Ненависть и боль это нихуя не красиво. Это омерзительно и тошнотворно, это так же как и человеческие взаимоотношениями. В особенности когда все твои социальные навыки скалятся огрызаться
Песни синдром восьмиклассника
@tyuomy · 904 подписчика
Посты канала Песни синдром восьмиклассника в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
наш чатt.me/Jdjdhdhdjddbссылка на наш каналhttps://t.me/tyuomy
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыКомикс серии "Обитатели Обители".Когда коллеги немножко идиоты...приходится мириться с этим.
- тук, тук! Не занято?- занято! В очередь!*женщина стоит с орущим ребёнком, ждёт… 🐌Так чтоли? 😆 Слов нет
То, что на наших голосованиях идет накрутка голосов, мы считаем за признание. Ведь не лень кому-то.
Вчера было большое судейское собрание серьёзных дядек и тётек, грядут небольшие приятные изменения для старших танцоров и кажется нужно бы поговорить об этом.Но я просто пока расскажу вам, как 3 судьи первой категории сегодня не смогли справиться с детским квестом в парке Фиксиков 🙈Мы не туда наступали, не туда нажимали и 3 раза провалили миссию. Снимать на видео мне запретили. Шестилетки прошли с 1го раза 😜
Когда я смотрю как общаются люди в интернете, я начинаю думать что Элочка-Людоедочка Ильфа и Петрова, реально существующий сейчас человек.
Ища вчера названия некоторых фильмов в интернете я чувствовал себя очень неспокойно. А благодаря последним и грядущим событиям мои опасения могут быть небезосновательны. Я пошёл с этой идеей в чаты, мы похихикали, потом похихикали ещё, но давайте честно, к некоторым фильмам просто необходимо дописывать 'фильм' или 'сериал' при поиске. Просто на всякий случай.Давайте посмеёмся и ужаснёмся ещё:#ЗаВамиВыехалиФлешмобМимиНолон утром делал пост
Сын сказал недавно: "Раньше я думал, что когда поют "Многая лета", то просят, чтобы лето было длиннее."
Ваня приехал с дачи. Рассказывает:— Я плакал, потому что мне не давали нормальную еду! — а что давали?— ничего! Я ел одни козявки. Отвратительно.Я смеюсь.Ваня: мам, ну как тебе моя фантазия?)➖да, в нашу жизнь ворвались туалетно-козявочные шуточки. Здрасте, пожалста.➖каждый раз когда Ванька возвращается с выходных, мне кажется будто он повзрослел на год!
Вообще, в менталитете нации какое-то врожденное ПРЛ. Тут скандал —> тут уже весело танцуют. Есть еще мой любимый момент на свадьбах или днях рождениях: музыканты начинают говорить очень, ну прям очень, душераздирающие стихи. По типу «у меня была мама, она умерла; мой отец умер на галерах, мы голодали» и т.д. Весь зал просто разрывается в воплях, слезах и т.д. И , клянусь, проходит буквально секунд 10, включается ОЧЕНЬ веселая музыка, все вытирают слезы и идут неистово танцевать. Это надо видеть)
но если есть в кармане пачкапрезервативов напримерто это лучше для здоровьячем пачка вредных сигарет(с) Яга Дзен