SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Moss // Михаил Моссаковский в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Блог Михаила Моссаковского⚽️№ 5055247262По вопросам сотрудничества и предложениям:[email protected]

Посты канала

Moss // Михаил Моссаковский
Рано или поздно ЦСКА должен был прийти к Баринову на позиции центрального защитника. Центр поля пока Дима утяжеляет. А в центре обороны швах. Сама жизнь подтолкнула к экспериментам. Лукин травмирован, Жоао Виктор выглядит очень слабо. Мойзес снова на скамейке. И это разочаровывает. Выглядит так, что Челестини не может наступить на горло собственным амбициям в интересах команды. И это ослабляет правый фланг атаки, где мог бы играть Круговой. Остается актуальным вопрос и по Алвесу. Только ли по футбольным причинам он не играет. Сейчас была хорошая возможность восстановить их летучую тройку с Обляковым и Кисляком. Не уверен, что с Козловым это будет так же эффективно.
Moss // Михаил Моссаковский
Яркий момент внутрянки казанского Рубина. На видео один из главных проспектов Казани Никита Васильев. К основе его подтянул еще Рашид Рахимов, но пока раскрыть свой потенциал Васильев не сумел. Теперь подбирать ключи к Никите будет работавший в Ла Масии с будущими звездами Барселоны Франк Артига. Круто, что Рубин подсвечивает такие эпизоды, а сам Артига не стесняется камеры и микрофона в такие моменты. Васильеву этой зимой только исполнилось 19. Хотя о его таланте говорят уже давно. Прогресс Никиты этой весной теперь для меня лично будет одной из маленьких локальных интриг оставшейся части сезона. Поболею за то, чтобы парень все-таки вышел на новый уровень.(📹: ФК Рубин)
Moss // Михаил Моссаковский
Поле в Самаре планомерно убивают уже два дня. По графику должны продолжить и завтра. Завтра финальный день форума. Утром на месте уже будет комиссия от РПЛ. Возможно, это немного снизит загрузку газона. Пока его топчут просто нещадно. Без слез эти видосы смотреть невозможно.Акрон уже выносил из-за проведения форума матч из Самары в Саранск. Теперь под вопросом не только игра Крыльев с Зенитом, но и все оставшиеся до конца года матчи в Самаре. Судя по тому, во что превратился газон, паузы на матчи сборных для восстановления может не хватить. Губернатор, кстати, уверял, что к игре с Зенитом поле восстановят. Теперь ждем, какое решение завтра примет комиссия. И дадут ли отдых газону на форуме. Или снова выведут полк прекрасных дам для занятий аэробикой. И есть опасения, что если Крыльям и Зениту все же дадут сыграть в Самаре, то это окончательно добьет остатки газона на стадионе. Альтернатива - Саранск или вынос игры на весну. Резервная поляна у Крыльев - Химки. Но там занято. Кругами поменяться с Зенитом тоже не получится. В Петербурге на выходных свой праздник. В итоге - еще первый круг не доиграли, а это уже второй подобный случай в сезоне. Сначала убили корпоративным праздником поле в Нижнем и оставили команду на месяцы вне дома. Теперь вот это. Сил и мужества самарским агрономам. Держитесь. Совсем не дружественный по отношению к Крыльям и Акрону ход региональных властей.Видосы - из телеги Биги и канала Топи за Крылья!

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
Выкрученный позвонок
Метрополитано, мое почтение! Нечасто смотрю Испанию. В ЛЧ команды Ла Лиги наблюдаю чаще. Но ловлю себя на мысли, что будь я футбиком, желал бы играть в команде с такими болельщиками. Там умрешь, но заиграешь.Теперь по сабжу. Пусть фанаты эстетики хоть заплюют экран, глобально Арсенал включил любимый режим и добыл приемлемый для себя результат на выезде. Так что все по плану Артеты. Честно, канониры мои ожидания даже немного превзошли. По сути, англичане провалили первую половину второго тайма. Вот там было ощущение, что Райю все-таки порвут. Но Арсеналу очень помогли травма Альвареса и просмотр на пенальти Эзе. Эта пауза убила темп и сняла страсть, как сон рукой. Дальше Арсенал широко открыл глаза и в общем ситуацию контролировал. И, кстати, очень к месту были все замены Артеты. От пустоватого трио Мартинелли-Дьокереш-Мадуэке перешли на играющие в футбол Троссар-Эзе-Сака. С ними как-то поспокойнее. Ну и я уже говорил, что во второй половине сезона выше всего в Арсенале котирую Инкапье. Эквадорец просто красавец. Жулиано просто забрал как трофей и провел отличный матч.По пеналям. На Дьокереше все-таки был. Рука Уайта железная. А на Эзе минимальный контакт. В АПЛ бы такой не поставили. Считаю, что тут все по делу. Ну и приятно, что все прогнозы на этой неделе на ЛЧ зашли. Я как Артета, получил приемлемый результат 😁😁😁
Эль Хугадор | Денис Алхазов
Никто никогда не ждал от Лукмана реализации. Удивительно само слово – реализация – в нашем изводе. Реализация — это, грубо говоря, пониманиеЛукман реализовывал нереализовываемое в финале с «Байером». Исполнял моменты, понятные ему, одаренному вингеру. Сместиться, обыграть и вот это все с шелковым ударомПопасть мимо вратаря — простая работа для бывалых людей. Единственнно этого «Атлетико» и Лукману не хватилоГризманн не сыграл матч, а исполнил альбом Радиохед. Он чуть не забил, плохо ковырнув мяч. Нет больше таких игроков, чье плохое касание все еще пахнет голом«Арсенал» выглядел больной, воспаленной командой. Ее в 1/2 мог бы пройти и «Ньюкасл», и «Фулхэм». Но они страшно живучие. И страшно похожи на «Атлетико» 2014 года
Культура Тренинга|Сложное-простым
Самое время в 6:30 утра написать пост.Обкашляем тему нескольких мифов,многие до сих верят в те или иные вещи.Физ.подготовку не обошло.И первый миф про авторские методики,молл это полная шляпа и развод. Самый частый аргумент в этом направлении в том,что есть проверенные временем методы, и если кто-то их не использует значит остальное ну не работает. Но в попытках разоблачить нестандартный подход люди забывают про главный критерий и это результат.Есть тренеры с нестандартными методиками, которые подготовили много сильных спортсменов. В свое время это был Юрий Верхошанский например.Многие просто обесценивают какие то подходы,молл да это генетика,фармакология,на обычных людях не работает. По факту многие продолжают делать одно и то же десятилетиями.И неужели ни кто не задается вопросом,а можно ли лучше?Сфера ОФП одна из немногих,где часть специалистов считает,что уже давным давно всё известно и развиваться ну вот дальше некуда.Второй Миф про супер уникальный подход… Спорить не буду,все люди разные.Но есть базовые принципы, которые работают +- для всех.Существуют позиции и движения, в которых нервная система эффективно обрабатывает информацию и управляет усилием .Скоростью,силой,таймингом. Если человек попадает в эти условия,результат становится предсказуемым.Многие системы как раз и строятся на этих универсальных закономерностях.Когда индивидуализация становится чрезмерной, часто это не про эффективность,а просто про комфорт-упростить, развлечь, разнообразить. Но это уже не про высокие результаты,а про удержание банального интереса.Проблема обычно не в системе,а в том,что спортсмен не готов долго и системно делать сложную,однообразную работу на нужном уровне.
ПРОПАГАНДА ЙОГИ
Сегодня делал практику из далекого 2020, тогда из всех асан я мог штуки 2 сделать, а сегодня даже вот это получилосьЭто было ещё до FYSM. По асанам это наверно 4 уровеньПройдусь ещё по архивам, проверю разницу в восприятии практики
Мастерская Виктории Рудковской
Сегодня спустя большую паузу очень захотелось записать видео. Потому что действительно наболело и накипело…Я не отрицаю важность ментальных процессов и работу с психикой, чувствами и эмоциональным интеллектом. Но❗️Зачастую сегодня мы пытаемся найти оправдание своему бездействию. А может просто начать ходить километры в зале… КИЛОМЕТРЫ В ИТОГЕ РЕШАЮТ!!!С любовью и неравнодушием,Ваш Коуч ВР
MollyRedWolfLIVE
Мне тут с периодичностью через день в инсте спамят с просьбой сделать косплей на Маки Зенин.. и я бы может и сделала… но у меня на тренировках роста по рукам вообще почти нету и мне грустно делать этого перса без банок :( Хочу бицепс :(I get spammed on Instagram every other day asking to cosplay Maki Zenin... and I might do it... but my arm growth from training is practically nonexistent, and I'm sad to make this character without muscles :(I want biceps :(
ЙОФИТ | Йога. Фитнес
Короткая практика для тазобедренных суставовЦель практики - не укрепление и не растяжение, а привнесение движения в сустав.Это важно, потому что суставам нужно регулярное движение, так мы:👉 улучшаем питание тканей👉 поддерживаем подвижность👉 снижаем скованность и риск дискомфортаИ помни: небольшая, но регулярная практика даёт большой эффект 💫Попробуй сегодня вместе со мнойИ почувствуй свободу и лёгкость в движениях каждый день.Автор🌐ЙОФИТ в Мах
У Маши все и сразу
Первый прокат – ✔️Ох, я сейчас еду очень счастливая!! До выступления я думала, что больше никогда не впишусь в такое. А сейчас точно уверена, что буду пробовать снова. У меня была прекрасная раскатка, я довольна ей на 10/10. Получилось все! На прокате вышло неидеально, кросс-роллы вперед сначала не получились, сделала вид, что так и надо, добавила их в конце. В моменте ноги абсолютно не слушались, но я рада, что не упала. Точно могла выполнить все в разы лучше, но я просто напоминаю себе, что стою на льду 1,5 месяца! Это мой первый прокат на большом льду со зрителями. Я мама двоих детей в конце концов! И сегодня я очень горжусь тем, что вышла на лед и не испугалась, даже если все было неидеально. Я знаю, что могу лучше, но мне предстоит путь работы с волнением, а это лишь опыт. Поэтому я обязательно буду участвовать снова, это невероятное счастье после. И я так счастлива, что у меня чудесная тренер, это ее призвание. В общем, жизнь удивительная, друзья! И как много в ней того, что стоит пробовать🤍 наслаждаемся!Ура-ура, я довольна!
АллиОЛ | Олимпик Лион
Трансферное окно ещё не открылось, а мы уже работаем на следующий сезон.Каил Будаш, которого фанаты «Марселя» запомнили по нереализованному моменту в последнем матче, в понедельник прошёл медицинский осмотр в наш клуб. Первый профессиональный контракт должен быть подписан в ближайшее время.Для тех, кто не следит за «Ниццей»: парень дебютировал там в конце января. Пюэль быстро разглядел в нём нужный профиль и с тех пор Будаш отыграл 15 матчей во всех турнирах, забив два гола. Для 19-летнего игрока, который только недавно вошёл в основу — очень достойно.По позиции это правый вингер, но способный сыграть и на других местах в атаке. Для фанатов FIFA и Football Manager — типичный инвертированный вингер, который смещается с фланга в центр под удар. Техничный, смелый в ситуациях один в один и с хорошим пасом. Именно такой профиль нам и был нужен.Взяли его в нужный момент. Переговоры с «Ниццей» о профессиональном контракте зашли в тупик, и мы этим воспользовались. Сейчас он стоит около 4 миллионов, но французские эксперты уже говорят о потенциале в 40-50 миллионов через несколько лет. Если продолжит прогрессировать теми же темпами, место в основе может появиться уже через год-два.Тихая, умная работа селекционного отдела. Больше таких, пожалуйста.@allezol
Кто такой Далер?
Рубрика «Спорт» ⚽️🔥Вчерашний полуфинал Лиги чемпионов —ПСЖ vs Бавария…5:4.Ребята, это был не матч — это был аттракцион 🎢🔥Гол за голом, без пауз, без передышки. Смотришь — и просто не успеваешь выдохнуть 😳⚽️Такие игры смотришь на одном дыхании.И самое интересное — после финального свистка тебя не отпускает. Этот шлейф… лежишь и не можешь уснутьЭмоции зашкаливают.Вот за такие вечера мы и любим футбол 🤍🔥И знаете, что самое смешное?У меня вчера получилось как с едой 😄Бывает же: идёшь вечером в ресторан, знаешь, что сейчас будет вкусно, красиво…но ты настолько голодный, что по дороге берёшь какой-нибудь маленький перекус 🥪Так вот…перед этим матчем я посмотрел ровно одну минуту нашего футбола 😅А потом включил Лигу чемпионов.Ну вы поняли разницу 😂Слабонервным не смотреть ту минуту,которую я прикрепил к посту 😄🎥