Сегодня вечер пыток 📘 налетайте давайте страдать вместе и вырвем себе глазные яблоки закидывая их как боулинговые шары в стопку телефонов с тиктоком рилсами и other govnom 😐😐😐 Девушка ещё дефает в комментах типа всё норм 🙉 но потом она поймёт. Обязательно поймёт, только бы он не совсем украл её молодость 🤢 сука а они ведь могли начать встречаться и в её 18 лет, а мб и раньше)))))) раз уж до свадьбы дошло. 😔 Слава Богу в обществе всё меньше нормализации этого ада 🫣 и у людей всё больше вопросов че мужику 40 лет делать с девушкой 20 лет кроме как иметь рядом с собой молодое тело и статусную игрушку.
Аааа страшн
@korablin4i4 · 1.0K подписчиков
Посты канала Аааа страшн в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Дорогие друзья тут нет смысловой нагрузкиЗдесь только моя жизнь и всё что придёт мне в голову (не несу цели никого оскорбить, это только юмор)
Посты канала
Почему м*жчины выписывают и выговаривают 😘😘😘 всегда за какое-то мнимое обязательное послушание женщин, про покорность и что нужно быть «тенью мужа 🥲», если первым делом когда спрашиваешь 🎤 поч ты не сделал то, что буквально очевидно и что делают все, в ответ звучит «ну ты же мне не сказала этого сделать 👽»?))) Вот с чего бы тогда лидерам с рождения и гениальным руководителям вдруг надо говорить о базовых вещах? 😱 Ну я понимаю, женщины всегда исполнительнее, ответственнее и могут организовать даже детей, а зависть к реальному моральному «стержню» заставляет этих самых «я не сделал потому что ты не сказала» силой хотя бы забрать главенство ☺️ опять таки мнимое, потому что весь менеджмент и какие-то обязательства, кроме разговоров, выполняет женщина, а «глава семьи» присваивает эти заслуги по итогу 🪑
Обожаю вот эту нелюбовь к мужикам в СНГ, особенно к таким типа 40+, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБСАСЫВАНИЕ УСЛОВНЫХ АЗИАТОВ ТОГО ЖЕ ВОЗРАСТА. Это так тупо просто???? Ещё сравнения типа вот посмотрите как стареют мужики у нас *фото дефолт чела с улицы* и у них *отфотошопленный самый знаменитый актёр с миллионом пластики и пересадкой волос*….. Зачем вообще романтизировать отношения с престарелой курагой кто мне объяснит. Даже если это актёр со всеми примочками выглядит на условные 35 вместо своих 45 для девушки лет 20 он всё равно КУРАГА. А что будет даже через 5 лет? Думайте сами. Ну типа деньги конечно многое могут купить, но делить ложе с на пол шестого…. 👻А уж дефолтные мужички к примеру из Кореи выглядят ни чуть не лучше нежели наши олдики, однако почему-то даже плешивый и пузатый азиат абсолютно с такими же установками «жена должна прислуживать мне и моей семье» — это менталитет и их культура!!! а у нас это мамина корзинка. Хз они в любом случае криповые кринжовые вне зависимости от национальности, расы и места проживания. Просто мужло. 👎
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыДень наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Приезжаю домой, спрашиваю у Ромы:– Человек может съесть 10 кг мандаринов за 2 дня?* Чешет репу– Человек, нет. Ты – ДА.
Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
Ничто так не портит мне пятницу, как понимание того, что сегодня вторник.
Теремок. — ваш заказ, сударь!— спасибо, сударыня!*работница теремка зависла, и все те, кто это слышал — зависли тоже. какой то сбой в матрице произошел.//
Хроники вавилонского твиттера, третья неделя:- у бразильцев тоже есть мемы с волками и тортетто- японцы не понимают, как можно пиратить контент,и один написал, что если это так нормально, то идите в полицию и признайтесь. реакция общественности предсказуема- страны южной америки, снг, восточной и южной европы пытаются узнать, кто из них король пиратов- при этом многие японцы не видят проблемы в простигосподи л*ликоне- мамы мальчиков всего мира жалуются, что не понимают, как заставить сыновей мыться- сообщество геймеров разделилось из-за прагматы, одни считают игру проблемной, другие её защищают, третьи... третьи японцы 😨- японцев массово буллят за плотные зиги- из споров о том, кто должен платить на свидании, бразильцы и русские вынесли, что должен платить японец- мир обсуждает военные преступления японии- разгорелся очередной спор, нужен ли подросткам доступ в интернетЭто какая-то неправильная хеталия, но продолжайте
Минутка шизотерического юмора 😅Это как вопрос: я родилась в год лошади, как думаешь - это хорошо?Обычно отвечаю, что если родилась - это уже не плохо! 😂
это я еду из университета после того, как меня две пары валил преподаватель, и успокаиваю себя тем, что от большого счастья люди так не делают + я молодая, красивая и умная
На фоне тотальных запретов очень хочется какого-то облегчения, да? Мы с вами находимся в точке "зато у соседа корова сдохла". Других облегчений у меня для вас сегодня пока нет ((В Мьянме военные ввели запрет на продажу женских прокладок из-за того, что повстанцы якобы используют их для оказания первой помощиХотя почему нет? Есть...Давайте стебаться и выдумывать новые запреты! (Сгорел сарай — гори и хата!)Запретить горячие сладкие напитки!От них клавиатура может слипнуться. А это уже попытка препятствовать входу в Маху!И жрать за компом — туда же.И в туалет с телефоном не ходить! Это, если рука дрогнет, вообще оскорбительно получится. Вообще, пора сделать какую-то глушилку или спец-квн, чтобы при заносе телефона в уборную нельзя было зайти в государственные приложения. А то ишь, повадились на толчке заявления в Госуслуги отправлять!А запрещенку, наоборот в туалетах разблокировать! Так ей и надо! Кесарю кесарево, слесарю слесарево, тыкскыть.Еще я бы запретила хлеб и молоко. Это ж первое дело для уже заблокированных врагов. Ленин нас научил главному: делать из мякушки чернильницу, а из молока чернила.Впрочем, история с забоем коров показывает, что над этим вопросом уже работают. Осталось угробить урожай.А у кого нет хлеба — ешьте пирожные, чё вы как маленькие, всему учить надо. Добавляйте свои запреты, даешь больше хтони богу хтони!Всё, что смешно, уже не страшно!
Пьяные фермеры, слонёнок-вор и ночная облава в Чиангмае 😅Пару лет назад в Чиангмае произошёл инцидент. На одной из местных ферм работяги накатили лао кхао и мирно дремали под звуки цикад. Ночь была самая обычная, но вдруг откуда-то со стороны поля сахарного тростника раздался шорох. Встревоженные фермеры проснулись и вышли в густую темноту навстречу неизведанному. Кто-то даже с вилами.Преступник в лице слонёнка был застукан с поличным за поеданием злаков. Но, попав в свет фонаря, он тут же спрятался за столбом — и был потерян следопытами из виду.Тайская ночь, алкогольный туман, вилы и исчезнувший слонёнок. Это не детектив. Это просто очередной вечер в Чиангмае.