
Какой заводской раллийный автомобиль был самым редким, таинственным и загадочным – да ещё и с неизвестной судьбой?
Я считаю, что это ВАЗ-21127. Слышали про такую?
В 1999 году заводская команда ВАЗа самостоятельно построила первый раллийный автомобиль на базе «двенашки». Это была попытка создать более совершенную машину, чем кит-кар ВАЗ-21107 Evolution II – но с использованием наработок англичан, которые были причастны к сборке первых раллийных "десяток".
Многие путают "двадцать седьмую" с более поздним хэтчбеком ВАЗ-21124-07 VK S1600 (она же Lada 112 VK Super-1600) – но это совершенно разные машины.
Единственная существовавшая ВАЗ-21127 проехала всего две гонки – и даже не ралли.
Её первый старт в соревнованиях состоялся 6-7 января 2000 года на «Рождественской синхронной гонке» в Тольятти.
После этого машина на долгое время встала на прикол. И вернулись к ней лишь в конце лета, когда команда собралась на горную гонку «Гизель-Дере» – этап Кубка России по горным гонкам (он проходил 9-10 сентября 2000 года).
В первый день заездов на «Гизель-Дере» Никоненко перевернул новейшую машину! «Крыша» была достаточно мягкой – повреждения получил кузов автомобиля. По итогам соревнований первое место занял Виктор Школьный, Никоненко стал вторым.
И после завершения «Гизель-Дере» хэтчбек попросту исчез и о его судьбе ничего неизвестно вот уже четверть века!
Я люблю искать следы таких автомобилей и постепенно разматывать клубок тайн и загадок. Но ВАЗ-21127 это какой-то уникальный случай. Про неё никто ничего не знает. А если и знает, то почему-то не говорит.
Мне надоело ждать прорыва в своём расследовании и я хочу обратиться к своим читателям. Возможно кто-то поделится информацией об этой машине?
Более подробный рассказ и ещё больше фотографий я опубликовал у себя в блоге – заходите и читайте >>>#эксклюзив
#историяралли
#ралливроссии
#нетолькоралли
#тайныавтоспорта
#нашераллилучше
#историяавтоспорта