Это фото сразу после био+фото+микротоки с пилингомНоль отека и выпадения из учительской деятельности.На фоне агрессивной и рекламы за раз обещающей стойкий лифтинг на СМАС, на игольчатом РФ» сложно переореубедить пациентов, что 98% лиц с отеками.Их надо лечить, они никого не украшали и не оздоравливали!Здоровое лицо на много лучше отреагирует на более дорогостоящие процедуры!И сделаем мы их меньше, чем если не работать с отекамиПример на фото:1️⃣Раньше 20025 г делали 4 процедуры 1.03, 15.03, 30.03, 14.04 - это занимает 1,5 месДелали биоструктурант за 19500 +фото за 14000Итог за курс: 134000₽2️⃣Сейчас Делали 3 процедуры 1.04 15.04, 30.04 - за 1 мес справилисьДелалиБио базовый 14000 + фото 14000 + микротоки с пилингом и питанием 5000Итог за курс: 99000₽ Да, мне выгоднее 1 вариант - больше денег принесут, но‼️Я ЗА ЗДОРОВЫЕ ТКАНИ, и это про доверие! Потом мне доверяю мам, детей, сестер, подруг. Спасибо 🙏🏻
Врач косметолог Олеся Бочко
@olesya_bochko · 655 подписчиков
Посты канала Врач косметолог Олеся Бочко в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Про косметологию простым языкомПриём в МосквеКандидат медицинских наук➡️Дерматолог➡️Косметолог➡️Трихолог🔷Все виды косметологических процедур🔷Персонализированный подход🔷Нутрициология: назначения процедур по результатам анализов
Посты канала
Друзья Отек - это всегда не норма! Плазма выпотевает (выходит) в ткани и там останется, вместо того чтобы «накормить» ткани и всосаться назад в сосуды!В плазме очень много глюкозы (поли, моно сахаридов), а это всегда нарушает структуру коллагена. Гликозилированный коллаген - это и есть склеенный хрупкий, не состоятельный коллаген.Отеки всегда ускоряют старение и растягивают ткани!Не филлеров надо бояться, а ОТЕКОВ! Потому что это не 1 мл филлера, а стакан воды в лице!Кстати, если не убирать лишнюю «воду» с воспалительными белками - отек съедает и работу аппаратов! Поэтому так много недовольных СМАС лифтингом, игольчатым РФ‼️Просто готовить и доказывать пациенту важность лечения микротоками за 5 тыс 5 раз не хотят. Это ж месяц лечения, вдруг «сорвется с крючка»?И уйдет к тем кто сразу сделает СМАС за 50 тыс за пол часа.Я много времени трачу на аргументацию плана лечения, адаптацию его в образ жизни пациента, вписывание процедур в финансовые возможности.Это огромная работа, но я сплю спокойно!
БИЧ версия свадьбы😂Я думаю что именно так нас видят местные). Они толпами ходят за нами, по-доброму. Поздравляют, фоткаются.Женщина мне подарила цветы, одним взглядом испепелив Костю. У него денег нет? А то ни цветов, ни гостей! А может они вообще вдвоем на свадьбу скинулись?Тогда невесте лучше сразу с крыши скинуться, нечего даже начинать. Где золота килограммы?На первом уроке арабского Айман сказал: Алиса, я араб, и буду учить тебя арабской жизни. Захаб и альмэз (золото и бриллиант )- это любимые слова женщин. Повторяй, и говори это всем мужчинам, которые захотят знакомиться: АНА АХАБУ ЗАХАБ УА АЛЬМЭЗ! ЛЯ ТАЛЯБО АЛЯ АСАБИ!Я люблю золото и алмазы! Не играй на моих нервах!Клянусь, это работает 😂! Говорю когда пристают, и они аж отскакивают😂Этот фильтр настроен отсеивать факир хабис (хитрых нищих)😅
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаPOV: у брата мужа свадьба в мечети на выходных и ты ищешь образ, который одновременно:- СКРОМНЫЙ (закрытые руки, никаких декольте и голых ног)- красивый в ТВОЕМ понимании и одновременно красивый в понимании всех мусульманских тетушек которых тебе предстоит встретить - чтобы эти вещи можно было потом НОСИТЬ а не скромно убрать в шкаф до следующего похода в мечеть- чтобы они были УДОБНЫМИ, потому что придется быть на ногах весь день- чтобы в них было НЕ ЖАРКО И НЕ ХОЛОДНО, потому что май в Канаде это ебучие контрасты, в тени замерзаешь, а на солнце плавишься- и чтобы это все ещё было НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО.А, ну и чтобы это все в Канаду доставляли, и желательно не через месяц, потому что свадьба в субботу 🫣Короче я в ахуях последние несколько дней, вчера я на полном серьезе рассматривала покупку платья с сайта для Рамадана, ну это же точно зайдет египетским тетушкам 🙃И да — варианта не идти нет, это родной брат мужа. Штош.Пожелайте мне сил! А я пойду ещё найду беруши под цвет образа, потому что это будет ГРОМКО.😍
Про красоту людей…Я вообще на стороне красоты этого мира.Мне нравятся красивые люди.Мне нравятся ухоженные люди.Мне нравятся амбициозные люди, у которых есть энергия, вкус к жизни и уважение к себе.И я правда хочу, чтобы красоты в этом мире было больше.Причём я сейчас не только про женщин.Мужчины тоже должны ухаживать за собой. Руководители, врачи, предприниматели, тренеры, инженеры, юристы — вообще любой человек после 25 лет, если хочет хорошо выглядеть, должен понимать простую вещь:кожа сама по себе вечно красивой не остаётся.Красота — это не только генетика.Это ещё и дисциплина.Такая же, как спорт, питание, сон и нормальная осанка.И первое, с чего начинается правильный уход за кожей, — это очищение.Не крем.Не дорогая баночка.Не волшебная сыворотка за все деньги мира.А нормальное ежедневное очищение.Алгоритм простой:УтроУмыться мягким средством. Не мылом. Не «до скрипа». Кожа — не сковородка после жарки картошки.После очищения — тоник.Потом увлажняющий крем.И обязательно SPF, если вы выходите на улицу, бегаете, ездите за рулём, гуляете, живёте на планете Земля.ВечерСмыть всё, что накопилось за день: SPF, пот, пыль, кожное сало, город, переговоры, жизнь.После очищения — тоник.Потом крем.Раз в неделю.Энзимный пилинг.Мягко обновить кожу, убрать лишнее, чтобы лицо выглядело свежее, ровнее и ухоженнее.Я сегодня дам вам несколько брендов, которые мне нравятся и которым я доверяю в домашнем уходе:La Roche-PosayARAVIAJanssenGIGI / Джи ДжиВыбирайте по своей ценовой категории, по ощущениям, по доступности, по тому, что подходит именно вашей коже.Но важнее даже не бренд.Важнее — регулярность.Можно купить дорогой крем и пользоваться им раз в неделю, когда вспомнил.А можно купить нормальный базовый уход и делать его каждый день — и именно это даст результат.Мой главный совет: не надо начинать с 15 средств.Начните с базы:очищение,тоник,увлажнение,SPF,энзимный пилинг раз в неделю.Это уже будет большой шаг к тому, чтобы выглядеть свежее, ухоженнее и дороже.Я правда считаю, что ухоженность — это форма уважения к себе.И немного — к окружающему миру.Так что это мой маленький вклад в красоту мира.И в красоту каждого из вас.
ТрЕНовые чулочки😍«Что особенного ты можешь предложить?»«Вдохновение.Но адресовано оно будет не вам.»Лиля Брик
Пилинг для кожи головы, который вам точно нужен🐈Eden обновили дизайн их кислотного пилинга и это просто восторг!Салициловая кислота стоит здесь на втором месте в составе, соответственно концентрация ощутимая и действительно рабочая. Пилинг растворяет себум, очищает кожу и просто спасает от излишней жирности.Экстракт перца усиливает микроциркуляцию и не вызывает жжения, ощущается максимально комфортно. Я наношу пилинг по инструкции и держу 15 минут. По эффекту кожа головы становится чистой, дольше сохраняет свежесть и зуд отсутствует вовсе. *если есть обострение дерматита или кожа очень чувствительная, лучше пробовать тест любого пилинга на небольшом участке и на пару минут.Купить можно на WB. Ссылочку оставляю.*априори #apriori_волосы
Советские модыКамчатский край, Корякский национальный округ (с 1977 – Корякский автономный округ, с 2005 – просто Корякский округ), поселок Палана1970 годПоказ зимней моды, созданной местными умельцами по корякским национальным мотивам. Пальто с меховым капюшоном и брючный костюм для девушек.Коряки – один из коренных народов Дальнего Востока. Кроме Камчатки они также компактно проживают в Магаданской области. По переписи 2021 года в России их осталось около 8 тыс. человек.Не открывается фото из-за блокировок? Читайте нас в MAX:https://max.ru/onestory
Спасибо всем, кто заполнил анкетку! Я вас обожаю!Какие вы активные, когда чуть триггернешь 😂А че просто так любить себя не надо??У меня сегодня был взрыв пятой точки от осознания, что многие реально живут в перманентной тревоге от того, что не в своём образе находятся. Ну типа ты живешь и находишься в постоянном зажиме/ дискомфорте, будто не в своей тарелке. Базово эта история вообще не должна беспокоить и мешать жить. Доходит до того, что вы же даже в рестик/ театр/ на мероприятие не идете из-за того, что нечего надеть🤯. С ума сошли? Зачем портить качество жизни тем, что вообще в целом не должно её портить?)Происходит это от того, что лень внимание себе уделить. Жалко потратить денюжку на стилиста, лучше куплю какую нибудь херню на WB. Не верю я что у вас нет средств, покажите мне свои суммы выкупа на маркетплейсах и зя😂. Желаю всем превращать десткуктивный способ получения дофамина превращать в позитивный. Например: * Накупили много шмота, разберитесь с ним. *Вместо покупки очередной безделушки за 5к, купите источник стиля, чтобы разобраться с проявлением во вне. Понимаете?) Ну и приходите на консультации, я все равно не смогу взять всех на безоплатные. А на платной услуге вы сами больше возьмете🤫
Ещё одна классная базовая линейка у бренда Confume — Total.На бирюзовом ментоловом шампуне серии уже несколько лет плотно сидит мой муж, а я вот люблю периодически побаловать себя красными бутылками (не из «Красного и белого», уже хорошо).Прекрасна по всем классическим фронтам:♥️ Шампунь отлично промывает и не сушит ♥️ Кондиционер делает волосы мягкими, гладкими и блестящими, как коллекция бриллиантов Егора Крида ♥️ Объёмы такие, что успеваешь пережить море всего, пока расходуются эти бутылки ♥️ Ароматы у серии — просто шик 🤌🏻 Мне пахнет гранатом и какими-то цветами, но граната в составе нет, если что — это чисто мои ассоциации. Думаю, подойдёт абсолютно всем. Рекомендую. ШампуньБальзам Отзывы на другие серии бренда:🧡 Легендарная линейка с аргановым маслом 💜 Антивозрастной уход для волос с чёрной розой
это нужно всем - подследники, которые не слетают 👌🏼 берем именно эти (в магазинах обычно можно купить сет из нескольких пар со скидкой) тестирую с сентября, следки пережили много стирок и сушек в сушильной машине, всё так же прекрасно держат форму и не слетают при носке. определенно стоят своих денег)рекомендую цвет как на втором фото, его не видно на ноге, если случайно вылезет кусочек (особенно актуально в лоферах) и важный лайфхак: возьмите следки на пару размеров больше (на свой 38-39 я взяла 40-41)
я вам скажу, что надела на концерт оверсайз спортивный костюм, который нигде не давит, и легкие ортопедические кроссовки, а вы угадаете сколько мне летпс: если добавлю, что это сидячие места и группа Уматурман, вы сможете попасть еще точнее
Прибегнул к крайним мерамАвтор канала (то есть я) был вчера на небольшом корпоративе. Увидел надпись «гадалка» и подумал, что ну наверняка что-то хорошее же скажет. Схема попадания к гадалке напоминала танцы с бубном:1. Купить напиток в определенном баре 2. Заплатить за него 2000₽3. Получить билет к гадалке4. Найти свободный слот у этой самой гадалки (записывает какой-то чел на входе)Девочки-коллеги отправили меня первым. Я уже ждал, что сейчас карты лягут так, что мне будет предсказана вечная счастливая жизнь. Но женщина с негрони в руках лениво разложила карты и сказала, что раньше сентября мне ничего хорошего ждать не приходится. Я спросил, почему, а она сказала, что не знает, мол, у карт много значений. Я был откровенно разочарован таким непрофессионализмом. Поэтому на выходе не стал скрывать отзыв от чела на входе: — ну как вам?— хуйня какая-то — почему?— да хуйню какую-то говорит Не судите меня строго, во мне тоже были негрони. Лучше в церковь схожу, честное слово.