Вот эти штуки отвечают на прайм моей кожи:1. Пиллинг делаю раз в неделю, все круто натягивается2. Сыворотка PDRN очень уплотняет и увлажняет кожу, есть в ЗЯ3. Крема уже давно только этиНу бонусом я хорошо сплю и много пью воды. А еще супербонусом недавно проколола Plinest (но пока эффекта еще не увидела) кто колол его - поделитесь как вам 😁
Наталья Землянова
@themlyanovabrows · 10.9K подписчиков
Посты канала Наталья Землянова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Регистрация в перечне РКН № 6418513230max-xl3w
Посты канала
Я бы с большой радостью тут делилась только лишь миксами и подборками кружек для клиентов. Но реальность немного другая. И я не представляю как говорить об «украшательствах» и не говорить о реальной (пусть и не такой приятной) базе.
Благородно позавтракали, собрались с приехали на площадку мк!Масло сладкой мяты за уши, мой ритуал перед публичными выступлениями еще с первой конференции, кто выступает - берите на заметку!
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красота‼️Девачкиииии, я первый раз вколола ботокс! И знаете что? Я не вполне довольна. Интересно, кто-то узнал врача? Не стала его отмечать. Делала только верхнюю треть: брови, межбровка, уголки глаз. Видео снимала через неделю после, сейчас уже прошло больше времени, и можно делать выводы. Зачем тебе это, Ксю? С целью профилактики. У меня пока все норм, и я хочу, чтобы так и оставалось)Знаю, что ботулинотерапия показывает крутой профилактический эффект. Что не понравилось? По пунктам:🫥Брови немного опустились. Не сильно, но капец как неприятно, взгляд стал более усталый чтоли, впервые появились мысли про блефаропластику😭 Я думала, мне до нее еще далекооооо…Говорят, что когда препарат деградирует, это пройдет. У кого такое было?🫥Получилось ассимметрично: одна бровь совсем заморожена, другая двигается. Это смешно) И еще моя улыбка стала чуть отличаться за счет того, что мышцы вокруг глаз отключены. К этому нужно привыкнуть. 🫥Появились отеки глаз по утрам. Раньше их не было. Я знала про эту побочку, но все равно неприятненько. А вы делали себе? Как вам? Расскажите. Особенно интересно, как долго держится эффект и когда все вернется как было?😅Насколько я знаю, это самый сильный органический яд на земле из известных. Прикольно, да?))
Продолжаем разговор. Есть ощущение, что "общество потребления" - всё. Заканчивает свой век. Для иллюстрации - контент с канала "Отказала модная железа". Люблю их подписи к фото дизайнерских вещей. Кто-то скажет, что, мол, "ничего не понимаете, высокая мода, посыл, смысл". Именно - посыл и смысл. Говорящий. Есть ли ощущение, что "общество потребления" доживает?Чем оно может смениться, как думаете?#ткань_жизни#вангую#тренды_антитренды
Когда я была «в теле» (73-75кг) — я избегала любых вещей, которые касаются «самовыражения»Не странно, потому что каблуки на моей полной голени смотрелись настолько тяжело. Что примерка любого прикольного платья с туфлями всегда заканчивались депрессией на целый вечер. И ощущением что я бегемот, очень тяжелая и мерзкая. И я никогда не стану стройной, легкой и красивойКогда я выходила «по-приколу в тцшку» я знала что этот вечер закончится перееданием и очень горьким сожалением за то, что «я обманываю себя и людей и на самом деле я мерзкая, некрасивая и тяжелая»Здесь, конечно, можно было обвинить культуру моды в том, что она идеализирует дистрофию. Но какие вопросы?) это фактура, это очерченность и это отсутствие пошлости. Любой хоть сколько эстетичный образ будет подразумевать чистоту и сдержанность И именно за это отсутствие «чистоты и сдержанности» в себе — я испытывала дикий стыдЯ понимала, что «всем видно какая я». И даже если я буду играть интеллектуалку или ухоженную диву — всё равно видно мой вес, качество моей кожи и мою одежду Как будто внешнее просто показывало, что я дура, которая слишком много думает о себе. И это провоцировало огромное напряжение Потому что с одной стороны: я боюсь остаться в этой точке, я хочу и знаю что могу быть «лучше»А с другой: я не могу из нее вырваться, и меня засасывают назад переедания, бардак в доме, моя грязная одежда и «кривое лицо»Вот так я и металась от мании до депрессии много лет, пока терапия не научила меня смотреть на себя чисто, и не бояться «быть некрасивой и грязной»Сначала мне было больно смотреть на себя «вчистую». Потому что там я не дорисовываю «свое лицо и тело в будущем потенциале», а мне приходится чисто смотреть на то, что уже естьИ то, что уже есть — мыть, кормить и не обижать (а это трудно)И только когда я воссоединилась с собой текущей. И посмотрела на себя «без образа будущего» — ушла и значительная часть напряжения, и спешка, и перееданияБыло очень спокойно: ведь я уже жива, могу занимать место, и могу выбирать. Могу развиваться, а могу отдохнуть. И это все прикольный путь. И он уже приносит удовольствие, потому что не надо убегатьПотом я утрамбовала это в методологию Perfect Body и огромное количество женщин, начинающих работу со своим телом «из страха остаться тяжелой и некрасивой и не попробовать жизнь как она есть» — пришли в точку, где их тело — пышет энергией и уверенностьюТогда мне открылась простая истина: когда внутри ты тревожный комок, и пытаешь косить под патриархальную моду — ты всегда недостаточный. Всегда можно худее. Всегда можно еще больше натянуть лицо, или еще сильнее уколоть губыкогда внутри ты уверен, и знаешь на что способно твое тело: дикие свободные танцы, классный секс, возбуждение, харизма тела. Ты всегда достаточен. И тебе хочется демонстрировать себя уже сейчас. Не зависимо от веса. Хочется показать как ты двигаешься, хочется показать свой стиль, хочется улыбнуться когда на тебя смотрят. Потому что это больше не угроза. Потому что теперь ты сильнее любого течения. И идут за тобой, за уникальностьюМне дико сейчас осознавать, насколько свободно я чувствую себя на камере, в контенте и на улице. Раньше я тревожилась и носила «глухие вещи» лишь бы меня не заметили. А проявлялась «из-под палки, потому что нужно зарабатывать»Сейчас я хочу эпатажа, вызова и игры. Я хочу чтобы на меня смотрели и улыбались мне и я больше не боюсь этого. Только что в куртке в мороз -30 этого не сделаешь, ха-ха, но мы через пару месяцев закончим ремонт и полетим в теплые края, там оторвусь:):):):):) девочки, образы будут лютый бимбо-корКороче тот самый «взгляд изнутри» и нежелание подражать. Возникают из ощущения силы. Ты видишь насколько легко манипулировать всеми вокруг, если держать их в страхе (быть недостаточной). А когда этого страха нет — смотришь не на то «что модно и правильно», а на фактуру, цвет, смысл. Из этого рождается творчество, ориентированное на уникальность. А не на «страх бедности и незамеченности». Это сильно отделяет тебя от любого течения, и возвращает в свою личную жизнь, полную смысла и свободы
Носишь? Меховой шарф носишь, да?📷via Fairchild Penske📌Andre Leon Talley, Diane von Furstenberg, 2008 CFDA/Vogue Fashion Fund
Мои любимые бюджетные средства для кудрявого метода на мягкий низкопористых волосах:1) шампунь Тресемме — 528₽ 2) кондиционер Dicora — 449₽3) гель Lena Levi — 681₽4) крем Aravia — 261₽5) пенка O2 cosmetic — 314₽ Чтобы не было корочки на волосах, просто после сушки жмакните волосы и все будет супер Рекомендуйте ваши любимые средства в комментариях 🫰🏼
Сон бабочки 4. Каждый платок несёт узор - этот рисунок с радиальной симметрией называется "мандала". Детали имеют значение.Это символ Бога, и вместе с тем символическое изображение схемы устройства человеческой психики.Платок шерстяной с шёлковой бахромой "Сон бабочки", вид 4, 125х125 смРисунок 1463-4Художник: Фаворитова Елена#платокhttps://platki.ru/catalogue/11/26/-/5477/
Скажите, я одна приросла к пижаме? Как бы то ни было, карьерные свершения 2026 не ждут — по давней традиции #офисная_sshmnv вдохновляемся и визуализируем образы на рабочую неделю!Обнимаю, мои corporate girls!
Не могу держать это в себе! Весь сон хохотом перебила не только себе, но и всему району! Прастити! 🤣🤣🤣ПыСы 296 рубликов всё удовольствие!
Эти английские мартинсы даже не предполагали, что вместо европейской теплой зимы, они попадут в поволжский ад, реагенты и мороз.
У меня сейчас это одно из любимых комбо ночного ухода. ( помимо ретинола) Сначала сыворотку с микроиглами наношу - следом ночную маску .На утро идеальный тон лица обеспечен )