SILLYFEED

Arina_Felix знает/beauty/мама

@arinafelix · 146.0K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Arina_Felix знает/beauty/мама в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

все о жизни современной мамы🧸№ 7113100409❗️Реклама👉@moscowneveersleepsСотр@Social_Admarketing;@Alla_Volkoff;@lariberns;@tatyanafoxxx;@TgPodbor_bothttps://knd.gov.ru/license?id=672c73d2db0c1931b146a87f&registryType=bloggersPermission

Посты канала

Arina_Felix знает/beauty/мама
— делаем кожу, «как у дельфина». протокол для домашнего ухода🧴🌟🫐(1) питание — база, без которой ничего не получится. • вода / 1,5л - 2л ежедневно. лайфхак: добавляем электролиты, сразу видны изменения качества кожи.• жиры: омега-3 = эластичностьесли в рационе мало жиров, кожа теряет плотность и сияние.минимум: красная рыба 2–3 раза в неделю и хорошая омега.• сахар / самый недооценённый триггер. гликация, разрушение коллагена.• антиоксиданты / ягоды, зелень, витамин С.(2) дефициты / самое частое упущение. минимальный список:— витамин D— ферритин (очень важно!)— В12— цинкесли тут провал, никакой уход не спасёт.(3) движение = лицо• кардио → кислород → glow• силовые → плотность тканей• растяжка → снятие спазмов лицаи самый быстрый эффект, который я всегда вижу: 40–60 минут ходьбы на свежем воздухе (!!!)(4) лимфа и терморегуляцияотеки нам не нужны, как и застой жидкости. включаем активно:• баня / сауна• контрастный душ• массаж (гуаша, эндосфера, ручной)• массажный шарик для стоп, грудной клетки, шеи и лица(4.1) список «анти-отек»:• не есть солёное на ночь• нормальный сон• высокая подушка
Arina_Felix знает/beauty/мама
Все течет, все меняется, но что-то вечно. Например, обвинения в сторону Hermes о том, что бренд создает искусственный ажиотаж вокруг Birkin. В США сейчас идет судебное разбирательство на эту тему, и появилась обновленная версия иска, куда добавились обвинения в ложной рекламе и мошенничестве, с утверждением, что Hermes подталкивает клиентов тратить тысячи долларов на другие товары, даже не гарантируя им доступ к желанной сумке. Бренд, конечно же, все отрицает и даже заявил, что любой покупатель, даже без истории покупок, может спокойно приобрести Birkin. Какое-то время стендапа прям, потому что звучит смешно. Ну а в целом хайлайты такие: искусственный дефицит и контроль доступа к сумке, нарушение антимонопольного законодательства и поощрение к приобретению доп товаров бренда с обещанием сумки. Аксессуар многие так и не получили. Видимо в бренде посчитали, что наличие у клиентов сотен тарелок, шарфов, пледов и прочей утвари уже и так счастье.
Arina_Felix знает/beauty/мама
Обзор на бренд OkoloБренд невероятно круто продумал концепцию и формулу масок, они в прямом смысле золото !Начнем с любимчика:➡️Маска с куркумой для сияния кожи и полноценный уход и помощь коже! Куркума полезна антиоксидантами и даже осветляет пигментацию! Я заметила, что кожа стала очень упругой и светиться изнутри ! Это настоящая перезагрузка для кожиКрутые маски:➡️Маска-скраб с кактусом отлично обновляет и отшелушивание кожу! После нее сразу виден эффект ровной текстуры кожи и чистых пор➡️Очищающая маска из глины, для экстренных случаев! Быстро и эффективно очищает и убирает жирный блеск, благодаря глине в составе! Из всех трех масок, этой пользовалась не так часто, уж очень сильно очищает , мне иногда стягивало кожу#бьюти

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Немодный Слава
Один из важных моментов при выборе одежды в разные виды casual - это контраст. Его должно быть достаточно. Уточню - он должен быть и должен быть достаточным. Потому что монохром - это не только модно. Это сложно. Мало кто понимает в правильный монохром и еще меньше в него умеет. Кэри Грант умел в серый монохром блестяще, не буду уж его примелькавшиеся фотки выкладывать. Но где Кэри Грант, а где мы. Поэтому, повторю, контраст помним, ценим, практикуем всегда. За фото в контрасте спасибо бренду KANZLER. У них хорошее.Если у кого свое хорошее - выкладывайте, не жмотитесь.
Что в косметичке, Лиз?
🫥Американский Mcdonalds выпустит новые летние напитки, а заодно заколлабится с художницей Susan AlexandraНа новые лимонадики, в принципе, пофиг, но вот бисерные сумочки к ним... Это, конечно, дико неудобно носить, но выглядит очень мило. Ждем выход Вкусно и точка.
Бьюти суета
Апрельская почта Бьюти суеты. Распаковываем и тестируем подарочки от брендов. ❤️ Тестировали линейку Love Fusion Kiko Milano. Епрст, девочки!!! Давно такого удовольствия от декоративки не получали. Особенно топовые тоналка и консилер! Оттенок тона 1.6NR вроде бы даже не самый светлый в палитре, но отлично ложится на светлую кожу. Финиш сияющий, но не излишне, без перебора и никаких шелушений не подчеркивает. Покрытие среднее, скрывает мелкие несовершенства. Огромный плюс — подходит чувствительной коже. Тон был протестирован в период обострения розацеа. Круто скрыл красноту и не щипал кожу. Сияющий и увлажняющий консилер в оттенке 02 еще и с кофеином в составе, полезно от синяков. Он легкий, но такой освежающий, легко тушуется и не остается в складках.Второй фаворит коллекции Cloud tint — помада-суфле. Сделана очень по-корейски, создает эффект зацелованных губ, в комплекте идет сразу со специальной кисточкой-спонжем (тоже, как у корейцев).Все остальное на самом деле тоже классное, но фавориты такие. ❤️ Бренд Innisfree порадовал нас коллабой с кондитерской Injir и прислал сет десертов. Вы тоже можете их попробовать: кто в Москве, до 3 мая заглядывайте в корнер Injir на Даниловском рынке! Там вас ждет фотозона, десерты и колесо фортуны :)И сразу же быстрый отзыв на парочку банок Innisfree. Green Tea Ceramide MilkЕсли тоже надоел Селимакс, присмотритесь к этому молочку. Очень классный питательный тонер с зеленым чаем, церамидами и гиалуроновой кислотой. Super Charged Stretchable Facial Pads — эксклюзив, который у нас пока не купишь. Прикольная штука! Можно использовать как обычный ватный диск, а можно нанести на сухой пэд молочковый тонер, растянуть его и использовать как маску на особенно сухие зоны! Задумка, кажется интересной.Кто пойдет в корнер на Даниловском, присылайте фотки!
Виктория Соловьёва | стилист
Доброе утро!Есть вещи. А есть то, как вы их стилизуете. И именно это чаще всего решает, выглядит образ обычным или цепляет.Стилистические фишки это одно точное решение, которое меняет восприятие образа в целом.Иногда достаточно сдвинуть акцент, добавить деталь или по-другому собрать силуэт и тот же комплект начинает работать иначе.В карусели 6 приёмов, которые легко внедрить в повседневные образы. Сохраняйте и пробуйте.
Leo Phut Travel Путешествия с удовольствием!
Пользуюсь тайскими кристаллическими дезодорантами уже много лет. Они удобные, компактные, не дорогие и реально работающие. Продаются почти в каждой аптеке, магазине косметики и даже на рынках. Сейчас разберемся в чем их популярность и узнаем как они действуют. Всем peace и нарцисс!
НИИ Декорирования
Если все это время Zara Home тянулась к премиальному, то с последней коллекцией можно считать, что цель достигнута 😁 Бренд выпустил коллекцию для гольфа. Умение держать клюшку не имеет значения – все настолько красивое, что хочется это использовать просто так 🫶 Ну почему все новые коллекции появляются ровно в тот момент, когда посылка из Европы уже едет ко мне 🫠
Бьюти Доктор
⭐️ Rhode выпустил патчи от прыщей. Будут ли они работать?Новинка Spotwear - гидроколлоидные патчи в форме грибочков, ромашек и пузырей, созданные с Джастином Бибером.Согласно исследованиям, гидроколлоид уменьшает покраснение, размер и текстуру воспалений за 1–4 дня. Он создаёт влажную среду, впитывает себум и защищает от механических повреждений - то есть не даёт трогать и давить прыщи.✨В составе - кофеин, пептиды и кокосовое масло, но основную роль играет гидроколлоид. Обычные аптечные патчи дадут тот же эффект без наценки за бренд.Важно: это ситуативная помощь. При регулярных высыпаниях необходима консультация косметолога и назначение лечения!
Косметический маньяк
Бюджетные находки до 600 рублейЭта рубрика не постоянная, так как не всегда удается набрать не просто «не облезли — и ладно», а хорошие вещи за несколько сотен рублей. 1. Vivienne Sabo Skincare Легкий увлажняющий крем без масел Basic Luxury. В какой-то момент у ухода бренда была рекламная кампания, и средства показывали многие блогеры. Конечно, были люди, которые плевались, типа: «ну какой уход может выпустить Vivienne Sabo за такие деньги и так массово рекламировать». На самом деле секрет прост: очень много денег, они могут заказать огромные объемы на хороших производствах (себестоимость резко падает), нанять профи для разработки проекта и еще на блогеров останется. Тут так и вышло. Это недорогой по составам, но достойный запуск. Особенно мне нравится молочковый тонер и вот этот крем.Сама кремом пользуюсь на верхнюю часть спины. Так как хочу сидеть на двух стульях: и кожу увлажнить, и чтобы поры не забивал. Этот удачный легкий крем на основе растительного сквалана с этой задачей справляется. На лицо на регулярно основе не наношу только потому, что у меня есть доступ к более дорогим активам. Но это не значит, что стремно, нет, вполне себе и на лице нормально работает. Так что совет и рекомендация.2. Happy LabОчищающие средства. У меня тут мицеллярное молочко для снятия макияжа и салициловый мусс, при нажатии на который сверху получается цветочек. Покупала, как вы понимаете, чисто ради упаковки, ахаха. Эти и другие умывалки бренда можно купить даже в «Фикспрайсе». Но не значит, что это плохие клинзеры. Тут российское производство. Они сделаны на мягких ПАВ. Если вы увидите в такой же упаковке мусс с инулином — берите, не думайте. За 500 рублей отличная умывалка. Мягкая моющая основа пачка смягчающих добавок. На деле не сушит, бережно очищает. Плюс цветочек красивый делает, и упаковки с котиком.3. DE_CODE Присылали свои маски для лица, за что им большое человеческое спасибо. Я попробовала все. И теперь могу посоветовать вам.Особенно мне понравилась восстанавливающая маска. Тут опять же всё доказательно: пантенол, бисаболол, аллантоин, сквален + антиоксиданты. Она реально успокаивает и дает ощущение барьерности. В межсезонье — отлично. Также оказалась хороша каолиновая очищающая маска. У нее дополнительно будет и противовоспалительный, и матирующий эффект. В составе есть салицилка, ниацинамид и масло чайного дерева. Но чтобы это всё не пересушило, есть и смягчающие компоненты.4. MIXIT Сейчас, конечно, мне знатно наваляют за бренд. Но! У MIXIT очень достойная декоративка. Не вся, но многое. А вот жидкие тени, особенно металлики, — мои любимые. Обожаю их. Каждый раз, когда ими крашусь, задают вопросы: «Что такое красивое у меня на глазах?» Не скатываются на моих веках, держатся весь день, кожу не жуют. Сами тени в упаковке довольно долго не сохнут, в отличие от Люксвизаж. И упаковка мне тоже нравится. Буду покупать и покупать. И вам советую. Для людей «вы просто хорошее не пробовали»: у меня были жидкие тени Armani, те самые. Есть с чем сравнить.