SILLYFEED

Макияж — страница 12

Лента темы

VALERIE I cosplay
ПРО ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА Заметки про тональные средства, их плюсы/минусы, стоимость и впечатления.Мой фавориты: KAQILI Skinnovation I matte (для фестивалей и повседневной жизни), FARRES Matte (для плотных и сложных макияжей, рекомендую мужчинам, чтобы скрывать следы от щетины). В карточках указано лишь то, что я опробовала лично. Буду рада, если в комментариях вы поделитесь своими отзывами на тональными средства и чем пользуетесь сейчас ✨
Адамовна мажется ♠️
попробовала блеск для губ Le Grand Volume Vivienne Sabo 👄, который якобы пытались делать под Wet Cherry Lime Crime, и позиционируют как блеск для увеличения объёма губ.да, на Lime Crime, безвременно почивший, наш ответ похож и толстеньким аппликатором, и густой текстурой самого средства. наносится мягко и чётко, не растекается вокруг губ, уверенно держится на контуре, не создает эффекта замазки, невероятно комфортен!как плампер он не работает, там нет ничего, что может «раздражать» кожу губ, вызывая приток крови. это «увеличение» он создаёт только визуально плотностью лакового блеска без блёсток в составе.почти не липкий, съедается деликатно и быстро. оттенок у меня - 15, это пыльная прохладная роза, на тёплой мне он выдаёт небольшую серость. офигенный какой!!! очень хорошо! 👏
Астрология Меркурий в скорпионе
Помните, на прошлой неделе я слетела с коня? У меня было много времени подумать о здоровье- какой это «хрупкий дар». Пришло осознание, что его можно потерять в одну секунду, если о себе не заботиться. И мне почему-то вспомнился кейс моего постоянного клиента: видя в его карте напряженные аспекты, которые отвечали за сердечно-сосудистую систему, я посоветовала обязательно в ближайшее время сделать чек ап ССС. На что клиент, в ответ мне, посмеялся и сказал, что никогда проблем в этой сфере у него не было: он постоянно занимается спортом, питается правильно и ведет здоровый образ жизни. Через месяц клиент пишет, что нашли проблемы, назначили детальное обследование. Кардиолог сказал, что вовремя пришел и сейчас можно это всё откорректировать. Лечение было назначено, найдена ишемическая болезнь сердца , которая себя никак не проявляла симптоматически, соответственно прогрессирование данного заболевания не будет.Я считаю, что «заглядывать вперед» и «подстелить соломку» на будущее это классно и клево, в вы как считаете? Все-таки можно облегчить себе жизнь или «рок» существует и от судьбы не уйдешь?
Тик - Токарева
Одним из самых комплиментарных спарклов для глаз у меня был (до этого дня) спаркл от Urban Decay. Оттенок space cowboy всегда собирал восхищенные отзывы, я могла наносить их сверху вечернего макияжа глаз, для эффекта влажного века и самостоятельно. Эти тени появились в моей косметичке в 2016 году, компания уже даже сменила дизайн упаковки, а я лучше этого оттенка не могла ничего найти в других брендах. Я знала о спарклах от Shik, но брать без затеста не хотела, и вот мне попался оттенок Capella в большом подарочном наборе. Сегодня наконец-то руки дошли попробовать его, ну и что мне вам сказать? Это просто два близнеца! Это нужно мне, это нужно вам, это нужно вашей маме. Оттенок потрясающий, влажный, красивый финиш на коже. Цена русского бренда естественно приятнее в несколько раз 😁На видео тени shik при дневном свете, смотрятся очень деликатно. На фотографии, где я блондинка, тени от urban decay.
Косметичка Юлечки
Консилеры,которые отлично подойдут для светленьких девочек.🕒🚬🌟🧖‍♂️У меня часто проблема,что консилеры мне желтят,ну или потом окисляются.Со светлой кожей сложно уже найти нормальный консилер.🤩Поэтому поделюсь теми,которые подойдут вам🍒🌟Luna-корейский бренд.Видела в тик токе как-то,взяла потом в ЗЯ.Не пожалела вообще.Покрытие среднее,хорошо растягивается,не скатывается.И смотрится равномерно,более жиденький.У меня 03,он с розоватым подтоном чуть,чтобы лучше перекрывал.🌟Revolution-01 уже более плотный по консистенции.Растягивается из-за плотности чуть хуже,но для прям светленьких супер.Но круги под глазами не перекроет конечно же.Лучше закреплять пудрой,а то может скататься в морщинки.Не окисляется вообще.🌟И помимо этого можно посмотреть консилеры у Vivienne Sabo.(Avrora и с бирюзовой крышечкой).Тоже могут подойти 🌟
Dr.Konstanta про акне и молодость
У меня есть два строгих правила в макияже, которых я придерживаюсь:1. Никаких силиконовых (прости господи) выравнивающих кожу праймеров. База под макияж — обычный увлажняющий крем 2. Никаких кистей и спонжев для дневного макияжа. Наношу строго пальчиками. Придерживаясь этих двух правил мы делаем макияж максимально безопасным для кожи!Итак, мой дневной макияж состоит из: тональный крем Shiseido synchro skin glow (его, увы, сняли с продажи), но в последнее время отдаю предпочтение CC Erborian (моя последняя любовь)— ложится тонкой вуалью (не перекрывает воспаления, тут на помощь приходит консилер SHIK perfect. Еще есть в арсенале BB Erborian, но стала замечать, что будто провоцирует комедоны, отложила до лучших времен. И все это дело я закрепляю пудрой, у меня их три: — рассыпчатая бессменная Chanel последние 20 лет (не шучу)— Annbeauty — эффект фотошопа (Ириш, спасибо за рекомендасьон)— Note — хорошая компактная бюджетная пудра — Zerapy — минеральная пудра, которая добавляет коже сияние без блеска А ваши любимчики? Делитесь!Отдельное спасибо моей Яне за подбор всех декоративных средств 🙏🏼 ———————————————Тут у нас девочки дружат https://t.me/konstanta_club
Эля Чаба
Lisa Eldridge Elevated Glow Highlighter Cosmic Rose Мне какое то время назад привалило счастья - подруга подарила мне кое что от Лизы Элдридж. Я смотрю Лизу с самых первых ее видео и люблю ее все эти годы. Поэтому, естественно, банки ее бренда очень хотела попробовать. Как мне кажется, развивается он хорошо, но пока всё-таки продается не во многих странах. Поэтому эффект эксклюзивности и очень хорошей охоты даёт эндорфинов отдельных. Но и качество меня не разочаровало, хотя не могу сказать, что оно как то разительно отличается от другого хорошего люкса. Хайлайтер я до конца поняла, когда пересмотрела видео Лизы о нем с рекомендациями по использованию и обьяснением, что ему надо дать несколько минут схватиться, чтобы получить максимум от формулы. И что лучший способ его использовать - наносить щедро, но до тонального средства. Я выбрала цвет Cosmic Rose, тк у меня много высветляющих на желтой основе или холодных розовых. Он же как розовое золото - розоватый, но не бело-серебристо холодный, как многие розовые. Самый универсальный в линейке для светлой кожи думаю Crystal Nebula, который и Лиза чаще всего использует на себе. Это хайлайтер для взрослых - кто уже наигрался в металлики и перламутр, хочет подчеркнуть черты, но не хочет подчеркивать текстуру кожи. Но для тех кто видит нюансы, конечно тк очень спокойный.Мне очень понравился, даже уже упаковка выглядит неполной, что у меня редко бывает.На фото свотче мне удалось поймать момент, когда он через 4-5 минут после нанесения схватывается подностью подсыхает и выглаживает кожу дополнительно. В общем - огонь!Свотчи в комментариях.
AIRI’S SECRET
Очаровательный макияж в модэ стилистике, который с легкостью можно гяруфицировать! Думаю этот макияж также будет полезен для девчат, которые не являются гяру. Не сложный и аутентичный для своего времени, вдруг он кому-то из вас подойдет настолько идеально, что вообще станет базовым👀💓.
Beauty Granny Инна Патракова
🔴НОВЫЙ ЛЮКСОВЫЙ ШЕДЕВР ОТ FLORASIS - ПОМАДА, ВЫЕЗЖАЮЩАЯ ИЗ ШКАТУЛКИ!🔴Когда я открыла в первый раз эту шкатулку, и навстречу мне, с помощью специального механизма, выехал этот фарфор в золоте - даже такой стрелянный в люксе воробей, как я, не нашла слов.На каждой помаде, украшенной традиционной гравировкой, история любви  «Чжан Чан рисует брови» . Это история о муже, который никому не доверял рисовать брови своей жены и делал это только сам. Это уже не нанесение макияжа, а поэтический ритуал вечной любви.Благодаря жемчужной пудре, экстракту корня лотоса и цветка лотоса, бархатистая текстура мусса скользит по губам, словно жидкий шелк, оставляя на губах невесомый атласно-матовый финиш.Он нереален.Интересно, что лицо бренда 花西子Florasis на этот раз мужское. Это певец и актер Karry Wang и он великолепен. Я нашла это средство здесь:https://bit.ly/3JSluyp #florasis #florasisglobal #florasiscosmetics #news #beautygranny
дневник эстета
Вампирское lip combo 🧛🏻‍♀️🩸🥀Девочки ну это любовь с первого взгляда, набор от Colourpop помада и карандаш «new moon» Я уже очень давно хотела себе косметику этого бренда, тем более по любимому фильму моего подростково периода К слову помада и карандаш очень пигментированные, не на каждый день, но на особый случай, очень холодный оттенок красного, смотрится ну очень сочно 🤌🏻Покупала на WB здесь (она сейчас не в наличии, но переодически появляется, надо отслеживать) #находки
Evgeniya_is_Peterburga
Вчера мы с подругой снова вкусно ели в Бабагануш и вот честно,если мне скажут «Женя,куда идти за вкусной едой?» я выберу этот вариан!Цены -отличные,на тысячу можно и поесть и попить.Все вкусное и свежее,всегда!Ну и атмосфера: вроде ничего особенного,но очень уютно и приятный персонал.А это хумус…ммм 😋PS:а какая там вкусная вишневая настойка!
Деньги есть, ума не надо!
Что не так с фото? Согласитесь, что первое фото вызывает диссонанс. В отличие от двух другихНа примере своего селфи хочу обратить ваше внимание на то, что температура макияжа и одежды все-таки должны мэтчится. Волосы в идеале бы тоже, но этот вопрос решается уже сложнееЕсли оттенок карандаша на глазах еще как-то подстраивается под общую температуру из-за небольшого количества, то с румянами и губами так не прокатит. У меня на фото и румяна, и губы получились холодными, что очень сильно спорит между собой. И если в зеркале взгляд за это не особо цепляется, то селфи расставляет все точки над иТак что в косметичку кладем чуть больше, чем один оттенок румян. Ну хотя бы два… А лучше все, ведь нет ничего сочнее, чем лицо с румяшкамиВ итоге то как лучше? ❤️ — первое фото 🔥 — теплая гамма 💅— холодная гамма
Гламурная блондинка
Моя образовательная программа на сегодня. Лекторий Moscow Fashion Week. Попала уже на три урока и готова остаться на продленку. Хотя приехала на паблик ток от официального визажиста Недели моды - PROMAKEUP laboratory. Получила ликбез про рождение макияж в России от Светланы Гребеньковой, R&D директора косметической компании ART-VISAGE и бренда PROMAKEUP laboratory, и Екатерины Клышинской, ведущего химика-разработчика ART-VISAGE и PROMAKEUP laboratory. Про Екатерину среди производителей формул ходят легенды, но выступает она крайне редко. Поэтому по максимуму записала ее истории, вдруг вы тоже хотите поучиться. Несколько цитат: Тушь для ресниц — самый сложный продукт для разработки В конце 90-х мы смотрели только на европейские ингредиенты и формулы и на Японию. На Китай и Корею еще не смотрели Бывает суперские ингредиенты, соберешь, намешаешь, а получается… Моей болью всегда было, что масса составляет всего 10% себестоимости, остальное упаковка. Помада всего 4,5 грамма, тушь 10 граммов — мы можем разгуляться и положить лучшее. Можно крутейшую массу запаковать в невзрачную упаковку, и никто не купит такой продукт. Хорошие китайские ингредиенты теперь тоже есть в нашей косметике, но они топовые. В уходовой косметике уже много росийских ингредиентов, особенно те, которые создают органолептику и текстуры (эмульгаторы, эмоленты). Для макияжа очень мало. Дом воска делает пчелиный воск. В бренде Арт-Визаж визаж одна гипоаллергенная отдушка, которую мы используем 25 лет На неделе моды мы собираем пустые баночки, чтобы потом проанализировать, какие средства «уходят» быстрее всего.
Ищите Милу
Мой ежедневный макияж🐾Капли для глаз (чтобы убрать покраснения, вид свежее)Для идеального тона смешиваю • nars glow foundation • catrice 24 hd • catrice soft glamИдеальное скульптурирование лица:• shik liquid contour• кисть l’arte 10fb• хорошо растушевать и после нанести на лицо - получается красивая тень, без пятенМакияж глаз:• карандаш shu old school 14 (аналог шарлот тилбери)• карандаш shik bergamo (самый красивый коричневый карандаш эвер)• подводка inglot коричневая• подводка rbg черная (лучшая, кисть идеальная!)• тени Bobbi brown Супер-комбо от синяков под глазами - персиковый+светлый оттенок, у меня:•wet n wild megalast •L’Oréal allianceНереальное сияние•essence magic filter Макияж губ:Я люблю естественный, натуральный оттенок• карандаш shik Florence (нереально красивый нюд)• тинт rom&nd 25#мейкаптипс
Конфешнс оф э бьютихолик💅
Очередная проба пера с обновлённой палеткой seahorse от adept cosmeticsМатовая рамка сделана палитрой basic witch от bellabeautébarИз "конька" использованы оттенки: sindo (подвижное веко), courtship (внутренний уголок) и zebra (подбровное пространство)Сияшки носятся великолепно, точно так же, как в других палетках бренда после обновления формул. На голом веке у меня держатся около 8 часов, с базами - до бесконечности😅
MEMENTO MORI
День памяти 30 августаВ этот день в 1938-м году умер американский бизнесмен Мах Фактор. Был похоронен на кладбище Hollywood Forever в Лос-Анджелесе, позже перезахоронен на кладбище Хиллсайд Мемориал Парк в Калвер-Сити, штат Калифорния, США. Максимилиан Факторович родился в России на территории современной Польши, с 14 лет был помощником гримёра в Большом театре, затем гримёром в Императорском оперном театре, где приобрёл бесценный опыт. После эмиграции в США он сократил имя до Макс Фактор, основал одноимённую компанию и начал открывать для косметики мир будущего. Фактор ввёл термин «макияж», которым до этого называли только грим, придумал тональное средство, которое ложилось тонким слоем и не высыхало, изобрёл жидкую тональную основу, водостойкую тушь, выкручивающийся тюбик для помады и обычные - для других средств. Он также предложил подбирать макияж индивидуально для каждой женщины, его тональное средство имело 12 оттенков. За вклад в развитие киноискусства Фактор получил «Оскар».
Сделай мне красиво
Как молодая мама, быстрее всего из декоративки я вымазываю на себя консилеры. Пока покой мне только снится, поэтому банки нужны надёжные.Эти две добросовестно отслужили своё. Точнее, Ninelle отслужил, а из Deborah Milano ещё вытащу ограничитель и возьму от банки всё.У Ninelle текстура более сатиновая и тонкая, но количество пигмента позволяет неплохо спрятать всякие покраснения и темноту под глазами. Очень естественно выглядит на коже и визуально разглаживает рельеф.Deborah Milano вовсе заменяет мне тон. Казалось бы плотный консилер отлично растягивается по коже, тонким стойким слоем скрывая всё, что нужно. А большой аппликатор позволяет быстро накидать средство на лицо. Финиш естественно-матовый, но без перебора. Оба консилера порадовали, так что наверняка повторю их при случае🤍 #пустаябанка
Лена бьютингует
Девочки, девочки, срочно ‼️У моего (ранее) самого любимого бренда SHIK вышел лимитированный бокс косметики.Давайте вместе разберём его наполнение и поймём, стоит ли он того.Что внутри боксаДля макияжа и ухода за губами• Восстанавливающий бальзам для губ 01• Блеск для губ 08 BROWN SUGAR• Карандаш для губ GARDAДля естественных бровей• Фиксирующая сыворотка-гель для бровей и ресниц• Механический карандаш для бровей TAUPEДля здорового, отдохнувшего лица• Крем-праймер с SPF 15• Тональное средство VELVET COVER в оттенке 103 VANILLA• Консилер в оттенке 02 с розовым подтоном• Запечённая пудра в оттенке MEDIUM• Многофункциональный карандаш SIENAДля контуринга и румянца• Кремовые румяна в оттенке 03• Скульптор-суфле HAZELДля глаз• Тени-спаркл CAPELLAИнструменты• Кисть для лица 05 (для сухих и кремовых текстур)• Спонж для макияжаУход• Увлажняющий и восстанавливающий тонер• Увлажняющая эмульсия• Увлажняющая тканевая маскаМои впечатления и честное мнение• Наполнение реально щедрое — в отличие от прошлых боксов, где часто клали неликвид.• Уход от SHIK мне не нравится: аромат и упаковка — мимо, эффект спорный (прыщи — это явно не тот результат, который я хочу). Для ухода я выбираю другие бренды.• Пудра — приятный сюрприз. Только она одна стоит примерно половину стоимости бокса, а цена бокса — 6900₽.Кому бокс нужен, а кому нет• Если вы ищете несколько продуктов из этого набора — бокс выгодный, так как даже 2–3 позиции могут перекрыть его цену.• Если у вас нет необходимости в большинстве средств, покупать его смысла нет — коробка может просто пылиться.• Идея для покупки совместно: можно взять бокс с подругой, мамой или коллегой и разделить продукты. Либо использовать часть на подарки.ВыводБокс действительно достойный и выгодный по наполнению. Я бы купила его, если бы нуждалась хотя бы в нескольких продуктах.Но в моём случае косметики и так слишком много, поэтому я пропускаю.Если вы давно хотели попробовать что-то от SHIK или уже пользуетесь их продуктами, этот бокс — хороший вариант сэкономить.
Кочевые облака ⛅️ Мексика 🇲🇽
Бьюти коллаборация года 💋💄? Селена Гомез вместе с брендом Tajín выпустила лимитку для своего бренда косметики Rare beauty.🌶🍋‍🟩🧂 Что такое Tajín? Тахин в Мексике - это популярная приправа из чили, лайма и соли, которой посыпают ВСЁ: фрукты, овощи, мороженое, закуски, коктейли. Пакетик тахина кладут даже в упаковки с беби-морковками.Не путать с тахини - пастой из кунжута из ближневосточной кухни.В наборе: 🟡 блеск - в оттенке классической приправы тахин, 🟠 и румяна в оттенке "чамой". Это сладко-острый соус из маринованных фруктов, чили, лайма, сахара и соли, который выпускает та же компания. Таким образом Селена отдаёт дань своим мексиканским корням 🇲🇽. Её бабушка и дедушка по отцовской линии иммигрировали в Техас из... Монтеррея (как тесен мир 😄!) в 1970-х годах.А ещё говорят, что таким образом Селена поправляет свою репутацию после съёмок в "Эмилия Перес", в Мексике возненавидели этот фильм в целом и роль Селены в частности (с чем я не согласна - почему подробнее рассказывала тут). К тому же о том, что такая коллаборация возможна, заподозрили ещё год назад после видео Селены где она показывала "что в моей сумочке" - и там была бутылочка тахина, то есть задолго до выхода "Эмилии" в прокат. Хватит сплетен, возвращаемся к косметике 💄! 💰 Цена набора $730 песо в Мексике и $30 долларов в США. В 🇺🇸, как всегда, почти на 10 долларов дешевле - ох уж эти таможенные пошлины... В любом случае, в онлайне уже всё распродали, но может быть где-то есть в офлайн-магазинах Сефора есть в наличии. Пойдём сегодня в кино - проверим.🇲🇽 Кочевые облака | наш ютуб | инста | угостить кофе
Treatmemother
Lisa Eldridge - Desert Gleam Eyeshadow PaletteНеожиданно продемонстрирую нюд с палеткой Лизы. Мне такое сейчас нравится, быстренько что-то натушевать парой оттенков и в путь. Но палетку так и не смогла полюбить. Как будто у меня есть полно теней, которые в работе ощущаются похоже, рука особо не тянется накраситься именно этим. Зеленый макияж я тоже сделала и сфоткала, не поверите! 🫒
Oganova555
Сегодня я сделала профессиональный макияж , обычно крашусь сама . Иду на юбилей к очень близким людям . Действо будет происходить в Комарово , в ресторане , где сейчас моросит дождь , а в Питере сквозь облака светит солнце ))) Чемодан собран и завтра 🛩️в небольшое путешествие .
О, Юля!
Всем доброе утро 🤍 Уже давно не наращиваю ресницы и спокойно могу их даже не красить. А если и использую тушь, то только ту, которая лишь слегка придает удлинение, объем и цвет. Мои фавориты: 💋Vivienne Sabo cabaret коричневая 💋Darling *lash cocoon термотушь с эффектом натуральных ресниц 💋Darling *lash hug термотушь с эффектом объема. Обычно использую ее на выход, она хорошо придает объем и прокрашивает реснички. Более выразительный получается взгляд.Девочки, рассказывайте о своих любимчиках 💋#ОЮляБьюти#бьюти #тушь #darling #золотоеяблоко
Наталья Неудачина
история о том, как я отказалась от консилерараньше я не пользовалась в ежедневном макияже тоном, потому что мне казалось too muchи использовала только консилер, который из-за своей плотности частно скатывалсяпочему консилер собирается в складочки, крошится?причины:1. обезвоженности кожи, недостаточная подготовка, неподходящий уход.2. анатомические особенности - мимика, строение кожи: использовать обход зоны3. техника - слишком много продукта или неправильная тушевка.у тона, особенно увлажняющего флюида или bb, более невесомая текстура, легко наслаиваемая на кожу, что для зоны активной мимики - отличный вариант стала наносить тон именно в те зоны, вместо консилера, и результат на лицо: чистый, легкий не перегруженный макияж. так что не все продукты стоит использовать в ежедневном макияже, и не всем место в вашей косметичке.а какие продукты смело можно выбирать и почему - рассказала в гайде.
️будни - dalin <3
。。 最重要的东西在我的化妆包里:топ самых важных вещей в моей косметичке:1.патчи от прыщей 2.sun stick spf 503. болтушка(🐑пожалуй самая лучшая вещь на все случаи жизни .. особенно когда , у меня есть высыпания, которые нужно подсушить!)4. консилер l’oreal 320самый светлый и самый подходящий мне цвет ..5. увлажняющие пэды и румяна для лица.то что всегда сделает меня fresh и я не буду выглядеть как восставший зомби 🐻‍❄️делитесь своими любимыми продуктами в комментариях, мне тоже интересно почитать ваши рекомендации 🐰
Anastasia Yurpolskaya
Дела ресничныеСразу скажу, что шокирующих фото «до/после» на фоне линейки не будет, потому что я не верила в успех этой авантюры. Начну с летописи времен, чтобы ввести вас в контекст. Ресницы я начала красить на постоянной основе с 6 класса и у меня получались опавшие ветки осеннего кустарника, но я ссылалась на недостаточный макияжно-художественный навык да и, в целом, не сильно старалась его развить, если честно. В 7 классе я просто обожала нюхать странички каталогов, которые были пропитаны парфюмом в качестве пробника, поэтому я устроилась работать в орифлейм и скупила буквально все шестьсот восемьдесят девять тысяч световых километров миллионов миллиардов гелей для душа, резиночек для волос, мочалок, помад, теней, кремов и среди всего этого шлака был найден один бриллиант: КЕРЛЕР. Но не просто керлер, а самый лучший в мире керлер, которым я пользуюсь по сей день, когда мне мало эффекта от ламинирования или его уже совсем нет. Вы только вдумайтесь, он тот самый лучший друг из 2009 года. Верный, надежный и прошедший со мной все этапы становления личности. Да, у нас были трудности в отношениях, он даже жил пару лет с моей мамой, но я отвоевала его обратно. За эти 15 лет я попробовала не один десяток других керлеров, но осталась верна моему рыцарю из орифлейма. Так вот, ресницы у меня никогда не были послушными. Они очень упрямо растут вперед и даже немножко вниз, поэтому добиться подкручивание с помощью туши - бесполезная трата времени. Я вывела для себя определенные ритуалы, возможно, они вам помогут обуздать свои ресницы, если у вас похожая ситуация. Итак, я согреваю тубу туши ( под струей воды, подмышкой), крашу только на влажные ресницы сразу после умывания, керлер тоже должен быть теплым ( горячим феном, под струей воды) и начинаю красить ресницы с кончиков. Пока тушь высыхает на ресницах, я придерживаю ее керлером или пальцем в нужном положении и после полного высыхания еще раз завиваю керлером. Это трудоемкий процесс, поэтому я хожу на ламинирование раз в 1,5-2 месяца ( контакты мастерицы скину всем нуждающимся) и для сохранения более стойкого эффекта она порекомендовала заказать сыворотку. Я такая: « ну ладно, попробую». Никаких надежд не возлагала, думала, что буду иногда пользоваться, НО я реально наношу ее по сто раз в день, потому что она мне очень нравится. Реснички с ней мягкие, послушные, уверенно держат ламинирование. Меня вся эта история вдохновила идти дальше и я случайно увидела сыворотку у ангиофарм для роста, конечно же, сразу ее купила и начала пользоваться. Если вам нужна- закажу, потом заберете в кабинете. Прошло чуть меньше месяца, но я правда вижу хороший эффект от использования сывороток. Ну и поделюсь прикольной коричневой термо-тушью, у нее классная удобная щеточка, можно наслаивать продукт до состояния запредельной пушистости на ресницах и все равно будет красиво и даже драматично-гранжево смотреться. Эксперимент продолжаю, нахожусь в фазе наблюдения и рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние ресничек.
dnevnik sа́bi
Посоветуйте пожалуйста кисти для макияжа, давно в поисках хороших, качественных и годных кистей 🫶🏻советую набор от real techniques и кисти manly pro. не пугайтесь цены набора, любую кисть можно купить по отдельности)