Новолуние в Скорпионе ♏️. Время перехода от лета к зиме и трансформации, а этот процесс всегда сопровождается кризисом, которого не нужно бояться. Световой день становится все короче, а ночь все длиннее. Природные процессы замедляются, а мир диких животных засыпает, также и человеку необходимо постепенно замедлиться, притормозить, взглянуть внутрь самого себя и экономить энергию, чтобы благополучно пережить зиму.Данное новолуние довольно-таки гармоничное, но как и любое другое может активизировать негативные состояния, упадок сил, потерю настроения, если такое происходит с вами, то относитесь к этому с пониманием и поддержите себя словами: “и это тоже пройдёт”.Ближайшие две недели будут благоприятными для разговора с начальниками, налаживания отношений со старшим поколением и помощи пожилым людям. Если давно планировали попросить повышение зарплаты или по карьерной лестнице и обсудить это с начальством, то постарайтесь это сделать в ближайшие две недели, вероятность того, что это даст положительный результат очень большая. Кроме того, грядет хорошее время для обращения в государственные инстанции, подачи в суд, оформления различных документов, взаимодействия с чиновниками и посещения стоматолога.
Liza Drapkin Astrolog Numerolog
@lizdrapkin · 372 подписчика
Посты канала Liza Drapkin Astrolog Numerolog в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
https://instagram.com/liza.astrolog.usaМой контакт в тг@lizastrolog
Посты канала
2 октября солнечное затмение в знаке Весы ♎️ в квадрате с Марсом. Это агрессивный, конфликтный, взрывоопасный показатель, который может нести в себе резкие перемены и потери, травмы и расставания, увольнения или сокращения.Может быть нарушение договоренностей и обязательств, достигнутых ранее, срывы планов и непредсказуемость обстоятельств. Ситуация будет благоволить смелым, инициативным, быстрым и решительным людям, но при этом вежливым, деликатным и внимательным, соблюдающим правила безопасности и норм поведения в обществе. Поэтому если у вас уже есть план действий, то действуйте, если чуете увольнение, то ищите новую работу и увольняетесь сами, если чувствуете резкие боли, то не терпите идите сдавайте врачам, чтобы устранить проблему до серьезных осложнений, если рядом зреет конфликт, то уходите / уезжайте подальше от конфликтных людей, чтобы не подвергать себя физическим травмам и насилию.Избегайте мест скоплений людей и старайтесь проводить максимум времени с семьей и где-то в уединении, чтобы проанализировать события недавнего прошлого, провести работу над ошибками и сменить направление движения, чтобы после периода затмений начать жить по другому (по новому сценарию).
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаВы получаете ТОЛЬКО то, на что настроены ваши вибрации.АБРАХАМ
🆕🆕🆕🆕🆕🆕🆕🆕 С 27 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ Заканчиваем динамичный апрель шикарными аспектами.Не пропустите ВОЗМОЖНОСТИ НЕДЕЛИ.О них по порядку!🔖ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ🔸Нынче связаны предприимчивость, активность и успех. Поднимаемся и ай-да трудиться!🔹Встанет необходимость пересматривать проекты на легальность, соответствие правилам и законам.⚪️Будем болтаться между мыслями: учиться, расширяться и замереть, экономить, сжаться.Мой совет – делайте сейчас, что можете, не упускайте шансы роста.⚡️РИСКИ🔴Тормозов у нас нет, агрессия будет увеличена. Будут раздуваться споры с авторитетами, вероятны открытые юридические конфликты.Мой совет – не ввязывайтесь, силы сейчас много, направьте ее в работу, а не конфликт.⭐️ФИНАНСЫПериод создания почвы для долгосрочного дохода.🔵Также сейчас прекрасные дни для приобретения или объединения ценных активов. 🔴Если вам первые глубоко неактуальны, знайте, купленная одежда или украшения будут долго служить и радовать. Любая милота тоже подойдет)❣️ ОТНОШЕНИЯ✅Прекрасное время, чтобы сделать их прочнее, изменить договоренности в сторону большей ответственности друг перед другом.✅Помните, что свою жизнь мы творим сами, а планеты – это только фон, в котором действуем либо бездействуем. От этого – возможности одни, а результаты у всех будут свои.Желаю насладиться первыми майскими. Обнимашки! 🫶
Сегодня прошла первая групповая медитация. Нас собралось в группе 108 человек. Это очень символично для начала, Шива одобрил практику и поддерживает ее ❤️Я очень благодарна всем, кто пришел. Благодарю за теплые слова поддержки. И рада, что есть возможность общаться, и обмениваться знаниями и энергией. Сегодня в Медитации -ченнелинге происходило много удивительного. Среди прочего, к нам пришла Джйотиш Видья и Грахи и благословили на глубокое понимание Джйотиш.К Джйотиш случайный человек не придет. Если и придет, то начнет и бросит. А если же Вас тянет, это значит что Джйотиш Видья Вас выбрала. Она смотрит в самую глубину, в самое сердце и приглашает достойных Благодарю всех, кто был на Медитации. Чувствую большой прилив вдохновения ❤️❤️❤️🥰🙏
Сохраните себе 7 вопросов, которые можно задавать Таро, если вы не хотите превращать расклад в фатальный приговор:🪨Что сейчас на самом деле происходит в этой ситуации?🪨Какой сценарий я повторяю?🪨Что я не хочу видеть?🪨Какая вероятность усиливается, если я ничего не меняю?🪨Что зависит от меня?🪨Где моя точка выбора?🪨Какой следующий шаг будет самым зрелым для меня?Мне кажется, это гораздо полезнее, чем просто спрашивать: «Что будет?»🔮Потому что «что будет» часто ставит человека в пассивную позицию. А хорошие вопросы возвращают авторство. На своих консультациях я как раз работаю через такую логику: 👀не приговор, а ясность; 👀не фатальность, а вероятности; 👀не ожидание, а точка выбора.🔮Прогноз без осознанности может стать клеткой. А прогноз с осознанностью становится картой. Мне нравится, когда после расклада человек говорит: 👍«Теперь я понимаю, почему всё так складывается». 👍«Я вижу, где сама поддерживаю этот сценарий». 👍«Я поняла, что могу выбрать иначе». 👍«Я наконец-то увидела, что происходит».Вот ради этого я и работаю с Таро.🦉Не чтобы отнять у человека свободу, а чтобы вернуть ему ясность. Если вам сейчас нужна такая ясность — вы знаете, где меня найти.
По горячим следам недавней консультации, написала для вас статью из серии "срочно в номер":рассказываю про Чудовищ перехода - что за сущности проникают в наш мир во время больших социальных перемен.как это работает какова их природачем они опасны как это сказывается на насчто вообще делать и как защищатьсяЯ знаю, что многие вещи, о которых я пишу, прозвучат фантастично и дико, но эта часть реальности вообще-то тоже есть и лучше знать и быть готовым, чем не знать и не понимать, куда вдруг делись силы.https://dzen.ru/a/ae3g9BDGZX43T5up
Иногда смотришь назад и думаешь:что это вообще было? 😅Моя история с астрологией началась лет 10 назад.Тогда моя знакомая предложила сделать соляр — это когда ты встречаешь свой день рождения в определённой точке мира, где «сходятся» твои звёзды.И понеслось.Первый раз меня отправили… в Яранск, Кировская область 😅Обычная административная гостиница, какие-то мужчины с шариками, я с ребёнком — и все вокруг не понимают, что я там делаю.Потом было интереснее.Один из дней рождения — Рейкьявик, Исландия.И там случился максимально странный момент:я просто подошла к какому-то мужчине у церкви и попросила фото.Он: “no problem”.Сфоткались, я выхожу — вижу машину 001.Спрашиваю: это президент?Мне говорят: да.Гуглю.И реально — президент Исландии 🙂А потом был Бангладеш.Дакка.И это был момент, когда я поняла: всё, хватит.Очень тяжёлая атмосфера, стресс, перегруз —и после этого я перестала ездить «по солярам».Самое смешное оказалось позже.Когда другой астролог сказал, что у меня…неправильно рассчитано время рождения.А значит, все эти поездки могли быть просто не туда.Вот так 3–4 года поездок по миру могли строиться на неверной точке отсчёта)И знаете, что я думаю сейчас?Я не разочаровалась в астрологии.Но поняла, насколько важно, на чём строится система.Потому что если база неверная — всё остальное тоже уедет не туда.Если честно, мне интересновы верите в астрологиюили для вас это вообще мимо? 👇
Уран в Близнецах. Часть II• Близнецы - изменчивый воздушный знак под управлением Меркурия - отвечают за язык, информацию, общение и обмен идеями. Уран в Близнецах стремится освободить разум, превратить любопытство в движущую силу и открыть новые пути к знаниям и общению - такие, которые действительно служат людям.• Медиапространство изменится до неузнаваемости. То, как мы получаем новости, пользуемся интернетом и взаимодействуем с искусственным интеллектом, станет принципиально другим. Технологии будут развиваться стремительно - и вместе с ними будут звучать все громче вопросы об этике искусственного интеллекта и о том, что значит живое человеческое общение в мире, где его становится все меньше. В какой-то момент просто отложить телефон и поговорить с человеком лично может стать настоящей роскошью.• Уран в Близнецах также поставит нас перед необходимостью противостоять дезинформации. Критическое мышление и умение отличать факты от вымысла становятся не просто полезным навыком, а необходимостью.• Вероятно и появление новых подходов к образованию - по мере того как общество будет добиваться доступности знаний и переосмыслять само их понятие.• Близнецы - знак двойственности, и Уран усилит это. Нас ждет разделение: противостояние хорошего и плохого, своего и чужого - будет обостряться.• Исторически Уран в Близнецах в России отмечен значимыми потрясениями: восстание Пугачева и реформы Екатерины II, отмена крепостного права в 1861 году и Великая Отечественная война. Примечательно, что в натальной карте России Меркурий находится в Близнецах - а значит, уже в ближайшие месяцы транзитный Уран образует с ним точное соединение, что обещает глубокие перемены в сфере информации, коммуникации, образования и общественного сознания страны.• Уран занимает Близнецы в натальной карте США - это означает, что страна будет переживать возвращение Урана, время глубокого переосмысления себя. Именно период этого транзита совпадал с крупными конфликтами: Война за независимость (1775–1781), Гражданская война в США (1859–1865), Вторая мировая война. А также война, которая началась летом 2025 года, тоже вероятно будет длиться в течение этого транзита.• Уран - коллективная сила, но вы вполне можете настроиться на ее частоту в своей личной жизни. Его главная задача - встряхнуть то, что застоялось, и именно к этому он вас призывает. Пока Уран в Близнецах, отвечайте на скуку и беспокойство смелым любопытством. Не бойтесь выйти за рамки привычного и исследовать новый, вдохновляющий путь. В конце концов, Уран - планета внезапных и порой ошеломляющих перемен, так позвольте себе меняться по-настоящему. • Посмотрите, что означает этот транзит для вашего восходящего знака.
После фильма «Чувства Анны» полюбила читать Контактеров. Тем более, что времена нынче такие, что только интервью с инопланетянами и остается читать..- У вас есть чувства, эмоции?- Нет.- А чем вы руководствуетесь в своих поступках, только разумом, какими-то импульсами?- У нас нет поступков, есть действия, соответствующие программе. Поступки свойственны вам. Мы же являемся работниками и работа у нас составляет всю жизнь. Чувства, эмоции относятся к свободному времяпровождению, которого у нас нет и которое характерно только для низких цивилизаций.- Значит, вы только работаете? Это единственное, что у вас есть?- Да, это цель нашей жизни, и мы довольны своей работой.- Каков тип вашего мышления: образный, логический или еще какой-то, неизвестный нам?- Неизвестный вам.- Ваше мышление по скорости превосходит наше во много раз?- Что вы подразумеваете под скоростью? Процесс появления какого-то решения? Да, у нас намного быстрее.- А во сколько раз примерно? Или это несравнимо?- Если бы вы сумели получить за одну стомиллиардную долю секунды всю информацию, которую мы сейчас выдали, то было бы соразмерно с нами.- А что является носителем вашей информации: образы, числа, знаки или еще что-то?- То есть средства нашего общения? Вы имеете в виду заменитель вашего языка? Наше тело является им. Мы принимаем образы, форму, содержание той информации, которую хотим выразить.- У вас нет органов зрения, но как вы воспринимаете друг друга – всей своей сущностью?- Да.- В чем ваше отличие друг от друга? Среди вас одинаковых нет?- Мы различаемся по наполнению информацией. Одинаковых не бывает никогда.- Есть ли у вас войны?- Нет.#воскресноечтение #сотворениеформ
Человек в "онейрическом" сновидении (нормативный сон) живёт своей жизнью и не думает о пробуждении.Но утром он пробуждается.Человек в бодрствующем сновидении (состоянии нормативного бодрствования) живёт своей жизнью и не думает пробуждаться.Но в момент смерти он пробуждается.Теперь.Припомним, как работает наше сознание в первые секунды после пробуждения, что мы осознаём при этом. Когда мы просыпаемся утром от сна, первое, что наш мозг совершает, так это помогает нам вспомнить, кто мы есть на самом деле, т. е. восстанавливается жизненная цепочка памяти, которая прервалась накануне перед сном. Когда человек засыпает, он переходит в иной временной режим существования, в сновидение и проживает там совершенно другую (свою) жизнь, в которой цепочка дневной памяти оказывается ненужной – поэтому она и прерывается. Просыпаясь же, он вновь возвращается к этой цепочке дневной памяти для адекватной самоидентификации, чтобы продолжить своё физическое существование в качестве “самого себя”, каким он помнил и осознавал себя на протяжении всей своей сознательной жизни. Но если после пробуждения от обычного каждодневного сна человек, воссстанавливая цепочку дневной памяти, вспоминает себя таким, каким он был до засыпания, то что же он вспоминает в момент перехода в мир иной? И к какой цепочке памяти возвращается? Размышление навеяно изречением "Люди спят, а когда они умирают, то просыпаются", которое в некоторых источниках приписывается исламскому теологу VIII века Суфьяну ас-Саури, в других - Али ибн Аби Талибу (Да будет доволен им Аллах).
Добрый день!♎️Весы — это энергия гармонии, красоты и отношений 💞Это знак, который тонко чувствует других и стремится к балансу во всёмНо главный кармический урок Весов —научиться не терять себя в этом стремлении к гармонииКармическая суть Весов👇Весы приходят в эту жизнь, чтобы освоить:баланс между «я» и «мы»Не растворяться в партнёре…И не уходить в холодную отстранённостьА найти свою внутреннюю точку равновесия Кармические задачи Весов:1️⃣От зависимости — к самодостаточностиВесы часто ищут опору в партнёреКармический урок — научиться быть целостными внутри себя2️⃣ Научиться принимать решенияСтрах ошибиться приводит к постоянным сомнениямЗадача — делать выбор и брать за него ответственность 3️⃣Перестать всем угождатьЖелание сохранить мир может приводить к подавлению себяВажно — говорить «нет» и отстаивать свои границы Высшая реализация ВесовКогда Весы проходят свои уроки, они становятся:🔹 создателями гармоничных и зрелых отношений🔹 людьми с сильным внутренним стержнем🔹 проводниками красоты, эстетики и баланса в мире✨ Весы — это не про идеальные отношения. Это про внутреннюю гармонию, из которой рождается любовь А вы больше про «я» или про «мы»?Легко ли вам делать выбор?