SILLYFEED

.aesthetify

@aesthetifypins · 10.6K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала .aesthetify в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

꒰🐑🧺꒱ альбом вдохновения, уюта и спокойствия! ˎˊ˗▫️реклама:@aesthetify_price🖇второй домик:@odeyaalko🐇стикеры | эмодзи:@byalenkeii🥥pint:pin.it/54EM7QxyQ

Посты канала

.aesthetify
🤩🤩 🩷всем привет! 🤩🤩 ꒰ it’s my birthday ꒱ 🌨️🌨️🌨️🌨️🩷🌨️🌨️🌨️🌨️• да, сегодня мне исполняется 26 лет! совершенно не верю, ведь недавно только было 16! 🥺• что я хочу? наверное, как и все, чтобы «все было хорошо», не только глобально в мире, но и в своем «маленьком уголке» — душе 🙏 и, конечно же, заниматься любимым делом, меньше сомневаться в себе, ценить каждый момент жизни! 🤲 🌨️🌨️🌨️🌨️🩷🌨️🌨️🌨️🌨️🤩🤩приглашаю вас на тортик! 🤩🤩(шоколадный с орешками) ˗ ˏˋ 🤩 ˎˊ˗ взять кусочек!
.aesthetify
⭐️верь в чудеса — ⭐️⭐️⭐️они в людях рядом! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️в теплом взгляде, ⭐️⭐️⭐️ чашке чая без слов, ⭐️⭐️⭐️ улыбке без причины! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ // декабрь напоминает: ты со всем справишься! ты не обязан(а) всегда быть «сильным» человеком, важно давать себе чуточку больше отдыха. а если будет трудно, пиши! добрые люди есть, они живут в нашем уютном домике 🤩 🌟 🌟🌟.aesthetify
.aesthetify
тссс, подслушаем маленькую историю? * 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 *🌟🌟🌟🌟🌟🌟в самом сердце 🌟🌟🌟старого парка, за 🌟🌟🌟кружевной оградой 🌟🌟🌟🌟из плюща, прятался маленький сад — такой тихий, что даже ветер шептался здесь еле слышно. воздух был густой *🤩🤩от аромата лаванды 🤩🤩и мяты, а между 🤩 🤩🤩🤩*высоких трав то и дело мелькали пушистые уши кроликов. они не боялись никого — ни резвых белок, скачущих по ветвям яблонь, ни лошадки, которая иногда лениво проходила мимо, ступая по мягкому мху. 🤩🤩 а еще здесь жили 🤩🤩 олени — стройные, с глазами, как тёплый янтарь. они приходили пить из ручья, что змейкой бежал через весь сад, а потом оставались дремать под раскидистыми клёнами, где солнце рисовало на земле золотые кружева. никто не знал, кто 🌟🌟🌟посадил этот сад. 🌟🌟но, кажется, он рос 🌟🌟🌟сам — просто потому, что где-то в мире должно быть место, где трава шелестит сказками, а звери умеют слушать тишину..aesthetify

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Евгений Черкасов | Счастливый тимлид ♥ Frontend
Мой конёк Ладно, пока выходные, расскажу вам ещё лайф-кринж-историю.Я не могу без приключений и в последний день в столице я не упустил возможность провести его необычно и поехал на обед в Лихоборы, повезло — рядом с отелем обнаружилась МЦД станция Митьково, от которой двадцать минут и ты на месте. На обратном пути я, как практически коренной москвич, беру в автомате билет за 55 рублей до Митьково, сажусь в прибывший поезд и, прикинув что выходить на следующей после «Останкино», залипаю в мобилу. На останкино двери закрываются и сквозь образы героев Довлатова в сознание врывается голос, который сообщает, что следующая остановка Ленинградский вокзал.— Что? Чтоооо! Почему вокзал, мне туда вообще не надо!Смирившись со своей участью, я грустно смотрю на темные силуэты привокзальной территории и решаю раз и навсегда, что впредь надо не в телефоне сидеть, а слушать внимательно объявления, ведь наверняка на останкино предупреждали, что поезд поедет не туда, и я мог бы выйти и пересесть на другой. В процессе ментального обсасывания ситуации со всех сторон, я в конечном итоге скатываюсь в катастрофизацию и понимаю, что вообще-то у меня билет до Митьково и никто меня на Ленинградском не выпустит. До этого я ещё в порыве продуктивности договорился с менти созвониться, чтобы ни минуты зря не терять в этой жизни, и успевал вот прямо впритык, а теперь, кажется, что уже и не успеваю вовсе.В таких тревожных мыслях я и прибыл на Ленинградский вокзал. — Добро пожаловать в Москву, — гласила надпись у турникетов.— Несоответствие станции, — загрелся красным светом турникет и отказался меня выпускать.Вам знакомо вот это превращение из серьезного мужчины, в малыша, судьба которого полностью во власти страшного дяди?— Простите, извините, спасибо, пожалуйста, я тут станцию перепутал, не туда ухал, домой очень хочется, выпустите меня, больше так не буду, — промямлил я, и большой взрослый дядя в желтой жилетке молча прислонил свою волшебную карту и открыл мне дверки. Я его поблагодарил и в то же мгновение превратился обратно во взрослого себя. Магия детской травмы?До отеля было минут двадцать пешком, но так как меня уже ждала менти на звонок, я решил ускориться. У вокзала как раз стоял нужный мне трамвай с номером семь, но пока я бежал к нему через подземный переход, он уже уехал и на остановке стоял уже другой, с номером тринадцать. Пока я соображал, подойдет он мне или нет — он закрыл двери прямо перед моим носом и уехал вслед за седьмым. Что ж, я решил что следующий я уж точно не пропущу. Когда он прибыл, я не думая запрыгнул в него, заплатит 66 рублей и начал представлять, что совсем скоро я уже буду в отеле и у меня даже будет пять минуточек до звонка чтобы почилить на расслабоне.Я залип опять в телефон и краем глаза вижу — эта железная противная оверпрайс гусеница после первой остановки поворачивает направо! Какого хрена! Мне то нужно прямо!Мне кажется просто «мегаполис меня не принял». В целом, это взаимно.Я выбегаю на ближайшей, оборачиваюсь и понимаю, что это не седьмой, и даже не тринадцатый, а тридцать седьмой трамвай. Вот как можно прямо подряд два раза сесть не туда? Плюнув на всё это дело, я решил больше не рисковать и двинул к отелю на своих двоих, как флеш залетел в номер буквально за минуту до звонка, скинул обувь и прямо в одежде подключился к звонку.Всё-таки пунктуальность — мой конек.© Счастливый тимлид
INIZIO Дизайн|Мебель|Обучение
Мрамор на кухне. Тренд 2025 года 🌟С каждым годом мрамор становится все более популярным в интерьере.Еще бы, ведь у него так много плюсов:👉🏻 Мрамор — это символ роскоши. Узоры и текстура камня способны преобразить даже самую простую кухню в стильное и современное место.👉🏻 Мрамор, к сожалению, пористый и впитывает грязь. Если оставить например помидорку на столешнице, то останется коричневое пятно. Но это можно избежать специальными пропитками.Или например использовать кварц с фактурой мрамора который почти ничего не боится 🙂 👉🏻 Мрамор отлично комбинируется с деревом, металлом и стеклом.Следуя трендам, я бы посоветовала присмотреться к цветному мрамору большой площади. Например, можно оформить остров, прикроватную тумбочку или журнальный столик полностью в мраморе 🔥💭 Как вы относитесь к мрамору в интерьере? Поделитесь своими мыслями в комментариях!
DermaBeauty - лайфхаки доктора
3️⃣Витамин СДействие: осветляющее, антиоксидантное, стимулирующие образование коллагена Стабильные формы: аскорбил фосфат, аскорбил гликозид, этил аскорбиновая кислота, аскорбил тетраизопальмитат, тетрагексилдецил аскорбат.Сочетание с другими активами:•КислотыМожно сочетать, но следует следить за реакцией кожи. При повышенной чувствительности лучше разделить применение.• РетинолРекомендуется использовать витамин С утром, ретинол вечером.• ПептидыХорошо сочетаются. Совместное использование усиливает синтез коллагена.• ЭнзимыВозможна комбинация при отсутствии раздражения.• НиацинамидРанее считалось, что они несовместимы, но современные исследования показали, что их можно успешно сочетать.
златбрат о контенте
Интересное наблюдение, стала чаще ходить в душ, чисто как способ релаксации стоишь тупишь в одну точку, будто там какой-то ебейший мыслепоток очищается, выходишь такой чистенький хоп хоп (не знаю в какие параллельные миры я бы упала если бы у меня была ванна)…
Ростовская земля. История и культура
КАК ЗИМОЙ РЫБУ ЛОВИЛИВ 2012 году в нашем блоге были опубликованы наблюдения Александра Морозова «Замор рыбы на ростовском озере Неро и реке Саре». На мой взгляд, это, правда, был не собственно «замор рыбы», а его последствия – зимний лов рыбы, невероятно продуктивный из-за нехватки в воде кислорода. За описанием самого события отсылаю к начальной публикации.А цитирую здесь все те же воспоминания Николая Ефлатова о февральской рыбалке: «Я в этой рыбацкой страде участвовал не раз, и помню, как много было рыбы – щук, окуней, плотвы. Случалось, прорубишь ломом окошко во льду, а рыба сама вылезает наружу, и запущенный в воду сак едва ли вытащишь без посторонней помощи. Велик был азарт во время этой ловли, она не прекращалась ни днем, ни ночью. В темноте жгли костры, проголодавшись, пекли рыбу, насадив на прут, держа над углями. Присыпали солью и ели с удовольствием, особенно нравились хребтики. Как-то мы с дядей Колей Егоровым спарились – соединили свои усилия в ловле рыбы. Рыба шла хорошо, и его дочка Маша, моя сверстница, едва успевала складывать рыбу в мешки.Лед на речке был разной толщины, а на струе значительно тоньше, едва прикрыт снегом. Я провалился по пояс. Выкарабкавшись с помощью дяди Коли, за кустами разулся, снял штаны, выжал намокшую одежду, кто-то дал мне сухие портянки... И вот он, азарт! Я остался на ловле и целый зимний день провел на речке купаный. И что удивительно – не заболел.В удачный зимний сезон в нашей горнице находился метровый слов рыбы.В это голодное время рыба была у нас великим подспорьем, а скорее всего, основным продуктом на столе: щи с рыбой, суп с рыбой, картошка тушеная – с рыбой, рыба жареная на сковородке, пареная в русской печи в чугуне... Да и курицам и поросятам перепадало. Из соседних деревень – из Каменева, из Дертников и других приходили люди покупать рыбу. Галаховские возили продавать ее даже в Петровск, где на рынке или на каком-нибудь бойком углу продавали, отмеряя блюдами. Так что озеро приносило людям не только пропитание в голодные времена, но и давало какую-никакую денежку, а у колхозников, как известно, был очень узок круг добывания «презренного металла».
мысли kris 💌
сегодня утром я проснулась и поняла, что хочу навестить родителей. моя поездка в коломну получилась очень неожиданной, и это было для родных приятным сюрпризом, потому что я никому заранее не сказала о своём приезде. вечер. мы ужинаем всей семьей, а после рассматриваем старые семейные альбомы 🥹💔