📟 ! 𖤐 — ♱TW/CW: порезы, кровьку, трэвис в моем стиле)) как-то раз папищеки под моим артом с салом обсуждали теории по сф, ну и задели тему с трэвисом, и подкинули мне мотивацию нарисовать его. наконец-то руки дошли. вроде вышло круто🫡тгк: https://t.me/s4lsosal228тт: s4l470zgпинтерест: s4l470zg#takes #creative ♻️ - bot: @sf_confession_bot
SALLY FACE CONFESSIONS
@sf_confessions · 4.3K подписчиков
Посты канала SALLY FACE CONFESSIONS в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
— Жалобы, предложения, etc:@sfcfbook_bot— Для тейков:@sf_confession_botКомбо-эмодзи:🎸🎮
Посты канала
📟 ! 𖤐 — ♱Надеюсь дождались, вот дорисовала. Мне нравится рисовать на ларьке пирсинги. Не помню честно, но у меня было ощущение, что у него есть щербинка между зубами. Он ещё у меня на хипстера похож АХАХХАТгк: @qvrtyyy#takes #creative ♻️ - bot: @sf_confession_bot
📟 ! 𖤐 — ♱TW/CW: кровьновый арт по моему любимому эпизоду! 🌟все мы прекрасно знаем, что в контейнере…канал - @masywise#takes #creative ♻️ - bot: @sf_confession_bot
Ещё по теме «Игры»
ИгрыTitanium Court • Release#match3 #strategy #release23 апреля вышел сюрреалистичная игра на стыке три-в-ряд, стратегии и РПГ, щедро приправленная поехавшим сеттингом, отличным райтингом и крайне подходящей всему этому безумию рисовкой. Причем работает игра и механически, и нарративно, и вообще.Про демку был гостевой пост не так давно, я поиграл чуть позже без поста, но словами довольно сложно передать, что и как сделает с вами эта игра. Не так уж и редко игры и искусство пытаются подавать в одном бокале, но крайне редко получается что-то хорошее.Тут, судя по всему, получилось.
* Minecraft — самая продаваемая компьютерная игра в истории, ставшая культурным феноменом.



Игра на разведку. Как игроки Pokémon Go научили дроны видетьPokémon Go – одна из самых популярных и прибыльных мобильных игр в истории.• Больше 1 млрд скачиваний• 230 млн активных пользователей в пике• 6 млрд $ выручки• И 30 млрд отсканированных объектов по всему мируТолько все это хоть и яркая, но ширма. Прикрытие основной деятельности, которой занималась компания Niantic в своих недрах.И результаты этой скрытой деятельности впечатляют. Сегодня разработчики Pokémon Go уже не развлекают детишек ловлей покемонов. Они учат боевых дронов ориентироваться на местности в условиях радиоэлектронной борьбы, глушилок и спуфинга. Без участия оператора.И все это было бы невозможно без применения геймификации для создания одного из крупнейших краудсорсингов данных в истории.Какой путь прошел главный герой-основатель Джон Ханке. И какую роль в этом сыграло ЦРУ и Google – далее в материале.Этап 1: Keyhole – от войны в Ираке до Google EarthЕще в далеком 1999 году Джон Ханке основал стартап Keyhole. Компания занималась визуализацией геопространственных данных. Проще говоря – из спутниковых снимков собирала 3D карту земли.И это сейчас вам очевидна перспективность этой идеи. А вот в начале нулевых, когда термина “смартфон” еще не существовало, а интернет оставался диковинкой – компания едва сводила концы с концами.Помощь пришла откуда не ждали. В 2002 компанией Keyhole заинтересовался инвест-фонд под названием In-Q-Tel.За странным названием из шести букв и двух дефисов скрывалось дочернее подразделение ЦРУ. Оно выискивает по всему миру перспективные технологии. С одной простой целью – применить их в интересах государства. А именно армии и разведки.Таким образом первыми клиентами молодого стартапа стали ЦРУ и NGA (Национальное агентство геопространственной разведки США). А первый опыт применения – война в Ираке. Разработанные Keyhole 3D карты использовались для координации войск.Сколько ЦРУ вложила в Keyhole – неизвестно, да и не важно. Действительно важно тут следующее: с Keyhole началась “теплая дружба” Джона Ханке с американской разведкой.И в следующих главах жизни нашего героя вам может показаться, что их пути разошлись. Но не дайте себя обмануть. Дело, начатое в 2002, даст свои плоды еще только через...Читайте продолжение статьиАвтор: Подгайский Дмитрий
📕 Заметки капитана Монтроза (Notes: Captain Montrose)
Расследование пока не принесло результатов. На теле убийцы мы не обнаружили ничего, чтобы указывало на его принадлежность к какой-либо организации. Нам также не удалось выяснить мотивы убийства императора. Мы опросили местных торговцев, не видели ли они где-нибудь такую же одежду, но все наши усилия окончились ничем.Характер нападения, численность нападавших, церемониальные одежды, призванное оружие — это всё говорит о чём-то… ритуальном. Я видел результаты работы Тёмного Братства чаще, чем хотелось бы – и это не похоже на них. Кажется, именно это больше всего беспокоит меня. Мы имеем дело с неизвестной силой, и будь я проклят, если знаю, что нужно делать.– Капитан Гепард МонтрозP.S. – Я приказал своим людям бросить тела убийц в канализацию. Пусть их сожрут крысы. Эти ублюдки не заслуживают большего.Записки можно найти в подземельях Имперского города, в комнате, где был убит император.#Oblivion#Text
кровь как валютаВ Crisol: Theater of Idols меня подкупила одна механика: для перезарядки используется кровь протагонистаПо моим ощущениям это очень здраво !В обычных шутерах есть две раздельные полоски: патроны и ХП. А тут всё смешалось. Кровь это и боезапас, и аптечка, и лимит ошибокВо время игры приходится постоянно находится в состоянии выбора: перезарядиться сейчас и остаться почти без ХП под атаками трёх врагов или добить их текущей обоймой, рискуя промахнуться?С точки зрения геймдизайна, разработчики взяли «нажал R, подождал» и превратили её в осознанное решение. Каждая перезарядка это микрорынок: сколько здоровья я готов продать за возможность выстрелить ещё разОчень интересная механика по ощущениям получилась и по визуальному исполнению Как думаете такие рискованные механики заходят массовому игроку? Или это только для тех, кто любит страдать?
AI в геймдевеВ айтишке ща просто сумасшедший дом, и там аи меняет индустрии, вырастают миллиардные компании за месяцы и тд.Я слежу с большим интересом, хотя в целом я не особый техноэнтузиаст. Скорее с точки зрения бизнеса это все очень любопытно.Плюс я видел как появлялся массово интернет, но тогда был школотроном и не мог полноценно поучаствовать в этом движе, был больше как пользователь.А сейчас вот я уже взрослый, и большие изменения происходят прям ща. И как-то можно поучаствовать.Но в геймдев как будто эта волна аификации пока как-то полноценно еще не пришла.А я слежу за аи движем и постоянно думаю: вот бы не просрать бенефиты от аификации в моей сфере - в геймдеве.Давайте обсудим :)Что уже делаете с аи, что существенно ускоряет/улучшает?Что вот-вот уже можно будет делать? К чему готовитесь, что ждете?Как аи повлияет на геймдев в ближайшее время? Что нужно не просрать?
Что говорит наука про компьютерные игры для детей с РАС 👉21 научный эксперимент, 1050 детей, 6 месяцев наблюдений. Результаты детей:✅ лучше понимают эмоции✅ быстрее реагируют на имя✅ дольше играют вместе✅ лучше двигаются✅ внимательнее и спокойнееПодробнее рассказали в карточках 👉Еще раз убеждаемся в том, что уроки в онлайн формате подходят особым детям 💫Обучение онлайн даёт то,что важно детям:✅предсказуемую структуру занятий✅визуальную поддержку и игровые элементы✅возможность учиться в безопасной, знакомой среде✅темп, который подстраивается под ребёнка, а не наоборот✅похвалу за успехи, интерактивные ✅элементы, поощрение и мотивациюОнлайн школа для особых детей🅰🅱🅾🆎🅱🅾🔶






Тир-лист коробок Unmatched для знакомства с сериейСовершенно случайно на Ютубчике попался данный ролик - https://youtu.be/SKZPNteu6WM?si=QUY4rU7lML8kCs9pВидно, что парень не новичок, скорее наоборот обитает в кругах анмэчтных киберспортсменов. При этом ещё не потерял молодого энтузиазма и простоты, чтобы прикидывать, что же будет интересно новичкам.Полезный контент. Для тех, кто встал перед этим вопросом._______________Мои комментарии:— Всем естеством неистово поддерживаю «Битва Легенд Том 2» в качестве первого набора. Это в принципе лучший набор. Только поле одно, да, минус маленький.— Неистово поддерживаю анти-рекомендацию набора «Туман над Мостовой» в качестве первого. Ровно по тем же причинам: равные матчапы просто отсутствуют! (разве что Невидимка vs. Джекил и Хайд). Я прекрасно знаю миллиард этих историй: «А мы заходили с этого набора и нам нравилось! Потому что нам были интересны герои Викторианской Англии!» Ну, во-первых, героев Викторианской Англии любят ВСЕ. Это не ваш особенный вкус) Я вот читал все 4 произведения, к которым отсылается набор.Во-вторых, «Мне вот больше всего нравится играть за Шерлока Холмса! Что? Ну да, моя девушка часто проигрывает.. но это наверное потому что я лучше играю. Нет, Шерлока ей не отдаю». Я веду к тому, что мы вам говорим, какой набор будет работающим, функциональным, дающим хотя бы примерно равные матчапы.— Не соглашусь, что набор «Hell’s Kitchen» настолько плох. Да, Электра отвратительна и скучна. Но Сорвиголова - один из самых волнительных персонажей в игре. Меченый - один из самых весёлых, который интересно себя показывает в 2на2.— Ничего не могу сказать ни по «Битва Легенд Том 3», ни по наборам по Ведьмаку. Чтоб прям два новых набора ставить в мастхэв… По-старчески выражаю скепсис. Ведь это просто может быть вау-эффект от новых наборов: они новые, о них говорят, их изучают, впечатления свежи. Но если это правда так, то я от души рад за анмэчтную молодежь, им повезло)— Мне не кажется, что набор «Удивительные истории» мастхэв для начала. Да, есть кооп режим: классно и красиво сделанный, но скучно работающий, по моему опыту. Поля огромные, во-1. Во-2, персонажи не самые удачные хоть с точки зрения интереса, хоть с точки зрения сложности. При всей «прямоуронности» Крылана, хорошо играть за него совсем не просто. Энни тоже. Джилл Трент оч сложная. Тесла попроще в понимании, да.
Обитель нулёвка со вкусом нафталинаЯ с трудом, но закончил Resident Evil Zero — стим показывает, что я наиграл 11 часов. Где-то с середины стало не интересно, но я решил добить. ☺️ Плюсы: — Красиво нарисованные задники. Их было интересно порассматривать. 😢 Минусы:— Устаревший геймплей. Всю игру я мучался с инвентарём, отсутствием ящиков, бэктрекингом и наслаждался неочевидными решениями разработчиков— Косяки порта. В начале и одном месте ближе к концу на экране появлялись зелёные линии, которые мешали играть. Я потратил немного времени, чтобы их убрать, но руководства в интернете не помогли.— Давать играть двумя персонажами. Особого кайфа в этом не было, а иногда даже раздражало, что нужно разделять партию. — Сложность. На лёгком уровне прям слишком легко. Да, как бы это ни звучало. Монстры ложатся с 2-3 выстрелов, боссы с парочки выстрелов из дробовика или гранатомёта. — Скомканная концовка. Нам главный злодей просто рассказывает то, что сценаристы не успели разбросать по ходу игры. Классика боевиков, но такое. — Не дали оценку за прохождение. Просто похлопали по плечу. 💊 Оценка: 4/10 врачей, умеющих крутить травку#sheriffgaming
Кратко о сегодняшней лудки )))) в целом за день минус 800кк - не так уж и много , но вспоминаются слова из песни Ну что ты, братишка, притихОбида залита в грудиНе можешь ни хавать, ни питьСука, не хочется жить😂😂😂😂😂😂На самом деле я ломал пушки и по 200 тысяч голды но тут обидно что столько траев и не хера)+ ко всему резист к костетам апнули в ГЦ и на скорпах= были планы там фармить еще стадию на тире , но не судьба , условно тир в дв с топовым бустом фармит 500 голды в час , в свою очередь гном 40 уровня в катакомбах сполит ванишы и получает .. 500 голды минимум😂Такие дела )Нужно искать источник дохода.Все что мы придумывали на каждом сервере - закрыто )Честно редко такое бывает , но сейчас я затрудняюсь сказать где фармить и в чем профит , ибо ТОП ДД с ТОП Бустом с окнами фармит 500 голды ..+ ко всему походу абус вообще чисто нужно сейчас фармить ради осколков на кольцо и заходить туда без виталки - зашел в абус слил виту и все весь день на каче без виталки) но в поле есть шанс что то дропнуть а там кроме опыта не хера не упадет .)С крафтом шмоток я заглотнул и наглотался знатно ,сейчас мысли только такие чтоб фармить нужно большой килрейт мобов и вывозить за счет адены , голда держит стоимость ,по этому можно бить химер с топовым бафом и бустом и получать меньше прибыль фармя сполером катакомбы 60 уровня))))) и т д .Честно прям хз хз , много думать нужно , но все таки я склоняюсь к том что нужен сполер , и на пики долбить мобов) тогда будет максимум профит , даже условно ВЛ , крафтер фармят больше на много за счет просто большого килрета мобов ,админы заставляют думать ..