Оценивая нового фама Икар, что даёт 4500 пробива и игнора сопры на 5 сек., вот что следует учитывать. В первую очередь, это на порядок больше, чем даёт Врачеватель (+10% пробива на 5 сек., то есть где-то 1,3к пробива). Во-вторых, в нём есть смысл, если с ним ваш пробив/игнор сопры будет сводить защиту/сопру цели до 0, при том что у многих в среднем сейчас 18к (учитывает аргенит лютню/кларнет). В то же время следует учитывать, что эти 18к уже сейчас можно срезать со стойкой лучника и каммертонами, но если у цели больше (в тяже или с щитом), то с новым фамом, возможно, получится срезать и их. В общем, интересный вариант, хотя, конечно, полноценно коллекционного фама не заменит.#aa
MaTT 【 ArcheAge 】
@matt_archeage · 2.0K подписчиков
Посты канала MaTT 【 ArcheAge 】 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Инфо-канал ArcheAge и ArcheAge Chronicles. Подробные публикации по будущим обновлениям, новости, гайды и многое другое.Паблик в VK -https://vk.com/matt_gtv
Посты канала
Информация о рунических крыльях от автора их концепт-арта, чья работа в своё время победила в конкурсе артов:Цифры отхила не большие. 7к критом с двуруком по себе при 3к базы и кучей допок. С одноруком 3.7к. Для сравнения, обычный источник даст 9к (с учетом -30% штрафа по себе). Никаких защитных эффектов не накладывает, только целебный источник.Вид за спиной не соответствует концепту. В полете более-менее похоже, но круг всё портит.Скорость полёта не назвать быстрой. Зависая в воздухе медленно снижается.Итог: самый обычный глайдер, который можно использовать хилу для сейва стяжки.#aa
А вообще верная мысль: главная проблема всех этих новых фамильяров в том, что они не нужны. Всему виной существования Экслибриса. Как бы новый фамильяр не был бы хорош, все всё равно будут использовать Экслибриса, и его на остальных не променяют. Как решить эту проблему? Дать возможность менять фамов во время боя. Только это сделает их разнообразие осмысленным.#aa
Ещё по теме «Игры»
ИгрыШесть месяцев назад, отработав на яхте 78 м свой первый сезон как Су Шеф, я поговорил с агентом по трудоустройству на яхтах. Это одна из самых лучших агентов. Она очень хорошо знает индустрию.Спросил ее, насколько реальна моя следующая цель. Пока не могу сказать вам какая. Она чуть ли не рассмеялась. Я сейчас не говорю стать опять Шеф поваром или добиться ротации. Короче, она сказала что это практически невозможно. Вот это и есть стоящая и классная цель. Достигнули я её? Не факт. Шансов действительно маловато.Сделаю ли я все что в моих силах? 💯 Будет ли трудно? 💯 Буду ли ныть, жаловаться на что-то и искать оправданий?🙄Бонусный момент - безумно верить в себя и наслаждаться процессом.И возможно ‘повезет’!Удачи всем коллегам💪❤️
А вот и пасхальное прохождение, ни за что не догадаетесь какой лвл) Типо вот вообще не понятно что я собираюсь делать, исходя из последних трех уровней...Кароче дуалы меня разъебывают, тяжело мне из запоминать особенно там где мемори есть, и где приколы с тем что где то надо зажать, где то наоборот микро клик. больше половины попыток наверное потратил на заучивание, ДА Я ЗНАЮ ЧТО Я ЛОХ СПАСИБО. Что по уровню, на самом деле я всегда его как то опасался, так как слышал не очень лестные отзывы о нем. Мол это вообще кансерная залупа невозможно проходить. Но на самом деле то не все так и плохо. Давайте собсна о минусах гп. Начало ебал рот кста, там блин этот желтый орб просто фармилка попыток. Еще есть некоторые проблемы на переходах волны и порталах на уфошке. Но это в целом тренится спокойно. Единственный минус, это вот третья монетка, там иногда мега странный баг. Но я благо флюкнул концовку, да и это монетка так что пох. В целом дуалы сначала тяжко учить, особенно клик один на первых дуалах, там где из под шипа прыгать надо, кто играл тот поймет. Но тут в этом лвле тренится все вообще. Даже вот эта волна, там надо просто ее чувствовать, и будет нормик. Не знаю как будет типам с более низким скиллом, но и я сильно растерял форму так что я не так уж с огромным отрывом от этой планки. Так что... На удивление я даже готов поставить 4 за гп. Есть неприятные места, но нет какого то лютого дизбаланса или прям супер чоукпоинтов. (Даже желтый орб в начале надо просто понять, хоть он и сложный). Даже более менее фаново когда натренишь. Декор дефолт 2.0. Выглядит вполне себе сносно, вопросов у меня к нему никаких нет. Твёрдая 3 по дефолту. Итого: (4*0.6 + 3*0.4) * 2 = 7.2Тир: ХорошоПопыток: 2531 (из них 1200 плюс минус наиграно лет за 10 рандомными практиками. Так что новых там 1290 или чето такое. Все равно дохуя) Могу рекомендовать как хардест если у вас картошка вместо пк. Да тут может гп варьироваться от 3.5 до 4 но в целом пойдет если устройство не вывозит норм лвла. Во всяком случае второй плазма пульс куда лучше всяких там говно лвлов.
Смотрю финалку мейна Батуми.Карты поменяли - по всей видимости привезли с южного катрана. Про дефекты этой колоды я уже писал не так давно. Как минимум в трех отмеченных мной кейсах можно быть уверенным что карты разномастные (червы - чаще горбы, пики и бубы - лодки).Интереснее игра двух земляков.Чиплидер открылся с утг КЖ, земляк с коротким (блайндов 15) на сб КД кол. По интересному (кулерному) флопу с фд сыграли чек-чек-чек. Через полчаса, чиплидер, набив стек еще больше, в 5 максе на катоффе не открыл КД, когда земляк был еще более коротки на бб.Ни на что не намекаю, но интересно.#горбатыелодки





Не удача, а заготовка
Команда Minecraft@Home целый год проводила исследование и выяснила, что в Minecraft Bedrock первоначальный мир выбирается из 50 уже найденных разработчиками сидов.Получается, что игроки, якобы, «удачно» спавнились в красивых мирах и делились идентичными скриншотами на Reddit, YouTube и Discord.Подписаться на
СНГ
Создай свою Minecraft аватарку в нашем бесплатном боте Райя!

Детские викторины от Gaga games 🐅 Энциклопедии с животными их сейчас не особо привлекают, а вот такой формат понравился всем!Играть дети могут и друг с другом и со взрослыми!1. 10 вопросов для детейВозраст 3-6 лет В наборе: - 35 карт животных - 10 жетонов с наводящими вопросами - кармашек для жетонов + правила Суть игры: с помощью вопросов жетонов угадать кто изображен на карточке с животными.Кто первый соберет 7 карточек, тот и выиграл.После каждого угаданного животного вы меняетесь ролями. Полезно будет не только угадывать кто это, но и научиться правильно отвечать на вопросы. 2. 10 вопросов для детей Возраст: 6-99 летВ наборе: - 52 карты животных - 6 карт подсказок - папка для карт + правила Здесь суть игры немного другая:- ваш соперник вытягивает карту животного и зачитывает вслух первые 2 особые приметы- вы можете задать до 10 вопросов, чтобы отгадать, кто изображен на карте. Можно задавать только такие вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет»Если отгадать не удалось, то можно воспользоваться карточкой «подсказка». Выигрывает тот, кто соберет 7 карт с животными.Так как дети еще не умеют читать, в эту викторину мы играем по командам: взрослый+ребенок в одной команде Если у вас еще нет этих игр, то очень советую приобрести🔥 #развитие






Какой офигенный материал подготовил тов. Jelsa!Гуглотаблица с результатами тестирования игр для "тяжёлых" платформ (PS2, GameCube, 3DS, Vita) на относительно бюджетной Ayaneo Pocket Air Mini. Много чего стабильно работает, и что-то даже с апскейлом!И нет, это не автоперевод, таблица действительно на русском языке :)Конечно, я бы не рассматривал Pocket Air Mini как основное устройство для эмуляции этих консолей, но бонус получается довольно существенный.За наводку спасибо каналу RetroGG#портативки #эмуляторы #ayaneo
#пилигрим_experimentalМы представляем экспериментальную работу Михаила Максимова «Смерть Меня» (2018). Нейродетектив, основанный на принципе машинного обучения, где в качестве заданных изначально параметров используется справочная информация об убийстве отца Меня в сентябре 1990 года, а в качестве обучающего материала для нейросети — многочисленные сведения о железных дорогах и железнодорожном транспорте.🎬 СмотретьМихаил Максимов комментирует:«Эпоха 90-х в России началась со смерти отца Александра и закончилась окончанием следствия по его делу, убийца найден не был». Следствие приостановили с формулировкой: «В связи с полной исчерпанностью всех возможных следственных действий». «Смерть Меня» стравливает съемки, 3D-объекты и видеоигру Spintires, для которой автор пишет собственную модификацию. Этот поиск репрезентативных средств становится ответной попыткой раскрыть — если не дело отца Меня, то вязкую трясину десятилетия.«Смерть Меня» участвовала в фестивалях «Локарно» и «Дух огня» 2018 года.




«Так что радуйтесь! Ролевые игры в космосе абсолютно возможны», — написала Рабеа у себя в соцсетях.Подписаться на
📖 Мышление диапазонами устарело? Какие ограничения и альтернативы есть у этого подходаСовременная стратегия покера во многом строится на противостоянии диапазонов — нашего собственного и диапазона оппонента. Но всегда ли мышление диапазонами — это лучший способ прийти к правильному решению, особенно учитывая, что диапазон оппонента — это в лучшем случае наше предположение о нём:➡ Читать статью полностью: https://pekarstas.com/blog/myshlenie-diapazonami-ustarelo-kakie-ogranicheniya-i-alternativy-est-u-etogo-podhoda/

Интернет считает, что мне не хватает работы и подкидывает рекламу детективных игр. Проект из Санкт-Петербурга вчера провел первую игру в Москве. Ну а мне, видимо, и вправду не хватает работы, и я на игре был)Забавный формат. Много разнообразных механик. Качество материалов меня устроило. Организация в целом тоже. Тускло только, а читать надо много. Ровесникам за 40 советую брать фонарики и очки для чтения))А вот к логике происходящего пока вопросы. Как в любом авторском проекте нужно привыкать к системе мышления конкретной авторской группы. В итоге - попробуем как-нибудь еще раз.
