SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала 💎Аметист💎 соТворчество со Вселенной в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Политика обработки персональных данных:https://disk.yandex.by/i/mVwI2P4xe8HRRw

Посты канала

💎Аметист💎 соТворчество со Вселенной
⬆️ Ответ на вопрос выше:Здесь, на самом деле, все достаточно просто с одной стороны. Анахата - это чувствование. Это основа и ведущая тема всего диапазона. Сначала идет наработка чувствования вообще, как совершенно новой базы взаимодействия с собой и миром (описывают практики двоек малого тарота). А дальше на основе этого нарабатывается чувствование балансов во взаимодействиях и само выстраивание сбалансированных систем и реакций на базе личных ощущений (практики градуса троек). Ключевое качество анахаты - сопричастность, собирается в диапазоне верхнего диапазона. Если проще - я отражаю этот мир, этот мир - мое отражение. И только на базе выстроенных данных ментальных структур можно говорить о полноценном переходе в диапазон вишудхи. Вишудха опирается на свойства Тиферет. Это является основой. Т.е. здесь нарабатываем умение сознания собирать законченные и совершенные формы и самому эти формы отражать в себе. Ловушек как таковых здесь нет. Скорее под ними рассматривают проигрывающиеся неоднократно сценарии построения алгоритмов, которые человек использовал на диапазонах ниже, но здесь они не дают искомый результат. И раз за разом идет вот это зацикливание. Но я рассматриваю это как часть трансформации, в какой-то момент необходимость в этом отпадает и происходит постепенное включение уже в новые алгоритмы.
💎Аметист💎 соТворчество со Вселенной
Нельзя на пальцах объяснить то, как выглядят системные допуски, нельзя на пальцах объяснить как выглядит серебряная нить перед уходом, как отличить иллюзию восприятия от реального явления, которое описывается… таких примеров можно приводить массу. Но важно очень четко осознать: именно практической опыт и насмотренность формирует становление и личность будущего мага, в также осознанное понимание разных процессов основанное на личном опыте и подтвержденное личной практикой.
💎Аметист💎 соТворчество со Вселенной
Высшее качество 15 аркана Безупречность. Это отсутствие биений дуальности и возможность выхода за пределы договоров, точнее за рамки цепляния чужих внешних договоров. Как раз эта позиция позволяет начать собирать в себе качества Тиферет и возможность выхода на голубую частоту. Заметьте, не цепляние частоты в практиках, а нахождение на этой позиции как естественность.При этом постепенная наработка качеств, или так называемое «восхождение», реализуется при условии самостоятельных осознаний и вывода этих качеств в естественность, которые подтверждаются системно. Т.е. даже при условии, что Вам делается прошивка нового состояния, новых качеств и т.д., это должно быть выведено на осознание и подтверждение через новые алгоритмы реагирования. Тут нет такого, чтобы со мной поработали и дальше оно как-то само. Мы относительно системы заявляем себя в новой координате, так вот эту координату нужно подтвердить. Когда новая модель реагирования становится автоматической по умолчанию. Если описать это более простым языком, то тут не будет работать ожидание, что вот мне дописали уровень, я вроде как по прошивке стал «выше» и теперь все будет иначе. Вопрос стоит в том, как ваше сознание тут будет обрабатывать входящую информацию и какие-то алгоритмы реагирования выдавать. Поэтому все быстрые трансформации проходят так непросто и через состояния и протеста, и отрицания, и отказа и т.д. Поскольку отпустить старые привычные модели всегда очень сложно. Но и в вагон с новым направлением со «старым чемоданом» влезть тоже не получится. Поэтому, если хотите реальных изменений, будьте готовы к тому, что придется в это вкладываться и работать над собой.

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Место Силы|Екатерина Сорокина
Сегодня первые лунные сутки - новолуние.Отвечая сегодня на вопрос коллеги как мною проживается это новолуние, я вдруг осознала, что проживаю его комфортно и вполне устойчиво, несмотря на внешние колебания, - моих домашних штормит, причём всех разом. Замечаю, какой путь мною пройден, чтобы чувствовать эту устойчивость и возвращаться к ней даже в шторм.Шаманские новолуния проходят в рабочем процессе. Время молиться Богу Воды: просить прощения, здравия и других благ.Большая работа проведена сегодня для себя и своей семьи💧💦🌊🚿🛀Как ваше новолуние? Делитесь
АННА ГОЛУБОВСКАЯ Психолог
Добрый день, на связи психолог, регрессионный терапевт Анна Голубовская. И сегодня будет текст на очень необычную тему, которую мы обсудим достаточно фундаментально. Этот материал не претендует на научную значимость или доказательность, но при его прочтении многие смогут узнать свои проблемы - те, которые не решаются через врачей, юристов, учителей и клас.психологов. Проблемы такого рода то пропадают, то появляются, изрядно портят жизнь, повышают уровень усталости, снижают уровень энергии и ресурса и не позволяют, скажем так, расправить крылья и жить свою жизнь.Речь пойдет о том, что мы называем сущностями. Это понятие из эзотерики, но его будет очень удобно использовать, потому что так или иначе многие из вас его слышали. Что такое сущности? Это нематериальные существа, существующие на тонком плане. Мы их не видим, не слышим, не осязаем, но они есть. Это тонкий план, существа, принадлежащие к другому миру - не к нашему, материальному. У них есть свой мир, но периодически они попадают в наш, и здесь им, скажем так, живется не очень хорошо. Они внедряются в наши тела -и в материальные, и в тонкие планы - и начинают определенным образом на нас влиять.И мне хочется поговорить о том, что же такое сущности, как они на нас влияют, что с ними делать, нужно ли вообще поднимать этот вопрос, раскапывать причины, нужно ли их исцелять и как именно, и какое отношение к этому всему должно быть. Вся информация, которой я буду делиться, основана целиком и полностью на моем терапевтическом опыте взаимодействия с клиентами. Здесь вы не найдете научных статей, трактатов или книг, которые можно доказывать или опровергать. Другие авторы, которые делятся своим опытом, - это тоже практика. И я точно так же хочу поделиться с вами своей практикой.Начну с того, что мы сразу займем некую взрослую позицию и уберем понятие «хорошо» или «плохо». Потому что в интернете очень часто всё основано на страхе, как и в ряде сериалов(типа "клиническая" и др), где сущности изображаются чем-то плохим, зловещим, мешающим, ухудшающим жизнь, связанным с колдовством и магией, от чего нужно избавляться. Так вот, если мы примем позицию, что нет ни хорошо, ни плохо, а сущности просто есть, - это некий тонкий план, существующий параллельно нашему миру. Они не хорошие и не плохие. Они просто есть на планете Земля и живут свою жизнь.Как же так получается, что они попадают в наш мир, если у них есть свой? Дело в том, что любая сущность, которая прицепляется или внедряется в поле человека, так или иначе имеет с ним контракт. Причем этот контракт не обязательно заключен в текущей жизни. Это может быть контракт, который длится давным-давно на уровне души и тянется много времени - если вообще можно применить фактор времени к душе. Я говорю это для того, чтобы было понятнее: на самом деле для души времени не существует. В какой-то определенный момент развития души был заключен некий контракт с этой сущностью, и она была призвана душой, чтобы той служить.Как это происходит? Это не так, что сущность со всех ног бежит (ног у нее в принципе нет), чтобы захватить душу или тело. Всё иначе: мы, обладая телом, внутри которого находится душа, сами призываем сущность для заключения контракта. Зачем? Потому что у нас возникают определенные симбиотические отношения с этими сущностями ради нашей же выгоды. На каком-то этапе развития сущность нам для чего-то нужна. И мы посылаем этот запрос во Вселенную, иногда даже не понимая, что делаем это.Что это может быть? Например, мы можем сказать: «Да чтоб меня не было», «Да чтоб я провалился». Иногда это может быть формой проклятия или самопроклятия, если хотите. Иногда - желанием власти, любви, вступления в отношения или стремлением, чтобы определенный партнер был с вами и ушел от соперницы. Любые внутренние конфликты могут стать причиной контракта, и на этот контракт приходит нематериальный помощник из параллельного мира - тот, кого мы называем сущностью.
живи себя
цикл на новолуние/полнолуние в чем разница?🌑менструация ближе к новолунию (темная луна)*сегодня новолуниеосновная тема: внутренний мир и трансформацияассоциируется с: 🌟интроспекцией и глубиной 🌟интуицией, «видением внутрь» 🌟отпусканием старого 🌟потребностью в уединениитакую женщину описывают как:ведьму, провидицу, хранительницу знанийэнергия направлена вовнутрь,на осознание, переработку опыта, внутренние изменения🌕менструация ближе к полнолунию (а овуляция — к новолунию)основная тема: выражение и внешняя реализациясвязывают с: 🌟активностью и социальной энергией 🌟творчеством и проявленностью 🌟заботой о других, «материнской» ролью 🌟желанием делиться и создаватьтакую женщину описывают как:мать, создательницу, дающую жизньэнергия направлена вовне,на взаимодействие, реализацию, создание⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀*циклы могут меняться в течение жизниженщины, информация может помочь вам лучше понимать себя и свои процессы мужчины, а вам, лучше понимать женщин лайк, как благодарность
институтка
«Только храня искренность, создавая её в себе, ты обретаешь качество восприимчивости. Ведь искренность неотделима от доверия, доверие — от честности, честность — от веры, вера — от правды, а правда — от чести»Лао-Цзы. Книга об истине и силе: В переводе и с комментариями Б. Виногродского
Йога•практики•самопомощь
НИЗКАЯ ЭНЕРГИЯНе думайте, что когда энергия низкая, это плохо. Нет и ничего замечательного или особенно правильного в высокой энергии.Энергию можно использовать как разрушительную силу. Именно это делали во все века «высокоэнергетичные» люди; мир никогда не страдал от людей с низкой энергией. Более того — они были самыми невинными. Они не разжигали мировых войн. Они не пытались завоевать мир. Они не амбициозны. Они не умеют воевать, не стремятся стать политиками. Низкая энергия нехороша только когда превращается в равнодушие. Пока она положительна, в ней нет ничего плохого. Они — высокая и низкая энергии — различаются точно так, как различаются крик и шепот. Бывают моменты, когда кричать глупо и уместен только шепот. Некоторые люди настроены на волну крика, некоторые настроены на волну шепота.ОшоМаленький шаг к себе,вместе с каналом: Йога для начинающих: здоровая спина, гибкость, осанка, расслабление
Северный Дом (VHT)🔥
"Где ярче свет - там тени гуще." Johann Wolfgang von Goethe "Faust. Eine Tragödie."Многоликость в магии - не цель, но естественный итог циклов инициаций, а порой и средство в алгоритмах влияния.Звучит мудрёно, однако понять суть очень просто - магическое Сознание не может быть сковано границами какой-либо личности.Человек стремится к устойчивому и понятному. Магия же - стезя, содержащая в себе то, что не ведомо и сокрыто, вечная неопределенность, неочевидность, помноженная на бесконечность.Единственная устойчивая* константа - Ego. Не в его фрейдовском или юнгианском восприятии, а в истинно магическом подходе.Не личность, не роли, как сегменты личности, а лишь та часть нас, которая изначально не была НЕбожественной.Многоликость.Еще один шаг.И новые загадки в темноте...⚡️⚡️
🪐Полина Корень
Забота - это база.С момента, как я стала мамой, поняла (через собственную усталость) важное - любой маме нужна забота о ней самой.Прекрасная @madrecita_spaceокружила меня заботой, своей женской энергией, оздоровила своими невероятными руками, восстановила моё тело. Столько энергии, столько вдохновения!!!🌳Моя мечта создать подобное заботливое пространство у себя для каждой женщины 🤫
Дом Тысячи Дорог
Правильный путь в магию. Об учениках.А правильного пути - его нет. Дальше можно не читать)Часто слышу от людей в магии, что есть такой правильный, ультрадуховный магический путь, а все, что кроме - ерунда и тщета.Скажу по опыту преподавателя.У меня есть две категории учеников, если очень обобщить.🔮 Одни приходят в магию, потому что хотят волшебного, тонкого или духовного, трансцендентного.💫Потому что ощущают духов, потому что с ними говорят знаки, потому что им снятся особенные сны или случаются выходы из тела.💫Или же они всерьез заняты вопросами прошлых следующих воплощений, личной эволюции, пути души - и хотят идти в практики ради наработки качеств и движения вверх по Лестнице Иакова.💫Сюда же относятся практики, которые приходят углубить свою работу и научиться новому. Адепты близких систем или исследователи вовсе даже иных магических парадигм, пришедшие посмотреть и эту.💫Сюда же - новички, которые не ощущают никаких магических эффектов, но личная философия, размышления, сердечный поиск привел их на порог магии - осталось переступить его, и войти в практику.🔮Вторая категория и вторая магическая дверь - быт.Та самая сермяжная правда жизни, соль земли - попытка решить какие-то житейские вопросы.💫Сделать так, чтобы стало больше сил. Найти вдохновение и новые смыслы. Помочь себе активнее расти в карьере. Найти отношения или улучшить текущие. Поднять уровень дохода.💫 Научиться практикам, чтобы прокачивать свой бизнес, чтобы помогать своим близким, чтобы разнообразить свою жизнь и сделать её ярче.Вход в тонкоматериальное через совершенно приземленные задачи, без решения которых, однако, мало чья жизнь на Земле проходит.🗝 Кто в результате лучше учится? Больше берёт? Красивее магичит?Тот, кто с большим интересом учится, усерднее практикует, и тянется выше в процессе. Вот и всё ❤️Не важен изначальный мотив.💫 Если душа позвала в такую сферу, значит, есть на то причина. Значит, пришло время.Часто вижу, как те, кто пришел вообще за "денежными рунами" или учиться ставить защиту на семью, потом идут в изучение своих союзников, вопросов кармы, едут на места силы не чтобы ритуалить, а ради исследований, открывают глубокие уровни связи с Высшим.А изначально высокие запросы на особенный опыт и духовный поиск со временем дополняются и вполне практическими задачами, которые тоже возникают в процессе жизни, и которые хорошо бы уметь решать.Я восхищаюсь каждым из учеников, которых доводится вести - наслаждаюсь возможностью наблюдать работу духа и воли, вне зависимости от того, зачем человек пришел изначально и на каком уровне он был.❤️Мне нравится, когда темы уроков уходят в сторону от плана, потому что между нашими встречами человек пережил особенный магический опыт, или к нему пришла интересная практическая задачка. Или возник глубокий вопрос, разобрать который куда важнее, чем следовать изначальному плану.🤲 Ни с кем программа не повторяется, ни у кого процесс не похож на другого.Это очень красиво и сильно.
Товарищ по духу 🕊 Лина Росла
🌀 В очередной раз убеждаюсь в том, что то, о чем мы просим Бога, то, о чем мечтаем — всегда приходит в нашу жизнь. А если не пришло — значит, пока не время.Мир всегда на вашей стороне, он бесконечно оберегает вас, вынашивает в своей колыбели безусловной любви и радости - если будете верить, если откроете свое сердце, если услышите его 🤍«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей». (Исаия 41:10)Снимаю большой VLOG о своем Пути 😉 ➡️Как думаете, куда я улетела?)По традиции, кто угадает - консультация в подарок 💗Не терпится уже поделиться в блоге!…Ну, взлетаем ✈️