SILLYFEED

PREDELNO

@predelnoo · 3.4K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала PREDELNO в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Блог Алины Путилиной о моде, стиле и размышлениях о важном• реклама & сотрудничество:@PREDELNOPR• канал с прайсом и отзывамиhttps://t.me/predelnoopr

Посты канала

PREDELNO
Эти вещи нужно покупать за копейки 🌟 🌟🌟Именно на них можно спокойно экономить и при этом выглядеть дорого.Потому что меня действительно убивает то, как люди продолжают думать, будто стильный образ — это обязательно шмотки за миллионы рублей. Хотя половина “дорогих” вещей вообще не стоит своих денег. И вот на что я бы никогда не сливала огромный бюджет.◾️КолготкиГосподи, да они же рвутся буквально от того, что ты на них подышишь. И дорогие варианты — вообще не исключение. Поэтому покупать колготки за 10 тысяч — это для меня какой-то люксовый вид мазохизма. Главное в них это нормальная плотность, красивый оттенок и отсутствие дешёвого блеска. Всё.◾️Белая рубашкаВот тут чаще всего ты действительно переплачиваешь чисто за бренд. Потому что рубашка за 3 тысячи и рубашка за 30 очень часто выглядят одинаково. Главное чтобы она не просвечивала, у нее был хороший состав и качественный крой.◾️БижутерияВот здесь цена вообще не гарантирует ни-че-го. Даже дорогая бижутерия темнеет, ломается и окисляется. Поэтому лично я лучше вложу деньги в ювелирку, которая реально проживёт долго и будет выглядеть дорого абсолютно всегда, а не в лукшери серёжки из непойми чего, которые через месяц будут выглядят так, будто пережили апокалипсис. Так что на бижютерию я трачу копейки.И самое главное, что нужно понять: секрет стильного гардероба — в правильных приоритетах. В умении отличать вещи, в которые стоит вкладываться, от тех, на которых можно спокойно сэкономить.Потому что иногда девушкав обычной рубашке из Zaraвыглядит намного роскошнее, чем человек, полностью покрытый логотипами 🌟#style
PREDELNO
Надоело быть серой массой и хочется стать по-настоящему уникальной и нишевой?🕶 🙈 👠Вот 3 пункта, которые помогут тебе выделиться и приблизят к твоему роскошному и неповторимому стилю.1️⃣Перестань собирать образы — лучше собирай впечатление.Люди запоминают не твои вещи, а ощущение, которое они получают, глядя на тебя. Ты хочешь быть строгой? Милой? Дерзкой? Недоступной? Сначала выбери настроение, а потом уже подбирай под него одежду. Тогда стиль мгновенно становится не дефолтным набором правил, а продолжением тебя и твоей личности. И именно поэтому люди будут восхищаться твоим стилем, буквально не отводя взгляд.2️⃣Добавь «личный код» в стиль. Самые запоминающиеся образы всегда имеют повторяющийся элемент — то, по чему тебя узнают. Это может быть что угодно: цвет, форма, аксессуар. Посмотри на Кэролин Бессетт-Кеннеди — минимализм, выверенные силуэты и нюдовая палитра. И ведь теперь любую девушку с похожим стилем называют её копией. Или вспомни Милену Иоанну, которой по праву «приписали» цвет тиффани — и теперь в медиа это её цвет. Зай, ты пытаешься быть разной, а нужно наоборот стать узнаваемой и именно это и выделит тебя из толпы.3️⃣И последнее, самое важное: твой стиль убивают не вещи, а правила. Мода — это искусство, это субъективная вещь, которую большая ошибка загонять в рамки. Носи вещи «неправильно», стилизуй их так, будто это последний раз, забудь про типажи и цветотипы, про глупые правила вроде «объёмный низ — приталенный верх». В моде нет «правильно» и «неправильно» — есть твоё и не твоё. И именно такое мышление делает тебя иконой стиля, на которую все будут смотреть с восхищением.Какой пункт откликнулся больше всего? 🌟#style
PREDELNO
😉🙃😆😃🙃😌☺️😀солнцезащитных очков на лето 2026 🕶🌟🤩◾️Квадратные очки с коричневыми линзами — вайб милашки в чилловом отпуске. Расслабленно, дорого, непринужденно.~ 1. 2. 3.◾️Узкие овальные чёрные очки — холодная стервозность и элегантность с характером.~ 1. 2. 3.◾️Очки НЛО — футуризм, игривость и экстренеординарный силуэт (нашла лишь отдалённо похожие варианты)~ 1.   2.   3.◾️Очки без нижней оправы — горячая женская энергетика, с которой внешность сразу выглядит харизаматичнее.~ 1.   2.   3.◾️Авиаторы с плоским верхом — подиумный футуризм и экстримально-модные вибрации.~ 1.   2.   3.◾️Винтажные очки-маска — та самая дива из 2000-х в Монако и с личным кабриолетом.~ 1.   2.   3.◾️Очки модели вне подиума — большие темные очки с вайбом «не подходи ко мне, ты меня не вывезешь».~ 1.   2.   3.◾️Изщяные очки без оправы — минимализм, чистота и дорогой непринужденный вид.~ 1.   2.   3.◾️Массивные авиаторы в металле — богатая дама на отдыхе, которой не нужно никому ничего доказывать.~ 1.   2.   3.Подробнее про каждый из фасонов расскажу сегодня в инст и тт! 💋#подборка

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
BLACK MORION
#изнаблюденийЗаметила тут на днях необыкновенную гладкость, несвойственную моей гиперкератозной коже.При этом, в уходе эти месяцы на постоянной основе всего две банки, а не куча всего, как раньше.🌿Про скраб с кислотами Poniroma уже писала здесь, повторила. Оказался гораздо эффективнее на мне, чем кислотные гели и кремы. Держу на коже и массирую минимум 5 минут дважды в неделю.Версия без кислот уже так не работает.🌿Восстанавливающий лосьон Derma:B. У меня были разные банки от них, все удачные, рабочие. Но этот вариант заходит больше всех и сидит в фаворитах. Отдушки нет, запах сырья минимальный. Текстура лосьона средней плотности, не жирная, приятно обволакивающая. Дает небольшой барьер и мягкость. Восстанавливает, убирает сухость. Поддерживает в стабильно хорошем состоянии и обычную, и атопичную кожу.
•Темные Круги•|Про кожу и косметику
✨В воскресенье ходила в косметическое логово(ЗЯ), и вот что я вам там рекомендую прикупить:⏺Антивозрастная сыворотка для лица с ретинолом Openface Retinol and All 0,5%. Сыворотка с ретиноидами в форме ретинола и гидроксипинаколон ретиноата. Заявлено 0,5%.По составу выглядит хорошо: в ней и активы, и компенсирующие их работу компоненты (липиды).⏺DE_CODE Energy Key сыворотка для ровного тона лица.Мне нравится сочетание активов, влияющих на тон: ниацинамид, транексамовая кислота (она редкий гость) и витамин С.Временами включаю её в рутину клиенток, особенно если это молодая или чувствительная кожа.⏺Масло для душа «Листья чёрной смородины».Увлажняющий гель-масло с ниацинамидом и пребиотиками. Мягкое и ещё будете хорошо пахнуть после душа.⏺Natura Siberica Lab Biome мицеллярная вода для снятия макияжа.Не аналог, но похожа на розовую мицеллярку от Bioderma. Цена-качество очень хорошие.⏺Organic Kitchen Don’t Touch My Face-успокаивающий гель для умывания с пантенолом.Ещё один бриллиант из масс-маркета. Мягкие ПАВ, пантенол и глицерин. Базовая база за «три копейки».⏺Green Mama-крем для лица с церамидами и липидами.Это какое-то второе пришествие Green Mama: сменили формулы, упаковки и сделали кучу годных средств. Этот крем-один из них.⏺Anna Sharova-сыворотка с азелаиновой кислотой.Если вам азелаинка сильно колет, тут производная азелаиновой кислоты-она работает мягче.🌹Не забывайте ставить реакцию на пост: это сподвигнет меня сходить в ЗЯ снова за кучей годного косметоса для вас.#тт_обзор#тт_косметика
MarusyaSozinova • МатьКрасивыхВолос
Как же сделать так, чтобы ваши волосы выглядели роскошно? Я собрала для вас дайджест постов о привычках: какие стоит убрать из рутины, а какие, наоборот, внедрить 👇1️⃣ Гигиеническая привычка: как заколки влияют на кожу головыПочему важно регулярно очищать заколки и как это влияет на кожу головы и качество волос.2️⃣ Бьюти-привычки, которые на самом деле вредят волосам Разбор трёх популярных уходовых ошибок: масла, тюрбаны и резинки, которые могут ухудшать состояние волос.3️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 1 Что вы делаете не так при нанесении кондиционера — от выбора состава до базовых правил ухода.4️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 2 Продолжение разбора: нагрев, смывание, сочетание с масками и критичные нюансы ухода.5️⃣ Как вы расчесываете волосы и почему это важно Три привычки, которые усиливают ломкость волос, и способы снизить повреждение при расчёсывании.6️⃣ Привычки, из-за которых волосы ломаются незаметно Сумки, наушники и повседневные факторы, которые влияют на плотность и равномерность волос.7️⃣ Скрытые причины ломкости волос: продолжение Одежда, полотенца и резинки — незаметные источники повреждений длины волос.8️⃣ Зимний уход: как защитить волосы от сухости Привычки и ритуалы, которые помогают сохранить влагу и предотвратить пересушивание в холодный сезон.9️⃣ База красивых волос без укладки Финальный пост про то, из чего на самом деле складываются “дорогие” волосы.Есть ли у вас бьюти-привычки, от которых хочется избавиться? 💓
Бьюти-телеграммы
🌟Фисташковые кремы для тела. Если не брать во внимание любимый многими желтый Sol de Janeiro (хотя я его горячо рекомендую) и бренды, которые скопировали его парфюмерную композицию, то приятных средств с ароматом фисташки не то чтобы много. У Organic Shop прекрасный крем с достаточно легкой текстурой. Увлажняет он при этом неплохо. Аромат напоминает фисташковое мороженое, ярко ощущается при нанесении, но быстро испаряется.Крем от Catrice в шикарной банке, к сожалению, не впечатлил. По текстуре это прям очень питательный баттер с добавлением синтетического воска, вазелиновый запах которого просвечивается сквозь ванильно-ореховые нотки. У L’erbolario целая линейка с фисташкой, но я пока пробовала только парфюм
Мальчики листайте дальше
Вот жаль что Серега Наумов мне косметику не дарит. Она у него классная. Приходиться покупать.Вы должны попробовать этот скульптор и эти румяна. Именно этих цветов. Наносятся пальцами идеально. Сочетаются между собой по цвету и текстуре. Цвета правильные. И такая свеженькая сразу. И бегом покорять мир😍
amelia’s blog
Гвоздь всего рассказа: Расческа EMS Yamaguchi — 100/10 , сама расческа объединяет в себе микротоки, ионизацию, массаж и светотерапию. Взяла тревел версию по совету продавца, благодаря крышке она защищена от пыли и грязи (очень важно каждый раз ее чистить после использования, чтобы не забить и не повредить) Во время всего курса и сейчас является моей самой лучшей помощницей: укрепляет волосы, очищает кожу головы, после тяжелого дня расслабляет и делает волосы более блестящими и прямыми , как после кератина
иришкина радость
ура! первый спф с тоном, который мне зашел на 10/10!🤓skin1004 poremizing velvet finish sunscreenпо текстуре он похож на легкий крем, не плотный. я наносила его меньше стандартных двух пальцев, но больше того количества тона, которого я обычно наношу. на камере он лег плотным слоем, без проплешинснимок на уф камере прилагаю после 6 часов носки. стерся тольк кончик носа и на подбородке немногону просто гляньте, как он смотрится на лице!как и все спф от скинов - 10/10🍑без отдушек, без реакции на глаза, БЕЗ ЗАТЕКОВ в глаза!суперский! в отпуск беру его 100%
Гоша Стил | Мужской стиль
Nigo x Nike Air Force 1Начнем с краткой справки, кто такой Nigo?Основоположник стритвира, который основал известный бренд A Bathing Ape (Bape) в далеком 1993 году, превратив культовый токийский бренд в один из самых влиятельных брендов в индустрии. Позже стал известен по запуску бренда Human Made и как художественный директор бренда KenzoBape StaВ начале 2000-х Токи еще не был модной столицей, как сейчас. Чтобы достат, например, оригинальные Air Force 1, приходилось звонить байеру и оплачивать вещь с весомой наценкой. И именно в это время Ниго вместо того, чтобы гнаться за Nike, выпустил собственную модель кроссовок, которая была подозрительна схожа на AF1. Так и появились Bape StaЭто стало одним из моментов в ранней уличной моде, когда дань уважения, ремикс и прямое подражание слились воедино. И на самом деле, в 2000-х кроссовки Bape Sta стали через чур популярны и были известны даже в некоторых Российских регионах, не говоря уже о Америке и ЕвропеПротивостояниеКонечно, на фоне такой популярности возрос большой спор между Nike и Bape из-за "подделки" AF1, который простерся на долгие годы впередА что сейчас?И вот, в 2026 году, на удивление - круг замкнулся, спор остался в далеком прошлом и теперь мы можем увидеть возвращение и коллаборацию двух гигантов стрит и сникер индустрии
Элемент красоты
Почему я отказываю пациентам в больших объемах филлеров (и почему они потом говорят спасибо)Да, это выглядит эффектно. Да, идея «измениться за час» очень заманчиваНо как врача меня здесь смущают две вещи: 1. Потеря себя. Мы перестаем узнавать людей, ведь лица становятся под копирку. Зачем начисто стирать свою уникальность? 2. Эффект бомбы замедленного действия. Большие объемы филлера ~10–15 мл филлера никуда не исчезают бесследно. Ткани растягиваются, гель может мигрировать, а через годы мы видим одутловатые лица Моя задача не просто сделать красиво сегодня, а сохранить ваше лицо здоровым через 10 летСтавьте ❤️ расскажу, кому вообще нужны филлеры, почему я ими редко работаю, и как сохранить лицо без перегрузки.#элемент_омоложенияЕсли не грузит, то Я в МАХ
Будни Светы | Коплю и трачу 💸
В сентябре я сняла гель-лак с ногтей 💅И нет, это не про экономию и не про тренды. У меня был хороший мастер с вполне адекватным ценником.Просто в какой-то момент мне надоело.Надоело записываться и подстраиваться. Тратить 1,5–2 часа жизни. Раздражало отросшее покрытие - через полторы недели уже хотелось переделать, потому что ногти растут быстро. В итоге дискомфорта было больше, чем удовольствия от результата и процесса.Я отходила с покрытием лет 10. Наигралась.И поняла, что ухоженные руки - не равно гель-лак.Планировала просто перейти на гигиенический маникюр у мастера. Но потом купила нормальные кусачки для кутикулы, апельсиновые палочки, пилочки и попробовала делать сама.Сначала получалось так себе. Но с каждым разом лучше и лучше.Сейчас мой маникюр занимает 5 минут раз в 5 дней. Кутикула почти не нарастает. Могу накрасить ногти полупрозрачным лаком и визуально мне это реально нравится.И психологически приятно, что избавилась от этой зависимости.Думала весной вернуться к гель-лаку, но теперь понимаю: нет, не хочу.Единственное - на ногах всё-таки сделаю френч, когда начну носить открытую обувь 😌И важный дисклеймер: я никого не отговариваю и не говорю, что покрытие - это стремно. Каждая девушка сама решает, что ей нравится и что удобно. Вопреки трендам кстати тоже. Просто если вы тоже хотите снять покрытие, но боитесь - то знайте, ничего страшного в этом нет) Вот такой у меня получился маникюрный детокс. Кому-то он может показаться странным, а кому-то знакомым до боли.А как у вас? Ходите с покрытием или тоже пересмотрели подход? )