SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Астрология. В будущее с нами в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Добро пожаловать в наш Телеграм-канал, который посвящён астрологии.Здесь мы делимся опытом, разбираем положения в картах и заглядываем в будущее.Запрещена реклама сторонних ресурсов, оскорбления и политические высказывания.По вопросам:@jeanne_astro

Посты канала

Астрология. В будущее с нами
😀Солнце во ВТОРОМ доме😀Нахождение планеты в этом доме придает ему значимости, для натива крайне важно состояться в сфере финансов, а любая неудача может приниматься близко к сердцу, как личное поражение. Можно также сказать, что по успешности в этой сфере натив будет оценивать себя и свою личность, успешность, поэтому стремление сделать свое финансовое положение стабильным и прочным будет особенным;😀Что касается дохода, то для натива важно зарабатывать самостоятельно, независимо от других, либо же извлекать доход из своей уникальности, при помощи личного бренда, собственных разработок или идей, подхода. Это может стать ключом к успеху;😀Также это положение может говорить о любви к роскоши, дорогим предметам, которые могут выделить натива из толпы и общей массы, что он очень ценит и любит. Поэтому же он может отдавать предпочтение тратам на брендовые вещи, дорогие украшения, предметы статуса;😀У женщин может указывать на получение денег от мужчин - мужа, отца;😀Но также хочу напомнить, что не стоит забывать про знак Солнца, он также будет накладывать свой отпечаток на проявление планеты; 😀Делитесь тем, как проявляется Солнце во втором доме у вас или ваших знакомых в комментариях. Все ли совпало?#финансы
Астрология. В будущее с нами
🤩Сегодня расскажу вам о характеристиках, которые свойственны Лилит в Первом доме.Здесь нужно помнить, что Лилит это лишь фиктивная точка, поэтому реальных, физических проявлений она не несет. Ее проявление действует скорее как оттенок, впечатление, что-то неуловимое. 😇Учитывая то, что мы рассматриваем ее положение в Первом доме, то есть смысл говорить о первом впечатлении, которое производит натив. И здесь восприятие со стороны других людей может быть двойственным:😇Для кого-то это будет выраженная притягательность, сексуальность, магнитизм натива. Есть ощущение, что обладатели такого положения будто зачаровывают других людей и могут вести их на самые неблаговидные поступки.😇Другой же будет считывать ее как что-то порочное, наличие тайны, чего-то темного, отталкивающего. Такой человек не вызывает доверия.😇Вместе с этим, это также может давать какую-то ложную самооценку (как в хорошую, так и в плохую сторону), зацикленность на себе, своей внешности.😇Что же касается самого натива, то он может в течение жизни получать со стороны других людей необоснованные придирки, недоброжелательность, другие люди могут видеть в нем те мотивы, которые в нем отсутствуют, со стороны окружающих людей может наблюдаться субъективность. 😇Для женщин это также может проявляться как нежелательное внимание со стороны мужчин, когда они считывают сексуальный посыл от нее, которого в действительности не было. В заключение хочу также отметить, что важно также учитывать силу управителя Первого дома, так как эта точка реальна, что будет в большей степени влиять на физические особенности и качества, которые будут считывать окружающие. 😒А вы встречали притягательных обладателей Лилит в Первом доме? а может наоборот отталкивающих? делитесь в комментарияхЖанна@jeanne_astro#личность@astro_natal #личность
Астрология. В будущее с нами
🔽Предлагаю сегодня рассмотреть характеристики положения управителя 8-го дома в 1-ом доме.🔽Здесь мы видим связь личности, начинаний, внешности с темами 8-го дома, а раз мы в ближайшее время (судя по голосованию) начнем разбирать положения 1-го дома, то это станет отличным переходом.🔥Но необходимо помнить, что положения управителей по домам могут проявиться как в качестве обстоятельств, так и по характеристикам планет. Сегодня мы рассматриваем только первый вариант.📌Итак, управитель 8-го дома в 1-ом может давать:🟣Преображения или изменения во внешности, возможны также пластические операции, особенно если управитель первого дома поражен. В обратном случае это может быть просто работа над собой, трансформация личности.🟣Также такое положение может давать выраженную сексуальность, неочевидную притягательность внешности, могут быть черты, обычно присущие Асценденту в Скорпионе, вроде проницательного взгляда.🟣Натив с таким положением может получить наследство, выплаты от страховой компании, а также рассчитывать на деньги партнера. Опять же деньги могут идти на развитие, изменения личности и внешности, т.е. на себя. 🟣Кроме того положение может стать опорой для проживания кризисов, сложных и опасных ситуаций. 🟣Обладатель такого положения может проявлять интерес к к темам 8-го дома: эзотерика, инвестиции, чужие деньги, смерть, кризисы.Узнали себя?🖤Жанна@jeanne_astro#8в1

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Нейронные прозрения
Когда вы обладаете этими способностями, вы голая. Всё попадает в вас. Это безостановочный метеоритный дождь. Когда вы хоть немного осознаете свои способности, вы можете интерпретировать то, что попадает в вас. Когда вы умеете управлять своими способностями… Что ж, вы можете разное. В том числе, до определенной степени модерировать интенсивность попадающего в вас.Модерация это про ваши практические навыки и про место, в котором вы находитесь. На Бали радио в моем теле почти не выключается. Тысячи голосов, образов, вспышек, прозрений. 24/7. Я ловлю всё отовсюду. Люди, события, духи, прошлое, будущее. Всё везде и сразу. Но и почти не утомляет. Просто плаваю в этом, стараясь не вовлекаться. В 2010, до того момента, как я начала постоянно медитировать, я бы не справилась с таким объемом. Будучи голой, но без особых навыков вывозить такое сложно. Думаю, это одна из причин моей хронической бессонницы с раннего детства. Слишком много сигналов без каких либо преград и фильтров проходили внутрь. В Португалии чуть легче, но с большой зависимостью от локации. Синтровские леса — сплошная магия и ведьмовство. Можно ритуалить с утра до вечера, гонять энергии, общаться с духами. Вгружать в себя заклинания буквально из воздуха. А Томар, например, мягкий, благословенный, качает на белых энергиях. Туда можно ехать за чем-то очень человеческим. Здоровье, дети, счастье, любовь. Место, где прожила последние пол года накрыто куполом (Ох, про это большой текст хочется написать). Почти ничего внешнее не просачивается. Зато просачивается что-то из глубин земли. Такое, с чем раз за разом все сложнее разбираться. Не успеваешь с одним поработать, как уже новая порция на столе. В конце концов мы с мужем там сильно устали от энергий и переехали. Это беспрепятственное попадание внутрь всего и вся и даёт полную картину. В одной квартире я не могла спать в главной спальне. Там было что-то то ли мертвое то ли живое, но очень беспокойное. Как будто что-то мечущееся между и привлекающее этим внимание. Мини-расследование всё прояснило. Прямо под спальней, на первом этаже находился большой банк крови. Это же дает мне возможность видеть духов леса и их настроение. Это же дает мне возможность видеть энергетические (психологические) дырки в людях и что с этим делать (а иногда видеть, в каком возрасте эта дырка образовалась). Это же дает мне возможность чувствовать гниль там, где ну очень красивая картинка. Это же дает знания и методы, которые я не читала, не видела и не слышала нигде. Просто получаешь, как оно устроено и что с этим делать.Это же дает понимание, что делать конкретно здесь и сейчас. Что не надо вести эту программу, надо вести другую. И как именно её надо вести. И что именно надо делать. И что вот на эту встречу надо ехать, хотя ужасно неохота, а охото на диване лежать. И что вот этот человек — тот самый, который нужен. Цена у этого тоже есть и она не низкая. Когда чувствуешь слишком много, психика не справляется с размещением мира внутри. Я очень устаю от шума, но также могу устать от того, что не было сказано. От хаотичных энергий, от мест, где слишком много подавленного, слишком много разных неосознанных тел. Поэтому практика. Медитация, ритуалы, тишина, лес (не всякий), СПА, безопасные разговоры. Всё, чтобы научиться управлять этим метеоритным дождем, а вернее своими фильтрами к нему. Всё, чтобы научиться заземлять себя, вывозить поступающий объем (а иногда и просто винишко, чтобы заземлится быстро, потому что невыносимо, но это опасная дорожка и к ней я отношусь с вниманием и балуюсь редко). *про что написала Нина (мой низкий поклон и уважение за смелость быть собой).Травмирующие события так потрясают наше представление о бытие, что все защиты спадают. Бронь истощается и обнаженные части тела внезапно для человека начинают принимать то, что и так было в воздухе. С практикой приходит навык получения ответов на задавание вопросов в сон. И еще с ней приходит навык осознания, что часто, очень часто МЫ ПРОСТО ЗАДАЕМ НЕ ТЕ ВОПРОСЫ.
Люси Ермакова | Искры Разума | Психолог
И тут я глубоко осознала… что до моей поездки в ТибетПравильнее сказать, до паломничества в Тибет, остался всего месяц. В место тишины, волшебства, громогласных и при этом тишайших тайн. В место тотальной честности с собой и теми Великими, кто живет там. Видимо, пора начинать вести дневник, нельзя оставлять такое при себе
Cabbalistic Cabaret (Badlands Era) 🪬
❤️ Порой думаю о том, сколько людей в русскоязычном пространстве узнали о существовании протестантизма из-за Ланы Дель Рей. Поскольку уже лет десять наблюдаю, как в фанатских группах после появления таких фото с Ланой, выходящей из церкви, начинаются бесконечные разговоры, что это за церковь, куда можно в таком аутфите без юбки и платка, а порой и рассуждения "вот была бы у нас такая церковь, я бы тоже в нее ходила" (спойлер: они есть в каждом городе)
ArtBuddha
Мудрость от держателя традиций Карма Кагью 17-го Кармапы Оргьен Тинлэй Дорже 👇«Если принимать вещи слишком всерьез, то это может быть весьма изнурительным – это может парализовать. …Эффективнее подходить к проблеме с легким юмором, готовностью посмеяться над ней и над собой. … если мы будем слишком мрачными, нас может хватить сердечный приступ еще до того, как можно будет исправить положение дел!»🌞☝️
Так есть
Патанджали пишет, что ум очищается и успокаивается в развитии следующих отношений к следующим вещам:к счастью — дружественностик несчастью — состраданияк добродетели — радостик пороку — нейтральностиЯ обратил особое внимание на последнее. При встрече с пороком мастер рекомендует не проявлять ни одобрения, ни отвращения, но оставаться равнодушными. Говорит, это способствует очищению ума. Так есть, полагаю.
ЕСТЕСТВО
Доверие миру - это жизнь с открытым сердцем.Это жить со знанием того, что всё происходит для нашего блага, даже если мы этого сразу не понимаем. Вселенная, бог заботится о нас, как заботится о каждом листке, каждом облаке, звезде.Позволь себе - доверять. Отпусти контроль, Высшее я ведет тебя, заметь это и позволь этому быть. И увидишь, как жизнь становится лёгкой, наполненной и чудесной.Видео от 27.01.26 09:33#довериемиру #довериебогу #всевоблаго
Cheng Long : Дневник мастера
...Чтобы изучать, продолжать и развивать сформированный первонаставником мастером Фэн Чжицяном стиль Хуньюань Тай Цзи Цюань семьи Чэнь...Преемник клянется :блюсти единение с единомышленниками,продолжать дело своих учителей, упорно тренироваться, распространять справедливость (правильную энергию), укреплять авторитет школы, развивать добродетели вместе с талантом, преданно и безраздельно служить делу школы Хуньюань до конца своих дней."5 мая исполнилось 11 лет с момента подписания этого важного документа, он называется Байши и связывает нас с Шифу в особую структуру, которая называется линия передачи...Сегодня особенно размышляю ою этом...Учителя грандмастера Фэн Чжицяна Ху Яожэнь и Чэнь Факэ занимались более 8 часов каждый день.. Шигун Фэн Чжицян занимался около 6-7 часов ежедневно...мой Шифу не менее 4-х...Вот какой должны быть моя практика и все остальное, читбы принять школу из рук Шифу?В современных условиях?
Трансерфинг реальности
Помните: мир всего лишь безупречно отражает ваше отношение к действительности. Каким бы мрачным ни казалось отражение – оно станет еще хуже, если вы отнесетесь к нему как к негативному. Точно так же негатив обратится в позитив, если вы своей волей объявите его таковым. Любое обстоятельство или событие несет в себе как нежелательный, так и полезный для вас потенциал. Выражая свое отношение на этой развилке, вы определяете дальнейший ход событий – в удачную сторону или нет.
Lee — Вибрации
Есть ли задачи у души в своих воплощениях❓ВОПРОС:У меня такой вопрос, есть ли задачи у души в своих воплощениях?❗️ОТВЕТ lee:Я много раз отвечал о смыслах жизни.Здесь вот что.Задачи души таковы, что физический смысл к ним никак не относится. Никакие заслуги, свершения, подвиги, поступки… Ничто из того, что эго понимает как «сделать дело».Задачи души – это категории исследования – что-то ощутить, что-то связать в новых смыслах, что-то испытать в опыте – максимально широкий спектр. Знаете, как туристы отличаются от местных жителей? Они бегают с фотоаппаратами, что-то пробуют на вкус, куда-то засовывают свои головы, что-то странное покупают… Ничего такого местный житель не делает – у него вообще другие смыслы пребывания в данной местности. Воплощение в физическом теле для Души – это способ узнать о себе (Душе) нечто новое, а не узнать о физическом мире, с которым, в общем-то, вопросов нет.К примеру, вас может интересовать просветление как некое великое достижение, а Душе известно это состояние как «само собой». Зато ей любопытно пройти по пути, по ощущениям, ведущим от «темного эго» к «ясному уму». Сама дорога интересна, а не крайние точки.🧬  Открытые вебинары по теме:"СОЗНАНИЕ ЖИВОТНЫХ | Что после жизни?"YouTube - здесь, Дзен - здесь"Душа или кто есть Я?"YouTube - здесь, Дзен - здесь⁉️ Задать вопрос lee - здесь#душа #воплощение #миссия #призвание #предназначение #смыслжизниLee — Вибрации
Голос #ногигермана2
Обычай христиан осенять себя крестным знамением пошел еще с апостольских времен. В Откровении Иоанна Богослова есть слова о "печати на челах", видимо, они и послужили прообразом знамения. Изначально крестились одним пальцем, противопоставляя свою веру в единого бога языческому многобожию.Первая документальная фиксация приходится на III век – трактат Тертуллиана "О венце воина". В нем говорится о совершении крестного знамения на лбу при любом деле. С IV века христиане крестились так, как это принято сейчас: лоб, живот, правое и левое плечо. Веком позже начались дискуссии о том, верно ли креститься только одним пальцем, если Бог имеет двойственную природу – Бога и человека. Так появилось двоеперстие при крещении, популярное в Византии, оно же сохранилось и в иконографии.В таком виде крестное знамение попало на территорию Руси и закрепилось вплоть до XVII в., когда патриархом Никоном было установлено троеперстие: три пальца, сложенных вместе, символизируют Святую Троицу.