SILLYFEED

это же sereGGa!

@sereggadota · 52.8K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала это же sereGGa! в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

люблю пивоРеклама/сотрудничество -https://t.me/mediacoopБусти:https://boosty.to/sereggaotecПравила чата:https://t.me/c/1595809928/5370329

Посты канала

это же sereGGa!
🙂 Задача из доты со звездочкой от подписочника.1. Игра в турбо2. На вайпера нападает дум и шторм3. Они неистово пиздятся4. Вайпер денается под действием дума5. Дота показывает, что летальный урон вайпер получил от своей врожденки6. Схуяли так? Баг? Фича? Турбо - не дота?Кому интересно, вот реплей: 8679712373Тайминг с 10:30ЗЫ. Спасибо за ответы в комментариях, вообще впервые увидел этот аспект на шторма (кто это говнище вообще выбирает?)
это же sereGGa!
💄 Хотел заказать себе много покемоновых паков, чтобы сделать анпакинг-стрим на свой юбилей через месяц, а магазин, где я заказывал из японии, доживает свой век и продает только остатки (по неадекватным ценам).🙂 Тильт.ЗЫ. еще почитал сейчас комменты под роликом сегодняшним. В очередной раз сделал вывод, что среднестатистический зритель верит в то, что видит. Надо, походу, только победные каточки выкладывать, как другие ютуберсы, чтобы у вас было ощущение, мол я непобедимый и жеский (тока рейтинг почему-то не растет, как и у других ютуберсов, но про это мы умолчим).

Ещё по теме «Игры»

Игры
🛋️Подсознание по расписанию
Я прохлопала все полимеры, но как мемелье обязана отработать эту пятницу даже вопреки. От своего сердечка отрываю сочные мемучлечки, потому что выбираю для вас только самое лучшее. Надеюсь, это меня оправдает за нерегулярный контент.P.s. С августа все будет регулярно, интересно и полезно. Клянусь Фрейдом, Юнгом и Бионом
опять центроиды
Отзывы на проекты, часть 2/2⁃ Ассистенство по матану. Вообще +вайб, но с работой лучше не совмещать. Также присутствует дилемма коллоквиума — если принимаешь коллоквиум и слышишь потенциальную лажу, то как будто не хочется говорить от своего лица, что «здесь лажа», так как, ну, у меня даже диплома ПМИ нет. Тогда я открывал и ссылался на официальные конспекты курса. Но очень кринжово перед сдающим открывать те же конспекты, по которым он готовился… ⁃ Serious Jam. Это был геймджем на три дня, но на второй день я ушел сдавать сливать экзамен по матстату. Была команда, кажется, студенты ITHub-дизайнеры, которые закрывали практику, и студент ITHub-геймдизайнер. Делали игру, которая должна была бы сообщать какую-то полезную информацию про болота России, для Института лесоведения РАН. Я, как обычно, потратил день на главное меню и переключение уровней, и сделал, в основном, менюшки на нативном UI Unity и ассетах. На тему проблем концепции я также писал выше, но, вообще, сам по себе кейс прикольный. Здесь важно, что аналогичное задание можно было бы дать про степь, море, горы, Арктическую зону и пр., но это бы было чуть менее интересно, чем про болота.Дело в том, что для команды разработки, находящейся вне контекста региона, наиболее беспроигрышным вариантом «добавить в игру что-нибудь полезное» будет рассказать про регион в целом, обзорно, не фокусируясь на чем-то конкретном. Это влияет на то, какая проблема ставится перед персонажем игрока: если ему нужно, например, прицельно стрелять, выживать, или строить шахты, то базово будет обосновано изучение только необходимого узкого пласта знаний. А если персонаж по какой-то причине оказывается в ситуации, где последовательно впитывает информацию про всё вокруг, то очень просто оформить это как образовательный материал для игрока. Проблема в том, что в такой ситуации персонаж находится в позиции ученика, и должен быть минимально отделен от природы; в то же время, я, как игрок, наверно, могу поверить, что персонаж, передвигаясь пешком, самостоятельно останавливается на берегу моря, чтобы рассмотреть красивую раковину, и совсем не поверю в то, что он сделает что-то подобное на каком-либо болоте. Кроме того, если персонаж — условный российский школьник, мы совсем не должны говорить игроку, якобы для школьников нормально ходить по болотам. Соответственно, говоря про болота, разработчику нужно действительно объяснить игроку, что его приоритетной задачей является получать какие-то знания про регион, лучше, чем «Ну, злой дух задаст тебе вопросы по номенклатуре, и за неверный ответ превратит в лягушку; хорошо, что перед этим добрый дух покажет три экрана текста со страницы в Википедии.» ⁃ Young Con. Кроме Баттла вузов, интересно было походить по стендам, встретить знакомых). Кажется, на него пришли очень многие. ⁃ Data Fest в Яндексе. Ну, полезно, доклады я примерно понял. В начале был вайбовый дата-завтрак на крыше. Был один доклад, который в расписании назывался мемно, что-то типа «математика в ИИ», это была тропическая геометрия. Ну, и доклады про оптимизацию нулевого порядка, и оптимизацию применения информации Фишера через кронекерово произведение, наверно, были рассказаны так, чтобы их точно поняли. Еще был крутой нетворкинг, познакомился с мльщиком из ecom tech и тусовкой более молодых ребят.
Беларусский стратегический
Карнавализация бытия беларусских демсилБыл такой умный литературовед по фамилии Бахтин, известный своей концепцией карнавала. Если кратко, то он считал карнавальное поведение особой формой поведения человеческого общества, в ходе которой происходит намеренный разрыв с серьезным восприятием реальности, ее дезинтеграция, деконструкция, десакрализация.Это взрыв этакого социального нигилизма, для которого в умной европейской культуре было выделено особое время — февраль-март месяц, перед началом Великого поста. Так сказать, чтобы выпустить пар. При этом степень карнавализации жизни в различных культурах варьируется.Какое отношение это имеет к беларусским демсилам? Самое прямое. Есть ощущение, что в среде «профессиональных оппозиционеров» эта самая карнавализация идет непрерывно и по нарастающей. В отсутствие значимого, важного содержания все более преобладает пышная, странная, нарочито несерьезная форма. Блестящие обертки давно съеденных конфет.Каково политическое содержание деятельности демсил? Все тот же прошлогодний снег, невнятное жужжание «санкций», «изоляции», «мощных ударов», к которым все более несерьезно, по-карнавальному относятся сами исполнители ролей. И параллельно с этим происходит сползание в карнавальную плоскость в медийном плане (мы взяли лишь несколько памятных заголовков, которых, как все мы помним, намного больше):Александр Азаров разослал рекламу своего списка на выборах в КС через "План Перамога"Сергей Тихановский пожарил котлеты на фестивале "Тутака"Андрей Стрижак и непрошенные дикпикиТихановский: “Лукашенко — чмо, его сын Коля — просто дурак!” Самая главная, отличительная черта карнавализации — это ее несерьезность, абсурдность “инверсия двоичных противопоставлений”: королем объявляется шут, епископом — сквернослов и богохульник, верх становится низом, голова — задом и половыми органами.Вот и у нас безопасностью занимаются аферисты, политикой — циркачи и проходимцы, а финансами — уж простите, дикпики. И если поначалу они как-то держались, сдерживая свое неуемное стремление к трюкачеству, то постепенно натура начала брать свое.Поэтому мы ничуть не удивимся, если карнавал продолжится — по нарастающей.Результаты, конечно же, не заставят себя ждать. Возьмем, к примеру, недавнюю реакцию президента Литвы Науседы на предложение Сергея Тихановского организовать беларусские анклавы в ЕС. «Президент Гитанас Науседа заявил, что никогда не согласится на создание автономий на территории Литвы. Однако глава государства отмечает, что слова недавно выпущенного из тюрьмы представителя белорусской оппозиции Сергея Тихановского, высказавшего такую идею, не стоит воспринимать всерьёз».Именно так. Карнавал (и его участники) не воспринимаются всерьез, всем весело, все смеются, кушают котлеты и шутят напропалую: «Свободная демократическая Беларусь? Конечно! ЕС и НАТО — всенепременно!» Потом западные политики надевают костюм и идут на серьезную работу, уверенно ставя чёткие границы карнавальным идеям оппозиции (вооруженные силы беларусской оппозиции, паспорт беларусской оппозиции, анклавы да хабы беларусской оппозиции). А вот беларусская оппозиция остается в этом карнавале навсегда.
Лариса Чернова. Жизнь людей.
Как вам такой типаж мужчин? Мне очень смешно, потому что я видела такие типажи в реальности, и они и вправду такие. Обилие парфюма, хвастовство, приглашение домой на карбонару, липкие комплименты. Как вам? Типичный армянин из Адлера? 😀
это канал Котовского
Мысли актёров сегодня: - эх в такую погоду дома бы посидеть, но брони есть, надо ехать... Мысли игроков сегодня: - эх, в такую погоду дома бы посидеть, но некрасиво как-то отказываться из-за погоды (дурак что ли блять никто в такой ливень не хочет быть на улице отменись перенесись че ты)
особый русский digital
• Работа проделана грандиозная, но получилось плохо.• Два женатых это почти полноценный парень.• Что ни дизайн, то сплошная абстракция, только без буквы «т».• Холодно. Давай разотремся коньячком изнутри?#особыецитаты – рубрика, в которой я собираю услышанное и увиденное вокруг, зацепившие слова и фразочки. Осторожно, вырвано из контекста 😂
Терапевт беременных | Чертилина Екатерина Евгеньевна Волгоград
Ржу😁😁Для вас, мои дорогие беременные, это неактуально!А вот, для таких бабушек, как я🤣Себя со стороны не видно.Но, когда встречаешь своих приятельниц и думаешь: Вроде она, но что-то поменялось.Классная ассоциация 👍