Все хай, прекрасные люди! Как и обещала сегодня у нас ритуал для создания оберега из креста Бригитты.🌿 Смотрите, картинкой к этому посту идет изображение, специально созданоемной для того, чтобы в последствии переложить его на ритуал с крестом Бригитты. Вы можете его распечатать на простой или самоклеющейся бумаге, чтоб наклеить куда-нибудь. А еще вы можете сами собрать из подручных материалов такой артефакт или даже купить (только тогда почистить не забудьте). Его потом в Имболк нужно заговорить.💚 Берем в руки и произносим касаясь дыханием креста: Символ простой и древний - крестом,Мне беды и злоба теперь ни по чем.В белое время тебя я прошу,Сквозь хитросплетенья удачу зову.Со мною она, как и ты заявляю!Да будет все так, как я пожелаю!Все артефакт готов и будет год радовать вас своими защитными чарами, а так же привлекать удачу.
➰ Катерина Говорит ➰
@katnilina_chat · 2.8K подписчиков
Посты канала ➰ Катерина Говорит ➰ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
♾Катерина Никулина.➿Создала свою колоду.➰ЧАРОДЕЙКА с дипломом коуча.〰️Обучаю счастью.Instagram: katnilinaYouTube: katnilinaСайт:www.katnilina.ru
Посты канала
Крест Бригитты🌿 Как у любой богини у Бригит есть свои атрибуты. И конечно крест Бригитты один из самых известных и узнаваемых.По сути — это такие интересные крестики, которые делают из соломы или тростника. Они могут выглядеть немного по-разному, но по сути это плетеный крест. Например в Национальном музее Ирландии выделили семьосновных типов этих крестов: есть ромбовидные, которые бываютодинарными и двойными; тип «свастика» с тремя или четырьмя концами; крестообразные; плетёные; традиционные кресты из соломы или тростника;простые деревянные кресты, обёрнутые соломой; и ещё одна категория длявсего остального.❎ Среди всех вариантов особенно популярен ромбовидный или прямоугольный крест. Он делается так: две палки перекрещиваются, создавая каркас, а вцентре вплетается солома в форме ромба. Иногда к концам креста добавляют ещё плетёные ромбы.В интернете много схем, как это можно сделать, если вам актуально напримердля алтаря Имболка или для создания оберега. Я вам прикладываю буквально первую схемку из Яндекса для наглядности. Как оговорить который, я расскажу завтра.
Какие у Имболка символы и атрибуты?🔥Огонь и свечи (опять же как у любого поворота).🌺 Самые ранние первоцветы.🐑 Овечки и козочки (ну а по сути домашний скот, уж простите).🥛 Молоко.💚 Крест Бригитты, как и она сама. О ней еще будет пост позже. 🌰 Орехи и семена (спящая жизнь).Цвета Имболка, отгадать очень просто 🤪💚 Салатовый, зеленый, изумрудный (цвета молодой травы, еще спящей под снегом).🟤 Коричневый, бежевый, бурый (цвета земли).🤍 Белый, кремовый, молочный, айвори (без комментариев 🤪 - цвета молока, снега, овечей шерсти).Что делаем?🧹 Убираемся и расхоамляемся! И про магическую очистку пространства и себя помним же да?🥂 Отмечаем в теплом уютном кругу. 🥮 На столе выпечка, много зелени, молочных продуктов и да вы не поверите мясо, если вы его едите. Ничего плохого в этом нет. Раньше мало кто мог позволить себе такую роскошь в период отела. 🕯️ Жгем свечи особенно подходящего цвета (про безопасность не забываем, используем хорошие подсвечники).✨ Творим красивую магию.
Ещё по теме «Прочее»
Прочее⛅️АСТРОпогода НА ОКТЯБРЬНу, что ж. Осень полноправно вступила в свои права.С одной стороны, мы можем выдохнуть: коридор затмений позади. С другой - есть нюансы в этом месяце, которые лучше учесть.✨Марс в Весах до 27 Октября.➡️Много энергии страсти, удачных переговоров и фокус на партнерстве в целом.✨Меркурий в Весах с 3.10 по 24.10.➡️Это положение может уравновесить горячность Марса, добавив дипломатичность, изящество в речи, легкость в нетворкинге и маркетинговых коммуникациях. ⚠️ НО комбинация Меркурий+Марс в Весах может привести к избыточным конфликтам. Направляйте энергию Гнева и раздражение на действия, а свою дипломатичность на нужное в отношениях.✨Юпитер 18 Октября войдет в знак своей экзальтации (Рак). Будет там до 5.12.➡️Будем чувствовать больше уважения, мудрости и благости. ➡️Плоды этого положения вы сможете получать по тем сферам, где есть прямое влияние Юпитера.(Можете в комментариях указать свой данные - дата, время и место рождения. Я посмотрю откуда будут именно ваши плоды)✨Венера 09.10 входит в знак своего падения (Дева).➡️Неожиданный страх за будущее, боязнь потерять что-то материальное. ➡️Ощущение нездоровой привязанности к кому-то ли чему-то (в зависимости от восходящего знака у каждого будет свой объект этой привязанности).✨Солнце 17.10 также входит в знак своего падения (Весы).➡️Ключевая рекомендация – быть бережными к себе и четко отслеживать, насколько вы в ресурсе, чтобы вовремя заряжать свой аккумулятор. ➡️Праны меньше.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟Благоприятные дни для начинаний: 1, 2, 6, 7, 11, 13, 28 (после 13.16 мск), 29.Новолуние: 21. Полнолуние: 6.Экадаши: 3, 17.Планирование месяца: 22.Завершение дел: 7.Крупные покупки: 1, 2, 6, 7, 8, 13, 28 (после 13.16 мск), 29.Закладка фундамента: 1, 2, 6, 28 (после 13.16 мск), 29.Открытие счета в банке: 1, 2, 6, 28 (после 13.16 мск), 29.Осторожно, эмоционально ослабленные дни: 9, 12, 20, 21, 23, 24, 25.❗️И важное:Сегодня и завтра (до 16.42) - Виджая Дашами - второй по благоприятности день в году. Отлично работает для любых начинаний, осуществления мечт и планирования целей. Посмотрите время на часах и пользуйтесь прямо сейчас!Хорошего вам месяца🍁☂️
Ошибка 5️⃣ Сверхобобщение ❗️❗️❗️ ➡️ Данная ошибка мышления заставляет нас делать важные выводы, основываясь всего на одном-единственном факте, событии или аспекте произошедшего. Если у нас подгорело печенье, мы навсегда ставим крест на своих кулинарных способностях…
🍓🌿🥀Когда-то задала вопрос детям: Для чего нужны дети? И их ответ меня поразил до глубины души: "Чтобы их любить".И сейчас возникла параллель:"Зачем мне работа?" - чтобы ее любить.Зачем мне муж? - чтобы его любить.Зачем мне дом? - чтобы его любить.И так ко всем понятиям можно этот ответ приложить 🩷
Жизнь итак непростая , умейте дурачится и посмеяться над собой . Вы играете или вами играют , выбирать вам ?
Друзья мои, пришла пора познакомиться (или перепознакомиться) с вами! 🙌Я Алена Козырева, нутрициолог и специалист по Аюрведе (с гос.дипломами, если кому-то важно). Практикую с 2021 годаМне 37 лет, живу недалеко от Костромы, с любимым мужем Василием и тремя детьми (Златой, Глебом и Ильей). Нутрицилогом я была не всегда, вообще по образованию я архитектор, несколько лет работала дизайнером-визуализатором, в основном с международными заказчиками как фрилансер. И, наверно, продолжала бы работать дальше, если бы Злата не заболела диабетом 1 типа 😔. На данный момент это неизлечимое заболевание, требующее ежедневных инъекций инсулина. Тогда у меня появилась потребность узнать больше о том, как работает организм, я пошла учиться нутрициологии и вот - нашла дело, которым горю ❤️Если будет интересно, я потом расскажу историю Златы.Сейчас я параллельно учусь на сестринском деле в мед.колледже на втором курсе, работаю как куратор в школе аюрведы моего учителя Юлии Крушановой, веду закрытый канал «Клуб Здоровья», веду клиентов (но сразу скажу – загрузка полная, на ближайшие 2-3 месяца мест точно нет, но если вы готовы подождать, то есть лист предзаписи), провожу интенсивы – было два потока интенсива «5 ключей» и поток «Нейрохимии счастья».Собственно, клуб и интенсивы появились из-за невозможности взять в личную работу всех 🙈. Мне очень хочется передавать знания, чтобы вы могли самостоятельно, владея информацией, помогать себе и своей семье 🙏, а не подсаживаться на постоянные консультации у нутрициологов. Давайте познакомимся в комментариях. Напишите, как вас зовут, из какого вы города (мне всегда кайфово видеть, насколько широкая аудитория у меня собирается) и три ваши сильные стороны 💫Мои три структурность (это архитектурное прошлое сказывается), умение объяснить сложное простым языком и чувство юмора 😊
(продолжение)Вера Сергеевна показывала журналистке медали, полученные дедом за его вина. Говорила, что сохранились все, кроме золотых, потому что их обменяли на еду в голодное время. Журналистка попросила разрешения сфотографировать медали. "Если вы мне обещаете честно, что передадите их в музей, я вам их отдам", - сказала Вера Сергеевна. Так медали Иосифа Бианки вернулись в Массандру.В ответ на просьбу передать привет жителям Феодосии и Одессы, Вера Сергеевна пожелала им счастья и "чтобы никогда не было войны". "Если будет один день войны, а потом будет рай, то я против этого рая", - так и сказала.В Рождество 2015 года Вера Сергеевна умерла в возрасте 95 лет. Незадолго до этого родился ее правнук; все ее потомки живут сейчас в Италии.В советское время имя Иосифа Бианки было предано забвению. За историей создания вина скрывается история людей, в жизни которых переплетаются горе и радость, мелькают города и страны. И вечной остаётся только любовь к людям, которую они пронесли сквозь нелегкие годы в своем сердце.
К сожалению, из Метажурнала публикацию пришлось удалить из-за того, что для части редактор:ок она показалась небезопасной. Но тут я ее оставлю.
💡 Бог дал нам Свое Слово, чтобы мы могли познакомиться с Его учением и узнать Его требования к нам. Когда книжник подошел к Иисусу с вопросом: «Что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?», Спаситель обратил его внимание на Священное Писание, говоря: «Как написано в законе? Как читаешь?». Незнание непростительно ни юноше, ни старцу и не избавляет их от наказания за нарушение Закона Божьего, потому что в их руках находится верное свидетельство этого Закона, его принципов и требований. Недостаточно иметь только добрые намерения; недостаточно делать то, что человек считает добром, то, что какой-то пастор считает справедливым. Человек сам решает вопрос своего спасения, и поэтому он должен самостоятельно изучать Священное Писание. Как бы ни были сильны его убеждения, как бы ни был он уверен в том, что священнослужитель знает истину, — все это не будет и не должно быть фундаментом его веры. Он имеет карту, на которой обозначены все вехи в его путешествии на небеса, он не должен идти наугад. Первейшей и высочайшей обязанностью каждого разумного человека является изучение Священного Писания.
В Самаре всегда можно ненадолго пропасть, а потом эффектно появиться 😊
Немного из истории преступлений, связанных с половой неприкосновенностью детей. Клан Голеров известен как семья, которая жила с сексуализированным насилием над детьми примерно с 1800 года. И этот ад был остановлен только в 1984 году совершенно случайно. Девочка Сандра Голер училась в школе, но училась очень плохо, потому что происходила из неблагополучной семьи. Однажды ее выгнали с урока, и девочка плакала в коридоре (как обычно). Но в тот день в школе была проверка, и служащая, которая ее проводила, спросила ребенка, почему та плачет. Девочка рассказала ей о том, что отец, ее братья и дяди почта каждый день насилуют ее и ее сестер. Началось большое расследование. Которое повергло в шок следователей. Преступники даже не скрывали, что живут со своими родственниками, они даже гордились этим. Семья многие годы была известна в округе, там всегда можно было «арендовать» ребенка для своих грязных утех за сигареты и пиво. При этом все вокруг знали и молчали.Девочек в этой семье начинали насиловать примерно в возрасте около 5-6 лет, не применяли контрацепцию. В семье все страдали различными заболеваниями, вызванными кровосмешением. Исследователи, которые стали изучать эту семью, установили, что члены семьи уже в 1860 году демонстрировали признаки кровосмешения, из чего сделали вывод, что вероятнее всего в семье с 1800-1820 года существовали такие порядки. В результате расследования, обвинение было предъявлено 15 мужчинам и 1 женщине. Они получили сроки от 1 до 7 лет. 7 лет получил глава клана. Однако, когда он вышел на свободу, то так и не понял, за что он сидел, ведь в их семье так было всегда. Пока ты маленький насилуют тебя, когда ты вырос, то насилуешь уже ты. Как сложилась его судьба дальше, не удалось найти упоминаний. Девочек тогда забрали в приемные семьи. Но не удивлюсь, если те, кто вышел, так и продолжили «семейные традиции» с новыми партнерами в новых местах.Эта совершенно дикая история происходила в Канаде, в долине Аннаполис, местечке Южная гора, которая славится очень красивыми пейзажами и привлекает туристов со всего мира во время цветения яблонь. Вот такое сочетание красоты и равнодушия. Еще одно подтверждение, что в глухих деревнях часто живут самые страшные преступники, но окружение относится к ним снисходительно, они же свои. Кстати, пока изучала источники, вспомнила серию в сериале X-Files, там как раз была серия о подобной семье.