Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
Посты канала СГИНКН в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Данный канал был создан с целью пор жать. Если вы преследуете иные цели, то, пожалуйста, покиньте сообщество.Паблик ВК:vk.com/sginknИзобретатель оного:@jagmeshПредложка:@postula_botКупить рекламу:https://telega.in/c/sginkn
Посты канала
Астрономы пакуют свои вещи, после того как их уволили:👤 Автор: @artemis_neilura | Предложка
Я, обмазанный маслом, падаю к своей неминуемой гибели после того, как закончился дождь:👤 Автор: @Vorpurple | Предложка
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы- помогите выбрать галстук.- рекомендую этот. Выдерживает вес взрослого мужчины.
Cпустя полгода после катастрофического релиза E.T., АTARI все еще публикует карикатуры от фанатов игры, присланные в редакцию принадлежащего компании журнала Atari Age '83. Утверждается, что верхнюю карикатуру нарисовал... 12 летний ребенок. Верим?#y1983

по фесту туда-сюда меланхолично шлындает росомаха с розовой сумочкой и кольцевой лампой, вот это я понимаю сильная аурада, он барышню свою потерял, но менее смешно от этого не становится
Оказывается, креативные в Полоцке не только таксисты!P.S. На фото чей-то дом. #Беларусь



Психиатр говорит пациенту:— У меня для вас две новости, одна хорошая, а вторая плохая. Хорошая в том, что ваша самооценка заметно улучшилась. А плохая заключается в том, что вы теряете контакт с реальностью.
- долго вы были женаты?- недостаточно долго… сорок два года
Завожу хэштэг #мамины_житейские_мудростиПомните шедевральную фразу моей мамы на мое нытьё: «Как мы жить будем? Что делать дальше?»«Кашу утром варить будем рисовую с тыквой». У нас пополнение шедевров)) моя мама не самый поддерживающий человек словом, она скорее сырников нам напечет, но тут она прям жжет. В разговоре семейном, без контекста, без прелюдии выдает: «Я тут передачу смотрела про африканское племя, не помню название, так они из покрышек старых себе шлепанцы делают и счастливо в них танцуют!! Такие довольные. Вот и мы научимся чему-нибудь такому, если уж надо! Тишина на конференц звонке. Только шелестение наших шестеренок. - Мам, думаю пока мы до этого уровня принятия не дошли. Но мы лежим в том направлении. Давай ты посмотришь что-нибудь еще по тв, а?
Друзья-родители, воскресенье - день мемов. Выкладывайте свои: школьные, семейные, офисные - любые!

Если Боня (о которой ещё вчера я ничего не знал), поставит на колени Соловьёва и Милонова, как же я буду доволен!18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МИНКИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МИНКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧАВо-первых, она молодец!Во-вторых, она храбрая девчонка. А в-третьих, я сперва хотел написать, что она поставит их ра… э-э, в коленно-локтевую позицию, где им самое место. Но я не так храбр, как Боня.P.S. Боже, оказывается, она ещё и Эверест покорила!
Шлюхоботы всем приелись, но появилась вариация, которая ставит клоунов в комментах и она сразу привлекла внимание. Простенькая, но изящная идея, пришедшая в одну какую-то голову, реализованная в виде маленькой иконки под сообщением.Даже приятно видеть этот человеческий почерк, пусть и пакостный, среди океана слопа. "Узнаю брата Колю".
