SILLYFEED

Аааа страшн

@korablin4i4 · 1.0K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Аааа страшн в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Дорогие друзья тут нет смысловой нагрузкиЗдесь только моя жизнь и всё что придёт мне в голову (не несу цели никого оскорбить, это только юмор)

Посты канала

Аааа страшн
Сегодня вечер пыток 📘 налетайте давайте страдать вместе и вырвем себе глазные яблоки закидывая их как боулинговые шары в стопку телефонов с тиктоком рилсами и other govnom 😐😐😐 Девушка ещё дефает в комментах типа всё норм 🙉 но потом она поймёт. Обязательно поймёт, только бы он не совсем украл её молодость 🤢 сука а они ведь могли начать встречаться и в её 18 лет, а мб и раньше)))))) раз уж до свадьбы дошло. 😔 Слава Богу в обществе всё меньше нормализации этого ада 🫣 и у людей всё больше вопросов че мужику 40 лет делать с девушкой 20 лет кроме как иметь рядом с собой молодое тело и статусную игрушку.
Аааа страшн
Почему м*жчины выписывают и выговаривают 😘😘😘 всегда за какое-то мнимое обязательное послушание женщин, про покорность и что нужно быть «тенью мужа 🥲», если первым делом когда спрашиваешь 🎤 поч ты не сделал то, что буквально очевидно и что делают все, в ответ звучит «ну ты же мне не сказала этого сделать 👽»?))) Вот с чего бы тогда лидерам с рождения и гениальным руководителям вдруг надо говорить о базовых вещах? 😱 Ну я понимаю, женщины всегда исполнительнее, ответственнее и могут организовать даже детей, а зависть к реальному моральному «стержню» заставляет этих самых «я не сделал потому что ты не сказала» силой хотя бы забрать главенство ☺️ опять таки мнимое, потому что весь менеджмент и какие-то обязательства, кроме разговоров, выполняет женщина, а «глава семьи» присваивает эти заслуги по итогу 🪑
Аааа страшн
Обожаю вот эту нелюбовь к мужикам в СНГ, особенно к таким типа 40+, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБСАСЫВАНИЕ УСЛОВНЫХ АЗИАТОВ ТОГО ЖЕ ВОЗРАСТА. Это так тупо просто???? Ещё сравнения типа вот посмотрите как стареют мужики у нас *фото дефолт чела с улицы* и у них *отфотошопленный самый знаменитый актёр с миллионом пластики и пересадкой волос*….. Зачем вообще романтизировать отношения с престарелой курагой кто мне объяснит. Даже если это актёр со всеми примочками выглядит на условные 35 вместо своих 45 для девушки лет 20 он всё равно КУРАГА. А что будет даже через 5 лет? Думайте сами. Ну типа деньги конечно многое могут купить, но делить ложе с на пол шестого…. 👻А уж дефолтные мужички к примеру из Кореи выглядят ни чуть не лучше нежели наши олдики, однако почему-то даже плешивый и пузатый азиат абсолютно с такими же установками «жена должна прислуживать мне и моей семье» — это менталитет и их культура!!! а у нас это мамина корзинка. Хз они в любом случае криповые кринжовые вне зависимости от национальности, расы и места проживания. Просто мужло. 👎

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
софи́стка
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Продуктовошная Михаила Грекова
Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
ParaCosm Принцесса Плакса ✨
Хроники вавилонского твиттера, третья неделя:- у бразильцев тоже есть мемы с волками и тортетто- японцы не понимают, как можно пиратить контент,и один написал, что если это так нормально, то идите в полицию и признайтесь. реакция общественности предсказуема- страны южной америки, снг, восточной и южной европы пытаются узнать, кто из них король пиратов- при этом многие японцы не видят проблемы в простигосподи л*ликоне- мамы мальчиков всего мира жалуются, что не понимают, как заставить сыновей мыться- сообщество геймеров разделилось из-за прагматы, одни считают игру проблемной, другие её защищают, третьи... третьи японцы 😨- японцев массово буллят за плотные зиги- из споров о том, кто должен платить на свидании, бразильцы и русские вынесли, что должен платить японец- мир обсуждает военные преступления японии- разгорелся очередной спор, нужен ли подросткам доступ в интернетЭто какая-то неправильная хеталия, но продолжайте
Ольга Жинжикова
На фоне тотальных запретов очень хочется какого-то облегчения, да? Мы с вами находимся в точке "зато у соседа корова сдохла". Других облегчений у меня для вас сегодня пока нет ((В Мьянме военные ввели запрет на продажу женских прокладок из-за того, что повстанцы якобы используют их для оказания первой помощиХотя почему нет? Есть...Давайте стебаться и выдумывать новые запреты! (Сгорел сарай — гори и хата!)Запретить горячие сладкие напитки!От них клавиатура может слипнуться. А это уже попытка препятствовать входу в Маху!И жрать за компом — туда же.И в туалет с телефоном не ходить! Это, если рука дрогнет, вообще оскорбительно получится. Вообще, пора сделать какую-то глушилку или спец-квн, чтобы при заносе телефона в уборную нельзя было зайти в государственные приложения. А то ишь, повадились на толчке заявления в Госуслуги отправлять!А запрещенку, наоборот в туалетах разблокировать! Так ей и надо! Кесарю кесарево, слесарю слесарево, тыкскыть.Еще я бы запретила хлеб и молоко. Это ж первое дело для уже заблокированных врагов. Ленин нас научил главному: делать из мякушки чернильницу, а из молока чернила.Впрочем, история с забоем коров показывает, что над этим вопросом уже работают. Осталось угробить урожай.А у кого нет хлеба — ешьте пирожные, чё вы как маленькие, всему учить надо. Добавляйте свои запреты, даешь больше хтони богу хтони!Всё, что смешно, уже не страшно!
EXACT FACTS
Пьяные фермеры, слонёнок-вор и ночная облава в Чиангмае 😅Пару лет назад в Чиангмае произошёл инцидент. На одной из местных ферм работяги накатили лао кхао и мирно дремали под звуки цикад. Ночь была самая обычная, но вдруг откуда-то со стороны поля сахарного тростника раздался шорох. Встревоженные фермеры проснулись и вышли в густую темноту навстречу неизведанному. Кто-то даже с вилами.Преступник в лице слонёнка был застукан с поличным за поеданием злаков. Но, попав в свет фонаря, он тут же спрятался за столбом — и был потерян следопытами из виду.Тайская ночь, алкогольный туман, вилы и исчезнувший слонёнок. Это не детектив. Это просто очередной вечер в Чиангмае.