SILLYFEED

STYLE CLUB

@be_stylish_now · 1.6K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала STYLE CLUB в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Я Инна, стилист и тренд аналитик.Готовые образы, капсулы, рекомендации и находки.В закрепленных сообщениях все самое интересное.Мой инст:@inna_golybovskayaНаписать мне в личкуhttps://t.me/inna_golyb

Посты канала

STYLE CLUB
Одна из самых актуальных моделей джинс сейчас- прямые джинсы в стиле 90-х. Не сиюминутный тренд, а классика, которая вновь стала модной. Они могут быть слегка укороченными или полной длины. Есть нюанс. Это обувь, с которой такие джинсы носить. Я бы не рекомендовала носить их с грубой обувью. Будь то кроссовки или грубые ботинки. На мой взгляд такое сочетание будет слишком сильно отсылать в 90-е. Мода циклична и всегда возвращается, но никогда ее прочтение не бывает буквальным. Всегда немного видоизменяется в духе времени. Вся остальная обувь ( лоферы, балетки, ботильоны, туфли, топсайдеры и т.д.) будет отлично.
STYLE CLUB
Люблю рассматривать чужие вишлисты, бывает отмечаю в них что-то для себя. ✔️Решила с вами поделиться своим. 1. Посуда Bittossi. Какая она красивая! Захотелось коллекционировать. И вообще последнее время нравится идея о том, что не обязательно дома должна быть одинаковая посуда - сервис. Очень классно, когда ты с утра просыпаешься и выбираешь себе под настроение чашку. А накрытый разными тарелочками стол выглядит не менее красиво. 2. Сумка Moveli Triumph. Когда увидела ее в магазине в Москве сразу влюбилась. Но когда захотелось купить ее уже не было нигде. Вроде обещают, что появится скоро. Я жду. 3. Часы Gevril. Тоже давненько сохранены в виш лист. Нужно заказывать через байера. Соотношение цена = качество, я считаю. (Стоят примерно 33000-37000) 4. Книга завтраков. Ее как раз подглядела у Жени Катковой в хотелках. Завтрак это любимый прием пищи, хочется иметь такую книгу под рукой. Красивая и полезная. 5. Белые туфли. Поглядываю на 12 storeez, но возможно подыщу что-то подобное. 6. Сумка Chanel Gabrielle кочует из одного вишлиста в другой уже не первый год. Не теряю надежды, так сказать. 😁
STYLE CLUB
В целом в ремнях без лого нет ничего принципиально нового. Актуальны также:✔️ качественные минималистичные ремни. ✔️скульптурные, не обычной формы пряжки. ✔️винтажные или стилизованные под винтаж ремни ✔️утонченные варианты: тонкие ремни с маленькой пряжкой, ремни шнурки. ✔️плетеные, фактурные ремни. Основное здесь то, что мы будем носить ремни все больше и больше, приталивать всевозможные изделия и делать при помощи них акцент на талии. Потому что основное направление в моде сейчас - женственность.Ссылки: Idol , Moveli, Nude story, Nuself, Nuself, Mango.

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
НИИ Декорирования
Если все это время Zara Home тянулась к премиальному, то с последней коллекцией можно считать, что цель достигнута 😁 Бренд выпустил коллекцию для гольфа. Умение держать клюшку не имеет значения – все настолько красивое, что хочется это использовать просто так 🫶 Ну почему все новые коллекции появляются ровно в тот момент, когда посылка из Европы уже едет ко мне 🫠
Бьюти Доктор
⭐️ Rhode выпустил патчи от прыщей. Будут ли они работать?Новинка Spotwear - гидроколлоидные патчи в форме грибочков, ромашек и пузырей, созданные с Джастином Бибером.
Согласно исследованиям, гидроколлоид уменьшает покраснение, размер и текстуру воспалений за 1–4 дня. Он создаёт влажную среду, впитывает себум и защищает от механических повреждений - то есть не даёт трогать и давить прыщи.
✨В составе - кофеин, пептиды и кокосовое масло, но основную роль играет гидроколлоид. Обычные аптечные патчи дадут тот же эффект без наценки за бренд.Важно: это ситуативная помощь. При регулярных высыпаниях необходима консультация косметолога и назначение лечения!
Косметический маньяк
Бюджетные находки до 600 рублей
Эта рубрика не постоянная, так как не всегда удается набрать не просто «не облезли — и ладно», а хорошие вещи за несколько сотен рублей.
1. Vivienne Sabo Skincare Легкий увлажняющий крем без масел Basic Luxury. В какой-то момент у ухода бренда была рекламная кампания, и средства показывали многие блогеры. Конечно, были люди, которые плевались, типа: «ну какой уход может выпустить Vivienne Sabo за такие деньги и так массово рекламировать». На самом деле секрет прост: очень много денег, они могут заказать огромные объемы на хороших производствах (себестоимость резко падает), нанять профи для разработки проекта и еще на блогеров останется. Тут так и вышло. Это недорогой по составам, но достойный запуск. Особенно мне нравится молочковый тонер и вот этот крем.Сама кремом пользуюсь на верхнюю часть спины. Так как хочу сидеть на двух стульях: и кожу увлажнить, и чтобы поры не забивал. Этот удачный легкий крем на основе растительного сквалана с этой задачей справляется. На лицо на регулярно основе не наношу только потому, что у меня есть доступ к более дорогим активам. Но это не значит, что стремно, нет, вполне себе и на лице нормально работает. Так что совет и рекомендация.2. Happy LabОчищающие средства. У меня тут мицеллярное молочко для снятия макияжа и салициловый мусс, при нажатии на который сверху получается цветочек. Покупала, как вы понимаете, чисто ради упаковки, ахаха. Эти и другие умывалки бренда можно купить даже в «Фикспрайсе». Но не значит, что это плохие клинзеры. Тут российское производство. Они сделаны на мягких ПАВ. Если вы увидите в такой же упаковке мусс с инулином — берите, не думайте. За 500 рублей отличная умывалка. Мягкая моющая основа пачка смягчающих добавок. На деле не сушит, бережно очищает. Плюс цветочек красивый делает, и упаковки с котиком.3. DE_CODE Присылали свои маски для лица, за что им большое человеческое спасибо. Я попробовала все. И теперь могу посоветовать вам.Особенно мне понравилась восстанавливающая маска. Тут опять же всё доказательно: пантенол, бисаболол, аллантоин, сквален + антиоксиданты. Она реально успокаивает и дает ощущение барьерности. В межсезонье — отлично. Также оказалась хороша каолиновая очищающая маска. У нее дополнительно будет и противовоспалительный, и матирующий эффект. В составе есть салицилка, ниацинамид и масло чайного дерева. Но чтобы это всё не пересушило, есть и смягчающие компоненты.4. MIXIT Сейчас, конечно, мне знатно наваляют за бренд. Но! У MIXIT очень достойная декоративка. Не вся, но многое. А вот жидкие тени, особенно металлики, — мои любимые. Обожаю их. Каждый раз, когда ими крашусь, задают вопросы: «Что такое красивое у меня на глазах?» Не скатываются на моих веках, держатся весь день, кожу не жуют. Сами тени в упаковке довольно долго не сохнут, в отличие от Люксвизаж. И упаковка мне тоже нравится. Буду покупать и покупать. И вам советую. Для людей «вы просто хорошее не пробовали»: у меня были жидкие тени Armani, те самые. Есть с чем сравнить.
МИША И КИТТИ
Ryunosuke Okazaki — коллекция 005Рюноскэ Окадзаки — японский дизайнер ”новой школы”, который пришёл в моду из тусовки художников современного искусства.Он работает с материалом и силуэтом, создает сложные конструкции, работает с каркасом и жесткими слоями.В коллекции 005 много сложных форм: закрученные формы, много асимметрии, слоёв и конструкций, которые меняют силуэт человека. В интервью Perfect Magazine он говорит, что его практика находится «между fashion и art», и это очень точно описывает его бренд.
«Я не начинаю с эскизов. Я начинаю с материалов и формы и смотрю, что из этого получится».
Нам такой подход нравится, а вам?
Юлия Миронова
Очень хочется летящей походкой в босоножках и легком сарафане бежать навстречу весне, подруге, любимому мужчине (выбери свой вариант). Но пока нет такой возможности.29 апреля, дорогие мои 😔Шуба, шарф и зонт, который с трудом удерживается от ураганного ветра и метели.То ли мы с вами где-то сильно согрешили, то ли я неправильно понимаю терминологию глобального потепления. Но в этот экстремальный квест на выживание я не вписывалась. Требую солнышко и +20° (хотя бы 🙏)
Copy Me
Хайдер Акерманн и его высокое искусство носить старую потёртую рабочую одежду: поверх шёлковой пижамной рубашки, с лакированными ботинками / балетками Tom Ford и на фоне роскошной кровати c резным изголовьем… Эксперты по винтажу пишут, что на Хайдере винтажный комплект немецких рабочих.
Химичу и разбираю косметику
В последнее время мне как-то слишком часто прилетает вопрос: «что делать с брылямм? Есть какой-то крем?»Я всегда честно отвечаю, что нет. Я не верю в кремы от гравитационного птоза, когда ваш овал поплыл, а щеки стали стремиться в декольте 😀Но верю в упражнения для шеи и спины, домашние аппараты и средства под них как усилитель эффекта! И, пожалуй, одно из самых удачных средств для такой проблемы, которое я встречала за последнее время, оказался гель от Гельтек с красноречивым названием «гель для нижней трети лица».Почему считаю, что вариант отличный, в составе есть все, что может так или иначе убрать отечность: кофеин, троксерутин, экстракты иглицы, конского каштана, фукуса, плюша и гуараны. Ментил лактат для охлаждения, но честно говоря, я совсем охлаждения не ощутила. Для многих это будет скорее плюсом, чем минусом. 🔥Текстура гелевая, лёгкая, впитывается быстро без липкости. Совет от производителя использовать утром или вечером под крем.Но я, честно говоря, имея в уходе очень много активов, включая ретинол, пептиды и антиоксиданты чисто физически не найду возможности для этого геля. А вот под микротоки самое оно!Чего и вам советую! Также, рекомендую обратить внимание на это средство всем отечным😁 хорошо наносить и как сыворотку, и как маску! Но опять-таки, по-моему мнению, вся эта тема против отёков работает при хорошем воздействии.А гель сам по себе отличный,с чрезвычайно богатым составом! Вот просто включили наверно, все, что можно было включить от отёков и птоза! И даже на укрепление сосудов (троксерутин). Купить можно на озон, а промокод DUSHECHKA1 дает скидку -10% на весь ассортимент бренда 🥰
Парикмахер/Колорист/Серпухов/Ольга Шестова
Девчули, я вам уже говорила, что химическая завивка снова в тренде! Да-да, те самые кудри — но уже в современном, мягком и очень стильном исполнении 👇Сегодня химическая завивка — это не про “жёсткие локоны из 90-х”, а про: • естественные волны • объём у корней • лёгкую текстуру без ежедневной укладки💁‍♀️ Кому подойдёт:✔️ тем, у кого тонкие и “плоские” волосы ✔️ если не держится укладка и объём ✔️ тем, кто хочет просыпаться уже с причёской ✔️ если хочется сменить образ без кардинальной длины✨ Почему это актуально сейчас:• тренд на натуральность и текстуру • экономия времени на укладке • современные составы работают мягче и бережнее • возможность подобрать форму локона — от лёгкой волны до упругих кудрей💬 Что важно: Я подбираю тип завивки индивидуально — под структуру волос и желаемый результат.Результат держится несколько месяцев и выглядит максимально естественно 💫