1С «программистам» посвящается…Программист 1С: «Здравсвуйте, у меня проблема, не могу вставить файл в процессор»Админ: «В процессор Вы напрямую не сможете это сделать, через шину USB порта в системном блоке»Программист 1С: «Вы ебанутый? вот же стоит процессор впереди нет дырки в нем»
Посты канала #memekatz в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Всякие серьезные и не очень киберштуки.Сделать канал лучше:https://t.me/boost/memekatzКонтакты: [email protected]
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыдевушки будут говорить: "мне это было нужно", а это трехголовый адский пес.
Снилось сейчас, что я снимал комнату в квартире у Дим Юрича Гоблина. В гостиной у него стоял стол из казино и он предложил мне посмотреть сериал, делая ставки на угадывание сюжета. На вопрос «Смотрел ли он этот сериал?», Дим Юрич ехидно ответил «Давно»
Когда надо проверить документы🎤 Константин Бутаков
Рубрика "Циничные новости"Роскомнадзор замедлил весну в России.
Возраст …С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного.𝘾 возрастом больше прислушиваешься к позывам, чем к призывам…Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше.Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют ещё один этаж…Сорок лет – это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 с завистью.С возрастом всё меньше не знаю и всё больше не помню.Я вышла из возраста домоганий и вошла в возраст недомоганий.Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати – лишние.Раньше со словами: “Мне как обычно!” я заходил в бар, а теперь в аптеку.Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.В детстве думал – Ура, скоро Новый год.Сейчас думаешь – Твою мать, скоро опять Новый год…Я такой старый, что внуки не верят, что иметь один телефон на всю семью было «круто».Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.Чем старше я становлюсь, тем аккуратнее чихаю, чтобы ничего не отвалилось и не посыпалось.Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но зад и живот, видимо, не в курсе…Я больше не выбираю здоровую пищу: в моем возрасте нужно есть побольше консервантов.Повзрослел – это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.С возрастом начинаешь чаще задумываться о высоком. Например, о своём давлении.© Григорий Хайт 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒😊😊😊😊😊⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️📲 Мы в 𝙈𝙖𝙭https://max.ru/comilfo_enik
🤣🤣🤣🤣
pov: пришел на новую работу и встретил коллегу, чье место ты занял (она ждала повышения 12 лет)
375. Вопрос:Статья «Точка распада» посвящена юбилею. На иллюстрации к статье мужчина держит в руках РКС-104. Каким устройством является РКС-104?
***Мой лысый друг. Запомните главный закон шоу-бизнеса. Любое представление обречено на успех, если в нём задействованы стройные женские ноги. Слава Сэ | Мы в MAX
краков хотел воспитать в вильгельме воина и достойного мужа. кого краков в итоге воспитал в вильгельме (справа сам войцех кста):#меме #калининград #краков