многодетная семья это:🔴занять очередь купаться🔴пока чихнул, вперед тебя прошел старший брат🔴пришла твоя очередь, теплая вода закончилась🔴поставил себе чайник чтобы купаться в теплой воде🔴пришли с работы сестры и благополучно попили чай, не оставив мне воды искупаться
Мир в очках
@mir_v_ochkah · 339 подписчиков
Посты канала Мир в очках в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
научите меня придумывать оригинальные подписи
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыолег умеет все на светеи починить и поломатьпоскольку руки золотыерастут из жопы у него© Дмитрий Камин
Я вам больше скажу: ереванские собаки тоже с Макроном пробежались 😂😂😂 Ну что за утренняя милость?Когда ты даже до ереванской собаки не дотянул...
Вероятность встретить прохожую с базукой в Североуральске мала, но никогда не равна нулю.А если без приколов, женщина на фото — Галина Федоровна. Она проводит экскурсии в местном музее ОВД и относила футляр от оружия как раз туда.
"Что делать если съели короля? Объявляй республику и играй дальше"*Подглядел в одной соцсети
В Советском Союзе чай заваривали в турбине гидроэлектростанции: засыпали заварку с утра, днем чай был готов сразу на весь район. Грузинский заваривали по будням, а рпловский давали по праздникам, но не всем, а только ударникам труда. Мы пили чай, всем подъездом смотрели «Сочи» – «Оренбург» и не было никаких вопросов о расчлененке. Это было время моей молодости, мои восьмидесятые.@bluzanalytics
Сегодня за завтраком вспоминали с мужем, что в детстве все самое приятное в день рождения откладывали на вечер. Гости, подарки, поздравления, торт приходилось ждать до ужина! Поэтому когда у нас появилась своя семья, мы решили сломать эту систему. Утро дня рождения мы начинаем с шампанского, торта и подарков.И вот мы зажигаем сейчас свечи, которые остались с 14-летия сына. Очень удобно, кстати! Просто меняете цифры местами. Я говорю:— Ну! Загадывай желание!— Сорок один — ем один!— 🤣🤣🤣🤣🤣 Шёл пятый десяток детства. Ура!
В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...@mzhvanetskiy
Роду homo, по самым скромным прикидкам 40К лет.Ветхому Завету, по самым оптимистичным прикидкам 3К лет...⏳И если ожидание курьера🚚от Икеи или АлиЭкспресса доводит до белого⚡️каления и бесит так, чтохочется рвать и метать,😡надо выдохнуть, посчитать до 10 и сравнить масштабы.🧘Создатель запилил Мироздание за неделю...а потом 37К лет занимался доводкой🛠⚙опытного образца до ума, пока не сподобился снабдить свойвенец🫅творенияподробными инструкциямичё кого и чё почём.💰370 веков, этот гигант мысли...пардон Духа, разглядывал кроманьонцев с палками-копалками, в забегах за🦣антилопами и всё прикидывалНу ё-моё, рановато пацанам заповеди...Вот освоят шкурную моду от кутюр,да набьют руку на наскальном стрит-арте охрой и сажей...будет им тогдаи небо в алмазах💎и брендовые скрижали🪦в высокоаморальной упаковке.🛍Или...А может всё это ветхое📜писаниевсего навсего липовый отчёт?Корявая откоряка Создателяперед своим вышестоящим Создателем, за 37К лет имитации трудовой деятельности?🏴☠️
Субботица ж 🙈Хулиганим 🤪😁Делитесь мемами друзья, что накопились за неделю 😉👇#весёленько
Вдруг вам сегодня понадобится "Не наебывай меня" на китайском будет "Беее пьееень вооо"