SILLYFEED

операптор Ирина

@oqueraptor · 263 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала операптор Ирина в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Видеосъемка k-pop cover dance в Екатеринбурге. Подробнее об услугах, стоимости и прочем — в личке@oquemetit

Посты канала

операптор Ирина
Как же я ждала, когда выйдет этот кавер 😌 Словом дня на той съемке стало ✨ драматично ✨ Ну разве это не так? Локация, костюмы, вайб — словом, атмосфера гангстэрская! На самом деле я вообще не знала, как снимать Ice on my teeth. 80% съемочных приёмов и переходов родилось уже в моменте. А получилось так, что они тут один за другим идут! Наверное, я бы сама не поверила, что такое можно сделать особо-то и без подготовки. Но это так 😔Обязательно доберитесь посмотреть полный кавер, а то я едва сдерживаюсь, чтобы все классные переходы не показать самой!
операптор Ирина
Перед съёмками я вдохновляюсь либо оригинальными перфомансами, либо каверами. Иногда смотрю только практику, иногда — свои же работы)) Но даже если я буду ориентироваться на конкретный референс, я все равно придумаю свое — это не будет 100% копия. Однако есть моменты, которые уже были ну очень клево сняты! И это своего рода соревнование, а смогу ли я повторить? И вот Sad Song — что-то такое. Мне нравятся перфомансы от 1theKILLPO, и тут я решила взять некоторые приемы у них. По-моему это клево, когда вы не только танцуете и одеваетесь как в оригинале, но еще и съемка соответствующая) А здесь место, где я призываю посмотреть полный кавер! Он как раз в том стиле, который я считаю своимКак-то так! Конечно, я максимально за адаптацию и привнесение своего видения. Но есть вещи, которые уже сделаны клево, и хочется попытать свои силы повторить их
операптор Ирина
Как создавалось интро для Stamp On It Ребята пришли с идеей интро, откуда хотелось взять музыку и вайб. Для начала нужно было адаптировать проходки и сделать их в рамках веермолла, благо там есть лестницы и эскалаторы, которые и создали композицию кадра. Кого где расположить и что делать — это придумывалось прямо во время съемки 😌На этапе монтажа я поняла, что времени по музыке больше, чем динамики в исходном материале. Поэтому в ход пошел поиск новых референсов — им стал оригинальный тизер GOT. Здесь мне понравилось три момента: красный текст, подписи и лого. Собственно, это я и перенесла в интро! Получилось соединить две идеи: оставить исходную музыку и эффект типа "попал в кадр" и добавить сходства с оригиналом в названии и подписях. А еще я анимировала статичный логотип, чтобы было поживее 😇 Штуку с анимацией проворачиваю не в первый раз! Лайк, если показать и рассказать о других примерах)) По-моему, вышло стильно. Сам процесс монтажа интро мне тоже был в кайф, что и до половины первого было не лень просидеть Увидеть интро и сам кавер можно по ссылке! Это первый кавер от SHININ Project @shininprojectcdt, и я очень рада быть к этому причастной 🥰

Ещё по теме «Игры»

Игры
Body Count Films🩸
Коскэ Киндаити ❷/❶❼Дьявол пришёл играть на флейте и убивать, и на флейте он уже поиграл Пришёл дьявол и играет на флейте The Devil comes and plays the FluteAkuma ga kitarite fue wo fuku(Садацугу Мацуда, 1954)Что: Юная девушка нанимает детектива Киндаити чтобы он выяснил в действительности ли отец покончил жизнь самоубийством или фальсифицировал свою смерть. В скором времени многочисленные родственники семейства начинают отъезжать на тот свет под звуки флейты самоубийцы.Стоит просмотра: Возможно.Почему: Сам фильм снят по тому же шаблону, что и предыдущий, с тем же актёром и теми же же недостатками в лице сильно отличающегося от книжного образа заглавного детектива и с похожим способом убийства.Хотя финал не слишком интересен и даже банален (по-японски отсылающий к темам чести семьи и положению в обществе), в середине хватает места для мистики и даже небольшого количества экшна с перестрелками, да и персонажей немного больше, чтобы среди них поболее развернуться, что делает фильм на пару пунктов интереснее. Но не настолько, чтобы бросить всё и бежать смотреть, он ощущается очень сухим и на момент выхода устаревшим лет аж на двадцать, буквально в тех же годах ± пара лет выходили крутейшие социальные детективы по книгам Сэитё Мацумото. Тем не менее, смотреть было не в тягость и даже интересно.До 2024 года он официально числился утерянным, а одинокий отзыв на леттербокс состоял из единственного слова 'lost', но каким-то образом где-то отрыли, где-то показали (больше зрителей у него не стало), Денис завладел копией, вытащил и поправил сабы, всё вышло настолько хорошо, что смотреть более, чем можно, за что ему отдельное спасибо ещё раз.Марафонцы пришли и пишут отзывы:Gyarandu Свинка жолудь ест.Бобина Список Шиллера Километры киноленты#ЭлементарноКоскэ
Тарелка 🛸
Очень многое обо мне говорит то, что за 16 лет с просмотра тетрадки я все ещё поддерживаю Лайта Ягами и ваще он красавчик сигма чад, но как личность и парень он мне ваще разонравился, а вот Л... Л стал секси, и вообще его пейринг с Мисой такой вкусный...
С биноклем без очереди
Пересмотрела его спустя 10 лет. За эти 10 лет спектакль лишился режиссёра. В программке и на сайте, во всяком случае. За эти 10 лет в мире произошло то, что делает просмотр этой постановки совершенно невыносимым. Рядом со мной женщина плакала навзрыд и шептала наизусть слова финальной песни. Но вы пришли в кабаре, а значит, вас будут развлекать. Ведь всё, о чём пойдет речь, где-то очень далеко в 1914 году и вас не касается. «19.14» - так называется спектакль, во столько он начинается. Хотя он может начинаться в любое время в сутках, потому что, к сожалению, у нас достаточно поводов для этого, если вы понимаете, о чём я. Вся наша жизнь - сцена и одновременно окопы под ней, игра «на похоронах и танцах», жалкий пир во время затянувшейся чумы. Даже и советовать не буду сходить, наверняка вы посмотрели и не раз. Но если вдруг не - вы знаете, что делать.Спасибо Молочникову за то, что поставил. Спасибо Хабенскому за то, что не снял. Спасибо Волобуеву за то, что донёс сегодня круассан до самой галёрки (до меня). Ну вот оно все и кончилось, царившее в мире зло. Ну вот оно все и скорчилось, накрылось и уползло. Отныне не будет ближнего боя, и злобы, и суеты — А только небо сплошь голубое, и бабочки, и цветы! Нам больше не будут сниться фосгенные облака. Француз обнимет австрийца, австриец — сибиряка, Бельгиец обнимет немца, с Парижем споет Потсдам, Голодный скажет: "Наемся!", богатый скажет: "Раздам!", Для пуль отныне — только тир, уже никто не дезертир, ликуют солнце, воздух и вода, Поскольку мир-мир-мир, отныне мир-мир-мир, и больше сроду, сроду никогда!
Счастливая разработка игр и прекрасная жизнь
Моя вчерашняя резолюция играть в новые игры еще держится.Сегодня я играл в Heroes of Might and Magic: Olden EraЯ играл в демку и остался доволен, а ранний доступ мне нравится еще больше. Пара часов игры недостаточно чтобы сказать будет ли эта игра вечной как HOMM3, но всё что я видел выглядит как великолепный геймдизайн. Сюжет и диалоги тоже очень хорошие. Я играю разумеется в русскую версию и прям уверен, что это все писалось на русском (я точно знаю что кто-то меня из разработчиков читает - напишите в комментариях если это так)И теперь поговорим о том, что я точно возьму в свои игры - это ветвление в кампании и как это подано.Во время миссии там объясняется ситуация, а потом тебе позволяют на карте выбрать вариант миссии в который ты будешь играть. И миссия как раз начинается с обсуждение этого выбора.И я осознал, что играл в так мало современных игр этого жанра, что даже не знаю что сейчас стандарт. Завтра я буду играть в Replaced (потому что знаю геймдизайнера и видел как он страдал от количества работы)А еще с завтра я начинаю снова стримить. И вам точно понравится мой новый лэйаут и возвращение классических активностей 😎
Абзацем покину
Атлантида: Затерянный мирAtlantis: The Lost Empire🌟😗 | 2001Дорогостоящее детище 📱 (120 млн 💰) получилось несколько за гранью привычных мультяшных рамок. Тут ругаются, тут полно смертей, перестрелок, и мало понятного детям юмора. Но при это мульт пытается быть детским, поэтому в некотором роде получилось ни туда ни сюда.Скорее это боевик для подростков (как и недавний для тех времен Тарзан) , но и мне и шестилетке понравилось, а я поймал себя на мысли что Атлантида ни разу не хуже Кэмероновского Аватара. 🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺#Абзацемпокину #Мультфильм #2000е #рекомендую
LEVItation
Наконец-то нашла время посмотреть второй сезон сериала «Больница Питт». В очередной раз убеждаюсь, никогда не надо ориентироваться на мнение других, было столько негатива, мол «уже не то». Всё то. Всё в точку. Все 15 серий - это еще один день из жизни скорой помощи, но на этот раз нам все глубже раскрывают характеры врачей. Must see.#levitationкино
🐾 Kareglazka’s paws 🐾
А раздачки будут?А надо?Начало вообще чет не задалось. Но я потом собралась и в третий раз увидев КК выставилась на стек вс АК. Потом из интересного порейзила утг Валетов, с сб вроде онлайн рег (поняла после раздачи) потрибетил большим сайзом. Вколила в глубине 60бб. Флоп КДх он мелкую поставил. Я в открытую выкинула. Взамен мне показали А9оЭта раздача интересна следующем: не всегда показывать карты минусово для нас. Мы выиграли этот спот тем, что спровоцировали показать блеф, что сказало нам о многом. Пользуйтесь, но с умом)Я потом его тоже в блеф потрибетила, че я женский турнир чтоли играю? Терном продолженную поставила, выиграла хороший банк, чет выбила с попадашкой там. Посидела почти за всеми столами, хоть их и три)))Тож из интересного.Угостили раф кофе, после следующей раздачи: у меня сб там бб, вдвоём. Смотрю карты, вижу шляпу, и говорю ему «я так никогда не делаю» и выкидываю в пас. Он показал сьютовый валет и сказал ну тогда угощаю вас чем захотите!Тоже из интересного, считаю)Пользуйтесь, но с умом)11 человек проходят во второй день кстАдинаццаць втф. С завтрашнего дня будут агромные ноки. Надо набить побольшеЛапки ☕️
SAGA
Эх, русская озвучка, как же тебя не хватает 😭Через месяц-два мы обязательно ещё раз пересмотрим «The Devil Wears Prada 2», послушаем Миранду Пристли, но уже в исполнении Эвелины Хромченко (я из тех, кто фанатеет именно от её озвучки).Посмотрели вторую часть в оригинале. К сожалению, полностью смысл не уловили, но общий вайб фильма нас однозначно вдохновил. Очень красиво, очень стильно, атмосферно. Тот самый случай, когда сиквел удался! И несмотря на языковой барьер, скучно не было ни минуты.Я счастлива, что вторую часть сделали на уровне. После просмотра первой я всегда чувствую подъём, и теперь рада, что появилась и вторая, которая будет меня вдохновлять ещё больше! 🥹