SILLYFEED

Unmotivated CR

@kingslayermodezone · 298 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Unmotivated CR в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Waste of timeОснова:https://t.me/unmotivatedplayer

Посты канала

Unmotivated CR
Оказывается, не так давно, Суперселлы навалили кринжа, решив бороться со сливерами.      Реддит снёс публикацию с предрелизным сливом геймплея ЭвоПечки по запросу Суперселлов. Странный и глупый мув, учитывая, что предрелизные сливы уже давно стали обыденностью. Похоже, контора счастья не знает, что распространение сливов происходит не только на реддите, но и на многих других платформах, включая ютуб, где их доблестные контентмейкеры-партнеры моментально ебашут 40-минутный видос по теме 10-секундного слива.    Наверное, такой мув обусловлен тем, что нужно поддерживать легенду, согласно которой сливают инфу не сами Суперселлы.Unmotivated CR | Чат
Unmotivated CR
Немного статистики по мартовскому сезону для отслеживания тенденций развития игры.🪖 Башенные юниты.🪖 Винкондишны.🪖 Спеллы.🪖 ЭвоКарты.🪖 Сравнение ЭвоКарт vs тех же карт, но без Эво.🪖 Изменения в статистике карт, затронутых в предшествующем баланспатче.🪖 Чемпионы.🪖 Топ 20 стран по кол-ву игроков в топ 1000 игроков.🪖 Процент разблокировки ЭвоКарт в топ 10000 игроков.🪖 Изменение максимальных сезонных наград.Unmotivated CR | Чат
Unmotivated CR
ЭвоСнежок.🟣2 цикла.🟣Снежный боулинг. ЭвоСнежок прокатывается на 4 клетки вертикально вперед, попутно "вбирая" в себя всех вражеских юнитов. ЭвоСнежок засасывает абсолютно всех вражеских юнитов, вне зависимости от их "веса" или умения летать. На второй картинке более точно продемонстрирован радиус наката ЭвоСнежка, который за счёт "округления" охватывает более 4-ёх клеток. 🟣Получение: Pass Royale.По иронии судьбы ассет, имеющий в названии слово "бревно", по итогу действительно был задействован в ЭвоСнежке.Unmotivated CR | Чат

Ещё по теме «Игры»

Игры
Не Названый Рассказчик
🎲 В космосе сыграли в D&DВернее, в его упрощённую версию. Астронавт Рабеа Рогге, которая летала к полярной орбите в 2025 году, опубликовала ролик, где подбрасывает кубик на фоне Земли.В процессе Рабеа столкнулась с проблемой: по правилам D&D, кубик должен кататься по поверхности, а в условиях невесомости это невозможно. Тогда Рогге решила подбрасывать его с закручиванием и ловить, а результат смотреть через щель в кулаке.«Так что радуйтесь! Ролевые игры в космосе абсолютно возможны», — написала Рабеа у себя в соцсетях.Подписаться на 🟦🟦
PekarStas — актуально о покере
📖 Мышление диапазонами устарело? Какие ограничения и альтернативы есть у этого подходаСовременная стратегия покера во многом строится на противостоянии диапазонов — нашего собственного и диапазона оппонента. Но всегда ли мышление диапазонами — это лучший способ прийти к правильному решению, особенно учитывая, что диапазон оппонента — это в лучшем случае наше предположение о нём:➡ Читать статью полностью: https://pekarstas.com/blog/myshlenie-diapazonami-ustarelo-kakie-ogranicheniya-i-alternativy-est-u-etogo-podhoda/
popCrim
Интернет считает, что мне не хватает работы и подкидывает рекламу детективных игр. Проект из Санкт-Петербурга вчера провел первую игру в Москве. Ну а мне, видимо, и вправду не хватает работы, и я на игре был)Забавный формат. Много разнообразных механик. Качество материалов меня устроило. Организация в целом тоже. Тускло только, а читать надо много. Ровесникам за 40 советую брать фонарики и очки для чтения))А вот к логике происходящего пока вопросы. Как в любом авторском проекте нужно привыкать к системе мышления конкретной авторской группы. В итоге - попробуем как-нибудь еще раз.
Принц Фай ➕ PRINCE FAY➕ ouji fashion ➕
пытаюсь понять магию дружбы, но честно говоря... пони эти ебать какие стервы, не хотел бы я быть в такой компании в жизни... почти у всех пони есть арка где они вертели эту дружбу из-за раздутого эго...часто наваливают пассивной агрессии за воротник... типа дружески унижают по приколу... но это тока про рарити, рейнбоу и эпплджекпинки хоть и не заносчивая просто не в состоянии нюансы считывать хуяря как сдвг танктвайлайт и флаттершай я глубоко уважаю, они не так сильно зациклены на своих уникальных талантах и могут быть терпеливы к окружающим
Данилинг
Существует мнение, что гора Рашмор является одним из сильнейших символов американской мощи. Моё же мнение состоит в том, что наиболее актуальным примером американской мощи является гора Чилиад.
GTA expert: Новости GTA 6
В исходном коде GTA V нашли персонажа из отменённой игры Agent.Фанаты изучили утёкшие файлы и обнаружили интересную модель персонажа. Она может быть главным героем отменённой игры Agent от Rockstar.Модель персонажа находилась среди обычных NPC из GTA V и GTA IV: The Ballad of Gay Tony.Есть несколько причин думать, что это может быть главный герой Agent. Главный узел модели в иерархии называется player. Обычно так называют модели управляемых персонажей.
Режиссер Гончуков 🎥
Что роднит игры и кино, и делает эти искусства сложными, непростыми — например, это мастерство создания атмосферы. Не каждый режиссер может создать уникальную атмосферу в своем фильме (у меня кстати есть теория, что фильм "Внутри каракурта" я снял чуть ли не в первую очередь ради той атмосферы, которую я сделал в этой картине), так же не в каждой игре атмосфера удачна, притягательна, поглощает игрока. Хотя это конечно едва ли не главный и чуть ли не мистический фактор — на атмосферу работает все, ее создает очень много инструментов, и не сразу и скажешь, какие, сколько. И графика, и цвета, и конечно стиль (сам по себе комплекс элементов) и управление игрой, и тональность игры, и ее ритм, и ее отношение, дружелюбное или агрессивное, теплое или холодное к игроку... И вот пример, я включаю игру The Long Dark — и проваливаюсь в нее на целый день. И позже узнаю, что это очень любимая многими и культовая игра. И она просто офигенна! Хотя я люблю игры с графикой более реалистичной. Но это нечто. Игра и понятная, и приятная визуально, мягкая, и очень простая, ясная, доступная и открытая в первых шагах, и какая-то вот няшная, приятная, близкая, и очень теплая, и при этом она работает с тобой, не играет с тобой в поддавки, нет, и все делает, и сюжет у нее потрясающий, кинематографичный (ну кстати, и фильмы и игры проваливаются из-за плохих сюжетов и сценаристов, даже очень дорогие и очень красочные), ну в общем, все удивительно хорошо у меня с игрой складывается, я сливаюсь с ней и не могу оторваться, и это прямо любовь с первого взгляда! А она у меня с играми бывает очень нечасто. Вот что нужно изучать в кино и в геймдеве в первую очередь. Вот эти вещи. Эмпатия игрока. Она кстати в играх важнее, чем в кино. #игрогонч
Edgar Moriarty FPL
🟢Вчерашнее поражение ARS сильно ухудшило положение для WC32. Но давайте по порядку.Подтверждённые даблы в 33 туре:🟢MCI vs ARS (H), BUR (A)🟢BUR vs NFO (A), MCI (H)🟢CHE vs MUN (H), BHA (A)🟢BHA vs TOT (A), CHE (H)Сегодня также решится:🔘WHU vs CRY (A), EVE (H)🔘EVE vs LIV (H), WHU (A)или🔘LEE vs WOL (H), BOU (A)🔘BOU vs NEW (A), LEE (H)Ухудшилось — это означает, что у WC32 появилось больше минусов, а у альтернативной стратегии — больше плюсов.Минусы WC32 / BB33 / FH34 для меня:❌WC32 был нужен, чтобы подготовить команду для BB33, с 15 игроками с даблами. Теперь у ARS/NEW дабла в 33 не будет, и придётся набирать половину состава из BHA/LEE/WHU/EVE, чтобы сделать 14–15 игроков.❌В 34 состав без FH будет сделать уже легче, особенно если у вас уже есть трипл ARS. Поэтому альтернативная стратегия FH33 / WC35 / BB36 будет также популярна.❌Состав на 32 тур без WC выглядит сильнее, чем с WC. Нужно набирать 3 пика из CHE и 3 пика из MCI, а они играют между собой. Даже если получится оставить кого-то на банке, надо ещё угадать 3 пика из BHA и надеяться, что они занесут против BUR.❌Если оставлять Bruno на 32 тур и условно продавать его в 33 туре, чтобы набрать 15 даблов, то это минус один трансфер. А идти без Bruno (кэп) в 32 туре — большой риск. А трансферы будут нужны дальше, поэтому, скорее, это будет только 14 даблеров.Минусы FH33 / WC35 / BB36 для меня:❌Главный минус этой тактики — в том, что в 35 туре уже может быть слишком поздно, чтобы успеть как-то подняться.❌Команду изначально я делал под WC32, и многие последние трансферы были под эту стратегию.🍀 Но FPL интереснее, когда в нём есть элемент хаоса. WC32 сделает состав сильно дифференциальным, без игроков ARS. Также, если у вас нет сохранённых трансферов, то в 35–36 турах вы не сможете полноценно закупиться игроками ARS/CRY, т.е. последний отрезок ваш темплейт будет низким. Вы либо вверх, либо вниз.
Деградация и Беляши
Нас тут занесло на встречу с разработчиками Lineage 2 из NCSoft. Не будем долго распинаться про свои сложные отношения с корейскими MMORPG — уже рассказывали об этом в ролике про Chrono Odyssey. Интервью тоже пересказывать не будем — ждите, скоро выйдет на сайте «Мира Фантастики». А тут скорее хотели поделиться впечатлениями.То, что немало людей всё ещё играют в MMORPG 23-летней давности, нас не удивило. А вот что удивило — так это то, что многие игроки из пришедших на встречу провели в Lineage 2 буквально полжизни: кто по 15, кто по 18 лет, а то и все 20, начав ещё на глобальных серверах. Причём сообщество максимально разношёрстное: от девушек-косплееров до суровых мужчин в строгих костюмах. И все до одного предельно погружены в игру, в проблемы с балансом, в тонкости PvP… Словом, очень преданное сообщество! Конечно, для MMORPG такие крепкие фанбазы — отнюдь не редкость: сами механики жанра буквально устроены так, чтобы поощрять взаимодействие между игроками. Но в случае с Lineage 2 мы такой сплочённости не ожидали. Со стороны всегда казалось, что это игра больше про одиночный гринд и массовые PvP-зарубы. А есть среди вас ветераны «Линейки»? Как бы вы сами описали местное сообщество?
r u mine?
незаконное проникновение, шантаж, терроризм, похищение, разбой, кража имущества, незаконное использование взрывоопасных химических препаратов, массовые убийства и разрушения. джеспер: я не очень люблю убивать людей без сознания. уайлен: так давай разбудим…