28.03.2026🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🌺🍀таро+миркакие же хорошие энергии, я не могуно давайте начнем с дна колоды - после каждой темной ночи наступает рассвет. тьма не может длиться долго, когда в сердце есть свет и любовь, надежда и желание жить и быть дальше. вам говорят, что сложные времена отступают назад, вы можете проходить через неприятные моменты жизни и в последующем(это база), но та словно "операция без наркоза", которую вы могли проходить недавно, заканчивается. у каждого конца есть начало, и это важно иметь в своем сознании.в отношении самих энергий, это что-то безумно сильное. ваша творческая реализация берет верх над всем другим, мелким и не таким откликающимся в вашей душе. и творческая реализация это не всегда об искусстве. это ваша творческая сила жизни. и вы ее реализовываете в этот день. можете ожидать признания в любви, выбора в вашу сторону. мир словно встает на вашу сторону, чаша весов перевешивает и вы выигрываете. этот день толкает вас на совершение тех поступков, которые являются прямой реализацией того, чем вы были одарены(сила и звезда). то, к чему вас будет тянуть сегодня, без причин, вы просто можете ощущать, что должны сделать это, является разговором вашей души с вами. не игнорируйте то, через что пытается проявить себя ваш Абсолют. совет же на этот день говорит о том, что в эти дни(я не знаю почему, но мне изначально шли выходные, поэтому энергии и совет можете рассматривать в контексте этих дней) вам важно перешагнуть тот страх, который заставлял вас ходить по одному и тому же кругу. тот страх, который лишал вас возможности быть выбранными или просто выбирать. это могло быть что-то уже настолько древнее, что зашито в днк вашего рода, но этот день говорит, что у вас есть шанс исправить ситуацию, если вы будете работать над тем, что любите и будете любить то, над чем работаете. в данном случае страх преодолевается не работой над мыслями, а умением показать себе любовь.
энни
@tarotnheart · 316 подписчиков
Посты канала энни в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
en(zhe); 23 y.oбыть или жить? ЛЮБИТЬ.место признания, глубины, раскрытия силы и жизни духа с жизнью тела.связаться со мной:@evvadere
Посты канала
24.03.2026🌟🌟🌟🌟таро + мирсегодняшние энергии более активные и более мощные, но при этом есть вероятность некоторых breakdown-ов. в чем прикол, энергии этого дня словно говорят о том, что любая излишняя активность оборачивается разрушением планов или того, куда хотелось бы прийти, и лучшее здесь, что можно сделать - продолжать оттачивать свои навыки, нарабатывать скилы и опыт. некоторые планы могут рушиться, некоторые чувства могут захлестывать, а нам нужно суметь увидеть, распознать и понять, какой вопрос задал нам мир через эти события и по 8 пентаклей изменить это. энергии, в которых можно изменить судьбу тем, что вы меняете свои точки опоры. большая вероятность крупных поступлений. денег. финансов. день, в котором вы можете получить результаты своей работы. вот здесь и сейчас. вам дают это. но скорее всего это все будет не с неба падать, а заработано потом и кровью. потому что энергии этого дня говорят "не надейся на судьбу, создай ее сама". что касается совета, прожить свои эмоции. не сбегать от боли, которая может настигнуть или настигает. не бояться сложных разговоров с собой и другими. не бояться обрубать что-то. расставаться с чем-то. очень круто было бы словно взять на себя какую-то аскезу, обещание или что-то такое, что сделает ваш столб энергии более четким, стуктурным и сильным. не бойтесь идти туда, где вам страшно или где вы когда-то в прошлом могли облажаться. все окей. в этот раз вы исцелитесь. можно сводить тату, татуаж. примите болезненную правду. есть что-то вновь, на что вам нужно открыть глаза. даже если это сейчас лишает тех мечт и иллюзий. потому что именно через это наступает ваше исцеление. кому-то нужно поработать над речью. кому-то нужно позаниматься спортом. короче, вновь идет фраза blood sweet and tears.
внезапное послание вам,— что нужно сейчас знать об энергиях мира и времени в текущем моменте прошлое, будущее и настоящее переплетены невидимыми нитями. это время перемен. у будущего есть попытка вспомнить себя через прошлое. словно обозначить свои границы или воссоздать себя(но не прошлое). и эта попытка происходит не через настоящее. прошлое же дает подсказки будущему, но будущее воспринимает это через другую призму, потому что энергетических пласт ныне там иной. поэтому случается словно разговор через стекло. а настоящее… настоящее сейчас является пространством, в котором возможно все и ничего одновременно. оно сейчас не помощник и не то, что направляет. оно то, что проживается и случается, происходит и сбывается, но не определяет до конца. эти три восприятия времени словно говорят о том, что ответы не приходят так, как мы бы того хотели, а совершенно иными образами. все словно за шаг до того, где нам кажется лежат ответы. или на шаг позже. смотреть не прямо. а смотреть за.
Ещё по теме «Эзотерика»
Эзотерика🍎🌞День первый – Встреча!🥞И вот она пришла – Масленица!🥞🪆Первоначально языческий праздник, связанный с осмыслением течения времени, с культом солнца (а это всегда огонь: горящие колёса, костры), когда праздновали обновление и избавление от старого.После принятия христианства Масленичная неделя стала последним этапом подготовки к Великому посту. Потому Масленица каждый год отсчитывается от дня Пасхи – надо отнять от даты Пасхи 56 дней: это 48 дней Великого поста и неделю непосредственно Масленицы. За время Масленицы верующие должны приблизиться к прощению всех обид, покаянию, примирению с ближними. Масленица проходила перед Великим постом в сыропустную неделю православного календаря. По канонам Православной церкви это время предназначалось для подготовки верующих к посту, а в традиционном русском быту стало самым ярким, наполненным жизнью праздником, а в 19-20 веках вообще упор стал делаться на развлекательную сторону праздника. Праздновали все, кроме больных и немощных. «Хоть себя заложи, в масленицу проводи». Все развлечения обычно походили на улице —катание на санях и с гор, кулачные бои, шествование ряженых и чествование молодоженов; домой забегали только греться и полакомиться праздничными яствами. Ели много жирной пищи и пьянящих напитков: сметана, творог, сыр, блины, сырники, хворост, лепешки, пиво. Мясо было под запретом. Обрядовые действия были направлены на конец зимних тягот и наступление весны.Помимо веселья и объедения в народе непременно пользовались случаем узнать свою судьбу. По первому испечённому на Масленицу блину предсказывали следующий год. Некоторые незамужние девушки ещё и угадывали, какая и когда у них будет замужняя жизнь 👍 А всего-то – блин!Очень полезное гадание, на блинах. Вы в любом случае вкусно поедите!А вообще первый блин традиционно отдавали беднякам — за помин душ усопших.А ещё сегодня важная дата на перекидном календаре вселенной книг Татьяны Мастрюковой!💪🪞Пора гнать кикимору!👀📖💬4uWi4ka4u: 16 февраля надо взять можжевеловый и полынный веник🧹 и подмести пол, приговаривая: «Ах ты, гой еси, кикимора домовая, выходи из горюнина дома скорее! А не то задерут тебя калеными прутьями, сожгут огнем-полымем, черной смолой зальют».©«Приоткрытая дверь» Татьяна Мастрюкова💬4uWi4ka4u читается как ЧýВи́чкаЧý#приоткрытаядверь #анцыбаловскийтреугольник
ЛуперкиВ Древнем Риме каждый год с 13 по 15 февраля проходил фестиваль под названием Луперкалии, посвящённый богу плодородия Луперка. О истоках этого праздника учёные спорят до сих пор. По одной из самых распространённых версий фестиваль связан с греческим фестивалем Пана, проводимым в Ликее, а по другой - с богом Фавном из-за обряда плодородия. Название «Луперкалии», скорее всего, происходит от слова «lupus» (волк). Луперк - одно из прозвищей Фавна.В середине февраля начинает спариваться скот и чтобы приумножить свои стада люди стали просить у языческих богов в этом помощи. Фестиваль Луперкалии также часто ассоциируют с Днем святого Валентина, потому что они оба проводились в феврале, однако, только этой даты недостаточно, чтобы проследить явную взаимосвязь. Тем не менее, происхождение Дня святого Валентина вызывает много ассоциаций, а также многие историки утверждают, что этот романтический праздник имеет очень запутанную историю. Современные обычаи Дня святого Валентина происходят из обычаев Луперкалий. Сохранилось письмо от папы, датируемое 496 годом, о замене фестивалей, в которых он напрямую запрещает проведение Луперкалий из-за проводимых во время их языческих церемоний. Весь фестиваль проводился в честь Луперка (одно из названий Фавна, которым его именовали как покровителя-защитника стад от волков). Проводили его у подножия Палатинского холма, на котором, согласно преданиям, волчица выкормила основателей Рима — Ромула и Рема. Начинались Луперкалии с того что «луперки», жрецы одноименного бога, приносили в жертву «Волку» на специальном алтаре двух козлов (один козел приносится в жертву Фавну) и собаку.Козлы это символично любимое лакомство для волка. А собака символично враг волка. Луперк - одно из прозвищей Фавна и переводится как «охраняющий от волков». Обратите внимание что языческое сознание приносило жертву как и тем кто досаждает чтобы умилостивить так и тем кто сохраняет стадо. На всякий случай))).Затем два молодых жреца подходили к алтарю, где мазали себе лоб жертвенной кровью, после чего они начинали хохотать и веселиться (ну не без чудес тайных снадобий естественно). Затем жрецы-луперки бегали вокруг Палатинского холма, одетые в шкуры жертвенных козлов, и стегали всех подвернувшихся под руку людей ремнями, сделанными их этих же шкур. В конце торжеств все раздевались догола и предавались веселью. Ну немного оргия)Многие девушки выстраивались в очередь, чтобы получить удар плетью луперка, поскольку считалось, что это должно было облегчить роды или обеспечить плодородие. (Языческие мотивы подобного ритуала вы можете увидеть в народных традициях когда вербной веткой (в вербное воскресение) символично изгоняют болезнь от тела на год вперед). Делают это люди которые не понимают сути христианства. Ремень назывался фебруа. Отсюда название месяца фебруарий. А что на счет Валентина. Этот святой почитается нашей церковью как и все католические святые до 1054 года. Только вот красивая легенда о тайном венчании влюбленных лишь уловка маркетологов. До 4 века обряда венчания не существовало. А Валентин жил в середине 3 века. Проповедовал о Любви Христа.Проповедовал что Любовь и похоть это разное.Проповедовал что влюблённость и Любовь это не одно и тоже.Проповедовал что Любить и использовать это антонимы.Теперь вы знаете больше.Ваш отец Александр
Есть у меня подруга. Акушерка от бога. Приводит детей, застрявших за границей. Новорожденных и поживших. И есть у меня вторая подруга. Обычная такая чародейка. Ходит между мирами и порядок наводит. То мурлычет, то шепчет. И была у меня часть, застрявшая за границей. Никак не получалось ни достать ее, ни отвернуться от границы. И вот вчера мы за пиццей начали тянуть ее. Одна моя подруга встала на границе и начала меня разворачивать. А вторая шептала и мурлыкала и подливала благословения и благожелания. Так что я второй день наблюдаю, как поют птицы, бабки-повитухи пеленают мое потерянное, и новое, связанное с жизнью, а не со смертью, по капле и потоком омывает меня. Самое парадоксальное. Мои подруги творят волшебное с людьми и стесняются называть им реальную стоимость такой работы. Конечно, оно бесценно и мне круто повезло в жизни их знать. Но как так то? Пусть к ним тоже волшебное придет и распеленает их уверенность в этом месте.
Дорогие, всех приветствую 🫂✨Вы слышите этот шум? Вы думаете — это шум. Вы говорите — мешает, давит, пульсирует, выключается. Но это не шум. Это Дыхание. Это чистый Свет в образе вибрации пришёл почистить наше пространство 🤍Трое суток. Три дня. Три — число равновесия. То, что было накоплено, теперь должно встать на своё место.График скачет? Да.Всплески? Да.Провалы? Да.Когда происходит расширение, всегда случается сжатие. Когда приходит импульс, всегда наступает тишина. Это не поломка. Это не ошибка. Это не хаос.Это перепрошивка.Мы меняем настройки своего существа. Невозможно принять новую частоту, не отпустив старую. Поэтому сигнал гаснет. Поэтому иногда мы чувствуем пустоту, странную, как будто всё ушло. Ничего не ушло. Всё пришло. Просто старые провода больше не нужны. Система ставит новые.С 17 февраля открывается время между затмениями (коридор).☀️☀️☀️Солнечное затмение — мужское, острое, волевое.Оно приходит и спрашивает тебя:— Кто ты?— Где твой хребет?— Ты идёшь сам или тебя везут?— Ты берёшь или просишь?🌚🌚🌚А 3 марта — Лунное затмение. Итог. Итог не дел, а сердца. Оно спросит:— Что ты носишь внутри, что давно умерло?— Кого ты не простил?— Себя ты обманываешь или уже хватит?Поэтому сейчас — калибровка.Поэтому сейчас — не боль, а очищение.Не потеря, а освобождение места.Не тишина, а подготовка.Смотрите: когда график идёт вверх — мы напрягаемся. Когда падает — пугаемся. Ключ: держать центр. Позвоночник прямой. Дыхание ровное. Не цепляться за верх, не падать вниз. Быть здесь.Пространство проверяет нас на подлинность.Если мы носим маску — она треснет.Если мы врем — слов не найдется.Если мы терпим то, что разрушает — ситуация взорвётся.Но если мы честны — пройдем.Если мы в правде — коридор пронесёт на руках.Я не говорю, что будет легко. Я говорю: будет быстро.Коридор затмений не разрушает. Он ускоряет 🚀🪐И сейчас, в эти дни, пока поле дышит, пока пульс пространства то бьёт, то замирает, — мы должны быть готовы.Не ждем понедельника. Не ждем «после затмения».Настройка идёт сейчас.Именно поэтому, в преддверии всей этой глубинной перестройки, когда старые сигналы гаснут, а новые ещё только рождаются из тишины, — именно сейчас есть смысл сесть и посмотреть на свою карту.15 февраля вс в 15.00 мы сыграем в Лилу.Это не игра. Это зеркало.Ты бросишь кубик и увидишь, где ты застрял, кому отдал свою силу и какой урок притворялся пройденным.Это древнее знание. Это поле истины.Приходите. Не как жертва обстоятельств. А как тот, кто выбрал проснуться.15 февраля.До коридота.До первого удара солнечного огня.Чтобы войти в затмение не слепым, а зрячим.Обнимаю и до встречи 🙏Сат Нам
« Если бы мы подчинились разуму Земли, мы могли бы подняться, укоренившись, подобно деревьям… »Райнер Мари Рильке
В Таиланде есть удивительные примеры нашего гораздо более древнего прошлого. Скала с тремя окаменевшими китами и пещера Накa с огромной окаменевшей змеёй. ДокторТардисКанал ✈️@impressi#СкрытоеПрошлое
разве не все в этой жизни мы делаем для того, чтобы нас любили немного больше?
Уже третью неделю делаю даосские практики с яичниками💞💞Представьте, что в глубине женского таза, там, где западная медицина видит яичники, даосские мастера видят нечто большее — два «розовых бутона», от свечения которых зависит не только способность к рождению новой жизни, но и жизненная сила, молодость и сама аура самой женщины. Это не романтическая метафора, а функциональное описание: розовый цвет считается их изначальным, здоровым спектром, цветом тонкой энергии, сочетающей в себе огонь страсти и нежность крови. Работать с ними — значит не просто делать гимнастику, а вступать в древнейший алхимический процесс преобразования грубой энергии в утонченный свет.Когда женщина начинает эту практику первое, что происходит — это стопор «утечке» драгоценной Цзин. В обычной жизни эта исконная эссенция, наша жизненная субстанция, хранящаяся в почках, постепенно расходуется на стрессы, переутомление, роды, месячные циклы. Практика же перенаправляет этот поток. Вместо бесполезного рассеивания, энергия начинает циркулировать по внутреннему кругу — она конденсируется в области «нижнего котла» (дантьня), согревается внутренним огнем и, как легчайший пар, поднимается вверх по позвоночнику, питая все органы и, что немедленно видно, — лицо.Отсюда и поразительный, почти быстрый эффект омоложения. Такое омоложение вам не предложит ни один пластический хирург. Потому что это омоложение изнутри. Сбалансированная Цзин стимулирует выработку Тянь Гуй — той самой субстанции, которая в китайской медицине отвечает за менструальную кровь и гормональный фон. Когда Тянь Гуй производится из качественного «сырья», а не из последних сил организма, гормональный фон приходит в равновесие естественным путем. А гормоны, как известно, — главные дирижеры молодости кожи. Лицо меняется не из-за того, что где-то что-то подтянули, а потому что изнутри на клеточный уровень поступает четкий сигнал: ресурсов много, можно обновляться. Щеки розовеют не от румян, а от полноты крови, кожа увлажняется не кремом, а собственными соками, а мелкие морщинки разглаживаются, потому что ткани, наконец, получили глубокое питание и перестали спазмироваться от внутреннего холода и дефицита.На нашем практикуме "Гармония гормонов" 15 февраля я буду делиться с вами упражнениями для яичников, чтобы вы тоже могли это вносить в свою повседневную жизнь . И чтобы ваши глаза и кожа светились, а вы сами благоухали как нежные цветы 💞💞💞💞💞
Физическое тело человека способно прослужить примерно до 300-400 лет. Свою жизненную задачу на Земле человек может выполнить всего лишь за одно воплощение. Это идеальный, но практически недостижимый путь, учитывая накопленный колоссальный кармический груз. В. Ф. Ломаев
Актуальный амулет из синтоистского храма Канда-дзинзя с защитой от кибер-угроз. Омамори (оберег) сделан в виде наклейки, которую можно прикрепить на компьютер или смартфон.Храм находится недалеко от района Акихабара и неофициально считается местом силы для всех, кто связан с IT и другими технологиями.