SILLYFEED

Разовских

@razovskihtattoo · 620 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Разовских в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

здесь собраны фотографии моих работ, истории татуировок и анонсы для записи на сеанс🗒сайт с подробной информацией:👩‍💻razovskih.ru

Посты канала

Разовских
В этот вечер хвастаюсь необычным проектом 🖊️Женя хотела закрепить под кожей «счастье», но не знала точно как это должно выглядеть: как читаемая надпись или «загадочная» каллиграфия, на русском языке или на иностранном. Она поделилась со мной размышлениями, а я задала миллион уточняющих и наводящих вопросов. После анализа всех Жениных пожеланий я предложила несколько вариантов визуализации. В итоге мы остановились на «загадочной» каллиграфии «не как у всех», в стилистике ранее выполненной мной работы с красной надписью «змея».⁣⁣⠀В процессе создания эскиза я делала различные наброски и искала форму каждой буквы пером на бумаге, а потом дорабатывала все на компьютере. Затем подогнала общий силуэт слова под место нанесения, чтобы татуировка выглядела синергично с анатомическими особенностями места нанесения (заигрывала с косточкой на запястье). Четвертая картинка в галерее - расшифровка каждой буквы. Это наша четвертая совместная работа с Женей! Благодарю за доверие, творческую свободу и приятно проведённое время вместе! ❤️В галерее можно посмотреть фотографии не только после сеанса, но и наш конечный результат: на предпоследнем кадре татуировке около 5,5 месяцев, а на последней - спустя 1,5 года!*** Моя вторая работа в подобной стилистике, которая ощущается как новый виточек в творчестве. Буду счастлива реализовать что-то подобное для вас!
Разовских
Впервые на канале фотографии не моих работ 😏Хочу поделиться с вами каналом моей московской коллеги Маши, котораятоже работает в технике handpoke, без машинки. В карусели фотографии ее работ. Маша создает на коже уникальные абстрактные формы, самый узнаваемый мотив в которых это мраморные трещины. А в последнее время еще и развивает направление микро-реализма. Пять лет назад мы с Машей даже реализовали совместный проект, объединив в нем лучшее от наших стилей на тот момент (оставлю его фотографии в комментариях под этим постом). 👀

Ещё по теме «Искусство и дизайн»

Искусство и дизайн
Хотелкинс для своих
Не знаю, как в остальных 10-х, но из нашей пропустили всех! Всех, кроме одной девочки🥲И вот что сказали, когда зашёл вновь в аудиторию:П.Е.: "Поёшь музыкально, хотяя, так скажем, не вполне чисто".М.В.: "Какой музыкально? Он же мимо всего там..."П.Е.: "Ну, какая-то интонация музыкальная у него есть, ладно. Что у тебя в других вузах?"Ещё поспрашивали касаемо колледжа.П.Е.:"Ну, хорошо, готовься, приходи!"Хотел только спросить про добавить*И по поводу моих бубенчиков.М.В.: "Ну отвлекает, раздражает и мешает, впервую очередь тебе. Не выдумывай! Понимаешь, хочешь интересней показаться, а зачем? Ты и так интересный, не придумывай ничего". Другой педагог: "Искренней будь".М.В.: "Вот когда ты настоящий - это мне интересно. Как только начинаешь придумывать "сейчас почитаю это и..." - ну всё... и началось. Ну что, ну зачем это надо?Не надо. Возьми нормальную обычную песню. Сделай так, чтобы она у тебя была безупречна. Ну вот что ты начал петь 12 стульев? Все перевернулись в гробу"P.S. Так мне однажды и Коручеков сказал, когда прошёл на 3-й.П.Е.: "Тем более такая трудная мелодия, без аккомпанемента очень тяжело".М.В.: "Не выдумывай, не придумывай лишнего. И реши вопрос с армией! Ну, что я буду дальше делать? Я же не могу зависеть от тебя".А.Л.: "Ну, к конкурсу это не будет решено М.В., если реально смотреть на вещи. Не будет это решено к первому числу, когда это будет решено?".М.В.: "Ну, смотри, значит дело такое... если до 1-го числа ты не решишь вопрос с армией не приезжай, не раздражай, не делай мне больно, ты понял? Если ты решишь и будет билет на руках или какое-то попечительство, что армия нам не грозит - приходи. Если нет, лучше не приходи, не расстраивай меня. Я не могу за тебя это сделать... а потом что? Ты займёшь место человека, который мог бы учиться и всё было бы впорядке, ты понимаешь? Ну отнесись ты к этому серьёзно, а ты бубенцы..."Вот тут я... и забыл, что я прошёл, куда прошёл - всё завертелось.Ещё 11-го июня должно всё было решится... теперь же? Теперь проходить всех врачей по новой.История открыта. Чем закончится? Продолжение следует...
My Newborn Beauty /Natalya Ignatova
Умение видеть свет, одно из моих преимуществ, за годы кропотливого труда, разбирательства, я практически на любом клочке нашей земли найду «тот самый свет». Даже на обычный телефон можно снять красоту.Кстати, всю свадьбу своей подруги Даши Булавиной я сфотографировала на телефон, ииииии, напечатала книгу. Даша была в восторге🥰Поэтому, отсутствие дорогой камеры не оправдание не развиваться. Самая лучшая камера-та, что у нас в руках.
Попугайчики и мир
Для тех, кто как и мы, скучает по Италии (и особенно по Риму), ГМИИ им. А.С. Пушкина сегодня открывает новую выставку «Три времени Рима. Античность. Возрождение. Барокко». Особенно любопытно вдумчиво познакомиться с выставкой, т.к ее куратором стала директор музея Елизавета Лихачёва. И помимо того, что Елизавета блистательный эксперт и спикер, Рим - ее любимый город, а ее профессиональная специализация - история архитектуры раннего итальянского барокко. В общем, очевидно, новую выставку в главном здании Пушкинского НАДО смотреть. Кстати, если не видели, то горячо рекомендуем курс лекций Елизаветы Лихачевой по архитектуре, который вышел несколько лет назад. Мы смотрели на одном дыхании 😍
Мир внутри/ Юрковски Валентина
🪸 Челлендж на лето #летнийдневник Суть - в сборе воспоминаний, подобно фотоальбому.Так как лето время более насыщенное, чем другие, то тут часто бывают поездки, дачи, огороды, встречи. И задача максимально запомнить эти дни, оставить на бумаге и в сердце! Я буду делать по аналогии с дневником. Зарисовывать то, что хочу оставить на память, подписывать даты, время, мысли, вклеивать фото, стикеры или билетики.Ограничений по количеству, материалам - нет. Есть все лето для охоты за событиями! В конце сниму обязательно листалку и поделюсь своими историями ❣️🪷 Для этого челленджа я беру акварельный скетчбук от @roliksprint из серии «Цветущий сад»
Каледонские хроники
#записки_гида И опять я с неисчерпаемой темой японских туалетов. В этот раз покажу вам уборные с архитектурной изюминкой.В 2020 был запущен проект The Tokyo Toilet. При поддержке Nippon Foundation организаторы проекта смогли привлечь выдающихся японских архитекторов для строительства общественных туалетов. Среди них есть даже несколько мастеров с мировым именем.В результате вокруг токийского района Сибуя было построено 17 туалетов, каждый из которых является произведением концептуальной архитектуры.Полный список и карту расположения уборных можно найти здесь.А я покажу вам три на свой выбор.1. A Walk in the Woods by Kengo KumaЭто «туалетная деревня», состоящая из пяти отдельных «хижин». Уборная отлично гармонирует со своим окружением и мастерски отделана деревом как снаружи, так и изнутри.📍Nabeshima Shoto ParkКэнго Кума — один из ведущих японских архитекторов современности. Основная его отличительная особенность — это переосмысление японской традиционной архитектуры в контексте современности и стремление к единению с окружающей средой.Среди его работ Национальный Олимпийский стадион 2020.А также V&A Dundee — привет, Шотландия!2. Amayadori by Tadao AndoЦилиндрическая структура, которая была спроектирована таким образом, чтобы вызвать ощущение спокойствия и безопасности посреди огромного и многолюдного города.📍Jingu-Dori ParkТадао Андо — всемирно известный архитектор и лауреат престижной Притцкеровской премии и Императорской премии, также удостоен британской Королевской золотой медали. Его творчество отличает архитектурный минимализм и интернационализм. Андо прославился своим мастерством игры с естественным светом и умением вписывать здание в природный ландшафт.Его работы можно найти по всему миру. Особенно много среди них музеев, а также церквей, общественных центров и частных домов.3. White by Kasiwa SatoЭта уборная расположена между полицейской будкой и оживленной станцией. Особый упор был сделан на легкодоступность, чистоту и безопасность — необходимые качества, которые должны быть присущи любой общественной уборной и которые люди порой воспринимают как нечто само собой разумеющееся.📍Ebisu Station (West Exit)Касива Сато кажется слегка неожиданным участником проекта. Хоть он уже и успел сделать себе имя в инновационной архитектуре, широкой публике Касива Сато в первую очередь известен как графический дизайнер и создатель таких логотипов, как UniQlo, Kurazushi, Rakuten, 7&i, Nissin. Также он оформил популярное тематическое кафе miffy café tokyo.*** *** ***Также по теме:Изысканная дамская комната в легендарном отеле GajoenДетская уборная в японском универмаге Общественный туалет на станции токийского метроПосылка с одноразовыми туалетами от муниципалитетаТуалет в стиле дизайнер психанул
Золотая Капитель
Необычное офисное здание, «прилепившееся» к торцу солидного семиэтажного сооружения эпохисталинского ампира, еще не введено в эксплуатацию, но уже получило в народе всевозможные прозвища: пузырь, кокон, черное пузо...В конце 2008 года газета «Комсомольская правда» опубликовала небольшую заметку, которая начиналась словами: «…проект, за который в этот раз решили взяться новосибирские архитекторы, пожалуй, один из самых сложных: в столице Сибири скоро появится... пятиэтажка из гнутого стекла! Ее фасад в проекте выгнут, словно бок спелого арбуза – тоже круглый и полосатый».Впервые в Новосибирске, да и в Сибири в целом, для фасадного элементного остекления применены криволинейные стеклопакеты. Обычно криволинейная форма остекленных фасадов собиралась из плоских элементов. Такой прием удобен для больших радиусов закругления, где многогранная структура относительно плавно передает очертания общей криволинейной формы.
Хуеморхе вам!
Хвастаюсь тем, как мы проводим время на хуеморхе-прогулках! В субботу прошел первый тур по зяуду. Район большой, посмотрели только часть. Думаю, что скоро вернемся за продолжением. P.S. На фото мы стоим на террасе чуда современной архитектуры жк-valley. Проект офиса MVRDV.P.P.S. За гениальный снимок отдельное спасибо Ольге 🙏🏻
• МОТЫЛЁК | MOTYLYOK •
Пока мы были на Intervals в Нижнем Новгороде (ну я точно), в Стамбуле проходил Sónar. В этой параллельной реальности мне был интересен не только Ryoji Ikeda, но и выступление представителей российской медиа арт сцены и просто давно уважаемых мной ребят — медиахудожника arthew0 и электронного музыканта ITSU с AV-лайвом HAR1. И вот артисты выложили видео с лайва, которым делюсь и я.HAR1 посвящен судьбе человечества и ущербу, причиненному планете, напоминает о глобальных экологических проблемах. Попасть в лайн-ап фестиваля можно пройдя опен кол (никакой магии).