🤩🤩 🩷всем привет! 🤩🤩 ꒰ it’s my birthday ꒱ 🌨️🌨️🌨️🌨️🩷🌨️🌨️🌨️🌨️• да, сегодня мне исполняется 26 лет! совершенно не верю, ведь недавно только было 16! 🥺• что я хочу? наверное, как и все, чтобы «все было хорошо», не только глобально в мире, но и в своем «маленьком уголке» — душе 🙏 и, конечно же, заниматься любимым делом, меньше сомневаться в себе, ценить каждый момент жизни! 🤲 🌨️🌨️🌨️🌨️🩷🌨️🌨️🌨️🌨️🤩🤩приглашаю вас на тортик! 🤩🤩(шоколадный с орешками) ˗ ˏˋ 🤩 ˎˊ˗ взять кусочек!
.aesthetify
@aesthetifypins · 10.6K подписчиков
Посты канала .aesthetify в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
꒰🐑🧺꒱ альбом вдохновения, уюта и спокойствия! ˎˊ˗▫️реклама:@aesthetify_price🖇второй домик:@odeyaalko🐇стикеры | эмодзи:@byalenkeii🥥pint:pin.it/54EM7QxyQ
Посты канала
⭐️верь в чудеса — ⭐️⭐️⭐️они в людях рядом! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️в теплом взгляде, ⭐️⭐️⭐️ чашке чая без слов, ⭐️⭐️⭐️ улыбке без причины! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ // декабрь напоминает: ты со всем справишься! ты не обязан(а) всегда быть «сильным» человеком, важно давать себе чуточку больше отдыха. а если будет трудно, пиши! добрые люди есть, они живут в нашем уютном домике 🤩 🌟 🌟🌟.aesthetify
тссс, подслушаем маленькую историю? * 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 *🌟🌟🌟🌟🌟🌟в самом сердце 🌟🌟🌟старого парка, за 🌟🌟🌟кружевной оградой 🌟🌟🌟🌟из плюща, прятался маленький сад — такой тихий, что даже ветер шептался здесь еле слышно. воздух был густой *🤩🤩от аромата лаванды 🤩🤩и мяты, а между 🤩 🤩🤩🤩*высоких трав то и дело мелькали пушистые уши кроликов. они не боялись никого — ни резвых белок, скачущих по ветвям яблонь, ни лошадки, которая иногда лениво проходила мимо, ступая по мягкому мху. 🤩🤩 а еще здесь жили 🤩🤩 олени — стройные, с глазами, как тёплый янтарь. они приходили пить из ручья, что змейкой бежал через весь сад, а потом оставались дремать под раскидистыми клёнами, где солнце рисовало на земле золотые кружева. никто не знал, кто 🌟🌟🌟посадил этот сад. 🌟🌟но, кажется, он рос 🌟🌟🌟сам — просто потому, что где-то в мире должно быть место, где трава шелестит сказками, а звери умеют слушать тишину..aesthetify
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниМой конёк Ладно, пока выходные, расскажу вам ещё лайф-кринж-историю.Я не могу без приключений и в последний день в столице я не упустил возможность провести его необычно и поехал на обед в Лихоборы, повезло — рядом с отелем обнаружилась МЦД станция Митьково, от которой двадцать минут и ты на месте. На обратном пути я, как практически коренной москвич, беру в автомате билет за 55 рублей до Митьково, сажусь в прибывший поезд и, прикинув что выходить на следующей после «Останкино», залипаю в мобилу. На останкино двери закрываются и сквозь образы героев Довлатова в сознание врывается голос, который сообщает, что следующая остановка Ленинградский вокзал.— Что? Чтоооо! Почему вокзал, мне туда вообще не надо!Смирившись со своей участью, я грустно смотрю на темные силуэты привокзальной территории и решаю раз и навсегда, что впредь надо не в телефоне сидеть, а слушать внимательно объявления, ведь наверняка на останкино предупреждали, что поезд поедет не туда, и я мог бы выйти и пересесть на другой. В процессе ментального обсасывания ситуации со всех сторон, я в конечном итоге скатываюсь в катастрофизацию и понимаю, что вообще-то у меня билет до Митьково и никто меня на Ленинградском не выпустит. До этого я ещё в порыве продуктивности договорился с менти созвониться, чтобы ни минуты зря не терять в этой жизни, и успевал вот прямо впритык, а теперь, кажется, что уже и не успеваю вовсе.В таких тревожных мыслях я и прибыл на Ленинградский вокзал. — Добро пожаловать в Москву, — гласила надпись у турникетов.— Несоответствие станции, — загрелся красным светом турникет и отказался меня выпускать.Вам знакомо вот это превращение из серьезного мужчины, в малыша, судьба которого полностью во власти страшного дяди?— Простите, извините, спасибо, пожалуйста, я тут станцию перепутал, не туда ухал, домой очень хочется, выпустите меня, больше так не буду, — промямлил я, и большой взрослый дядя в желтой жилетке молча прислонил свою волшебную карту и открыл мне дверки. Я его поблагодарил и в то же мгновение превратился обратно во взрослого себя. Магия детской травмы?До отеля было минут двадцать пешком, но так как меня уже ждала менти на звонок, я решил ускориться. У вокзала как раз стоял нужный мне трамвай с номером семь, но пока я бежал к нему через подземный переход, он уже уехал и на остановке стоял уже другой, с номером тринадцать. Пока я соображал, подойдет он мне или нет — он закрыл двери прямо перед моим носом и уехал вслед за седьмым. Что ж, я решил что следующий я уж точно не пропущу. Когда он прибыл, я не думая запрыгнул в него, заплатит 66 рублей и начал представлять, что совсем скоро я уже буду в отеле и у меня даже будет пять минуточек до звонка чтобы почилить на расслабоне.Я залип опять в телефон и краем глаза вижу — эта железная противная оверпрайс гусеница после первой остановки поворачивает направо! Какого хрена! Мне то нужно прямо!Мне кажется просто «мегаполис меня не принял». В целом, это взаимно.Я выбегаю на ближайшей, оборачиваюсь и понимаю, что это не седьмой, и даже не тринадцатый, а тридцать седьмой трамвай. Вот как можно прямо подряд два раза сесть не туда? Плюнув на всё это дело, я решил больше не рисковать и двинул к отелю на своих двоих, как флеш залетел в номер буквально за минуту до звонка, скинул обувь и прямо в одежде подключился к звонку.Всё-таки пунктуальность — мой конек.© Счастливый тимлид
Мрамор на кухне. Тренд 2025 года 🌟С каждым годом мрамор становится все более популярным в интерьере.Еще бы, ведь у него так много плюсов:👉🏻 Мрамор — это символ роскоши. Узоры и текстура камня способны преобразить даже самую простую кухню в стильное и современное место.👉🏻 Мрамор, к сожалению, пористый и впитывает грязь. Если оставить например помидорку на столешнице, то останется коричневое пятно. Но это можно избежать специальными пропитками.Или например использовать кварц с фактурой мрамора который почти ничего не боится 🙂 👉🏻 Мрамор отлично комбинируется с деревом, металлом и стеклом.Следуя трендам, я бы посоветовала присмотреться к цветному мрамору большой площади. Например, можно оформить остров, прикроватную тумбочку или журнальный столик полностью в мраморе 🔥💭 Как вы относитесь к мрамору в интерьере? Поделитесь своими мыслями в комментариях!







Вы все еще сажаете на Блоки? Тогда мы идем к вам 😅Обожаю Pinterest Как вам идея? 💡😀
Я вернулась из отпуска)
3️⃣Витамин СДействие: осветляющее, антиоксидантное, стимулирующие образование коллагена Стабильные формы: аскорбил фосфат, аскорбил гликозид, этил аскорбиновая кислота, аскорбил тетраизопальмитат, тетрагексилдецил аскорбат.Сочетание с другими активами:•КислотыМожно сочетать, но следует следить за реакцией кожи. При повышенной чувствительности лучше разделить применение.• РетинолРекомендуется использовать витамин С утром, ретинол вечером.• ПептидыХорошо сочетаются. Совместное использование усиливает синтез коллагена.• ЭнзимыВозможна комбинация при отсутствии раздражения.• НиацинамидРанее считалось, что они несовместимы, но современные исследования показали, что их можно успешно сочетать.
Интересное наблюдение, стала чаще ходить в душ, чисто как способ релаксации стоишь тупишь в одну точку, будто там какой-то ебейший мыслепоток очищается, выходишь такой чистенький хоп хоп (не знаю в какие параллельные миры я бы упала если бы у меня была ванна)…
Ещё вчера, примерно так, я видела его моську в экране телефона. Как оказалось, в последний раз 😭12 лет безусловной взаимной любви. Навсегда любимец маленькой семьи Султановых 🦋
Поделилась своими повседневными сокровищами – а Эльвира Ломовская из alvaar @alvaarone так метко все прокомментировала. Обожаю, что у нас даже в сторис такое внутрицеховое общение.
КАК ЗИМОЙ РЫБУ ЛОВИЛИВ 2012 году в нашем блоге были опубликованы наблюдения Александра Морозова «Замор рыбы на ростовском озере Неро и реке Саре». На мой взгляд, это, правда, был не собственно «замор рыбы», а его последствия – зимний лов рыбы, невероятно продуктивный из-за нехватки в воде кислорода. За описанием самого события отсылаю к начальной публикации.А цитирую здесь все те же воспоминания Николая Ефлатова о февральской рыбалке: «Я в этой рыбацкой страде участвовал не раз, и помню, как много было рыбы – щук, окуней, плотвы. Случалось, прорубишь ломом окошко во льду, а рыба сама вылезает наружу, и запущенный в воду сак едва ли вытащишь без посторонней помощи. Велик был азарт во время этой ловли, она не прекращалась ни днем, ни ночью. В темноте жгли костры, проголодавшись, пекли рыбу, насадив на прут, держа над углями. Присыпали солью и ели с удовольствием, особенно нравились хребтики. Как-то мы с дядей Колей Егоровым спарились – соединили свои усилия в ловле рыбы. Рыба шла хорошо, и его дочка Маша, моя сверстница, едва успевала складывать рыбу в мешки.Лед на речке был разной толщины, а на струе значительно тоньше, едва прикрыт снегом. Я провалился по пояс. Выкарабкавшись с помощью дяди Коли, за кустами разулся, снял штаны, выжал намокшую одежду, кто-то дал мне сухие портянки... И вот он, азарт! Я остался на ловле и целый зимний день провел на речке купаный. И что удивительно – не заболел.В удачный зимний сезон в нашей горнице находился метровый слов рыбы.В это голодное время рыба была у нас великим подспорьем, а скорее всего, основным продуктом на столе: щи с рыбой, суп с рыбой, картошка тушеная – с рыбой, рыба жареная на сковородке, пареная в русской печи в чугуне... Да и курицам и поросятам перепадало. Из соседних деревень – из Каменева, из Дертников и других приходили люди покупать рыбу. Галаховские возили продавать ее даже в Петровск, где на рынке или на каком-нибудь бойком углу продавали, отмеряя блюдами. Так что озеро приносило людям не только пропитание в голодные времена, но и давало какую-никакую денежку, а у колхозников, как известно, был очень узок круг добывания «презренного металла».
сегодня утром я проснулась и поняла, что хочу навестить родителей. моя поездка в коломну получилась очень неожиданной, и это было для родных приятным сюрпризом, потому что я никому заранее не сказала о своём приезде. вечер. мы ужинаем всей семьей, а после рассматриваем старые семейные альбомы 🥹💔