.2K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Что там, Кать? | Kateli0n в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

бьюти, распаковки, lifestyle & сериалы🩵Привет, я Катя - бьютиголик под соусом из мемов✨Реклама/сотрудничество:@kate_li0n

Посты канала

Что там, Кать? | Kateli0n
Я в шоках - появилась Подружка Глобал Для тех, кто голоден по европейской косметике, я думаю, это будет отличный выход без баеров и перекупов 🥹Вчера полазила, ощущение, что есть не все, но очень многое: знаменитые стики Pixi, блески Rhode, уход Lancome, YSL, Fenti - ну рай, конечно Но цена конечно… 🌝 на что-то в целом норм, терпимо, но на массмаркет типа Maybelline - космос. Ну какой за их тушь отдавать 1,5 тыщи ааа?Кстати, маленькое наблюдение - люкс из Китая на сайте, стоит на 2-5 тыщ дешевле Европы 🫶🏻
Что там, Кать? | Kateli0n
Весь американский тик ток пищит от сериала «лето, когда я стала красивой» Там буквально люди разделились на команды Джеремайи и Конрада 🥊Я посмотрела 1 сезон, почти посмотрела второй🚩Да они же все конченные там🚩Ну объективно ( дальше будет спойлер) - Бэлли, которая всю дорогу не может определиться между 2мя БРАТЬЯМИ, то с одним пососется, то за второго замуж соберется. У нее будто мир мужиков закончился на этой семейке. Она же просто невменько абсолютно - Конрад, который всю дорогу: я такой загадочный, я не покажу тебе своих чувств, Бэлли, я люблю тебя, а нет показалось, но не показалось, посто это неправильно, я так хочу быть с тобой но не могу, проблемы которые я сам себе выдумал - не позволяют мне - Джеремайя, который всю дорогу: Бэлли, я хочу большего, я тебя люблю, но знаю ты любишь Конрада, я так не могу, хотя погодите, могу. Вообще давай поженимся, но не давай, похоже я тебя хочу просто потому что мой брат хочет тебя Там уже 3 сезона и вот вчера анонсировали ещё ФИЛЬМ 🌝🌝🌝
Что там, Кать? | Kateli0n
вот люблю неожиданно находить классные средства. эти домой вообще Дима принес от партнеров по работе Русская косметика, как я поняла это тот же производитель что делает мыло Красная линия, но чуть более лакшери 🎀 упаковка - правда красивая, не хочется даже переливать в свои бутылки 🎀 ароматы - вот здесь меня ждал шок, потому что это вкуснее всего, что я нюхала за последнее время. Запах цитрусовой чистоты с горчинкой, но не плоский лимон, а именно грейпфрутовые корки с толикой ванили 🎀 цена - все средства, что я видела в основном стоят по 350 рублей. тетя Сара одобряет Самый вкусный запах для меня у кухонного мыла, что 🫧неожиданно🫧 поэтому думаю потом взять ещё крем с этой отдушкой посмотреть как у них с увлажнением

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Sasha_Manasyan 🌸
Вот несколько правил мытья кистей, чтобы они прослужили дольше 👌🏻Чем мыть?​Специальные шампуни или мыло.Мягкая пенка или гель для умывания. ​Мягкое мыло или детский шампунь.Как правильно (техника «Ворсом вниз»):​1. Намочите кисть теплой водой, держа её строго ворсом вниз.​Важно: Вода не должна попадать внутрь металлического держателя (феррула), иначе клей растворится, и кисть начнет осыпаться.​2. Нанесите очищающее средство на ладонь или силиконовый коврик.3. Аккуратно поводите кистью круговыми движениями до образования пены.4. Тщательно промойте до прозрачной воды.Как сушить?​Промокните ворс бумажным полотенцем, придавая ему первоначальную форму.​Сушите только горизонтально, на краю стола, чтобы ворс «парил» в воздухе. Так влага не затечет в основание, а ворс просохнет равномерно.#уход_и_мейк
Amrapali girls
Когда кудри перестают спорить с тобой 👩‍🦱Сегодня не про правила, а про чувство. Когда волосы наконец-то собираются в живой, упругий локон без пушистости и силиконовой плёнки.Вот что написала Екатерина:💬 «Я влюблена в шампунь и бальзам. Недавно я освоила кудрявый метод и шампунь и бальзам идеально подходят под него. Натуральные и очень хорошо увлажняют».Три простых принципа ухода для кудрявых волос (которые соблюдены в Amrapali):😍 Без сульфатов, но с чистотой на 100%Вместо агрессивного SLES – мягкие моющие компоненты на кокосовой основе. Они не смывают естественный липидный слой. Волос остаётся в своей природной оболочке➡️завиток формируется сам, без «ёжика». Для пористых кудрей это критично: без липидной прослойки они сразу становятся жёсткими.😘 Без силиконов, но с живым скольжениемСиликоны накапливаются и распрямляют локон. Мы убрали их полностью.Вместо этого: пептиды шёлка и гидролизованный протеин пшеницы. Они не создают плёнку, а запечатывают влагу внутри и сглаживают чешуйки.😉 Без утяжеления, но с упругостьюУ кудрей пористая структура, как губка. Задача не «забить поры», а мягко уплотнить стержень.Лёгкие масла льна, миндаля и кунжута + протеины работают как каркас: локон держит форму, не «падает», не пушится и не становится жёстким.О чём молчат красивые этикетки? Многие бренды дарят гладкость только на первый день. Через 3-4 мытья – сухость и пушистость.Формула AmraPali заточена на постоянное применение, как долгосрочная инвестиция в красоту волос.♥️ Попробуй этот идеальный тандем для пористых волос:шампунь для мягкого очищения + бальзам с пептидами шёлка.Без силиконов, без сульфатов, без компромиссов.В следующих постах разберём пошаговую схему кудрявого метода ⬇️
Шкатулочка с молодильными яблочками
‎Кремы для век с мощными антиоксидантами против фотостарения и для защиты от окислительного стресса. Подборка по вашим просьбам. ‎☀️Крем-лифтинг для век SNOW SEA ТАЙНА МОРСКИХ АНТИОКСИДАНТОВ. В составе оливковое масло, гиалуронка, персиковое масло, арганы, экстракт красной водоросли и цезальпинии колючей, пантенол, концентрат минеральный из ламинарии, медные производные хлорофилла.‎☀️MBLauR Крем для глаз антиоксидантный с коэнзимом Q10 против темных кругов и припухлостей (здесь обзор). В составе масло ши, кофеин, хорошая концентрация антивозрастного антиоксиданта - q10, аллантоин, экстракт листьев лавра, гиалуронка.‎☀️Антиоксидантный крем для век AMIJOLI Yuzu & Resveratrol. В составе ниацинамид, масло ши, трегалоза, аденозин, гиалуронка, витамин С, кофеин, ресвератрол.‎☀️Крем для кожи вокруг глаз ICON SKIN Vitamin С. В составе витамин С, ацетилглюкозамин, ниацинамид, сквалан, масло авокадо, рисовых отрубей, ацетилтетрапептид-5, гиалуронка, витамин Е.‎☀️Крем для век с витамином U и пептидами CUSKIN CU: Vitamin U Eye Cream. Содержит витамин U, 6 пептидов, волюфилин, коллаген, гиалуронат натрия, экстракт корня пиона.‎☀️Image Skincare Vital C Hydrating Eye Recovery Gel (Интенсивный увлажняющий гель для век). В составе фосфолипидывитамин С, N-гидроксисукцинимид, дипептид диаминобутироилбензиламиддиацетат, гиалуронка, экстракт центеллы, ацетилоктапептид-3, оливковое масло, комплекс пептидов, витамин Е.
Соня Горчакова | про СТИЛЬ ЛЕГКО
Я считаю, что надо не унывать и быть уверенным, что весна и лето с нормальной погодой непременно будут!А мы готовимся и достаем юбки.С тенденцией на женственность и lady-like направление различные юбки выходят на первый план.Я бы выделила 2 основных группы:⬇️По базе.🟢Прямые миди🟢Прямые/карандаши под коленку🟢Трапеции миди🟢Складки миди🟢Запах под коленку и миди🟢Мини прямые и трапециевидные🟢Юбки в бельевом стиле🟢Баллон тоже здесь и его новая вариация «на кулиске».С ними просто важна актуальная стилизация. Миксуем со спортом или наоборот утрируем более женственный образ с приталенными рубашками, жакетами. ⬇️Вторая группа - это акцентные затейные юбки.И здесь трудно выделить направление. В ходу активный принт, жаккард, многослойность из легких тканей, асимметрия, объем, декор и дальше на сколько хватит фантазии.Просто открываем и смотрим весенние показы 2026)Я обожаю затейные юбки по декору и интересным тканям)) эту тенденцию берем в использование))И в стиль и в типаж;) а Вам?
Вежливый Алхимик
На днях Ксюша подняла вопрос о сохранении коробок от флаконов. Интересная тема, кстати, потому что чаще всего эти коробки — не просто упаковка для защиты флаконов от повреждений при транспортировке, а отдельное произведение искусства, над которым работали дизайнеры, технологи и множество других профессионалов.И если незамысловатые картонные упаковки от флаконов Калотиниса или Sorce спокойно можно отправлять в утиль, то выбросить, скажем, тауэровскую металлическую шкатулку или коробку из натуральной кожи из-под Rudis у меня рука не поднимется. И бархатная от Sicily мне очень нравится. И многие другие тоже.Я сохраняю почти все, пока они занимают адекватный объем в шкафу. А вы как поступаете с коробочками от парфюмов? И есть ли у вас такие красивые, что выбросить просто невозможно?
Женские секреты-советы
РЕЗИНКИ НА УШИ ОТ ОТЁКОВ - простой лимфодренажный массаж.В чём суть?Резинки создают лёгкое давление в зоне ушей и околоушных лимфоузлов. Это:стимулирует движение лимфы, помогает быстрее «уходить» жидкости, уменьшает утреннюю отёчность лица.👉 по сути — мини-версия ручного лимфодренажа.КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ?Вам нужны мягкие тканевые резинки (не тугие!). Выполняйте лучше утром.Наденьте резинки на уши (как «ободок», фиксируя ухо), не передавливайте — должно быть комфортно. Держите их 10–20 минут, можно сидя или занимаясь делами.После снятия: желательно сделать лёгкий массаж лица вниз к шее, движения от центра к ушам👉 тогда эффект будет заметнее.Эта процедура активируется лимфоток, уменьшается застой жидкости, улучшается микроциркуляция👉 лицо выглядит более «собранным»
Ai molodca
Стилисты — все? 💅Народ продолжает исследовать новые возможности GPT Image 2, нашел у Насти промт для девчонок, решил модифицировать под мужичков (делюсь комментах).Как пользоваться:1. Включаете Thinking (чтобы он сходил на всякие модные сайты и посмотрел тренды) и вставляете промт.2. Читаете простыню рекомендаций.3. Просите нарисовать дашборд.4. Постфактум можете попросить собрать гардероб с реальными товарами.Так что если хотите быть самым стильным на районе — пользуйтесь. 😊
BLACK MORION
#изнаблюденийЗаметила тут на днях необыкновенную гладкость, несвойственную моей гиперкератозной коже.При этом, в уходе эти месяцы на постоянной основе всего две банки, а не куча всего, как раньше.🌿Про скраб с кислотами Poniroma уже писала здесь, повторила. Оказался гораздо эффективнее на мне, чем кислотные гели и кремы. Держу на коже и массирую минимум 5 минут дважды в неделю.Версия без кислот уже так не работает.🌿Восстанавливающий лосьон Derma:B. У меня были разные банки от них, все удачные, рабочие. Но этот вариант заходит больше всех и сидит в фаворитах. Отдушки нет, запах сырья минимальный. Текстура лосьона средней плотности, не жирная, приятно обволакивающая. Дает небольшой барьер и мягкость. Восстанавливает, убирает сухость. Поддерживает в стабильно хорошем состоянии и обычную, и атопичную кожу.
•Темные Круги•|Про кожу и косметику
✨В воскресенье ходила в косметическое логово(ЗЯ), и вот что я вам там рекомендую прикупить:⏺Антивозрастная сыворотка для лица с ретинолом Openface Retinol and All 0,5%. Сыворотка с ретиноидами в форме ретинола и гидроксипинаколон ретиноата. Заявлено 0,5%.По составу выглядит хорошо: в ней и активы, и компенсирующие их работу компоненты (липиды).⏺DE_CODE Energy Key сыворотка для ровного тона лица.Мне нравится сочетание активов, влияющих на тон: ниацинамид, транексамовая кислота (она редкий гость) и витамин С.Временами включаю её в рутину клиенток, особенно если это молодая или чувствительная кожа.⏺Масло для душа «Листья чёрной смородины».Увлажняющий гель-масло с ниацинамидом и пребиотиками. Мягкое и ещё будете хорошо пахнуть после душа.⏺Natura Siberica Lab Biome мицеллярная вода для снятия макияжа.Не аналог, но похожа на розовую мицеллярку от Bioderma. Цена-качество очень хорошие.⏺Organic Kitchen Don’t Touch My Face-успокаивающий гель для умывания с пантенолом.Ещё один бриллиант из масс-маркета. Мягкие ПАВ, пантенол и глицерин. Базовая база за «три копейки».⏺Green Mama-крем для лица с церамидами и липидами.Это какое-то второе пришествие Green Mama: сменили формулы, упаковки и сделали кучу годных средств. Этот крем-один из них.⏺Anna Sharova-сыворотка с азелаиновой кислотой.Если вам азелаинка сильно колет, тут производная азелаиновой кислоты-она работает мягче.🌹Не забывайте ставить реакцию на пост: это сподвигнет меня сходить в ЗЯ снова за кучей годного косметоса для вас.#тт_обзор#тт_косметика
MarusyaSozinova • МатьКрасивыхВолос
Как же сделать так, чтобы ваши волосы выглядели роскошно? Я собрала для вас дайджест постов о привычках: какие стоит убрать из рутины, а какие, наоборот, внедрить 👇1️⃣ Гигиеническая привычка: как заколки влияют на кожу головыПочему важно регулярно очищать заколки и как это влияет на кожу головы и качество волос.2️⃣ Бьюти-привычки, которые на самом деле вредят волосам Разбор трёх популярных уходовых ошибок: масла, тюрбаны и резинки, которые могут ухудшать состояние волос.3️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 1 Что вы делаете не так при нанесении кондиционера — от выбора состава до базовых правил ухода.4️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 2 Продолжение разбора: нагрев, смывание, сочетание с масками и критичные нюансы ухода.5️⃣ Как вы расчесываете волосы и почему это важно Три привычки, которые усиливают ломкость волос, и способы снизить повреждение при расчёсывании.6️⃣ Привычки, из-за которых волосы ломаются незаметно Сумки, наушники и повседневные факторы, которые влияют на плотность и равномерность волос.7️⃣ Скрытые причины ломкости волос: продолжение Одежда, полотенца и резинки — незаметные источники повреждений длины волос.8️⃣ Зимний уход: как защитить волосы от сухости Привычки и ритуалы, которые помогают сохранить влагу и предотвратить пересушивание в холодный сезон.9️⃣ База красивых волос без укладки Финальный пост про то, из чего на самом деле складываются “дорогие” волосы.Есть ли у вас бьюти-привычки, от которых хочется избавиться? 💓