SILLYFEED

Макияж — страница 13

Лента темы

Ladnyusha про
Я в восторге от этих теней! Стойкость на обычной базе обнять и … расцеловать, они не только стоят дорого, но и макияж с ними смотрится на миллион. Оттенки как раз тот самый нескучный нюд и в офис, и на вечер, который мы вечно ищем. Скажите, а на маркетплейсах есть губозакатывательные машинки? А то мне ещё 2 таких палетки теней теперь надо. И румяна. И бронзер тоже! Насчёт помад и консилера не уверена, но кто знает. Про кисти от AnnBeauty вообще молчу.Румяна Simihaze Red Moon ожидаемо тоже восторг, на упаковку не дышу, зная об ее конструктивных бедах.Блеск для губ - секретик)
Олеся Рожкова про соцсети
Взяла урок "Макияж для себя". Применяю или забыла?Я училась краситься, когда еще не было Интернета. Мои знания формировались хаотично: там что-то услышала, там увидела, там подсмотрела. Мне повезло с хорошей кожей, густыми бровями, … замазывать или рисовать ничего не надо.Экспериментировать я не любила, да и офисная среда не располагала. 14 лет в найме сформировали привычку делать макияж за 7-10 минут. Можно сказать, я умела делать один вид макияжа и делала его всю жизнь.Но, лицо в 20 лет и лицо в 40 несколько отличаются. И сейчас захотелось освоить приёмы лифтинг макияжа, нависающую складку на веке скрыть… Ну, вы понимаете.На 42 года я подарила себе урок “Макияж для себя”. Чтобы на всю оставшуюся 😂😂😂Я пошла к визажисту Марии, кто красил меня на съемки уже несколько лет. В том, что она меня хорошо накрасит, сомнений не было. А в том, что я всё освою и буду применять, сомнения были )))Урок длился почти 2 часа. Я училась набирать средство на кисть, наносить на кожу под правильным углом и т.д. Поняла, как именно с моим типом старения выполнять макияж. Задала все вопросы из серии “А я вот так делала, это правильно?” ❗️Конечно, в конце урока я сидела красивая и довольная, но что помогло все эти знания применять дальше?1️⃣ я купила кисти, которыми мы пользовались,2️⃣ я купила косметику, которой мы пользовались (20% из этого у меня уже было) - визажист прислала мне список со всеми ссылками,3️⃣но, самое главное, Мария сделала мне карточки на основе моей фотографии с мейком. Там она схематично указала, что наносим, куда наносим и какой кистью. Думаю, что если бы я не купила кисти и косметику, если бы не было этих карточек-подсказок, то конечно я бы всё быстро забыла и применяла бы 15-20% из того, что освоила на занятии. А поскольку у меня всё под рукой, то я это использую.Недавно Мария пришла делать макияж гостье моего подкаста, а я собрала себя сама. Сделала именно тот макияж, которому визажист меня обучила. Мария меня похвалила. Так что сделаю вывод, что оно того стоило. А вот сколько именно стоил сам урок и косметика, сколько я благодаря этому сэкономила, расскажу в следующих постах. __________Как у вас с макияжем сложилась дружба?
анютины глазки
приближающийся сентябрь будто хочет ударить по голове, но все время промахивается.пахнет корицей и табаком. я тоскую и вновь пишу потаенные письма, которые никто, никогда не прочтет.наши мечты имеют странное свойство иногда сбываться, никак не подгадаешь, когда именно это произойдет, поэтому приходится быть осторожным. и боятся своих желаний.
Плакать и смеяться. Пишет Ольга Волкова
Когда я была невестой, на мне был вот такой макияж:крем "Балет" локально под глаза, тушь для ресниц Макс фактор, помада корейская ноу-нейм. Всё. Могла себе позволить. Минуло 26 лет. Печать времени все-таки штампанула мне по фасаду, теперь Балетом не обойдешься. Поэтому любимая кума подарила мне мастер-класс по макияжу. Иди, дескать, научись уже выглядеть перфектно при любом самочувствии. Прихожу я к преподавателю лифтинг-макияжа Екатерине Банькиной, а она и говорит: покажите свои кисти. Мать честная, у меня из кистей одна обломанная расчесочка для бровей, которой дети то ли клавиатуру чистили, то ли зубы кошке. Душераздирающее зрелище, кошмар. Тогда, говорит Екатерина, покажите косметику. Я ей насыпала тюбиков, у меня были. Я, правда, не вижу разницы между хайлайтером, скульптором и бронзатором. Консилер знаю, во! Узнаешь тут с эдакими подглазьями... *бормочет*В общем, Екатерина мне выкатила список нужных средств и предметов, она места знает, получилось бюджетно. Теперь я в этих кистях как в сору роюсь. У меня одних факелов две штуки, а прочих несчитано. И сели мы краситься. У меня в голове, конечно, голос Евгения Евстигнеева: "Ты, Митрофанова, такого дяди племянница, а вавилоны на голове устраиваешь!"То есть, наоборот. "Вы, Ольга Викторовна, взрослая женщина, психолог, вам люди приносят самое сокровенное, а у вас межресничка нехожена, яблочки щёк у вас где, знаете хотя бы?"Короче. Больше всего я боялась стрелки рисовать. У меня глаза разные. Один алмаз, второй сканер. И стрелки получаются на четверть двенадцатого, я их стесняюсь. Но тут ничего. Екатерина мне очень точно проговорила ориентиры и я как-то смогла. И на следующий день смогла, сегодня то есть. Верю, что смогу и завтра. Только Максим волнуется. Говорит, или умойся, или никуда не пойдёшь без меня. Но это он так, с непривычки. А девочки мои говорят, ты теперь вообще лухари стала, всегда так ходи. И я буду.
clarinsmakeup
Лифтинг-концентрат с восстанавливающим действием Total Eye Lift заметно разглаживает кожу уже через 30 секунд!А пока он работает, мы сделаем лёгкий макияж в нейтральных тонах для свежего распахнутого взгляда, который подойдёт для нависающего века.Основные моменты, на которые я бы хотела обратить ваше внимание:- не используйте перламутровые тени по складке век, т. к. сияющие текстуры визуально увеличат объем нависающего века и сделают взгляд уставшим;- наносите карандаш или подводку только на внешний угол глаз, чтобы подвижное веко оставалось светлым;- не перегружайте брови излишней графичностью, чтобы не утяжелять образ.
Tиночка Кератиночка
Делюсь продуктами из своей косметички 🐆3. Губы самый лучший карандаш на свете. вообще бренд супер. У меня холодный оттенок 771 покупаю регулярно блеск для губ clarins в двух оттенках 17 и 18 17 подарила подружка 💓 он более розовый нежный, 18 поярче, можно сделать прям ярко наслоить. бальзам для губ Tom ford в оттенке 01 такой знаете ну розовый, не яркий а в нюд С карандашом мисс таис супер еще я всегда пользуюсь какими то бальзамами понятия не имею откуда они у меня берутся, все время то вб подарок, то бабушка даст в общем даже ссылок на них нет Сейчас, когда жара спадет, хочу какое нибудь масло для губ мб Диор… Вивьен сабо мне не нравится , а у Кларанс масло для губ оттенки какие то беспонтовые. С тех пор как ментол пропал (#уход
Милфунья
Помада Beaty Bomb со вкусом Роллтона ощущается как долгое путешествие на поезде. Все три дня поездки моешься влажными салфетками с ароматом тропический бум. Рот постоянно горит от острой лапши и блестит от жаренной курицы. Оно так ощущается, однако выглядит очень даже. Особенно на загорелой коже и для вечера. Блеск с эффектом жжения, немного раззадоривает кожу, смотрится сочно. Мой фаворит августа🍜
ЛИКАЛАВ пишет
Я ТУТ ВСПОМНИЛА ПРО СВОЁ ЛЮБИМОЕ LIP КОМБО…давно его не носилаЭто карандаш SHU в оттенке 48 по контуру и растушевкой по уголкам краям губ, а сверху бальзам INFLUENCE в оттенке 13. Ну просто 🤩🌟🔠🔠👇Карандаш этот нестойкий, бальзам очень масляный. Следовательно, эта парочка не на долгий срок носки. Придётся поправлять. Если этот карандаш носить с помадой, то стойкость будет выше.И обладательницам кисетных морщин на губах, как у меня, может слегка не понравиться, так как карандаш может западать. Но лично я в этом ничего такого не вижу, в любой момент можно поправить, и будет ок. А вот с кисетными морщинками действительно мне надо что-то начинать делать, ибо старит это нехило. После родов, кстати, появились резко. До этого не было даже намёка на подобное 😂#likalavрекомендует
НОВАЯ ЭЛОИЗА
Свой идеальный дуэт от SHISEIDO я нашла в Лэту еще пару месяцев назад, но дошла до него совсем недавно. А надо было раньше!Тушь просто отлично разделяет и удлиняет ресницы, дает объем за счет того, что подцепляет даже самые маленькие и незаметные ресничкиПудра наилегчайшая, невесомая и полупрозрачная. Фиксирует тон, кожу не сушит, держится отлично
хайлайтер на всё лицо
Настал тот день, када я буду благословлять румяна не в тепло-коричневой-персиковой гамме. Дожились, товарищи! 🌟🍓nuse mousse care cheek handyНа самом деле, здесь палитра оттенков трошки с еб@Nцой, как смесь псясок Бритни Спирс, Ксении Анатольевны и усей подтанцовки Булановой, ага, рейв, который мы заслужили. 05 Dimdumb - томный лилово-розовый с дымкой, прям из грязи в князи. По пигменту: что-то между полупрозрачных feev и моих любимых house of hur. Тут переборов не будет, как и проедающего тона, лишь легкий холодный акцент на яблочках. Та и стойкость не подведет, никакого тающего морожена в лютую жару.Одной капли хватит за глаза. Короче, хочу любить, хочу хвалить и грамоту выписывать!!🐇💋
BeautYana
Чаще всего у меня спрашивают про мой тон и это уже много лет Erborian 😍Но, в последние годы и без того дорогой крем стал просто уж слишком не бюджетным.Сравнивала вас про замену еще в апреле и купила за это время два крема:1. NEXTBEAU Collagen Solution Glow BB Cream SPF 50+ PA+++ №01 Light Beige - Омолаживающий ББ крем с гидролизованным коллагеном 😅 Последняя фраза конечно так себе, такое скорее отталкивает и я вообще не покупаю уходовую косметику с коллагеном. Но, тут стоимость в 600 руб и нужен ВВ и…Это печаль, на столько грустно, что жаль потраченных денег.2. Вторая попытка обойтись без Erborian - Увлажняющий ВВ-крем с экстрактом черного риса Black Rice Cover BB Cream SPF36 PA++ 21 тон. Дороже в два рага, уже 1200 и лучше конечно, но не то совсем. Но пользовалась бы им если бы подруга не читала мой канал и не отдала свой не нужный Erborian - Ира 😘Вот что теперь делать с этими двумя так себе средствами, сращу скажу, выбрасывать я не умею 🙈 Уплочено же 🤪
Бьютирброд
💫Свотчисвотчисвотчи! Одно из лучших приобретений в этом году, палетка Anastasia Beverly Hills Sugar! Тени прям жирненькие, плотные, яркие! 💁🏼‍♀️На днях была на празднике, сделала себе макияж с розовым пигментом из центра, меня две девочки спросили, что за красота на глазах ;) Сияшки шикарные! 🩷Заодно покажу свою давнюю любовь, палетку Huda Beauty Nude light, и вот кроме них как-будто бы и не надо ничего! Закрыты все вопросы со всеми оттенками. Палетки с хорошими зеркалами и очень удобные по размеру для поездок. Обе рекомендую! 👍
парфюм держит крышечку
Я вчера очень удачно закупилась на скидках в Иль де Ботэ. Сегодня расскажу про пудру буквально из моего детства.В 16 лет я ездила в Ирландию учить английский, и тогда как раз вышло продолжение фильма Бёртона (во второй части он был продюсером) «Алиса в Зазеркалье». Я просто влюбилась в эстетику этого фильма, учитывая, что Бёртона я в принципе очень люблю. Мало того, тогда же оформилось моё увлечение макияжем, и тогда мне подарили еще и лимитированную палетку Urban Decay Alice through The Looking Glass с бабочкой, мою первую серьезную палетку. Тогда же и там же я в фирменном магазине Disney купила зеркальце из серии этого фильма (на 3 фото). Оно было со мной около года, а потом разбилось, к сожалению.Но сейчас я вернула себе что-то похожее — это пудра ZeeSea Refreshing Silky Powder в коллаборации с Британским музеем в оформлении «Алисы» с милейшей упаковкой и тиснением на продукте — честное слово, я крайне аккуратна с этим чудом. В наличии все, как я люблю — оттенок для людей цвета синеющей/блеклеющей охлажденной курятины, легкое покрытие, отсутствие подчеркивания шелушений и ровное лежание на консилере. Но естественно, решение о покупке принималось по упаковке — а как еще в этом случае? Кажется, постоянный обитатель сумочки найден.А учитывая баллы и промокод, обошлась она мне всего в 650 рублей, что я считаю подарком
Свадьба Питер
Что можно и нельзя делать со свадебным макияжем и прической?• в течение свадебного дня1. Свадебный макияж отличает высокая стойкость и «долговечность», то есть, соблюдая все этапы нанесения профессиональных средств, визажист предполагает, что его работа продержится с утра до вечера.Не стоит без особой на то нужды подправлять то, что в коррекции не нуждается.2. Вы заметили жирный блеск на лице? Уберите его матирующей салфеточкой, которую сейчас можно купить в любом косметическом магазине или попросите пару штучек у своего стилиста.Таким образом, вы избавитесь от ненужного жирного блеска оставив на месте свой макияж.3. Достаточно просто поправить в течение дня и помаду. Заранее поинтересуйтесь у своего визажиста каким оттенком помады вас будут красить, чаще всего это нюдовые или розово-персиковые оттенки, что-то приближенное можно найти в магазине или взять с собой бесцветный блеск, которым можно без ущерба для всего макияжа подправить в течении дня любую помаду.4. Некоторые стилисты в день свадьбы специально дают невесте с собой немного той помады, которой они ее красили.Поинтересуйтесь у своего специалиста не практикует ли он такое и если это возможно, то заранее подумайте, куда эту помаду можно положить, а также чем вы будете ее наносить в течение дня.5. Если так получилось, что во время торжественной церемонии или поздравлений вы не сдержались и заплакали, вследствие чего потекла тушь, то не торопитесь скорее ее убирать с лица.Подождите, пока она высохнет: это займет буквально пару минут. Именно высохшую тушь достаточно просто убрать с помощью ватной палочки или диска без ущерба для всего макияжа.6. Также не стоит на ваш макияж наносить любые корректирующие средства: будь то тональная основа или пудра, если это не было заранее согласовано с вашим визажистом, и средства, которыми вы собираетесь воспользоваться, одобрены им.В противном случае вы рискуете не попасть тон в тон с тем, что у вас уже будет на лице или перекрыть коррекцию, которую делал вам ваш специалист.7. Постарайтесь заранее предупредить всех ваших родственниц, которые планируют быть на торжестве с яркой помадой или жирным блеском, при поздравлении не целовать вас в щеку «от души».Скорее всего, стереть их помаду без ущерба для вашего макияжа, вы уже не сможете.Дело в том, что именно на этом месте, куда чаще всего норовят попасть красногубые родственницы, визажист делает скуловую коррекцию, поэтому удаляя последствия поздравлений, невеста в дальнейшем рискует остаться на фото без скул на одной стороне.8. Свадебная прическа также не любит лишних вмешательств. Помните, что ваш стилист в работе использует профессиональный стайлинг, который хорошо фиксирует, при этом оставляя визуальную картинку естественных, «незабетонированных» волос.Хотите это сохранить на весь день? Тогда не стоит «для уверенности» закреплять прическу в течение дня обычным лаком из серии масс-маркет.9. Если ваша прическа - локоны, то вам надо быть с ней вдвойне аккуратной. Локоны по праву держат лидерство в плане «капризности» и очень сильно не любят, когда их трогают руками — это именно то, что вам надо свести к минимуму в день свадьбы.Поправляйте локоны аккуратно и только тогда, когда какая-то прядь действительно «выбилась», а не тогда, когда просто хочется.10. Выбилась прядочка из прически? Не страшно. Обязательно возьмите с собой пару шпилек или невидимок и аккуратно поместите прядочку назад так, как считаете нужным.Поверьте, одна прядь, убранная самостоятельно внешний вид прически не испортит.11. Если у вас предполагается фата, которую в дальнейшем вы снимите, обязательно попросите показать своего стилиста, как он крепит фату, и как ее правильно снимают.Очень часто невидимки, которым крепится фата, дополнительно фиксируются другими невидимками поперек, не зная этого, вы рискуете вместе с фатой «снять» половину прически.*****База проверенных специалистов @wedlistТщательно отбираем тех, кого можем порекомендовать
ПИТУЧИ
не знаю к чему готовятся sen sulu, но они готовы.. наснимала вам свотчи и рандомное липкомбо в тик токе!!я в полном восторге от карандашей, за такую цену вы не найдете такое качество и упаковку🤌🏼🥹блески не липкие, безумно понравились, но мне не хватило оттенка( цвет не видно на губах
МАМА ДОРОГАЯ!
Вы не очень просили, но я сделала😁Пока снимала этот рилс, аж вспотела😅Короче, то, что вошло и не вошло в кадр: Подготовка к макияжу - защитная эмульсия CLÉ DE PEAU BEAUTÉ protective fortifying emulsionТональный флюид CATRICE catrice soft glam filter fluidКарандаш для бровей MAKE UP FOR EVER aqua resist brow fillerКонсилер под глаза CATRICE liquid camouflageЖидкие румяна L'OREAL PARIS lumiМоделирующая пудра 🔥 CLÉ DE PEAU BEAUTÉ luminizing face enhancerБлеск для губ CLARINS natural lip perfectorНикуда не выхожу без лосьона для тела с ароматом ванили LIGNE ST. BARTH body lotion scented vanillaЗабыла: кисти PASTEL COSMETICS concealer brush 03#бьютифигути
Sonyaminkovskaya
Я нашла идеальное комбо для губ 🤤Карандаш Chanel 158 - стойкий, мягкий, красивого кирпичного оттенка, но холодный, не уходит в рыжий.Помада Armani lip maestro satin 01 - на мой взгляд одна из самых классических матовых помад. Оттенок в меру розовый, подойдет точно большинству губ 💔В тандеме это очень красивое сочетание, по контуру обвожу карандашом, слегка стушовываю в середину, а на центр припечатываю пальцем помаду 😍Я так всегда делаю, когда миксую продукты для губ 🐒
БЬЮТИМАТЬ СОБАЧЬЯ 🌸
Хочу поделиться новинкой в моменте.Очень люблю бренд SHIK — и как раз его основатель запустил бренд в более бюджетном сегменте. Я решила поддержать и заказала первую тушь с запуска.Классическая щёточка, хорошая формула. Не скажу, что это мне заменит классику от шик, но за свои 290 рублей — это очень достойный вариант.А вот в оттенок Burgundy 🍷 я влюбилась. Он не уходит ни в красноту, ни в коричневый — это тот самый глубокий бордовый.
BLONDE 🎀
🍑та самая вещь в моей косметичке, за которую я никогда не переплачу🍑сколько бы спонжиков я не перепробовала, что за 1000₽, что за 50₽, всегда возвращаюсь к дешевому. конкретно эти на фото за набор стоят 163₽, еще и кейс есть 🤌🏻 тушуют они, кстати, ничуть не хуже#чтокупить
спонжик от RT за 900₽ грустит у меня в косметичке 😰
My Beauty Channel
Ой, девочки, снова приболела — записывать видео пока не получается!Так что, по традиции, делюсь с вами своими рабочими зарисовками визажиста 😄❤️На повестке дня — образ для вдохновения и небольшой обзор румян из коллаборации H&M x Magda Butrym ✨Очень хотела что-то из коллекции, но удалось урвать только румяна.И знаете что? Я прям довольна на все сто!Красивая упаковка, шикарный оттенок — розово-персиковый с деликатным шиммером, плюс хорошая пигментация. Похожи на мои любимые Ecstasy от СТ, но более интенсивные. Честно, я ничего особенного не ждала — думала, будет что-то простенькое: плоский цвет, дешевая упаковка…Но нет, они реально классные!Так что с коллаборациями иногда и в косметике можно найти что-то достойное.Эти румяна точно пойдут в работу 💯Как вам образ? Очень жду вашей обратной связи! ❤️P.S. кто, кстати, помнит мои цветки на шею? 😄#mbc_макияж
Dora the (beauty) explorer
будем тестировать какую-то легендарную тайскую пудру для лица в формате, напоминающем детскую присыпку ее рекомендуют очень многие визажисты, мол это лучшее, что они пробовали 🤌🏻 с утра уже припудрила ей CC-крем под глазами — кожа там ощущается ОЧЕНЬ мягкой, прямо бархатной. а еще пудра пока что никуда не уползла, хотя у нас жарко и я вспотела 🫩
всеклубничнокакобычно🍓
моё любимое lip combo💄всегда у меня на губах примерно одно и тоже и я нашла своих любимчиков, но перед этим пробовала 100500 вариаций, пока остановилась на этом наборе и мне очень нравится.Карандаши:Они особо не отличаются по цвету, но 1. Ninelle danza 211. Идеальный, намного лучше катрис который все любят и шу, оооч мягкий, не скатывается и легко тушуется.2. Influence 11. Удобный выдвижной формат, оочень мягкий, супер стойкий! но тушевать нужно прям сразу по одной губе иначе застынет намертво.Блески:Вообще не важно какой, я эти люблю, использую по настроению или что в сумке, а так можно взять любой!1. Dior 001-проявляет розовинку через время2. Mac 16-люблю на вечер, ярче получится3. Hurraw-любимка уходовый бальзам4. Estée Lauder pure color envy-красивенько блестит, тоже немного проявляет розовинку.Лайк если было полезно🙈😋#рекомендасьон
К детям с любовью | Педагог Яровенко | ЯВА
#ява_личное 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 На первой фотографии я на итоговой линейке — с профессиональным макияжем, который сделал мой образ ярким и завершенным. А на второй (и на видео) — с повседневным. Интервал между фотографиями — суткиДля меня важно иногда менять свой внешний вид, в том числе и макияж. Конечно, профессиональный макияж отлично подходит для особых случаев, подчеркивает достоинства и создает настроение. Но иногда хочется просто быть собой — естественной и свежей.Мой муж после линейки сказал: «Срочно смой эти глаза!» 😂 Ну, каждому свое! Главное — чувствовать себя комфортно и выбирать то, что подходит именно вам. А иногда — экспериментировать и менять образы!Летом я вообще редко ношу макияж, даю коже и ресницам отдохнуть 😌💬 А как вы относитесь к макияжу? Когда он для вас важен, а когда предпочитаете естественность? Делитесь в комментариях!
Эсти, блуждающая по полкам
Приглашаю подсмотреть в мою последнюю посылку от hollyshop 🧠🧠 Ну, во-первых, я заказала попробовать пэды и крем с pdrn от anua. Их сыворотка оказалась !лучшей! из всего того, что я пробовала с pdrn лосося. И на моих клиентах она проявляется шикарно, когда ничто [даже самое профессиональное], не способно восстановить и успокоить кожу.🧠 Палетка теней для глаз. Честно, повелась на упаковку и еще не пробовала. Кто такой же, поднимите руку!🧠 Отличный тинт для губ, который не сушит губы. После масла tocobo 03 подсела на вишневые оттенки, но масло быстро съедается, а тинт держится пол дня. 🧠 Кушон от tocobo взяла тоже чисто из-за упаковки🤣 У него красивое сияющее покрытие, но он хорошо фиксируется, не растекается. В другой раз оттенок возьму темнее. Этот мне светловат оказался, но не критично, тк подстраивается. 🧠 Консилер, который набрал в инстаграме 50к просмотров из-за того, что я не поняла, как пользоваться кисточкой🤣 надо снять туториал, для таких же как я! Сам консилер классный. Хорошо перекрывает, не сушит. 🧠 Бальзам для губ в форме цветочка еще не пробовала, но снова повелась на упаковку и милую кисточку для губ. 🧠 Более практичный бальзам уже попробовала. Красивый ненавязчивый вишневый оттенок, отлично напитывает губы. Наношу на тинт. 🧠 Ну и цветной гель для бровей. Отлично фиксирует и тонирует волоски. Давно не использовала подобные средства. В последнее время лень подводить брови карандашом, поэтому решила попробовать гель. Оттенок холодный, в рыжину не уходит. Корейская декоративка последний год приятно удивляет.#обзоры@estymesty
поля про цвет
По многочисленным просьбам пост про помаду я ещё разочек публикую, но комментарии к нему буду модерировать нещадно (увы, закрыть комментирование можно только по всем постам сразу)😄😀😂🙃😉😌 Если у вас возникают сомнения, что оно так и работает — просто скопируйте в любую доступную вам нейросеть запрос «почему насыщенные помады с холодным тоном делают зубы визуально желтее. Объясни с точки зрения колористики», и будет вам счастье и подробное объяснение. Спасибо!❤️
восПИТАНИЕ с tatyana.koshey
Я тут на днях так основательно решила подготовиться к мероприятию сына, что первый раз воспользовалась услугой Образ в 4 руки . И знаете, мне такой формат очень понравился - быстро и эффективно . Когда 2 мастера работают вместе, они в этой синергии не просто превосходно дополняют, а еще и усиливают друг друга 👍 Комментариями, поддержкой, профессиональным взглядом со стороны 👌 Благодарю Светлану @Moyoschastie8 за гармонично дополняющую мой греческий наряд прическу 🫶И Дарью @daria_pershina_beauty за стойкий , превосходно подчеркивающий достоинства моего лица, макияж 🫶 Девочки, благодаря вам, я чувствовала себя достойно и собирала комплименты 💖И это, кстати, не реклама вовсе, а приятные и полезные знакомства благодаря сообществу Код публичности 🫶