В Екатеринбурге существует миф, что здания конструктивизма нельзя содержать в хорошем состоянии.И прежде всего потому, что строились эти здания из плохих материалов.Но не в плохих материалах дело, а в плохих руках, в которые памятники конструктивизма попали.Есть и примеры зданий конструктивизма в Екатеринбурге в отличном состоянии 

Рачительный хозяин известен. Смотри фотографии ⬆️Есть ли среди моих подписчиков кто-то, кто сможет рассказать о возможности создать вокруг этих замечательных объектов цифровой маршрут этому замечательному хозяину? #РЖД#Екатеринбург#Россия


































